Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вот такой мультик есть ещё интересный. За 15 минут можно понять суть всех кризисов.


Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Kayri »

эКзотерика - это когда как :? :D
А так-то проницательно, неподумав ляпнул ;) Тень - темень. Мы думаем, что темнота, а это лишь преграда...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Kayri »

в редкости просмотра ТВ могу посоревноваться, но услышал там
"грецкие орехи полезные, а для эзотерика полезны потому, что похожи на мозг человека"
чет телевидение изменилось...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Кто про что... А автор-то просил про любовь к... Украине! Там некоторые решили, что вместо налаживания своего хозяйства лучше заняться критикой соседней России. Так пожелаем Украине мудрости и сострадания...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Переход-не всегда болезнь, и не всегда могут помочь врачи!
Облучение планеты и землян не свойственными им энергиями Галактики и Истока оказывает заметное влияние на сознание людей. Наряду с физическими болями вероятно проявление КОЛЛЕКТИВНОГО психологического срыва. Вначале арабские страны, затем Америка и Европа. Потом Россия. И наконец, Украина...
"Особое значение для России и Белоруссии имеет центр, расположенный в Киеве! Ибо этот центр хранит древнейшие энергии" (Мория).
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.php
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Последнее обращение Слободана Милошевича к Славянам
http://www.kramola.info/vesti/metody-ge ... -slavjanam

Чем каждый может помочь Ураине? В первую очередь не быть равнодушным к происходящему там.Внутриполитическая борьба не должна мешать жить людям.
Наряду с физическими болями вероятно проявление КОЛЛЕКТИВНОГО психологического срыва.
Михалыч прав,именно срыв ведет к слепой ярости,которую направляют в нужные русла,а народ очухивается после событий и чаще тогда,когда все сделано .
Многие открыто ругают Росиию и винят в происходящем,а тем временем Крым отдан ....Китаю на некий срок (как Аляска Америке) для строительства порта и прочего заселения...
http://evrazia.org/news/29756

И пока славяне выясняют ху из ху- Китайцы мирно вживаются и присматривают территорию побольше...
И так же в Сибири желтые братья осваивают земли -строят теплицы,получают по 3 урожая за год,передвигаясь дальше,оставляя пустыню после себя....есть о чем подумать,пока есть время ;)
http://newsland.com/news/detail/id/418269/


ЛЮБОВЬ УКРАИНЕ
МИР В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ
:love: :love: :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот почему я выразил недавно неприязнь к зомбированию ненависти к России и ее Президенту мушой и предупредил, к чему это приведет... Вот вам уже и результат -
у власти нацисты и фашисты.
"Кто вам говорит о разрыве с братской страной Россией, не имеют ни в Сердце своем, ни в Душе Энергии Рода и Род их прервется на них и детях их. Далее Семя недоброе не взойдет через них и их Потомков..." (Я Есмь Источник Творец Мироздания)tp8/topic-t1126.html
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение ruda »

Украина сейчас действительно очень нуждается в любви и понимании.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ruda писал(а):Украина сейчас действительно очень нуждается в любви и понимании.
Желаю
ЛЮБВИ , МИРА , СПОКОЙСТВИЯ ДУХА
ВСЕМ :love:
И УКРАИНЕ , И РОССИИ , И АМЕРИКЕ...и всем странам - МИРА и ВРАЗУМЛЕНИЯ
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Рассылка сейчас пришла..
В 21 час начинается общая медитация
Рассылка от Рами Блекта
http://shop.blagoda.com.ua/love

"
Все счастье приходит от осознанности. Чем более осознанно мы живем, тем глубже радость. Принятие боли, отсутствие внутреннего сопротивления, смелость и выносливость – эти открытые глубокие и вечные источники истинного счастья, истинного блаженства.
Шри Нисаргадатта Махарадж



Мое почтение всем!

К моему большому сожалению начать нашу рассылку нужно с неприятного и даже трагического – ситуация на Украине.

Прежде всего хотел бы выразить искренние соболезнования всем, кто потерял близких, кто был ранен, так же всем, кто в большей или меньшей степени пострадал в этих событиях. Мы молимся за вас и надеемся помочь чем сможем.

Эта ситуация в большей или меньшей степени касается каждого из нас. От этой замечательной страны, от того, что с ней произойдет в будущем зависит ход истории всего современного мира. Не хотел бы касаться политического вопроса, кто прав кто виноват на физическом уровне. Уверен у вас есть свое мнение.

Глубинная же причина - это эгоизм, зависть и жадность, непонимания смысла жизни, беспокойный ум, прежде всего западных лидеров.

Внутри нам нужно всех простить, избавиться от осуждения и принять внутренне эту ситуацию, на внешнем уровне сейчас время для активной социальной и общественной деятельности.

Мы же свою миссию сейчас видим в помощи обычным людям на 4-х уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном.

Наш Киевский издательский центр находится всего в 500 метрах от Майдана. Поэтому многие новости мы получали из первых уст.
Киевское издательство занимается набором журнала, но из-за этих событий выпуск 7 номера задерживается.

Наш Издательский центр "Благода", а также лично Юрий Резник, директор нашей Международной школы восточной психологии начали организацию различных благотворительных программ.
Если Вам нужна какая-то помощь, то напишите нам, пожалуйста. Электронный адрес info@blagoda.com.ua

___

Пока я писал этот текст, произошло очень много событий. Россия допустила возможность введение войск. Уверен, что будет происходить много событий и в ближайшие дни.
Очень надеюсь, что мы не увидим как две братские страны сражаются между собой. Хотя расположение звезд очень сложное и вероятность серьезных конфликтов вполне возможно. На мой взгляд восточная и западная Украина - это разные страны с разной энергетикой и каждый может идти своим путем, сохраняя дружеские взаимовыгодные отношения.

С уважением и любовью,
Рами"
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Украина - это разные страны с разной энергетикой и каждый может идти своим путем, сохраняя дружеские взаимовыгодные отношения.

С уважением и любовью,
Рами"
Это просто очередная провокация тех кто не знает внутри западную и восточную Украину... Здесь нет не уважения, а тем более любви...
Эти писаки очень много в своих"ченах" писали и раньше о работе света и прочее, действительно информационная война на разных уровнях, зачем это ... Сейчас не 90 г, просто вы думаете, что люди ещё быдло или недоумки, пора и вам своё сознание приподнять....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Рами Блект - известный ведический астролог. Далекий от политики, и я уже много лет получаю его рассылку. Ченнелингов он не получает...или как это там говорится....
Мое доверие и уважение он завоевал ни благодаря своим ченнелингам, а благодаря тому, что он сам излучает в мир...
Но и он человек ... признает это и всегда говорит , что "это его мнение"... А мнение всегда может быть ошибочным... Хочешь принимай и присоединяйся - хочешь - нет...А можно остаться нейтральным...с чистым от мыслей и суждений умом...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Любовь - в Украину! Срочное обращение к мастерам любви.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Марианна, не обижайся ... Я действительно высказываю всего лишь мысли, которые трансформируются через меня... Я никогда не думаю... Просто пишу то, что идёт...
Мы все разные, в смысле души которые находятся в наших телах ... Есть здесь Старые Души, есть Молодые Души, много ещё неосознанных Юных... Поэтому все мы будем высказывать своё мнение и это будет отображение той действительности которую видит НАШ общий Дух... Не мне тебе это рассказывать, ты сама всё прекрасно понимаешь... Изменения идут не от того как мы хотим жить, а идут от тех энергий которые трансформируются через нас .. Наш Разум -это инструмент... Им надо научится пользоваться иначе Он опят поработит Сознание... В своё время был закрыт форум "СОЗНАНИЕ" и все чены от первоисточников... были извращены и закрыты... На этом строили бизнес в нете , создавали манипуляцию сознания тех кто не успел приобщится к первоисточникам... Сейчас все волны вознесения Сознания прошли, поднять кого-то нет возможности, просто это уже и не надо ... Все кто трансформировал Высшее Сознание он никогда не говорил не о странах и государствах в которых , что-то должно изменится, это всё зависит от Душ в в которых они воплотились... даже если в Гондурасе...
Связь территории Ариев, -стремящихся к совершенству-, оккупирована рептилоидами...
Генетика не имеет никакого значения, есть территории с высокой вибрацией где они не могут жить в биологии... Я не хочу превозносить в данном случае Украину и унижать Россию, так как мы по генетики единый Род, но энергии в формировании Сознания, что отобразилось в ментал, сделало большую брешь... между нами...
На территории Украины есть тайные захоронения Предков, которые не позволили оторвать от корней Души Атлантов... Которые искал Гитлер и хотел разрушить эту родовую связь... Ему это не удалось... То государство Аратти до Шумерской цивилизации , как основа Жизни после Атлантов сохранена на Украине... Киевская Русь -это начало всей России... и здесь никто не хочет воевать со своими братьями и сёстрами... Никто никогда не подымет руку, даже если его будут унижать ставленниками рептилоида, который искривил весь менталитет русского народа... Они только и хотят , что-бы мы своими руками друг друга уничтожили, потому что им это раньше не удавалось другим способом... В этом и есть смысл западных и восточных земель Украины....
Ответить