Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Pavel-2, в следующий раз напишу о “моем понимании общей технологии РЭ работ”... найду пример. Желаю всем успешной работы, и самое главное - не сдаваться.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 18 мар 2017 19:14)
. . . . . . 1.1. Спасибо за уточнение технологии РЭ работы с конъюнктивитом. Стало гораздо понятнее.
. . . . . . 1.2. Теперь о реальности / нереальности «защиты» наших НФТ животными. Для Вас вопрос уже решён: «Тот факт, что они принимают на себя негатив, через эмпатические каналы связи с хозяевами, для меня неоспорим». Но для меня вопрос не так однозначен. Давайте попробуем подумать вместе.
. . . . . . 1.3. Реальная практика РЭ работы многих РЭО, в т.ч. Ваша практика РЭ работы с людьми и животными, говорит о том, что схема ИНФОРМАЦИОННОГО взаимодействия уровней СВР (ЭИиФО, гл.11, рис.1.) является (для РЭО) достаточно адекватной нашему полевому Миру (Пространству СВР). Достаточно адекватной является и очень упрощённая модель работы ВР/ ФП/ ФО/… (ЭИиФО, гл.5). ВАЖНО, что технология передачи информации вполне стандартна для СВР и не зависит от того, позитивная (ВР/ ФП/ ФО/… ) или негативная (сглаз, порча, … ) информация передаётся от источника адресату. Одной из ОСНОВ системы такого обмена информацией является УНИКАЛЬНЫЙ для СВР (!) код организма человека и возможность существования доступных для РЭО синонимов этого кода – такой синоним в РЭ книгах Л.Г.Пучко называется «фантом». У высших животных полный код их организма уникален только в связке «код Определителя + код организма животного». Для практической РЭ работы с животным, ВЯ РЭО должно предварительно определить фантом этого животного, для этого, например, достаточно иметь визуальный «контакт» с животным.
. . . . . . 1.4. Интересно, что в современном человеческом сообществе существуют отдалённые (в т.ч. примитивные) аналоги системы обмена информацией в СВР – это, например, сети мобильной связи. Каждый телефон (абонент) имеет свой уникальный код. Обмен информации между разными абонентами идёт через цепочку (иногда довольно длинную) специальных сетевых устройств. Без этих внешних сетевых устройств связь между двумя мобильными телефонами НЕВОЗМОЖНА, даже если они находятся близко друг от друга.
. . . . . . 1.5. Вернёмся к обмену информацией между разными людьми. Для посылки какой-либо управляющей информации (позитивной или негативной), источник информации должен иметь какой-либо фантом конкретного получателя (адресата). Отправить информацию «просто так» нельзя, хотя иногда, для опытных РЭО, возможна, например, групповая рассылка мыслеформы, например, для всех пассажиров автобуса. Даже по знаменитому адресу: «На деревню, дедушке» тоже был БЫ найден адресат, если БЫ внучек владел РЭ технологией.
. . . . . . 1.6. Думаю, что СОЗНАТЕЛЬНО или БЕССОЗНАТЕЛЬНО (часто это можно выяснить, ведь в пакете с мыслеформой есть не только код получателя, но и код источника информации) нападавший на Вас тёмный оператор, знал только Ваш фантом, но никак не фантом Вашего кота. НП от нападавшего шло именно к Вам. Что дальше может с НП произойти? Если адресат установил себе защиту (или ему установили), то мыслеформа с НП будет проигнорирована, а при отсутствии защиты НФТ – произойдёт внедрение НП. Есть ли другие варианты? ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, вариантов может быть даже несколько. Вот только ОДИН из таких, довольно экзотических вариантов, но, тем не менее, не нарушающих модель обмена информацией в СВР: Определитель ухоженного ДОМАШНЕГО животного ходатайствует перед ВЯ (СВР) хозяина животного об установке хозяину защиты НФТ. Защита НФТ устанавливается, но особым образом: НП не игнорируется, а «переводится» (с соответствующей интерпретацией) на это животное, ведь ВЯ хозяина хорошо «знает» фантом этого животного.
. . . . . . 1.7. При реализации изложенного (или близкого) варианта, хозяин животного обычно не знает о том, что его НФТ защищены от информационных атак. Но стоит ли говорить, что животные «нас защищают»? Похоже, что ситуация совсем другая - Высший Разум, одним из своих способов, защищает пробуждающийся Разум Человека.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Pavel-2, спасибо за вашу информацию.
Если я вас правильно поняла, то вы хотите сказать, что в модели реальности, описанной как в ЭИ, так и у Пучко, не существует никаких “эмпатических каналов”, передача негатива идет только по фантому (да, и коты и собаки могут быть мишенью для негативных программ через МФ, но надо, чтобы они шли непосредственно им). Сначала уточню по моему давнему случаю, касающемуся “темного” оператора - мага. Он прекрасно знал о существовании того кота и других, имел даже фотографии, ибо я сама предоставила ему всю информацию, считая другом и целителем (я тогда не работала н по какой системе, занималась только анализом по диаграммам), и умело играл не моей любви к животным и на прочих ”слабостях и хрупкостях", ибо ментальные манипуляции как раз отправляются от хорошего знакомства с жизнью и проблемами обрабатываемого субъекта. Должна сказать, что я не опиралась на сведения почерпнутые в интернете (это я про каналы связи), для меня это было каким-то своим исходным постулатом (возможно, я жертва заблуждения, рожденного любовью к животным?). В Акаше не спрашивала, честно скажу. Тогда почему же есть результат, несмотря на то, что я нахожу у них то, чего не должно быть? Предвижу ваш ответ: да, вы работаете по противоречивой схеме (модель реальности не должна иметь противоречий), но ваше ВЯ и Определитель в некоторых случаях закрывают глаза и поощряют ваш упорный труд, любовь и желание помочь. В общем, пересмотрите свою работу с животными, вернее, уточните ее, собрав необходимую вам инфу в Акаше, и если вы работаете по ЭИ, то уточните некоторые положения, из которых надо исходить. Я правильно поняла? Дело в том, что мне все это очень интересно, и я разумеется, готова исправить и свои ошибки. Все мы учимся.

Мне было бы интересно, если бы кто-то из операторов написал, работает ли он с животными и как, ведь почти в каждом доме кто-то есть. Но сообщений на эту тему всегда крайне мало, потому и мало материала для сопоставления. А жаль.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Здравствуйте Павел-2,
давно хочу уточнить у Вас один момент: в первом тексте ЭИ и ФО, Приложение 7 п. 2.5.2, речь идет об энергетических устройствах и о “нештатном” создании первых людей египетскими жрецами. Пирамиды, служившие для этого, у вас в табл. П7-1 датируются 2895 г. до н.э. И ранее приходилось встречать в Ваших заметках упоминания о тоим, что самым старым душам на земле скоро 5000 лет. Как вы объясняете такую картину мироздания, почему Египет, почему этот акт сотворения и что было до того? Как Вы относитесь к теориям существования предшествующих цивилизаций? Спасибо за ответ.
Доброго здравия Вам и всем читающим.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 27 мар 2017 19:59 и 31 мар 2017 21:08)
. . . . . . 1.1. В РЭ книгах Л.Г.Пучко рассматривается довольно упрощённая модель, в которой информационное взаимодействие человека с СВР идёт по каналам «связь с Богом» и «связь от Бога». В ЭИиФО модель взаимодействия несколько детализирована по уровням (рис.1), но базовый смысл неизменен - человек для информационного взаимодействия с СВР имеет двустороннюю связь с Богом, идущую посредством СТАНДАРТНО оформленных пакетов с информацией. Судя по Вашей работе с животными (в моём понимании), взаимодействие высших животных с СВР во многом аналогично. Иначе говоря, СВР максимально стандартизирует свои проектные и технологические решения. Именно за счёт такой стандартной для СВР технологии может происходить «тонкое» (полевое) информационное взаимодействие: человек – СВР - человек, человек - СВР - высшее животное, … Поскольку в СВР существуют и другие ВЫСШИЕ организмы, то можно написать и более общую формулу полевого информационного взаимодействия: организм – СВР – организм.
. . . . . . 1.2. Если сказанное выше принять за основу, то обстоятельство, что Вы «спрямили» прохождение информации между двумя организмами (организм-организм) посредством «эмпатических каналов», является для ВЯ/ СВР вполне понятным упрощением, которое позволяется многим РЭО – ведь в нашем (в т.ч. в эзотерике, …) обиходе «существует» много других «каналов»: духовные каналы, эмоциональные каналы, … Но с ростом уровня задач, решаемых РЭО, подобные упрощения могут начать мешать самому РЭО (Сознанию), его взаимодействию со своим ВЯ, его взаимодействию с другим организмом. Поэтому могу с Вами только согласиться: стоит детализировать своё миропонимание в этой сфере, более предметно поработав с Акашей, ведь это действительно ОЧЕНЬ интересно – вне зависимости от того, по какой модели миропонимания Вы ведёте РЭ работу.
. . . . . . 1.3. Как видите, Ваши уточнения по поводу знания темным оператором не только Вашего фантома, но и фантомов животных, не влияют на общую схему движения информации, а на свой вопрос Вы сами детально ответили.
. . . . . . 1.4. Теперь «о “нештатном” создании первых людей» Земли. В П7 приводятся названия тех областей Земли, где почти пять тысяч лет назад ускоренно создавались человеческие организмы. Т.е., речь не только о Египте и «египетских» жрецах – жрецы (Учителя), совместно с СВР, работали над Сотворением первых людей на НЕСКОЛЬКИХ континентах Земли. Кроме указанных больших пирамид и ЗАДОЛГО до них, на ВСЕХ континентах строились меньшие пирамиды – для постепенного создания экосистемы Земли, довольно оптимальной для существования человека. Можно сделать всем известное уточнение: штатное Сотворение организма человека в наше время СВР проводит в организме матери. Причём современные нефизические тела отличаются от НФТ первых людей довольно незначительно.
. . . . . . 1.5. Что было до этого? В т.ч., были другие «цивилизации»? Не знаю. Этими вопросами не занимался. Но думаю, что останки различных «первобытных» людей создавались специальной бригадой по дезинформации. Они же формировали нужные «временные периоды» для «нашего» радиоуглеродного анализа – работая по своим полевым технологиям. Для желающих поработать в этом направлении с Акашей, могу сказать, что стоит начинать с времени образования достаточно подходящей для высших организмов экосистемы Земли. Нет экосистемы - не будет и «цивилизации».
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Поздравляю с Пасхой всех участников форума!

У меня такой вопрос к Pavel-2, относящийся к параметру оценки реального количества На/Не настроенных клеток по каждой форме клеток крови. Приложение 8, п.3.4.5. И далее, п.3)
Допустим, оцениваем работу 4-х ПБК Тимуса, настраивающего лимфоциты, выясняя среднее отклонение от нормы за какой-то необходимый период. Если я просто задам вопрос: каково отклонение от нормы (возьмем за норму данные по тексту, типа на 12 настроенных одна ненастроеннвя) НА/НЕ по ПБК1 за (последние 6 мес) и у меня выйдет +10, что реально это означает: что ПБК 12 дает на 10% больше ненастроенных клеток?
Можно ли просто спрашивать: каково кол-во ненастроенных клеток по ПБК1 (2,3,4), от нормы? И по диаграмме -100/0/+100 получится, скажем, +10%, в итоге ведь нас интересует именно факт обнаружения сбоев в настройке?
Благодарю заранее за ответ. А то как-то вроде и все ясно, но от меня что-то ускользает в этом пункте.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 15 апр 2017 17:56)
. . . . . . 1.1. Ответы ВЯ на некоторые вопросы РЭО зависят от понимания самим РЭО теории вопроса. Поэтому рассмотрим один из вариантов вычисления «отклонения от нормы» для НАиНЕ (конечно, отклонение можно считать несколько иначе, но ИТОГ от этого не изменится). Допустим (условно), что для пациента НОРМАТИВНОЕ (штатное) соотношение НАиНЕ по лимфоцитам равно 12, т.е., например, в определённом объёме кровотока на 12 миллионов НАстроенных лимфоцитов есть 1 миллион НЕнастроенных лимфоцитов – они составляют 7.7 % от всех (13 млн.) лимфоцитов. Теперь выясним реальное НАиНЕ по лимфоцитам в том же объёме кровотока, допустим, оно равно 10.8, т.е. на 11.9 млн. НАстроенных приходится 1.1 млн. НЕнастроенных лимфоцитов – они составляют почти 8.5 % от всех лимфоцитов. Вычтем из процента нормы процент от факта, получим ИТОГ: 7.7 – 8.5 = - 0.8 % , т.е., существует небольшой избыток ненастроенных лимфоцитов и, соответственно, «недостача» настроенных лимфоцитов.
. . . . . . 1.2. При таком понимании «отклонения от нормы», РЭО может упростить получение информации и «просто» спросить % отклонения НАиНЕ от нормы по лимфоцитам, в ответ СРАЗУ получит те же – 0.8 % . Если реальное отклонение входит в рамки возможных текущих отклонений (2 – 3 % ), то оно, обычно, может быть проигнорировано РЭ оператором, но это всегда надо уточнять. При больших отклонениях нужно продолжить детализацию диагностики.
. . . . . . 1.3. Вполне вероятно, что РЭО, понимающий смысл своих вопросов и оптимизирующий свою работу, захочет просто спросить: соотношение НАиНЕ по лимфоцитам у пациента в норме? Получив ответ ДА, нельзя остановиться, ведь ОБЩЕЕ «ДА», в начальных стадиях развития проблем, может быть достигнуто, например, при проблемной работе одного ПБК (например, - 3 % ) и напряжённой (перегрузка) работе другого(их) ПБК органа настройки (его отклонение по НАиНЕ будет, например, + 3 % . Подобную «скрытую» работу компенсаторных механизмов организма не выявит НИКАКОЙ современный анализ крови. РЭО важно не забыть, что иногда, для некоторых форм клеток крови, нештатное НАиНЕ может возникнуть не из-за органа настройки, а из-за, например, проблемной работы органов, поставляющих заготовки СТВ, нужные для полной настройки клетки крови.
. . . . . .1.4. Можно ли спрашивать о КОЛИЧЕСТВЕ «ненастроенных клеток по ПБК N, от нормы?» Конечно, МОЖНО. Затем, скорее всего, НУЖНО будет задать ещё много других вопросов. Ведь даже при нормативном количестве НЕнастроенных клеток, количество соответствующих НАстроенных клеток может быть нештатным – в большую или меньшую сторону, т.е., соотношение НАиНЕ по определённой форме клеток крови тоже будет нештатным. Главное для РЭО – не оказаться в положении врача, который, получив стандартный анализ крови, обычно имеет довольно НЕПОЛНУЮ картину состояния ОРГАНИЗМА и, ориентируясь на симптомы, на опыт, … , должен угадать нужные лечебные действия (это самое важное), и написать подходящий диагноз (это, по существу, вполне второстепенное действие).
. . . . . . 1.5. Поэтому, чтобы осознанно отнестись к лечению пациента, РЭО желательно определить для себя список своих любимых начальных вопросов по состоянию пациента (в т.ч. по его крови), а затем, в зависимости от ответов ВЯ пациента на эти вопросы, вести дальнейшую РЭ диагностику в нужном направлении(ях).
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте Pavel-2.
Спасибо,указали на мои ошибки.Действительно не все мои структуры были восстановлены,поэтому весь негатив оставался в пространстве моей квартиры.Всё восстановила и теперь всё хорошо.Работа продолжается.У меня опять к Вам есть некоторые вопросы-
……1.Вы пишите-более помехозащищенный вариант для РЭО работ–с обращением к своему Высшему Я (ВЯ), а если в ВЯ тоже есть патологии либо повреждения, насколько ответы будут достоверны,или всё же при повреждении ВЯ надо обращаться к ВСР или к своему АХ?
……2.Вы пишите что сфера действия ВР больше, чем у ЛЮБОЙ текстовой формулы (МФ, ФО,ФП,ФО с ЦУ, ),в я всегда задаю вопрос-что составить (оптимальный метод воздействия) ВР или ФО ,в последнее время-в основном ФО.У меня таких проблем нет про которые Вы пишите на форуме ,что ФО не работает, как можно поконкретней узнать-чтобы что либо не пропустить и составить ВР?
……3.Вы пишите -Чаще всего, невозможность решить свои проблемы, связана у РЭО-Переход «точки самостоятельного возврата», можете объяснить как это понимать ?
……4.Вы пишите -В пище должно быть оптимальное количество нужных ионов+ и *. Нужна активация? Стабилизация продуктов. -чем и как правильно это сделать, не написано? Что значит *-(знак звёздочка) я так понимаю-норма. (у меня к сожалению нет ЭУ и мне некому помочь,только егип.кресты я распечатала и повесила в квартире для +ионов ), а может, я что то не так поняла?
…..5.Вы пишите -Динамическая настройка нашей системы восприятия пространства на другие размерности выходит за рамки этой темы и открытия третьего глаза Термин «мерность» выбран, чтобы не путать мерность пространства с размерностью полей пространства. Детализация вопросов мерности пространства не входит в ЭИиФО (другая тема)-т.к. здесь на форуме больше не задают вопросов и никто не пишет-может разъясните поконкретней эти понятия здесь?
…...6.Вы пишите загрузка иммунной таблицы (на …год)- ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ -надо обязательно проговаривать в ФО на какой год и дату?по Вашему опыту-как часто это делать-ежегодно? эту загрузку делать после очистки всех НФТ от мощн.скрыт. НП, и их полного их восстановления ? С другой стороны написано Вами-Если иммунные таблицы в порядке и организм имеет необходимые энергии……Взрослому человеку надо делать установку в ФО для запуска детального Генетического контроля - и мне не понятно зачем указывать период контроля ГК-взрослым на какое время? или это делать только деткам? как часто это делать? Напишите пожалуйста, как правильно сделать эти работы и каков порядок этих работ.
……7.Вы пишите-система предупреждения онкологий может быть только периодическая РЭ диагностика, периодичность проведения которой должна быть МЕНЬШЕ предонкологического периода.-каким образом делать эту диагностику и как часто (онкологии нет) - на всякий случай.
…...8.ТП*-не понимаю какое это торсионное поле?-нейтральное или нормальное, * - что означает?
……9.На рис.1- Квадрат Дух четыре штуки-Почему?4 ПБК? Душа?
……10.Вы пишите - что существующий мед.анализ крови «на гемоглобин» далеко не всегда отражает реальную ситуацию в организме, ведь реально может работать только ЧАСТЬ общего количества гемоглобина, находящегося в штатно настроенных эритроцитах. РЭО всегда может выяснить эту часть.Как правильно задать вопрос, чтобы выяснить реальную картину уровня гемоглобина в крови, да и чтобы постоянно не ходить в поликлинику, мне это важно?
……11.Информационную защиту на энергетические,информационные,производные и энергоинформационные мои поля в системе ВСР установить необходимо?
……12.Вы пишите- Для работы с управляющими НФТ нужно разрешение ВЯ либо АХ – это зависит от патологии или если мы лечим,диагностируем другого человека?
……13.В модели ЛГПучко есть Космический контур управления (ККУ) –в нашей модели -это Будхиальное поле? БП выполняет управляюще-технологические функции в Пространстве СВР.Я правильно понимаю?
……14.Вы пишите -Надо просто обратиться к ВЯ с просьбой об открытии доступа к информации ТП и обоснованием своей просьбы. Если я никого не лечу и не занимаюсь диагностикой-мне нужен доступ к информации ТП? и как я могу его применить?
.....15. Почему в Акаше нельзя задавать вопросы касаемы здоровья? Если я задам вопрос -про свою РЭработу по восстановлению своего организма-это тоже нельзя?Можете поконкретней написать.
Спасибо!
Всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Желаю Здоровья и всех благ!!!
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 08 май 2017 22:37 )
. . . . . . 1.1. Спасибо за поздравление с Днём Победы! Для меня это БОЛЬШОЙ Праздник. Примите и Вы мои поздравления! (Пусть даже с некоторым опозданием.) Всего Вам самого хорошего!
. . . . . . 1.2. По поводу списка Ваших вопросов. Возможно, не стоит накапливать такой большой список? Тогда Вам будет проще разбираться с ответами. Но, самое главное, у меня к Вам ПРОСЬБА – в дальнейшем, приводите в вопросе координаты (глава, пункт,…, сообщение от такой-то даты, … ) текста, который вызвал вопрос. Ведь вопрос может возникнуть по очень разным причинам: авторская ошибка в тексте, нечёткая формулировка информации в тексте, разное миропонимание автора и читателя, невнимательность читателя, … Если исходных координат в вопросе нет, то нужно гораздо больше времени на подготовку ответа и ответ может оказаться не в том «разрезе», который Вас интересует.
. . . . . . 1.3. Теперь по Вашим вопросам – в порядке их нумерации.
. . . . . . 1.3.1. По технологии РЭ книг Л.Г.Пучко, РЭ Оператор обращается с запросом к своему («гениальному») Подсознанию (ПС). По модели, принятой в ЭИиФО, Высшее Я (ВЯ), - это Система Конденсированного Опыта (СКО), состоящая из Души, Духа и Подсознания. При обращении оператора к ВЯ, стандартная цепочка обработки запроса становится несколько короче, чем при обращении к ПС, поэтому вероятность получения искажённого ответа снижается, отсюда и выше помехозащищённость (ЭИиФО, гл.3,п.3.3.). НО, если в областях Души и Духа (в т.ч. в его части, реализующей стыковку с ПС) есть мощные Негативные Программы (НП), то они вполне могут исказить ответ оператору. САМОлечение РЭО, с применением технологии ФТД, будет возможно, ЕСЛИ НП не локализованы в критических для ВЯ областях (П8, п.5.2.4.), ИНАЧЕ, очистка НФТ будет возможна ТОЛЬКО при работе другого грамотного РЭО, применяющего ФТД (работа через АХ пациента). Т.е., при поражении верхних управляющих НФТ, САМОлечение обычно невозможно.
. . . . . . 1.3.2.Чаще всего, при выборе оптимального инструмента для конкретной РЭ работы, определяется какая-либо разновидность формулы обращения (ФО). Но, при некоторых критических повреждениях СОИ (в т.ч. травмах), организм пациента не может стандартно принять и обработать ФО, но может принять и обработать ВР. Такая критическая ситуация возникает, например, если пациент впал в состояние комы (П7, п.2.12.9.-5).
. . . . . . 1.3.3. Исходный текст вопроса так и не нашёл. Если мне удалось понять Ваш вопрос, то ответ уже есть немного выше, в последних строках п.1.3.1.
. . . . . . 1.3.4. Об активации и стабилизации говорится в П7. Активация глюконата кальция (как пример) приводится довольно подробно (П7, п.5.3.4.). Значком ТП* обозначается торсионное поле с линейной поляризацией (П7, п.1.1.1.- 3). Атомы (ЭПС), создающие вокруг себя ТП*, называют ион* (П7, п.1.1.10.-3). Собранная (по маятнику) батарея крестов жизни – полезная вещь в каждой комнате. Конечно, для полноценной работы, РЭО желательно иметь и другие ЭУ.
. . . . . . 1.3.5. Понятия мерности пространства и размерности полей пространства (П7) будут нужны тем РЭО, которые захотят заниматься развитием ПОЛЕВОЙ теории нашего Пространства (нашего Мира), предварительно согласовав эту тему с ВЯ/СВР – тогда ответы на свои вопросы по этой теме РЭО сможет получать из Акаши (но не на блюдечке с голубой каёмочкой). Для ПРАКТИЧЕСКОЙ РЭ работы (на УРОВНЕ ЭИиФО) указанные понятия не являются необходимыми, поэтому в ЭИиФО они детально не рассматриваются. Мы с Вами тоже не будем их детализировать.
. . . . . . 1.3.6. Загрузка иммунной таблицы делается не по какому-то «графику», а по разрешению ВЯ. Иногда может потребоваться восстановление, пополнение, оптимизация таблицы, снова – по маятнику. Детальный генетический контроль (ГК) требует ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО выполнения пациентом определённых условий, в т.ч. по питанию (аналогичному питанию грудного ребёнка). НО для организма (для ФТ) взрослого человека длительное выполнение условий детального ГК нежелательно (только на время ЛЕЧЕНИЯ), поэтому и надо определить время работы детального ГК. Всё – только по «маятнику», или никак.
. . . . . . 1.3.7. Как Вы думаете, нужна ли, для активно работающего грамотного РЭО, «периодическая РЭ диагностика»? Скорее всего - не нужна, грамотный РЭО и так её ведет практически постоянно. Грамотный РЭО, после проведения общей («панорамной») самодиагностики, может выяснить (ДЛЯ СЕБЯ) и дату следующей такой самодиагностики. Но пока грамотных РЭО мало, а для начинающих РЭО и для РЭО, редко ведущих РЭ работу, периодическая РЭ диагностика БУДЕТ очень полезной, как и всем другим людям. Ведь подразумевается, что диагностику БУДУТ вести заведомо грамотные РЭ операторы (РЭ Врачи). В текущее время, очень ОТДАЛЁННЫМ аналогом периодической РЭ диагностики можно назвать систему диспансеризации НАСЕЛЕНИЯ. Периодичность РЭ диагностики населения (не РЭО) определённой территории можно БУДЕТ выяснить по статистике глубинных причин смертности (в т.ч., по онкозаболеваниям) на этой территории (из Акаши). Как видите, здесь всё только «БУДЕТ». Кто начнёт работу над этим Будущим?
. . . . . . 1.3.8. См. выше п.1.3.1.
. . . . . . 1.3.9. Для описания схемы Уровней СВР (глава 11, п.11.3., рис.1) оказалось достаточно четыре схематических изображения Духа (Дух1 – Дух4), они входят в четыре разные ВЯ четырёх разных людей. Но обратите внимание, что в п.11.3.2. (и далее) упоминается ДухN. Если внимательно прочесть описание рис.1, то будет понятно, что N для текущих условий Земли может меняться в пределах от единицы до нескольких миллиардов (по количеству людей Земли).
. . . . . . 1.3.10. Чтобы получить действительно «реальную картину» по эритроцитам, которые транспортируют гемоглобин во все уголки организма, попробуйте прочесть мой ответ Fortune от 21.04.2017 на этой теме. В ответе уточняется информация из П8 по НАиНЕ. Напомню, что кроме информационной настройки клеток (П8, п.3.4.4.), идёт и энергетическая настройка клеток (П8,п.3.4.5.), для успешного проведения этой настройки у эритроцитов, нужна штатная работа печени (прав.доля) и почек (табл. П8-4), создающих СТВ, очень нужные для правильной энергонастройки эритроцитов. Так что одним вопросом выяснить ПОЛНУЮ картину не получится.
. . . . . . 1.3.11. Перечень НеФизических Тел (НФТ) человека приводится в табл.10-1 (глава 10), там же приводятся поля СВР, несущие эти НФТ. В главе 12 (п.12.1.) сначала определяются возможные ВИДЫ основных полей СВР (именно эти виды перечисляются в Вашем вопросе). Виды полей СВР - это один из возможных вариантов классификации полей по их ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ. А далее в главе 12 (табл. 12-1) приводится вид каждого поля СВР. Важно, что далеко не все поля СВР «образуют» НФТ. Можно сказать и в другом разрезе – не все виды полей СВР задействуются при создании НФТ организма. Установить информационную защиту НФТ организма от различных внешних информационных атак можно только по РАЗРЕШЕНИЮ ВЯ организма.
. . . . . . 1.3.12. Есть такое ПРАВИЛО: работать с управляющими НФТ (своими или пациента), РЭО сможет только после разрешения ВЯ/СВР на такие работы.
. . . . . . 1.3.13. Давайте возьмём у Л.Г.Пучко текстовое определение (кн.3, стр.163): «Космический контур управления: связь от Бога, связь с Богом, с эгрегорами, с космическими структурами различного ранга». Как видим, речь (в первую очередь) идёт об информационном взаимодействии. Упрощённая СХЕМА взаимодействия уровней СВР приводится на рис.1 (ЭИиФО, глава 11). Думаю, что есть вполне определённое смысловое соответствие текста и схемы. В работе ЭИиФО, детали полевой РЕАЛИЗАЦИИ схемы взаимодействия уровней СВР рассматриваются только в объёме, нужном для осознанной практической работы РЭО. Что касается будхиального поля, то оно действительно имеет уникальные возможности.
. . . . . . 1.3.14. В РЭ книгах Л.Г.Пучко не говорится о желательности доступа РЭО к информации торсионного поля, тем не менее, многие РЭО успешно работают с «вибрационными рядами». Доступ к информации ТП («открытие третьего глаза») нужен ТОЛЬКО для тех РЭО, которые хотят расширить свои возможности: по лучшей ориентации во внешней среде, по диагностике и лечению – для решения сложных проблем с организмом, сложных технических проблем, … О том, как применяется возможность доступа к ТП, неоднократно говорится в ЭИиФО, например, в советах по освоению ФТД (фантомно-ТОРСИОННОЙ диагностики).
. . . . . . 1.3.15. Информацию о текущем состоянии организма пациента РЭО выясняет, обращаясь к ПС (вполне по Л.Г.Пучко), к ВЯ, иногда – к АХ. Почему так? Потому, что на уровне Акаши информация о текущем состоянии организма не хранится, иначе говоря, подобной информации там просто нет. Но если РЭО интересуют, например, детали работы клеток, детали работы ПБК/ органов, … , т.е., различные вопросы по КОНСТРУКЦИИ организма (человека / животного/ … ), то ВЯ/СВР могут (ЕСЛИ посчитают целесообразным) открыть для РЭО доступ к ЭТОЙ ТЕМЕ в Акаше. Доступ к информации из Акаши может быть разрешён либо по явной просьбе РЭО, либо неявно, когда РЭО об этом даже не подозревает, спрашивает себе «маятник», особо не задумываясь об источнике ответов.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
galina54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017 09:07

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение galina54 »

Здравствуйте Pavel-2,
Я начинающий РЭО и в начале все шло не плохо, результаты меня удивили и очень порадовали, но, похоже,пристала какая-то дрянь, сама справиться не могу, даже на связь с ПС выйти не могу-не дает (работаю с маятником), помогите, пожалуйста!!!
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте, galina54
- - - - - 1. (на Ваш пост от 26 май 2017 19:13 )
. . . . . . 1.1. Должен сразу сказать, что для меня закрыта диагностика пациентов. Как следствие, нет возможности оказывать пациентам какую-либо непосредственную (в т.ч. лечебную) помощь, об этом на форуме приходилось писать неоднократно. Поэтому могу помочь только небольшим советом (это не диагностика!).
. . . . . . 1.2. Отключение работы с маятником может произойти по МНОГИМ причинам, например, РЭ оператор нарушил технику безопасности (по Л.Г.Пучко, по ЭИиФО) при РЭ работе, совершил какого-либо осознанный или неосознанный грех, … БОЛЬШИНСТВО таких случаев не являются критичными, т.е., у РЭО есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ возможность САМОМУ восстановить работу с маятником. Будем надеяться, что у Вас именно такой случай.
. . . . . . 1.3. Тогда, для устранения аварийной ситуации (отключения маятника), Вам надо обращаться к Архангелу Михаилу. Способ многократно испытан и проверен. Примеры обращения к Архангелу Михаилу есть в ЭИиФО (глава 1, п.1.7., глава 11, п.11.6.). Думаю, Вам стоит самостоятельно поработать в этом направлении.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
galina54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017 09:07

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение galina54 »

Зравствуйте Pavel-2! Спасибо Вам за совет. Я обязательно попробую им воспользоваться, Спасибо. :)
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте Pavel-2.Спасибо за Ваш ответ,но всё равно мне многие позиции не понятны-можно поподробней,и помощь в новых вопросах.
….. Из Ваших ответов-от 13 май 2017 г.
……1. В п.1.3.1. Выпишите-НО, если в областях Души и Духа (в т.ч. в его части, реализующей стыковку с ПС) есть мощные Негативные Программы (НП), то они вполне могут исказить ответ оператору. САМОлечение РЭО, с применением технологии ФТД, будет возможно, ЕСЛИ НП не локализованы в критических для ВЯ областях (П8, п.5.2.4.), ИНАЧЕ, очистка НФТ будет возможна ТОЛЬКО при работе другого грамотного РЭО, применяющего ФТД (работа через АХ пациента). Т.е., при поражении верхних управляющих НФТ, САМОлечение обычно невозможно.
…..В П8.5.2.4. Сказано-При самолечении, ликвидация скрытых НП будет возможна для РЭО, если НП локализованы на справочных НФТ, или на управляющих НФТ нижних уровней. Что означает -верхние и нижние уровни управляющих НФТ? Я когда работала со скрытыми и мощными НП, вела конечно записи,где и что я ликвидировала, но не до таких точностей, я иногда и записать забывала, многие записи просто не сохранились, сейчас уже и не понятно-ЧТО,ГДЕ и КОГДА. Если в областях Души и Духа (в т.ч. в его части, реализующей стыковку с ПС) есть мощные скрытые НП МАЯТНИК У ОПЕРАТОРА МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ-я правильно понимаю? У меня маятник с первого дня работы с ММ работает. Теперь я и не знаю, что делать-обращаться к другим операторам-знакомых операторов нет, операторов на форумах много-тоже опасно ( у меня был не очень хороший опыт, больше не надо) -могут и навредить, бросить всё ……Можете посоветовать, как быть? Я не буду хвастать,но улучшения на физике и в лабор.исследованиях есть, проходила мед. комиссию, не всё так хорошо как хотелось, реальная работа только началась и потом я думаю после 50 лет всё равно есть необратимые процессы и не всё так быстро происходит, как мы того хотим. В таком возрасте организм уже имеет естественные возрастные изменения и гормональные отклонения-старение. Конечно я и спортом занимаюсь, веду активную жизнь. У меня было много ошибок, благодаря Вашему алгоритму и советам (Спасибо Вам) -я исправила все ошибки своей РЭработы-в основном это не было разрешений от ВСС на РЭработу, особенно на уровне системы и клеточном уровне, надо было много просить прощений, далее снова всё восстанавливать и много ликвидировать ГП,в т.ч. скрытых, уже в новых слоях-сложилось такое впечатление, что я как будто бы и не работала ММ предыдущие 4 года. Я читаю сообщения на форумах-люди годами работают ММ- безрезультатно, еще и с обострениями бросают работу, потому как в книгах Л.Г.Пучко об этом не сказано, если только более опытный РЭоператор не поможет им.
….2.В прошлом сообщении я спросила, как правильно замерить гемоглобин, мне понятно спасибо. Как быть с гормонами? надо следить за балансом гормонов в моём возрасте. Я думаю, надо следить за энергетикой органов,которые вырабатывают эти гормоны,с другой стороны естественное гормональное увядание-это тоже зависит от энергетики органов?-с возрастом к сожалению она падает без причин.
….3.Из Вашего сообщения -1.3.9. я поняла рис.1 больше подходит И для очищения горизонтальных связей,у меня были такие случаи с моими родными, но к сожалению не отработано до конца-т.к. не было разрешений и прощений.(кстати-проблема здесь и была с тахикардией) Бог даст может и отношения наладятся. Я понимаю,что надо следить за своим психоэмоциональным состоянием, эмоциями и т.д. Установить защиту на горизонтальные связи ВЯ можно?
….4.Из Вашего сообщения - 1.3.13. Давайте возьмём у Л.Г.Пучко текстовое определение (кн.3, стр.163): «Космический контур управления: связь от Бога, связь с Богом, с эгрегорами, с космическими структурами различного ранга». –да Вы правы, однако в таблице структура организма Л.Г.Пучко отдельно отделила ККУ от Связей с Богом,с Эгрегорами и т.д. отдельной графой-не могу сказать № стр. таблицы ,к сожалению таблицы с № страниц у меня не сохранились. Поэтому я и думаю, что ККУ это отдельное поле и не как не связи, в книгах много неточностей. Недавно я смотрела вебинар с Непокойницким, он тоже сказал, что да,в книгах много неточностей и т.д.-а нам то как быть-спрашивать в Акаше? Я пока не осмеливаюсь, а с другой стороны от заложенного понятийного аппарата зависит качество лечения организма. Всё так сложно, когда не знаешь, как правильно!
….5. После обследований (рентгена, УЗД,ЭХО,КТ и т.д.) приходилось после возвращения домой убирать рассогласования. Как Вы думаете- люди постоянно в своей жизни делают эти исследования, таким образом эти рассогласования накапливаются в организме?, или если человек имеет хорошую функцию самоочищения, самовосстановления -организм сам восстанавливается? Очень жаль, что чем больше благ цивилизации мы имеем-тем больше мы болеем, и меру знать в этом не хотим-особенно молодежь! Причем ни один врач, как раньше по симптомам, без таких исследований не может ставить диагноз и тем более лечить, особенно деток и молодых будущих мам!
….6.У меня такой еще вопрос-мне предстоит полёт на самолёте, после полёта могут быть рассогласования в ТТ или в полях, в Вашем опыте были такие случаи , по каналу SOS можно проработать по этим рассогласованиям и в каком направлении?
…..7.На многих форумах пишут -не работайте в 9,15,19,29 лунные дни,в ПОЛНОЛУНИЕ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. Полнолуния и затмения мне понятно, я всегда спрашиваю можно ли мне работать, или надо в ПС занести эти дни как опасные? Как Вы относитесь к этой информации? У Вас есть какая-либо информация по поводу этих лунных дней? Может участники нашего форума мне подскажут.
…..8. Новые понятия в алгоритме- община чужих душ, община земных духов ,община чужих душ и земных духов – община чужих душ , община чужих душ и земных духов, община чужих душ и земных духов СКО, Планетарная сущность-их я отправляла в отведенные Богом слои Космоса-это правильно? Общины вышли у меня как само маскированные патологии.
…..9. По поводу животных-я точно не понимаю как,не было времени разбираться, но у меня тоже сложилось такое мнение,что животные забирают наши негативные энергии.У меня тоже была кошка-британская голубая-кошка очень вредная (порода такая), не любила на руках и гладиться, когда болели у меня ноги-она ночью спала всегда в моих ногах. Потом через какое то время она заболела (ей около 11 лет было), оперировали –убрали ей матку, и причём сразу заболела я-у меня начались проблемы серьезные со здоровьем, на следующий год кошка опять заболела, у нее цирроз печени выявили-я думаю заразили гепатитом в прошлогоднюю операцию,т.к.кошка домашняя, ела только домашнюю пищу,на улицу не ходила, кошка не пила и не курила, откуда гепатит? Я тогда ММ не занималась ,сама болела и пришлось ее усыпить. Вот мы и подумали-пока была кошка в доме-относительно всё хорошо было в доме, либо она просто постарела, у нее не хватило энергий дальше забирать энергетическую грязь-кто знает, конечно я могу ошибаться.Люди иногда по двое кошек дома держут-наверное в этих целях-что не сможет одна-другая поможет.У нас с детства всегда животные были в доме. Я не стала снова заводить животных пока работаю с маятником-побоялась, а там будет видно.
Благодарю заранее за ответ.
Здоровья всем!
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 16 июн 2017 18:23 )
. . . . . . 1.1. Из Вашего сообщения мне так и не удалось понять - работали Вы с каналом SOS, или нет? ЕСЛИ Ваш вопрос «…как быть?» (п.1 Вашего сообщения) относится к Вашему «похоже,пристала какая-то дрянь, сама справиться не могу, даже на связь с ПС выйти не могу-не дает (работаю с маятником)» из Вашего предыдущего сообщения (от 26 май 2017 19:13), то могу только несколько иначе повторить свой предыдущий ответ. Вам надо сначала обращаться к Архангелу Михаилу (канал SOS). Если начало Вашего взаимодействие c ВЯ/ СВР по каналу SOS будет проходить штатно (как это излагается в ЭИиФО), то надо и дальше выяснять проблемную ситуацию и работать над ликвидацией проблемы – до возврата возможности стабильно работать с «маятником» в обычном режиме. Если при работе с каналом SOS выяснится, что уровень проблемы превышает Ваш текущий уровень (как РЭ оператора), либо проблема не подлежит самоисцелению, то придётся обращаться к грамотному РЭО – в этом случае Вам сразу надо полностью прекратить практическую РЭ работу (работу с «маятником»), можно заниматься только теорией. Должен снова повторить, что диагностика пациентов для меня закрыта, соответственно, у меня нет возможности проводить какие-либо лечебные действия, нужные конкретному пациенту.
. . . . . . 1.2. В таблице 10-1 (ЭИиФО, глава 10) указано, какие НФТ человека являются справочными, какие являются управляющими. Дальше в главе 10 говорится, что управляющее интуитивное тело имеет самый низкий уровень в УНФТ, соответственно, управляющее психометрическое тело имеет самый высокий уровень в УНФТ. Именно проблемы с психометрическим телом обычно закрывают возможность штатной работы с «маятником» и, соответственно, возможность самолечения.
. . . . . . 1.3. Хорошо, когда человек задаёт вопрос (Ваш п.2 - по гормонам) и сам же на него отвечает. Могу только уточнить, что периодически «следить» за гормонами надо не только в Вашем цветущем возрасте, но и во ВСЕХ других возрастах. Если у человека какие-то органы, являющиеся основными поставщиками определённых гормонов для организма, выпали (по причине невнимания к их проблемам) из активного производства, например, женских половых гормонов, то стоит обратить внимание и на другие органы. Особенно интересны (не только для женщин, но и для мужчин) в этом плане надпочечники – их всегда надо своевременно лечить и правильно питать, в т.ч. их «любимыми» специями … Поскольку сами гормоны входят в наборы питания клеток определённых органов, то отсутствие нужного питания заметно тормозит работу этих органов или даже приводит к их атрофии. Для поддержания гормонального баланса, РЭО надо применять все возможные (по маятнику) и доступные средства и способы. Например, одним из предусмотренных СВР способов «автоматического» поддержания гормонального баланса взрослого человека являются стабильные супружеские отношения. Поддержание гормонального баланса – одна из важных задач для РЭО, особенно когда СОИ САМО (без поддержки Сознания) уже не справляется с растущим потоком проблем.
. . . . . . 1.4. Начальные шаги внедрения НП от людей и от темных сил идут по разным путям, поэтому для установки защиты НФТ от внешних НП надо применять две разные ФО с ЦУ. Это вне зависимости от всяческих других слов (п.3). Но мне интересно, о каких «горизонтальных связях ВЯ» Вы говорите? Что Вы под этим понимаете? Особенно в связи с рис.1 (ЭИиФО). В моём текущем понимании, действительно «горизонтальным» может быть только вполне обычное общение между людьми (например, Сознание1 – Сознание2 ). Взаимодействие между разными ВЯ (Дух-Душа-Подсознание) идёт только через нижний уровень СВР (для христиан - Бог Сын), что и отображено на рис.1.
. . . . . . 1.5. Поскольку у Вас есть (?) потребность работы с ККУ (п.4), но нет ясности, что это такое, попробуйте уточнить подходящую для Вашего миропонимания версию у своего ВЯ. А потом ещё кое-что уточним.
. . . . . . 1.6. Самоочищение/ самовосстановление физического тела и восстановление НФТ – это «две большие разницы», ведь САМОвосстановление НФТ в целом по организму не было предусмотрено СВР. Если есть вероятность локальной или рассеянной порчи НФТ – то РЭО надо САМОМУ уточнять ситуацию и принимать меры и по защите НФТ, и по восстановлению НФТ (п.5,6). Если этого не делать, то, действительно, рассогласования будут «накапливаться» и постепенно проявляться самым неожиданным образом. Если рассматривать полёт как «аварийную» ситуацию для организма, то, наверное, можно попробовать канал SOS, но мне сталкиваться с таким вариантом не приходилось. .
. . . . . . 1.7. Технология входа в РЭ работу описана в РЭ книгах Л.Г.Пучко и неоднократно обсуждалась на форуме. Если РЭО имеет достаточный практический опыт, то его Подсознание (как часть ВЯ) уже может оценить ВСЕ факторы, позволяющие/ не позволяющие начать нормальную РЭ работу. Для таких РЭО будет вполне допустимо, например, спросить «маятник»: можно работать? К «информации» о Луне, Солнце, … никак не отношусь, просто работаю. Не исключено, что для начинающих РЭО можно поспрашивать и о Луне …, если посоветует маятник.
. . . . . . 1.8. Думаю, что все эти сложные НП (сущности, общины,…) Вы «отправляете» правильно (п.8). Причём сама формулировка здесь может быть довольно произвольная, её смысл должен быть в том, что Вы оставляете на откуп СВР выполнение реально нужного действия (ликвидации, перемещения).
. . . . . . 1.9. С животными работать не приходилось ни практически, ни теоретически (п.9). Так что мне трудно представить, как «животные забирают наши негативные энергии». КАК? И вообще, ЧТО они забирают? Возможно, найдётся желающий основательно подумать над этими вопросами. Теоретически. У нас, конечно, есть ХОРОШИЙ специалист по животным (особенно котофейкам), но не знаю, есть ли у неё возможность высказать своё мнение. Если говорить в другом разрезе, то не сомневаюсь, что животные «могут способствовать» позитивному эмоциональному развитию ребёнка – при его позитивном воспитании.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте Pavel-2.
Похоже Вы на первый вопрос ответили мне не по назначению-этот пост писала galina54
Сообщение galina54 » 26 май 2017 18:13Здравствуйте Pavel-2,
Я начинающий РЭО и в начале все шло не плохо, результаты меня удивили и очень порадовали, но, похоже,пристала какая-то дрянь, сама справиться не могу, даже на связь с ПС выйти не могу-не дает (работаю с маятником), помогите, пожалуйста!!!
это не мой пост

..........я Вам задала вопрос п.1 08 май 2017 г., а ответили Вы мне на него 13 мая В п.1.3.1
Мне не понятен ответ,и поэтому я вопрос снова задала в п.1. от 16 июн 2017г.
Спасибо.
Ответить