Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте,Pavel-2,Спасибо за столь оперативный ответ.Да,может быть я не правильно написала ранее,что Вы не поняли,я хотела сказать,что вписала в табл.ГП скрытые НП,они не выбираются-Когда мы задаем вопрос-Что надо проработать сегодня-Я задаю вопрос напрямую-В моём ВЯ есть скрытая НП-тогда ответ ДА.-а ГП этой скрытой ГП нет.Скрытые СК разных патологий,тоже добавила в табл.-выбираются сразу-почему так происходит-не понимаю.Да я знаю что послойно,я работаю не первый год,занимаюсь только с собой-никого не диагностирую,никого не лечу,у меня достаточно времени чтобы заниматься-стараюсь пока, себе помочь.По табл.39 ничего для меня не выбирается,наверное потому что регулярно посещаю гомеопата,есть проблемы-а нашим врачам-только отрезать ВСЁ!.Только не всё усваивается в голове так,так как хотелось,в силу возраста может, Вы алгоритм писали всё же больше для РЭО которые лечат других людей,я выбираю-что для меня оптимально и у меня возникли вопросы.
1.Скрытые НП РЭО оператор может получить от диагностируемого,может быть при не соблюдении ТБ-откат?Сами Скрытые НП тоже могут выходить послойно-у них свои слои?
2. ГПТ и др. я не проверяла по комнатам-взяла схему БТИ квартиры,и этим же маятником,с которым работала,прошлась по схеме и так другие ГП в квартире выявила. ГПТ зона есть,но я её никак не касаюсь,на эту стену повесила иконы.Это не правильно?-надо другой маятник?Друзья просят проверить их квартиру,да и сама хочу поменять квартиру -Я читала так,заранее посмотреть ту местность-съездить туда, которую буду диагностировать,потом у себя дома пройтись маятником по схеме той местности ,которую смотрела -не рекомендуют маятником работать в чужих местах, чтобы грязи не нахватать.Тоже нужно отдельный маятник,частотно-волновой резонанс может случится по схеме чужой квартиры?Не физический маятник (НФМ)-пока у меня не получается почему то????
3.Применение доп.ЭУ спирали,кресты и т.д.-надо применять пожизненно или временно на момент очистки организма для поддержания энергетики?Я только Егип. кресты повесила на стены,еще на форуме АНС выложили мощи Св.Сергия Радонежского-тоже много энергий от них даже с картинки идет,у моей сестры (57лет) маятник вообще не работает-она на мощи кладет своё фото (дату меняет под фото ) сказала лучше чувствовать себя стала.
4.Я правильно понимаю,если у человека будет мощная скрытая НП,то маятник будет показывать не правильные показания?тогда, как же многие РЭО не зная о скрытых НП имеют положительные подтвержденные результаты после применения ММ?
5.Иметь свой (пополненный/ урезанный) список полей-как я могу иметь свой список полей-если о них я узнала из Вашего алгоритма и Сан на своем форуме писал.у ЛГПучко нет,я просто включила в диаграмму Структуры организма и добавила слово другие...поля.Может быть поле Семьи,Рода и т.д. ?в своих бы полях чистоту навести сначала надо :?
6.Про ТД всё же мне не понятно-Вы пишите- что если РЭО диагностирует пациента, глядя на него, то стандартно у РЭО включается торсионная диагностика, если она возможна для РЭО.-я так по схеме БТИ свою квартиру смотрела-мысленно(не вставая с места) заглядывала в шкафы и т.д. (ДА/НЕТ) -это и есть ТД и где она применительна еще?фантомно-торсионная диагностика-применительна только для диагностики другого человека?
7.Какой вред наносит организму УЗИ диагностика органов и как от этого уберечься?исследования надо делать мне ежегодно иногда и чаще.
Спасибо и Вам здоровья!
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 25 июл 2016 23:09 )
. . . . . . 1.1. В принципе, моё понимание работы со скрытыми НП ОЧЕНЬ кратко изложено в предыдущем ответе Вам (пп. 1.1., 1.7.). Но, похоже, у Вас другое понимание слова «скрытые». Поэтому попробую сказать иначе. Думаю, что включение слова «скрытые» в какие-то диаграммы – это Ваша ОШИБКА. И Ваше ВЯ пытается указать Вам на эту ошибку, доводя дело до логически нереальной ситуации, но у Вас пока «своя правда», отличная от правды ВЯ. Возможно, Вам стоит научиться общению со своим ВЯ без всяких диаграмм. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, именно отсутствие общения с ВЯ ПОКА не позволяет Вам выявлять логические нестыковки в ответах – хотя-бы в тех, о которых Вы говорите: «почему так происходит-не понимаю». Так попробуйте потихоньку разобраться, подружившись со своим ВЯ, тогда и нефизический маятник у Вас заработает. А «получить» любую НП (нескрытую/ скрытую) РЭО действительно «может», нарушая технику безопасности (по Л.Г.Пучко) – например, нельзя вести РЭ работу с пациентами, не установив защиту своих НФТ. Говоря в терминах ЭИиФО, защита НФТ блокирует внедрение НП от больных людей и от тёмных сил.
. . . . . . 1.2. План-схема Вашей квартиры от БТИ – просто другой вид диаграммы, а с ними и применяется диагностический маятник. Попробовать определить параметры экологического маятника Вам имеет смысл только в качестве тренировки. Ваше ВЯ вполне может проделать указанный Вами «фокус» со схемой, т.к. координаты квартиры хорошо известны Вашему ВЯ. НО знает ли Ваше ВЯ координаты какой-то другой квартиры? НО по мизерной схеме можно выяснить только ПРИМЕРНОЕ место ГПТ - при её наличии в районе, например, кровати, придётся искать место «в натуре» - здесь имеет значение каждый дециметр. Квартиру вообще без ГПТ Вы не найдёте, ведь сети ГПТ имеют довольно небольшой «шаг». Главное, чтобы на месте ГПТ была не кровать или рабочее место, а стена, шкаф, тумбочка, … Есть и другой вариант - ОЧЕНЬ нежелательную ГПТ можно нейтрализовать пирамидой Пучко. Поиск ГПТ (и некоторые др. РЭ работы) описан у Л.Г.Пучко для самых НАЧИНАЮЩИХ РЭО. Где Вы увидели у Л.Г.Пучко предупреждение, что при поиске ГПТ (по её технологии) можно «нахватать грязи»?
. . . . . . 1.3. Место для иконы – по маятнику. Применение каких-либо конкретных ЭУ – по маятнику. Возможность совместного применения сразу нескольких ЭУ (в некоторых редких исключениях) – по маятнику. Для меня, например, оптимальным нательным крестиком оказался небольшой серебряный крестик, разместить который надо было не в зоне вилочковой железы (тимус), где обычно крестик висит «на показ», а пониже, посредине между тимусом и надпочечниками - это оказалось несложно, ведь висит крестик на ТОЛСТОЙ нитке из подходящего материала и нужного цвета. Важно, что ОПТИМАЛЬНАЯ зона размещения подобного ЭУ подбирается индивидуально, но периодически надо заново определять все параметры, в т.ч. зону размещения ЭУ.
. . . . . . Если у человека нет явных (в т.ч. для врачей) проблем с психикой, но маятник «не работает», то человеку ОЧЕНЬ желательно выяснить причины проблемы (ЭИиФО, глава 11, п.11.6.) и поработать над устранением этих причин.
. . . . . . 1.4. Очистка от любых НП и негативных СКО идёт ПОСЛОЙНО (по Л.Г.Пучко). Это значит, что даже ликвидация нескрытых НП, восстановление энергоинформационных каналов, оптимизация питания, водопотребления, лекарств, экологии, … уже оказывают позитивное влияние на организм и его энергетику. Вот Вам и некоторые «положительные подтвержденные результаты». С накоплением опыта и повышением уровня духовного развития, у РЭО появляется возможность выявить (вычислить) скрытую НП, а через некоторое ВРЕМЯ после её ликвидации, возможно выявление следующей НП. Несколько утешает, что скрытых НП обычно немного, а у маленьких детей часто их нет совсем. Время (месяцы, годы, … ) на очистку от НП существенно зависит от самого РЭО – если ему удалось, дружно работая со своим ВЯ, освоить фантомно-торсионную диагностику (ФТД), то очистка НФТ - «дело техники» и работоспособности РЭО. Время на лечение возможных последствий работы НП на уровне физического тела (ФТ) во многом зависит от локализации НП и продолжительности её работы. Время, нужное на лечение последствий НП, обычно соизмеримо с временем работы НП, Иначе говоря, чем дольше работала НП, тем дольше (обычно) лечение ФТ, поэтому так важна грамотная периодическая РЭ диагностика.
. . . . . . 1.5. Скорее всего, при АККУРАТНОМ применении полевой терминологии, не стоит говорить «поле Семьи, Рода и т.д.». Ведь мы не говорим «поле кармы», хотя для каждой Души СВР накапливает фактографический архив её «кармических» событий – как упрощённо говорят, накапливается карма. ЕСЛИ в СВР есть какие-то архивы, связанные с семьёй, родом, … , то может и стоит так говорить? Но подобными деталями мне заниматься не приходилось.
. . . . . . 1.6. Надеюсь, что прочтя чуть выше п.1.2., Вы уже НЕ считаете, что РЭ работа с план-схемой квартиры открывает Вам «третий глаз», т.е., открывает Вам торсионную диагностику. О том, какие дополнительные возможности открываются РЭО при РАЗРЕШЕНИИ работать с торсионной диагностикой, кратко говорится в ЭИиФО (глава 12, п.12.6.4.). Только ПОСЛЕ такого разрешения от ВЯ/СВР, далее становится возможным освоение фантомно-торсионной диагностики (в т.ч. самодиагностики). Применение ФТД позволяет грамотному РЭО в корне изменить технологию РЭ диагностики: не снизу-вверх, а сверху-вниз…
. . . . . . 1.7. О том, в каком случае инфразвук и/или ультразвук могут создать проблемы для организма, кратко говорится в ЭИиФО (глава 12, п.12.6.4.). Современные аппараты УЗИ имеют довольно маломощный излучатель и поэтому, при кратковременном обследовании, обычно не успевают нанести какой-либо ущерб для НФТ и/или ФТ организма. Но после УЗИ ВСЕГДА желательно провести РЭ диагностику обследованной зоны... Ведь Вам это нетрудно.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте Pavel-2.
Вы пишите-Думаю, что включение слова «скрытые» в какие-то диаграммы – это Ваша ОШИБКА.-я давно это поняла,только не понимаю ПОЧЕМУ-вот в чём вопрос.Ведь СКО скрытых патологий выбирается по таблице ГП маятником .
ОК, продолжим дальше, как Вы и писали я нашла скрытые НП в Душе-2 шт., после были другие НП, далее скрытую НП в Духе -1 шт., работала с ними дней 5-много конечно энергий берет, и очищение долгое.Восстановление органов будет идти 1,5 месяца, поэтому УЗД решила отложить до осени-есть проблемы по гинекологии, похоже они не разрешались из за скрытых НП. Спасибо Вам глаза мне открыли!
Все эти скрытые НП были из прошлой жизни.Вы писали,что у маленьких детей не бывает скрытых НП,а если они есть, как у меня, с прошлых жизней? Я помню росла больным ребенком-иммунитет был очень низким.Хорошо, что мама врач-меня вечно чем то лечила.
мои вопросы-
1.Про установку защиты НФТ -Мы установку защиты только на НФТ можем установить или на все структуры своего организма? Я понимаю так-воздействие негативное сначала идет на НФТ, а потом уже от НФТ на ФТ. Но у нас еще есть энергоинформационные поля-они не «атакуются»? Можно ЦУ одну сделать-например на экологическое негат.воздействие от природы (оговорить что) и негат.воздействие от людей? т.е.два в одном? Я правильно понимаю из Вашего алгоритма-установка защиты на НФТ ставится после удаления всех скрытых и других НП?
2.Вы пишите-Применение ФТД позволяет грамотному РЭО в корне изменить технологию РЭ диагностики: не снизу-вверх, а сверху-вниз…Может опять я что то не поняла или не дочитала-это как сверху –вниз.У ЛГПучко-диагностику так и надо начинать-Сахасрара, потом структура ВЯ, ГМ и т.д.-я это и понимаю сверху-в низ.
3.Про ЭУ –у меня нет технического образования, чтобы делать пирамиды и т.д.,помочь некому,Вы знаете не все в моём окружение понимают-чем я занимаюсь,честно я и не говорю. Поэтому по маятнику висят егип.кресты,иконы,свечи по интуиции и рядом на рабочем месте.На сайте АНС карты Санатана СаиСандживини выложили алгоритм,я этим не занимаюсь,а вот картой нейтрализатор пользуюсь,положила на подоконник возле цветов-цветы мне «спасибо»говорят своим цветением,но тоже всё по маятнику и мне не вредят.Теперь,как Вы пишите враньё от маятника прекратится,т.к.все скрытые НП убраны-поточнее проверю свою квартиру.
4.Вы пишите, что не правильно составленная МФ,ФО,ВР не вредят человеку,а если она направлена по ошибке маятника не туда,куда нужно? Сказать могу про себя-не правильно направленная МФ вредит.Даже пришлось такой термин ввести- Неподходящая процедура в табл.ГП. Возникают рассогласования, перегрузка-воздействие негативного события.Особенно осторожно работаю с ЭТ-если ошибочное воздействие произошло-у меня через некоторое время тахикардия начинается, я сразу понимаю, что ошиблась.Надеюсь меньше буду ошибаться после уборки скрытых НП.
5.Вы пишите-Понятно только, что многочисленные версии «чистки кармы» делают что-то совсем другое - ВЯ НИКОГДА не разрешит ПОРТИТЬ тысячелетиями накапливаемую ИНФОРМАЦИЮ. Вы хотите сказать, что ВЯ никогда не разрешит осветлить тёмную карму,если РЭО будет работать над собой,покаянием отмаливать грехи,развивать свою Душу,и методом ММ стирать негативные записи в своих структурах? Я с кармой никогда не занималась, ну так читала, что то сравнивала, и метод чистки я тоже понимаю-осветление кармы.
6.Вы пишите-что такое «архивный двойник»? Я не знаю. Но точно знаю, что если РЭО будет «сидеть СРАЗУ на двух стульях». Прочитав Ваш труд,я с Вами согласна,и когда он отложился у меня в ПС,я стала работать с полями и НФТ,их больше чем даёт нам ЛГПучко-Архивный Дв. не стал выбираться для работы.Но основатель книг ЛГПучко пишет об этом и мы все работали так,даже я и не задумывалась,раз пишут –значит так и надо.Я стала думать,может поэтому мы и стояли на месте.Спорить не могу и чего либо утверждать тоже,Я вообще читала и видела картинку в инете АД другую,и у меня представление об АД было другое-короче думаю что Вы правы,вот как быть другим операторам-ждать своего осознания?
7.В Вашем понимании что означают Ваши слова-активное развитие Души?
Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Lena6481, я не испытываю проблем со "скрытыми НП". В свое время я задавап своему ВЯ (БЯ), а сейчас своему Непрояленному Духу следующий вопрос:
- Степень видения мною ГП, снижающих уровень гармонии моей сущности на всех уровнях существования и управления?
Выявленные ГП устранял, добиваясь 100%-го видения. Однако это не является панацеей от скрытых НП. Почему? Дело в том, что Банк Данных (БД) ГП повреждений сущности, может быть в силу различных причин (например, смены геомагнитных полюсов в прошлой жизни, умышленное стирание ГП в БД сущностями ИМ и др.). Как я поступал в этом случае? Обращался за соответствующей информацией к своему АХ или к своему Духовному Учителю. Можно обратиться в крайнем случае к ЦБК Земли.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 02 авг 2016 12:56)
. . . . . . 1.1. Хотелось бы обратить Ваше ВНИМАНИЕ на то, что ВСЕ поля СВР, образующие нефизическое тело (НФТ) человека, являются энергоинформационными (ЭИ) – это неплохо видно, например, по строкам с номерами 13-20 из таблицы 12-1 (ЭИиФО, глава 12). Защита НФТ не допускает внедрения НП в нефизические тела организма и, как следствие, защищает от последствий, вызываемых негативными программами (НП). Но защита НФТ не защищает, например, от развития негативных психо-эмоциональных программ (ПЭНП), образующихся непосредственно в Душе человека из-за отсутствия эмоционального САМОКОНТРОЛЯ. Кроме того, защита НФТ не защищает от чисто энергетических внешних полевых воздействий на НФТ – для защиты от таких воздействий применяются специальные энергетические устройства (ЭУ), в т.ч., например, пирамида Пучко. Не защищает, например, от последствий «пробок» в ЭИ каналах. При установке защиты НФТ, в ЭИиФО применяются ДВЕ несколько различные ФО с ЦУ (ЭИиФО, П6). Для тех, кто не знаком со стандартной языковой нотацией, есть небольшое уточнение (моё сообщение от 30.05.11., стр.189, наша тема, стар. форум). Возможность установки защиты ОБЫЧНО появляется у РЭО после допуска к нужным технологическим возможностям И отсутствия (или очистки) НП в УПРАВЛЯЮЩИХ НФТ. ЕСЛИ Вам РАЗРЕШАТ работать со СПИСКОМ ФО с ЦУ (2 в 1, 3 в 1, …) – конечно, работайте. Но пока с такими случаями мне встречаться не приходилось.
. . . . . . 1.2. Применение ФТД (ЭИиФО, П6) – это и есть диагностика организма «сверху вниз», когда у РЭО появляется возможность в ПЕРВООЧЕРЕДНОМ порядке ликвидировать у пациента мощные скрытые НП нефизических тел, т.е., очистить самые ВЕРХНИЕ уровни организма, а затем продолжить чистку НФТ от прочих, нескрытых НП. Полезные уточнения по освоению технологии ФТД приводятся в П8 (п.5.2., особенно пп. 5.2.2.,5.2.3.). По технологии, изложенной в РЭ книгах Л.Г.Пучко, РЭ работа идёт «послойно»: сначала убираются самые простые нескрытые НП (т.е., нижний «уровень» НП), затем более мощные нескрытые НП, а затем … у кого как получится – т.е., работа идёт снизу вверх. Мне трудно сказать, почему у Вас, упрощённо говоря, диагностика скрытых НП в НФТ связалась с диагностикой чакр.
. . . . . . 1.3. По Л.Г.Пучко (повторюсь), «проверка» ГПТ, пищи, воды, … - самые ПРОСТЫЕ РЭ работы при РАБОТАЮЩЕМ маятнике, сюда же относится и «проверка» маятником ЭУ. Чистки НФТ на такие работы не влияют. Но ЕСЛИ Вы почистили НФТ и скрытые НП уже не портят ответы Вашего ВЯ, НЕЛЬЗЯ расхолаживаться – Ваше ВЯ в любой момент может выдать Вам ПРОВЕРОЧНЫЙ ошибочный ответ – так ВЯ/СВР ВОСПИТЫВАЮТ в каждом РЭО не робота с толстой пачкой диаграмм, а логически МЫСЛЯЩЕГО Человека, хорошо умеющего общаться со своим ВЯ. Но, как видно из текста Вашего сообщения, у Вас пока преобладают совсем другие, довольно наивные ожидания.
. . . . . . 1.4. Об ошибочных ВР/ФП/ ФО.
………1). .В ЭИиФО (П7, п.2.12.) говорится, что старт исполнения ВР/ ФП/ ФО будет начат, ЕСЛИ содержащаяся там управляющая информация пройдёт определённый контроль – только тогда будет сформирована программа работ для конкретного ПБК (для ФП/ ФО может быть последовательно несколько ПБК), и эта программа будет отправлена на исполнение в ПБК. Можно ещё уточнить, что отправляемые Духом больных людей мыслеформы, содержащие НП, всегда проходят такой контроль, и поэтому всегда принимаются в работу – ЕСЛИ у человека не установлена защита НФТ.
. . . . . . 2). Теперь обратите внимание: для меня ЗАКРЫТА любая диагностика пациентов. Поэтому мне неизвестно, почему у Вас иногда начинается тахикардия. НО, поскольку Ваш неявный вопрос вполне трудовой, то попробуем порассуждать вместе. Вариантов может быть ОЧЕНЬ много. Не думаю, что таким способом Ваше ВЯ предупреждает Вас об ошибке. Можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ другой вариант. Ваше ВЯ действительно сообщает Вам об ошибке, т.е., Вы неосознанно (интуитивно) знаете о ней –это неплохо. Плохо, что Ваш СТРАХ перед работой ошибочной лечебной программы Вами не контролируется – быстро набирает силу и реализуется ЦЕПОЧКА событий, приводящих (у Вас!) к тахикардии.
. . . . . . 3). Поэтому у меня к Вам есть встречный вопрос: кто Вам вообще сказал, что Ваши ОШИБОЧНЫЕ ВР/ ФП/ ФО действительно начинают работать у Вас в организме? Кто??? Уверен, что если БЫ это было действительно так, мы бы с Вами не общались на этом форуме. Думаю, что Вам стоит направить свою немалую изобретательность в русло общения со своим ВЯ, «Первым делом, первым делом …» – знания, эмоции и … тахикардия, всё по маятнику. «Ну а … диаграммы?» - «А диаграммы потом», …
. . . . . ..1.5. Грустно, что снова об этой стороне кармы. Но попробуем снова, только другими словами. Кармическая информация ОЧЕНЬ ценна не только для СВР, но и для САМОГО человека – в т.ч. для сложной психо-эмоциональной диагностики Души. Поэтому кармическая информация защищена от корректирующих действий РЭО – вне зависимости от того, кто, где, когда и зачем/ почему написал о возможности непосредственной коррекции кармы. Тёмную (негативную) карму можно только ОТРАБОТАТЬ, или, говоря иначе, «осветлить», делая НОВЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ (СВЕТЛЫЕ) кармические ДЕЙСТВИЯ, а они могут быть ОЧЕНЬ разнообразные. Осветлять свою карму позитивными делами приходилось даже некоторым Апостолам – в начале их светлого Пути. Но ВСЕМ нам нельзя забывать, что новые тёмные дела сразу портят любую светлую карму, как «ложка дёгтя …».
. . . . . . Краткий ИТОГ. СТАРАЯ карма НЕ МЕНЯЕТСЯ. Изменить карму с негативной на позитивную МОЖНО только выполнением НОВЫХ, определённых (по маятнику) светлых работ.
. . . . . . 1.6. Об архивном двойнике (АД) говорилось уже не раз (в т.ч. моё сообщ.от 03.12.2008, Стр.145 ) . ЕСЛИ в модели, принятой РЭО, есть архивный двойник, ВЯ/ СВР примут такую модель. ЕСЛИ возможна реальная интерпретация действий, запрашиваемых для АД, ВЯ/СВР выполнят интерпретированные действия. Есть и другие ЕСЛИ. Например, что-то будет сделано, ЕСЛИ РЭО честно ЗАРАБОТАЛ помощь своим ТРУДОМ, в т.ч., РЭ работой. ЕСЛИ РЭО благодарит за помощь. … Хорошие качества всегда ценятся в СВР … Но, ЕСЛИ РЭО пытается работать и по ЭИиФО и с моделью АД, то у него, рано или поздно, возникнут логические проблемы – ведь в модели ЭИиФО «архивный двойник» ОТСУТСТВУЕТ. НЕТ АД и в первой, второй и третьей РЭ книгах, написанных Л.Г.Пучко.
. . . . . . 1.7. Давайте уточним, что такое «развитие Души». Если говорить о РЭО, то по мере освоения всё более развитой РЭ технологии, по мере накопления опыта РЭ работы и его ОСМЫСЛЕНИЯ, по мере очистки НФТ организма, по мере становления своего позитивного психо-эмоционального состояния и его стабилизации, … у человека происходит развитие не только канала связи Сознание-ВЯ (ЭИиФО, рис.1., канал 1), но и развитие каналов САМОГО ВЯ (рис.1, каналы 2,3,4). Уровень развития каналов 1 – 4 вполне соответствует УРОВНЮ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ человека. Технология оценки уровня духовного развития любого человека (не только РЭО!), основанная на оценке развития каналов связи 1,2,3,4, приводится в ЭИиФО (глава 11, в конце п.11.3.). Если Вы ведёте активную, позитивную РЭ работу, Ваш уровень духовного развития будет постепенно расти. Но если человек отходит от осознанной или неосознанной (при, например, целительстве) РЭ работы, уровень духовного развития будет постепенно снижаться. Это ОБЩЕЕ для ВСЕХ правило.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте Pavel-2.
Посмотрите ролик ЛГПучко-Более подробное объяснение термина Многомерной медицины "архивный двойник".http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/arh_dv , может она имела в виду ЭИД ,я тоже под АД имела ввиду ЭИД-каркас,и в моём ПС заложено именно ,что АД-это ЭИД. Хотя споры на форуме велись,что и как ,и где.
Наверное также из за неправильного применение термина АД.http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,332.0.html
Катя A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2016 18:26

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Катя A »

помогите))люди добрые, кто нибудь может меня направлять,помогать советом? я начала изучать биолокацию,так как мне всего 24...а уже три года как я мучаюсь от непонятной фигни,которая со мной происходит,сил совсем нет...
по книге действовать...не очень понятно,на одном форме дядя как то невнятно мне отвечал,хотя,всем помогал посмотреть всех,писал в чем дело,мне же ....фиг. гвоорит типо гипердиагностика у меня,а что же делать?и как лечиться то ?
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Катя А ,я не знаю какие у Вас проблемы,вот адрес ссылки это форум для начинающих-есть вопросы-ответы там,нет ответов -задаёте вопрос-форумчане отвечают. http://ansforum.ansmedia.ru/index.php
Vladimirkop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016 12:10

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Vladimirkop »

Катя А.помогите))люди добрые, кто нибудь может меня направлять,помогать советом? я начала изучать биолокацию,так как мне всего 24...а уже три года как я мучаюсь от непонятной фигни,которая со мной происходит,сил совсем нет.
Катя А, давай попробуем разобраться вместе. Напиши на почту vlalimirkop1@yandex.ru что с тобой.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте,Pavel-2.Кратко напишу,с чем мне пришлось проработать-Вы же говорите надо писать чем занимаемся,а не только задавать вопросы,но и вопросы я тоже хочу задать потом-а как работать без вопросов :? Как ранее писала-Удалила в ВЯ 3 скрытых НП из прошл.жизней и 1 уже в этой жизни и как ни странно было ГП-грехи причем не один,Когда скрытые НП убрала-еще по мелочи пришлось снова пройтись по НФТ-тоже разных ГП много было,и такая каша непонятная,всё какими то кусками (а Вы говорите логически,если бы с самого начала работала со скр.НП и маятник не врал-тогда бы было бы логически), только теперь маятник правильно стал работать,пришлось даже к молитвенной практике прибегнуть снова-грехи,карм.грехи.Ну и конечно много работала с полями СВР. Работаю с диаграммами-острых проблем по здоровью много некогда искать моргания глаз и т.д. по работе с Нефиз.маят.-это позже.С ВЯ разговариваю-как Вы учили. На физике рано пока ждать изменений-проблеме почти 15 лет,будем дальше наблюдать,проверять и УЗД конечно. Как Вы пишите-я на лаврах НЕ ПОЧИВАЮ.Спасибо еще раз за Ваш труд.
Вопросы у меня такие-
1.Вы пишите-ОПЫТНЫЙ РЭО может установить защиту НФТ-Сначала РЭО надо просить разрешение СВР на работу с психической энергией.-Я правильно поняла,что работа с псих.энерг. нужна оператору который будет лечить других людей? Если я не буду никого лечить и диагностировать,зачем мне это разрешение? напишите как мне работу с псих.энергией для себя применить-я не поняла при чтении. Но я сделала как Вы и писали-спросила разрешение на раб.с псих.энерг.- добро дали сразу.Далее раздельно 2 защиты НФТ ЦУ - от природ. и люд.негативного воздействия (Вы писали до двух суток) у меня произошло это в течении 2 часов (перерыв между 15-20 мин.).Потом несколько раз переспрашивала-защиты стоят,буду потом еще проверять.
2. Вы пишите-6.2.4. Вне ФО целевая установка НЕ РАБОТАЕТ. (Это мне понятно)ФО с целевой установкой - это САМЫЙ МОЩНЫЙ ВИД ФО. Поэтому РЭО может начать работу с ЦУ только после получения разрешения от Светлых Высших Сил. Обычно разрешение получают те РЭО, которым ранее была разрешена работа с психической энергией. Попытки обойти эти общие для всех правила обязательно негативно влияют на текущую карму, причем РЭО не сможет это диагностировать.Мне не понятно -что влияет негативно на текущую карму-ПРИНЦИП,ПРАВИЛА,ОЧЕРЕДНОСТЬ УСТАНОВКИ А если я не работаю в ФО ЦУ? Что плохо влияет на карму?Какой порядок надо соблюдать? Даже немного расстроилась,что эти все защиты поставила,вдруг что не так сделаю и забуду потом.А знаете,почему,не понятно-потому,я думаю надо было одну главу на тему защиты и ЦУ сделать,а то я то ли не дочитала или прочитала,в другой главе,а потом забыла.
3.В ФО-я направляю свою энергию- У меня бывает такое-я спрашиваю какую энергию применить-мне отвечают не надо применять энергию?вопросы задаю ответа нет-у Вас есть соображения на этот счет?
4.Один или два раза обращалась к ВСС через Архангела Михаила,потом заметила они весь день были у меня на связи,я всегда когда работаю спрашиваю-С кем я сейчас разговариваю?ВСС,к ВЯ-может такое быть-ответ -Да. Ваш комментарий на эту тему-это можно практиковать или нет?
5.Сколько НФтел должно быть у физического тела?Левашов пишет 16,я его труды не читала-времени нет-на форуме пишут.
6.с прошлого ответа- Мне трудно сказать, почему у Вас, упрощённо говоря, диагностика скрытых НП в НФТ связалась с диагностикой чакр. Вы не поняли,я писала про Пучко-это она говорит надо начинать работать с организмом с ВЯ,с ч.Сахасрары.
7. с прошлого ответа-Изменить карму с негативной на позитивную МОЖНО только выполнением НОВЫХ, определённых (по маятнику) светлых работ.-Вы имеете ввиду по маятнику-работу по очищению своего организма или какие это новые светлые работы?Моё сознание,осознанность стоит на страже-чтобы новые тёмные дела не проникали в мою светлую карму, как «ложка дёгтя …».
Спасибо.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте,Pavel-2.Я поняла причину негативного воздействия МФ и начинается тахикардия,"побеседовав с ВЯ"-это банальное нарушение ТБ и моя лень,хочется же всё побыстрей,я иногда не пишу ПУ,нахожу ГП на память зачитываю,опять такое случилось не произнесла "работающую только со мной по принципу не навреди",МФ ошибочная дает открытие ЧКС,и появление ЧВ в энерг.каркасе-в ауре-я проследила.Теперь буду внимательна-стала следить за этим-это дело прекратилось.У меня опять есть вопросы-простите,что так часто-это по мере осознания Вашего труда.
1.По этому поводу- можно ли составить ЦУ на защиту своего организма от повреждения от собственных негативных МФ,ОМ и ОЭ. Я не говорю,что о том что человек осознанно с кем то ругается и его надо защищать.Вот мой пример-не правильно составила ПУ, а мы живем в этом мире,думаем,эмоции,и окружение наше не такое какое нам бы хотелось,я не говорю что я уподобляюсь,но ОЭ или ОМ пока не научилась перерабатывать в положительные ,стараюсь,сразу читаю молитвы,стараюсь не вступать в полемику,но я всё равно об этом думаю потом, например почему меня обманула управл. компания, примеров много -это надо другую жизнь прожить,чтобы думать по другому или быть миллионером чтобы ничего этого не замечать.
2.Вы пишите"зачитать примерно такую ФО: “... направляю психическую энергию на восстановление иммунной таблицы психометрического тела с занесением в нее длин волн всех текущих видов патологических организмов, проходящих генетический контроль ..”. По такой ФО в таблицу будет занесено 62 ( на 2008 год) ЭИ паспорта. Реально прививок меньше" Я так понимаю эта работа ведется с детьми,скажите а со взрослыми можно вести такую работу,пожилым людям тоже надо ставить прививки и от гепатита,гриппа(ежегодно),пневмонии и т.д.Я бы себе хотела сделать ФО мне уже больше 50 лет,я так думаю не помешает,или надо сначала как то свою иммунную табл. проверить на сегодня-плохо понимаю как,подскажите.Не опасно это?-кстати я вопрос задавала ранее как использовать свою псих.энергию-здесь ответ.
3.Можно ЦУ с направлением ПЭ давать органу на восстановление после очищения от ГП, например,убрали все ГП миомы матки ,а опухоль должна рассосаться-это время, -а мы матку ПЭ восстановим?
4.В ПУ обычно пишем- с ликвидацией резонансно-волновых частот,фантомов и гармоник и т.д.,раньше мне иногда приходилось пространство своей квартиры очищать ,после работ,я стала в конце ПУ добавлять-путём создания "Иерихонской трубы",и сейчас заметила в квартире ничего не задерживается.Вы писали,что разницы нет-когда создавать- Так может её -трубу один раз создавать только в конце ПУ?я применяю дважды в одной ПУ.
Спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 05 сен 2016 20:41)
. . . . . . 1.0 . Судя по тексту ВСЕГО Вашего сообщения, можно предположить, что Вы сейчас находитесь в состоянии перегрузки, в т.ч. информационной. Может, Вам стоит посоветоваться со своим ВЯ (маятником) на предмет ВРЕМЕННОГО снижения нагрузки? По каким-то позициям. И, тем временем, например, подтянуть некоторые другие дела, окончательно взять под свой контроль свою эмоциональность, … Постепенно всё утрясётся, и некоторые Ваши вопросы отпадут «сами собой» - по мере освоения информации, ведь на это нужно определённое ВРЕМЯ.. В конечном итоге, Ваша работа по ликвидации «острых проблем по здоровью» только ускорится.
. . . . . . 1.1. Разрешение от СВР на применение психической энергией (ПЭ) открывает для РЭО новые, расширенные возможности. Возможность для РЭО применения ПЭ - и лечение пациентов вообще никак не связаны. Целители, например, обычно ничего не знают о ПЭ. Как ВАМ «работать с ПЭ»??? Никак. Например, вид энергии в ФО (ЭИиФО, глава 1) ВЫБИРАЕТ «маятник», т.е., Ваше ВЯ, а РЕАЛИЗУЕТ действие ФО только ВЯ/СВР, но никак не мы с Вами. Если у Вас есть разрешение на применение ПЭ, смело можете в списке энергий, перечисленных для ФО (глава 1), дополнить строку «Энергия Сотворения» (термин из РЭ книг Л.Г.Пучко) кратким текстом «= ПЭ», ведь это одна и та-же энергия, что видно, например, из табл. 10-1, стр.9 (ЭИиФО, глава 10).
. . . . . . 1.2. Написано: «Попытки обойти эти общие для всех правила обязательно негативно влияют на текущую карму». Другими словами, например, если Вы обойдёте ЦЕПОЧКУ разрешений с помощью тёмных сил, Вы значительно затемните свою текущую карму. Думаю, что Ваше предложение: «надо было одну главу на тему защиты и ЦУ сделать» - очень правильное, и у Вас есть полная возможность это предложение реализовать, описав свои хлопоты по установке защиты НФТ – и самой понятнее станет, и другие (в т.ч. начинающие РЭО) СПАСИБО скажут.
. . . . . . 1.3. Почему в ФО «не нужна» энергия? Причин может быть МНОГО, например, вопрос уже решён, в ПУ для ФО крупная ошибка, … Здесь без логики и откровенной беседы с ВЯ – никак.
. . . . . . 1.4. О работе по каналу SOS уже не раз говорилось – это оперативная работа в экстренных ситуациях.
. . . . . . 1.5. В модели, принятой в ЭИиФО (глава 10, табл. 10-1), говорится о девяти нефизических телах (НФТ), причём сам энергоинформационный каркас (термин из РЭ книг Л.Г.Пучко) образуют восемь НФТ. Именно на основе этих НФТ будхиальное тело и строит физическое тело организма.
. . . . . . 1.6. Хотелось бы видеть более чёткую формулировку Вашего вопроса.
. . . . . . 1.7. В интернете уже не раз разные авторы выставляли списки работ по отработке грехов (негативной кармы), в основном – чисто «церковного» направления. Конечно, светлые дела на этих списках не исчерпываются – сами понимаете, что светлых дел вокруг нас всегда очень много, НЕЛЬЗЯ ограничиваться только самолечением. Наше ВЯ и СВР обычно выбирают те дела, которые мы (пациент) в состоянии реализовать.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
P.S. Новые вопросы увидел только сейчас, так что придётся подождать.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте,Pavel-2.
По поводу перегрузки-очень часто когда сажусь работать и просто по состоянию своего самочувствия-всегда спрашиваю ст.перегрузки-общей (и в табл.Пучко есть название перегрузок),информационной нет, Вы мне дали подсказку,сама не догадалась-обязательно проверю-Спасибо.
Я понимаю так,что Вы ограничиваете количество НФТ моделью, принятой в ЭИиФО (глава 10, табл. 10-1), где говорится о девяти нефизических телах (НФТ),а если просто не в ракурсе модели ЭИиФО,а просто задать вопрос-Сколько у моего ФТ есть нефизических тел?-этот вопрос корректен?как Вы думаете?
1.3. Почему в ФО «не нужна» энергия? Причин может быть МНОГО, например, вопрос уже решён, в ПУ для ФО крупная ошибка, … Здесь без логики и откровенной беседы с ВЯ – никак.-этот ответ мне не понятен-я же написала,спрашивала ВЯ-ответ не нужна энергия-а Вы пишите крупная ошибка-так нужна энергия или нет? Я работаю по своей ФО,она очень похожа на Вашу,принцип обращения такой же,только молитву я читаю в начале-у меня нет "шапки"дата,ФИО и т.д.,и энергии никогда не применяла,всё нормально было?
Спасибо и Вам здоровья и всех Благ.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Pavel-2,поторопилась ответить по поводу перегрузки-Вы наверное имели ввиду,что я много читаю-информационная перегрузка,я бы так не сказала,просто стараюсь осмыслить Ваш труд,и работаю ММ по мере понимания.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 09 сен 2016 22:42 и др. )
. . . . . . 1.0. Хорошо, что у Вас прояснилась «причина негативного воздействия МФ», вызывающей тахикардию, и в этом отношении ситуация улучшилась. Но отмечу, что Ваша версия: «МФ ошибочная дает открытие ЧКС,и появление ЧВ в энерг.каркасе-в ауре» не соответствует представлениям многих РЭО о том, что ошибочные РЭ воздействия БЛОКИРУЮТСЯ стандартными действиями ВЯ, даже без установленной защиты нефизических тел (НФТ) - об этом говорилось и в моём предыдущем ответе Вам. Иначе говоря, у нас с Вами пока разное миропонимание, может, именно поэтому нам трудно понять друг друга? Но поскольку Высший Разум милосерден, и принимает практически любые наши версии происходящего (в т.ч. и Ваши, и мои), то будем продолжать работу.
. . . . . . 1.1. КРАТКАЯ информация о том, какая защита может быть установлена, и какая нет, приводится в моём ответе Вам от 06.08.2016.
. . . . . . 1.2. Уточнения по РЭ работе с иммунными таблицами взрослых людей приводятся в ЭИиФО (Приложение 6, п.11.6.). А «в целом» работа не зависит от возраста. Интересно, где Вы слышали о прививке «от пневмонии»?
. . . . . . 1.3. Какую энергию при ТЕКУЩЕМ лечении организма/органа надо применять – решать не Вам и не мне – это решают ВЯ/СВР, причём вне зависимости от того, матка это или какой-либо другой орган. Но РЭ лечение отличается от стандартного медицинского лечения тем, что оно может быть самым оптимальным и системным (упрощенно говоря – самым комплексным). При лечении конкретного органа, часто может понадобиться ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ лечение какого-то совсем другого органа. Именно поэтому, очерёдность решения проблем определяет ВЯ, а не мы с Вами.
. . . . . . 1.4. В ЭИиФО (глава 6) говорится, что «иерихонская труба» может быть создана при работе РЭО с ФО специальной формы: ФО с ЦУ (с целевой установкой). В такой ФО НЕТ классической (по Л.Г.Пучко) принципиальной установки (ПУ). ВАЖНО, что СВР реализует ФО и ФО с ЦУ по разным технологиям. Поэтому в ПУ нет смысла добавлять упоминания о «… трубе» - в контексте ПУ для ФО, кодовые слова для ФО с ЦУ не работают, они игнорируются. Так что не имеет значения, сколько раз и где Вы их вставляете в ПУ. Думаю, Вам стоит обсудить с ВЯ вышесказанное и попробовать выяснить, что в реальности происходит.
. . . . . . .1.5. (По тексту от 10 сен 2016 23:34.) Интересно, кому Вы предлагаете задать Системе высшего Разума (СВР) откровенный вопрос: «Сколько у моего ФТ есть нефизических тел?». Если мне, то я примерно такой (и ТЫСЯЧИ подобных) вопрос задавал уже много лет назад. Из тысяч ответов от Акаши и некоторой другой работы, и получились «Энергии исцеления и Формула Обращения (ФО)». Конечно, у Вас могут быть другие ответы и другие выводы...
. . . . . . О том, как работает полная формула обращения, говорится в ЭИиФО (глава 5). Если РЭО явно не упоминает в ФО применяемую энергию, то для начинающего РЭО, по умолчанию, будет принята эфирная энергия, т.е., умолчания отрабатываются по минимуму. ЕСЛИ РЭО достаточно опытен, ему, по согласованию с ВЯ, можно будет «сокращать» ФО без потери оптимальности и эффективности – нужные дополнения сделает ВЯ. Свои реальные текущие возможности по «сокращению» ФО, Вам стоит выяснить, работая со своим ВЯ.
. . . . . . Думаю, что наше взаимное непонимание (в т.ч., по 1.3. моего предыдущего ответа) вызвано разными предустановками. Для меня Ваш краткий вопрос неоднозначен, и ответ формируется исходя из моего стандартного понимания вопроса. Но у Вас другое понимание вопроса и, соответственно, «этот ответ мне не понятен». Т.к. у Вас серьёзные планы по «задаванию» вопросов, то очень желательно, чтобы мы начали получше понимать друг друга, поэтому у меня к Вам ПРОСЬБА формулировать свои вопросы как можно более однозначно и без спешки. Этим Вы сэкономите время не только себе, но и другим.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Ответить