Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

Михалыч, у меня родилось предложение ! :d_sunny:
А что, если нам , всем вместе создать Намерение работы в 22 часа: Исцеление ( если уместно, с учетом программ Душ) и ОМОЛОЖЕНИЕ всего организма. По-моему одно другому не противоречит. А Сила общего Намерения, сам знаешь,растет по экспоненте. И путь в Круг приходят не только работать или получать помощь, а еще и омолаживаться. Ну как ? Кто "за"? ;) :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я за, конечно! :d_sunny:
Сейчас читаю книжку: "Рептилия во мне", там мальчик по имени Давид рассказывает о том, что он на самом деле рептилоид с другой планеты в теле землянина. И он предложил каждое воскресенье в 22.30 объединяться в стремлении выхода из матрицы болезней, смерти и т.п. с помощью пожеланий здоровья, энергии и бессмертия. Он сказал, что всё зависит от нашего желания, особенно коллективного. А если это каждый день делать, то вообще всё наверняка воплотится в реальность. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кто против-снять штаны.Никто не снял-все за. :P
Челанель,спасибо за ссылочки. :love:
Афин,ты про яркость жизни так прально сказала. :d_sunny: Проще обленеть и вообще не расчёсываться. :spiteful:
Люба-это хорошо,что молодеешь,тем более,что душа -то не стареет. :roze:
Ребятушки,так что там с нулевой точкой,как туда добраться? :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Любовь писал(а):
А вот с горбиком..."5 ритуалов"- ваше спасение, там как раз все работает для этого, помимо нулевого пространства, конечно. Дело в том, что входить в него еще научиться нужно, а физ. упражнения -это наша реальность, тут проще... :love:
Любаша, после упражнений можно войти в нулевое состояние, - когда тело изнемождается медитативное состояние достигаестя легче. :love:
Афина Котова писал(а):Я за, конечно! :d_sunny:
Сейчас читаю книжку: "Рептилия во мне", там мальчик по имени Давид рассказывает о том, что он на самом деле рептилоид с другой планеты в теле землянина. И он предложил каждое воскресенье в 22.30 объединяться в стремлении выхода из матрицы болезней, смерти и т.п. с помощью пожеланий здоровья, энергии и бессмертия. Он сказал, что всё зависит от нашего желания, особенно коллективного. А если это каждый день делать, то вообще всё наверняка воплотится в реальность. :d_sunny:
Читаю Жак Бержье «Проклятые книги» про мага Джона Ди. 8-)Там тоже говорится, что психическая энергия это Сила, а направленная на созидание она не имеет преград.
Я с вами в 22.30 буду посылать всем пожелания здоровья, красоты, молодости. :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Mechta писал(а): ... Ребятушки,так что там с нулевой точкой,как туда добраться? :?
Мечта, - почитай вот тут неплохо описано:
http://www.balaram.net/glavnaya/glavnay ... sostoyanie
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

lia :love: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанель! Спасибо, что не забываешь и помогаешь!!!
Любовь писал(а):Михалыч, у меня родилось предложение... пусть в Круг приходят не только работать или получать помощь, а еще и омолаживаться. Ну как?
Прекрасное предложение!!!
Афина! Ради такого дела переносим прямое участие в Круге на 22.30 МСК!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мечта! Чтобы добраться в Нулевую точку, нужно сбалансировать в себе мужскую энергию с женской! Для этого достаточно всего-то жить по заповедям... Особенно-возлюби ближнего :D :D :D
Если живешь для себя, не сбалансируешься, даже если проявляешь только позитив (напр. посылаешь всем сердечки и пожелания любви)...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а): Афина! Ради такого дела переносим прямое участие в Круге на 22.30 МСК!!!
Замётано! Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Мечта! Чтобы добраться в Нулевую точку, нужно сбалансировать в себе мужскую энергию с женской! Для этого достаточно всего-то жить по заповедям... Особенно-возлюби ближнего :D :D :D
Дык я ж и стараюсь так жить и Вас всех люблю. :D
А время 22-30 по МСК меня больше ,чем устраивает. ;) Уррра!!! :d_sunny:
Можно не только омолаживаться,а ещё и стройнеть. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Девочки, а я сегодня в книжке прочла о том, что фтор, который в зубной пасте, вызывает всякую бяку в организме, а главное глушит третий глаз и я в ужасе сегодня вечером чистила зубы содой. Завтра постараюсь добыть побольше информации об этом.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина! А я уже давным-давно чищу зубы деревянными зубочистками и полощу аптечными готовыми настоями трав... Зубы как новенькие! Забыл о стоматологах! Ни запахов! Ни кровотечений...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

КРУГ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЫСТРОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ИСЦЕЛЕНИИ И ОМОЛОЖЕНИИ!

В это пространство ВСЕГДА может войти каждый, кому нужна эта помощь или кто может ее оказать. Начинаем с намерения ПОСЛАТЬ СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ В ИСЦЕЛЕНИИ И ОМОЛОЖЕНИИ!!! Далее предлагаю один способ из моей практики (можете использовать и советовать любой свой.) Примите удобное положение. Лучше стоя. Ноги вместе. Руки опущены. Через верхнюю чакру в больное место( видится красным) глубоко вдыхаем Свет на счет 1-2-3-4…
Выдох тоже на 1-2-3-4 через ступни в центр Земли. Повторить 5-6 раз, пока не исчезнет краснота! Если исцеление не наступило, по-вторите его несколько дней. Спрашивать разрешения ВЯ не нужно - иначе вы просто сюда не войдете. Время 22.30 по Москве. ЕЖЕДНЕВНО!


ПОМОГАЯ ДРУГИМ, ОДНОВРЕМЕННО БАЛАНСИРУЕШЬ СЕБЯ!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):Девочки, а я сегодня в книжке прочла о том, что фтор, который в зубной пасте, вызывает всякую бяку в организме, а главное глушит третий глаз
Проводили эксперимент,три месяца люди не чистили зубы.Самое главное,что улучшилось состояние ЖКТ,кожи лица,общего состояния ,не говоря о ещё массе побочных эффектов,котлрые вызываются использованием зубной пасты.
Мой муж прочитал,что достаточно съесть половинку яблока и Ваши зубья очищаются и запах убирается.Я могу ещё пустой щёткой поелозить в особых случаях.
Наташа,а думаешь мыло безопасное?
Ответить