Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орел , Вы , явно с Украины...
Конечно же - приятно наверное себя Арием ощущать ?
В смысле - выше , умнее, лучше - рептилоидов?
Вы меня тоже - извините -
Белый Орёл писал(а):Связь территории Ариев, -стремящихся к совершенству-, оккупирована рептилоидами...
- чушь - полная.....
И никакие "высшие цели" ни оправдывают того , что по сути является проявлением чувством исключительности, которое всегда - в глобальном масштабе порождает национализм , шовинизм, фашизм.....
Гитлер тоже прошел по этим граблям... и им тоже двигало чувство исключительности (не территории - как в данном случае) нации.
И - простите - я ни хочу ввязываться в политические споры ...
Для меня человечество никогда не делилось и ни делится на "ариев" и "рептилоидов"... Кровь у всех - красная, тела - смертны...И все (в норме)- жить хотят...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Здесь нет никакой политики.
Арии -это не раса. Арии-в переводе- стремление к совершенству. Это принадлежность к любой расе.
Рептилоиды-это представители Ориона. Которое начинало генетику человечества, но в него , вернее в биологию человеков вливалось много других представителей звёздных представителей , а именно Плеяд, Сириуса, Дзетов, Лиры, Малдека, Марса....и др
Сейчас в этих биологических костюмах ходят по Земле Души не только кто это создавал, но и представители Индиго, Кристальные, Платеновые....
До этого биологию создавали в основном Сириус и Лира.... Земля -это ранее высоко вибрационная лаборатория, пониженная в вибрации рептилоидами, для своих нужд, так как они вместе с Дзетами уничтожили свою территорию проживания в биологии... и сейчас паразитируют на чужой территории... Земля сейчас переходит на новый энергетический -квантовый уровень, который не может быть пригоден для проживания рептилоидов.. Они своими действиями создают максимум негатива, что-бы выжить в данной среде... Не о какой политике и всех личностях нет смысла говорить...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, Белый Орел, в любом случае - каждый получает то, что получает в данный момент времени... и проходит свои - нужные только ему уроки ...
Но вот такой вопрос вдруг возник :
почему в процессе развития каждый эмбрион проходит все стадии... от одной клетки, потом - схожестью с рыбами и рептилиями...и потом уже - маленький человечек становится похож на человека ? никто не проскакивает в процессе утробного развития этап схожести с рептилиями... Почему ?
И быть может - если мы говорим о (не очень мне понятном ) рептилоидном сознанием - Вы ни допускаете возможность (или я ошибаюсь) эволюции сознания от "рептилоидного" до "арийского"?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Эмбрион действительно проходит развитие от рептильного начала, я это сразу сказал, что Орион брал очень активное участие в создании биологии... причём один из первых...
Но до него биологию строили другие, возможно это тоже были пробные и не совсем качественные виды...это очень далёкая история ей больше 70 млн. лет сейчас о ней нет смысла подробно говорить... В нашей так сказать закрытой системе , жизнь в пониженной вибрации началась с Лиры, именно через ЕЁ зашло СОЗНАНИЕ, которое и начало развивать Жизнь в разных формах и в разных звёздных системах... Одна из первых была Орионовская раса, я не буду подробно это описывать есть много источников и книг...
Земля в Солнечной системе была спрятана от других звёздных рас, в более высоком диапозоне, что долго не позволяло её обнаружить, но после разрушения Фаэтона, общая вибрация упала и она стала видимой в плотной материи... Орион к этому времени разрушил себя в своей внутренней борьбе и здесь на Земле началось колонизация Орионовским сознанием , активные участники Дзеты, которые в своей системе так себя "до развивались", что уничтожили своё эмоциональное тело им тоже надо жить за чей-то счёт иначе они вымрут, они создали коллективный разум, я его называю "муравьиный", они очень продвинулись в технологиях, кстати Намерение, -это их изобретение. Дзеты хотели перевести Землю в свой диапазон, но только навредили всем... Пришлось стирать всю биологию и начинать всё заново, вот с этого момента и начинается присутствие рептилоидов в биологии... Они и есть родоначальники того вида который мог жить в тех последствиях 70 млн лет назад. Дальше было много ошибок у Плеяд, они хотели быть чистенькими и пушистыми, но негатив всё-же появлялся .. И они решили сбрасывать его на Землю, не понимая , что их ДНК остаётся здесь..
Дойдя до квантового перехода Они поняли, что нельзя куда-то перейти оставив часть себя и их переход тоже не получился, поэтому они сегодня тоже здесь и ждут что чем решится....
Я не хочу расписывать всех подробно -это просто утомительно, но когда все поймут , что все зависят друг от друга, возможно всё и получится... Для перехода отведено время до 2073-2083, это условно, если сейчас не прийти к общему Сознанию Космоса, то всё будет опять разрушено, что и наблюдается в последнее время... В сознании людей нет ещё ничего, что-бы могло приблизить всех к переходу... Одна надежда на Индиго, Кристальных, Платеновых....
Рептилоиды не смогут перейти в более высокие плотности, поэтому Они заинтересованны удерживать сознание людей в своих вибрациях....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Хочу продолжить, мы все без исключения , имеем рептильный мозг, он находится межу правым и левым полушарием, именно он и не позволяет соединить, сознание эго и сознание Души... Это тоже очень прикольно находится за занавесом и не понимать где ты на самом деле... Сам Творец Этого Мира не знал как -это будет выглядеть, для этого надо было это прожить... Рептилоиды взяли на себя самую негативную роль в этом спектакле , они это всё понимают, но их эго -это просто программа и очень печальная ... Я ко всем отношусь одинаково, я не против всего, а Я за всех, в этом и есть Единство того СОЗНАНИЯ которое пришло создать, что то новое , чего не было ни где....
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Lama »

Просите реку великую смыть скверну из Киева.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Kayri »

Лету? Эт мы в других темах просим :D :spiteful:
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Lama »

Поддержу, пусть свет любви рассеет разделение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Борик »

судя по тенденции развития "ситуации" на Украине вы шо-то или не то туда посылаете, :shock: или не так, :shock: или мало. :shock:
может лучше туда сала та цибули подбросить?! :lol:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Kayri »

Главное - правильно понять сказанное.
DSC00013.JPG
что скажет электроник :)
Человек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2014 09:37

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Человек »

Борик писал(а):судя по тенденции развития "ситуации" на Украине вы шо-то или не то туда посылаете, :shock: или не так, :shock: или мало. :shock:
может лучше туда сала та цибули подбросить?! :lol:
Думаю, что не стоит, духовный лидер новой украинской власти, и большой друг украинского народа Бардак Обама поможет ещё одной партией американского сухого пайка MRE ;)
Человек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2014 09:37

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Человек »

Вот действительно кого стоит поддержать, так это настоящих героев, не проплаченных долларами, не искусственных героев, а настоящих отцов, матерей, детей, которые сейчас стоят за своё будущее, за право на существование, за свободу и свет, за право быть просто ЧЕЛОВЕКОМ сейчас на юго-востоке Украины. Люди, которые не на диване поддерживают, защищают свет, развитие, жизнь, противостоят силам хауса и разрушения, а в реальной жизни, пусть сейчас на баррикадах, по-другому сейчас нельзя, иначе тьма затопчет. Подобно легендарному Шри Ауробиндо, который был не только мистиком, духовным лидером, совершившим много прорывов и открытий в области духовного развития, но и реальным революционером и организатором национально-освободительного движения. Этих людей хочется реально поддержать, а не только раздавать виртуальные пирожки. :love:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Kayri »

" ~по образу и подобию Своему" или как там ...где-то...
по Своему усмотрению, По-своему т.е.. Иначе про всё на Свете так сказать можно :)
Образца творения не было, в том и Гениальность.
:d_sunny:
Ответить