Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Акварель »

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-11-39184

"Георгий Николаевич Сытин (30 августа 1921) - российский ученый, создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.
Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе!".

"Холодным декабрьским утром 1943 года рядовой Сытин вместе со своим взводом поднялся в атаку. Одновременно спереди и сзади разорвались два снаряда, взрывной волной солдата отбросило на 20 метров: от страшного удара о землю у него оказался поврежден позвоночник, произошло ущемление спинного мозга, открылась язва 12-перстной кишки... Приговор врачей был неутешительным: долго не протянет. Через семь месяцев безуспешного лечения инвалида 1-й группы Сытина выписали из госпиталя, вручив на дорогу стерилизатор, шприц и 149 ампул обезболивающего... Он было попросил еще, на что был дан лаконичный ответ, а больше Вам не понадобится".

"Сейчас Георгию Николаевичу Сытину 92 года. В 68 лет он стал отцом дочери, а в 70 лет - отцом сына. Его биологический возраст в 70 лет был в 2 раза меньше паспортного.
Он бодр, полон творческих замыслов и не сбавляет темпа".
"Если в 75 лет Сытин поднимал с земли штангу весом 120 кг, то накануне своего 80-летия он играючи справляется с весом в 140 кг".

"Настрои Сытина применяются в практике педагогики, спорта, космонавтики, медицины, промышленности и производства".

Из интервью:
- Можно ли переставлять в настроях слова, предложения или от себя что-то добавлять?
- Можно соединять нужные человеку отдельные смысловые блоки из разных настроев. А переставлять слова и менять редакцию - значит ликвидировать лечебный эффект настроя.

Дело в том, что я занимаюсь подготовкой космонавтов, начиная с Юры Гагарина и Германа Титова. Так вот, все настрои мы с космонавтами проверяем на эффективность на современной аппаратуре. Это безумно кропотливая работа, выверяется каждая фраза, каждое слово. Сам настрой строится таким образом, чтобы выполнять функции эмоционально-волевого самоубеждения. С помощью соответствующим образом подобранных слов, выражений, повторов формируется образ того или иного здорового органа. Что происходит, когда человек прослушивает настрой? Мощнейший импульс из головного мозга идет во внутреннюю среду организма и анатомически перестраивает больной орган. Этот же импульс усиливает и иммунную систему, которая, в свою очередь, начинает успешно бороться с новообразованиями, в том числе и с раковыми опухолями. Довольно большое количество женщин, пользовавшихся моими настроями, у которых были опухоли в молочных железах, избежали хирургической операции. Но самое важное: после операции метастазы могут образоваться вновь, а после лечения настроями за всю мою полувековую работу не было ни одного рецидива. Потому что резко усиливается иммунная система, возрастают защитные свойства организма, активизируется нервная система, и в результате образование опухоли в организме становится невозможным.

В прошлом году осенью у Белорусского вокзала меня окликнула пожилая женщина: "Георгий Николаевич! Вы меня не узнаете? Я проходила у вас курсовое лечение, когда мне было 60 лет. А в этом году мне исполнилось 106. И смотрите - хожу без палочки. И как зеницу ока в специальной шкатулочке берегу ваши настрои". Иногда звонят люди, которые 20-30-40 лет назад лечились у меня и говорят, что настрои помогают им на протяжении всех этих лет".

http://alexeybelov.jimdo.com/%D1%81%D1% ... %8C%D1%8E/
Последний раз редактировалось Акварель 08 дек 2013 11:05, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
совсем недавно Амуро в теме Борика говорил о воздействии любого слова на организм :) а все его кусать пытались :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Борик »

не любого, а истинного. то есть, несущего (выражающего) в себе (скрытую) суть слова. такие слова типа команды, избежать или уклониться от выполнения которой мы не в состоянии. Изображение мы сегодня такими не пользуемся. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Mишeль »

ну может сила повседневных слов и слабее истинных, но воздействие все же есть :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Борик »

тут нужен контроль над своим умом, включая эмоциональный (ум). :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze: ага
осознанность короче :oops:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mишeль писал(а)::D
совсем недавно Амуро в теме Борика говорил о воздействии любого слова на организм :) а все его кусать пытались :D
Мишель, никто Амуро не кусал. У нас с ним была интеллигентная дискуссия и каждый пытался донести свою точку зрения до другого, надеюсь это получилось. А насчёт воздействия слов на организм, в этом лично у меня никогда не было никаких сомнений, просто многое ещё зависит от контекста.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а)::D
совсем недавно Амуро в теме Борика говорил о воздействии любого слова на организм :) а все его кусать пытались :D
Почему - кусать ? Просто , я , например хотела донести мысль , что мысль о том, что слова могут вредить - тоже настрой...и он тоже - работает - как и позитивный настрой... и дело ни в словах ...а именно в настрое...
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Акварель »

Александр Голиков (праноед):
"Желающим перейти на праническое питание с помощью воды, советую к просмотру этот замечательный фильм":



http://vk.com/id141279758
Rovan Anjey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2014 12:30

Re: Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Непрочитанное сообщение Rovan Anjey »

Mишeль писал(а)::roze: ага
осознанность короче :oops:
Ну почти... слова на уровне обычного сознания это просто "пшик"
Слова-мыли (мыслеформы) должны уходить в подсознание или еще дальше в глубь Высшего Я!
Ответить