Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте,
___1. Fortune (на Ваш пост от 08 июля 2018 21:17)
Не пробовали ли Вы тестировать энергетические каналы и чакры у животных, с которыми Вы работаете. По идее у животных они должны присутствовать, ведь клеткам организма необходима энергетическая подпитка. Из своего опыта могу сказать, что пробки в тех или иных местах каналов могут привести к внезапному увеличению размеров, например, губы, щеки, внезапной зубной боли, повышению температуры, и др., а как только пробка убиралась, все восстанавливалось. В энергетических каналах обитает довольно много разных ЧВ, ЧМ, ЧМП идр., ведь для их(ЧВ, ЧМП,..) энергия тоже нужна, а пока не будет восстановлена циркуляция энергии организма, нормальная работа клеток тоже будет под вопросом.
Вами проделана огромная работа по лечению. Возможно параллельно Вы частично почистили и энергетические каналы кота. По информации из книг Пучко следует, что удаление нескольких видов ЧВ, ЧМ, ЧМП, отличных от спирали, возможно при помощи одного или нескольких ВР.
Вам здоровья и успехов в Вашей работе как с животными, так и с продвижение РЭ технологии, ведь перевод научных работ дело довольно сложное.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Zima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018 13:41

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Zima »

Pavel-2 Добрый день, как с Вами можно связаться в личке? Спасибо за ответ
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Zima (на Ваш пост от 24 авг 2018 14:07)
. . . . . Должен сразу уточнить, что для меня закрыта диагностика пациентов, поэтому по вопросам РЭ лечения писать мне «в личку» нет смысла. А вопросы технологии радиэстезической (РЭ) работы РЭ оператора, в том числе вопросы технологии САМОдиагностики, САМОлечения, САМОпознания (такие подзаголовки РЭ книг Л.Г.Пучко) мы разбираем здесь, на форуме.
Теперь о Вашем вопросе. Удивился, что пропала кнопка «Л/С». Вы можете (это один из возможных вариантов) послать Л/С любому форумчанину, зайдя на форум по своему нику (Zima) и щёлкнув по нику интересующего Вас адресата – войдёте в «Профиль пользователя NNNN», а там увидите кнопку «Отправить личное сообщение». Отправляйте. И свой профиль настройте с учётом работы с Л/С.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
RoadRunner
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:58

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение RoadRunner »

Pavel-2 писал(а): 25 авг 2018 19:49 . . . . . Должен сразу уточнить, что для меня закрыта диагностика пациентов
Здравствуйте!
Интересно было бы узнать причины такого запрета.
Это у Вас было с самого начала занятий РЭ-практикой или так стало после каких-то событий?
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. RoadRunner (на Ваш пост от 19 сен 2018 00:47)
. . . . . О том, что для меня закрыта диагностика ПАЦИЕНТОВ, приходилось писать уже не раз. Диагностика пациентов была отключена по моей просьбе – из-за перегрузки от объёмов поступающей диагностической информации.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
RoadRunner
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:58

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение RoadRunner »

Pavel-2 писал(а): 23 сен 2018 23:30 Диагностика пациентов была отключена по моей просьбе – из-за перегрузки от объёмов поступающей диагностической информации.
Вы хотите сказать, что диагностическая информация поступала к Вам вопреки Вашей воли даже если Вы никого не диагностировали?
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. RoadRunner (на Ваш пост от 03 окт 2018 11:28)
Думаю, что если Вы направите своё внимание, свои предположения и свою ЛОГИКУ на решение реальных проблем РЭ технологии, то мы обязательно узнаем от Вас какую-то новую информацию.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

физик писал(а): 14 авг 2018 12:50 Здравствуйте,
___1. Fortune (на Ваш пост от 08 июля 2018 21:17)
Не пробовали ли Вы тестировать энергетические каналы и чакры у животных, с которыми Вы работаете. По идее у животных они должны присутствовать, ведь клеткам организма необходима энергетическая подпитка.

Уважаемый Физик, простите, что так долго не отвечала на ваше сообщение. Да, конечно, каналами и пробками я занимаюсь - в том числе работая с животными - в первую очередь. Там всегда много всякой дряни. Однако этим вопрос не исчерпывается, потому что проблемы достаточно велики. Кстати, у меня есть еще один оооочень проблемный кот, с которым приходится возиться в равной степени, а то и больше. Я так думаю, Системе угодно, чтобы я прорабатывала тему лечения животных и их местоположения в многомерном мире. Ну а раз угодно, то надо стараться. Постараюсь скоро написать подробнее, есть неплохие материалы. Спасибо за позитивную оценку моей работы!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Всем здравия! Я с января этого года не был на нашем форуме. И я такой, к сожалению, не одинок. Хотя тема крайне интересная и жизненно полезна. Я думаю, что тему можно и нужно активизировать. Для этого я предлагаю просто всем форумчанам ближе познакомиться, а может даже и подружиться! Общение перепиской конечно полезно, но это слишком официально. МОЖЕТ быть у кого есть желание, хотя бы раз в неделю общаться по этой теме по скайпу? Предлагаю всем, включая и Павла, высказаться по этой идее.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Здравствуйте Бионик,
по-моему, неторопливость, которая возникает при чтении строк, лучше отвечает потребностям исследователей (те, кто работает на базе указанных методов, все исследователи в той или иной мере). Скайп больше подходит для обмена бытовыми фразами (”как дела”, “чем занимаешься”), да и камеру не всегда пожелаешь включить (а может у меня сегодня вид непрезентабельный!). Не пишут? Значит работают. Будет материал, будут и писать. Я лично работаю почти каждый день, но сами знаете, копать приходиться глубоко и результаты не всегда скоро бывают. А вообще спасибо за инициативу, все-таки живой голос. :roze:
Пользуясь случаем, поздравляю участников форума с наступающим Новым Годом. Всех благ и успешных исследований!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Фортуна, рад был Вашему сообщению. Лично для меня очень важно живое общение по обмену опытом в ММ. Это большая роскошь и польза. :love: :d_sunny:
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваш пост от 11 дек 2018 12:08)
. . . . . .Ваше предложение - полезное, особенно для НАЧИНАЮЩИХ РЭО. Конечно, при наличии подходящих технических возможностей и желании ускорить своё движение вперёд – уже НАЧАТОЕ внимательным ИЗУЧЕНИЕМ РЭ книг (особенно третьей) Л.Г.Пучко. Думаю, что без таких БАЗОВЫХ знаний одному из собеседников беседа будет неинтересной.
. . . . . .2. Fortune (на Ваш пост от 16 дек 2018 20:12)
. . . . . .Совершенно согласен «с духом и буквой» всего Вашего сообщения, КРОМЕ одного Вашего предположения: «может у меня сегодня вид непрезентабельный!» - этого не может быть, потому, что это невозможно!
. . . . . . 3. Безмолствующим форумчанам.
. . . . . . Поговорить можно только с теми, у кого есть ВРЕМЯ и ВОЗМОЖНОСТЬ ответить. И с теми, кто УЖЕ ПРОЯВИЛСЯ на нашем форуме. Для начала, есть личные сообщения. А видеокамеру можно «занавесочкой» закрыть, для начала…
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 17 дек 2018 00:15
. . . . . . 3. Безмолствующим форумчанам.
. . . . . . Поговорить можно только с теми, у кого есть ВРЕМЯ и ВОЗМОЖНОСТЬ ответить. И с теми, кто УЖЕ ПРОЯВИЛСЯ на нашем форуме. Для начала, есть личные сообщения. А видеокамеру можно «занавесочкой» закрыть, для начала…
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.

Для желающих пообщаться по вопросам ММ подаю личный пример. Мой скайп vladimir050648

:d_sunny:
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Дорогие друзья!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть новый 2019 год принесет вам множество приятных открытий и событий!
Желаю вам крепкого здоровья, душевной стойкости, уверенности в своих силах.
Пусть вас окружают родные и друзья, а в вашем доме царят благополучие, любовь и процветание!
Занимайтесь любимым творчеством, общайтесь с интересными людьми, получайте новые знания и удовлетворение. :roze: :roze: :roze:
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
Новый год и Рождество —
Два теплых праздника чудесных.
Когда приходит волшебство,
В душе звучит и счастье песней!
Пусть праздники вам принесут
Добро, улыбки, смех и счастье,
А в дом — тепло, мир и уют,
Чтоб жизнь была еще прекрасней! :d_sunny:
Ответить