Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1..Fortune (на Ваш пост от 22 ноя 2012)
. . . . . 1.1. О ликвидации многолетних патологий ЭИ каналов. В п. 5.3.7. (ЭИиФО, Приложение 8) есть условный пример работы с каналом почек, там приводится типичная цепочка работ - чтобы ускорить работу РЭО с «маятником» по разным диаграммам, НО сначала стоит фраза «по согласованию с ВЯ». Вы приводите другой, более сложный (и вполне жизненный) пример застарелого заболевания, когда одна патология наслаивается на другую патологию – и сразу начинаете терять «почву под ногами», хотя рядом пишете верный ответ. В любой простой или сложной ситуации очерёдность работ ВСЕГДА определяется ПО СОГЛАСОВАНИЮ с ВЯ – для РЭО, при «лечении по Пучко», это единственно возможный вариант. Конечно, для ВЯ распутывание узлов застарелой болезни – это всегда компромис, когда из многих «зол » приходится выбирать первоочередное к ликвидации «зло», только бы энергии на это хватило – а обеспечение энергией – одна из забот РЭО. Все «схемы», при РЭ лечении, даются для РЭО как образец типичной последовательности разных работ, в то время как для врача «схема» - единственное официальное руководство к действию. Конечно, ЕСЛИ энергетика организма пациента находится ниже критического уровня, т.е., «точка возврата» пройдена, то ВЯ пациента (и РЭО) не «сделают чудо».
. . . . . 1.2. Количество информационных связей между разными моделями, приведёнными в ЭИиФО (в разных главах и Приложениях), становится достаточно большим, поэтому возрастает и ВРЕМЯ, нужное на восприятие информации. Выпадение из восприятия НЕКОТОРЫХ моделей тормозит ПОЛНОЕ дальнейшее восприятие. Усложняет восприятие и то, что в одной работе переплетаются: чисто «медицинская» терминология, понятия информатики, некоторые понятия эзотерики, некоторые понятия физики (настоящей и будущей), … - это противоречит нашей однобокой школьной специализации (физики/лирики). Восприятию мешают и наши предустановки, полученные из разных наших учебников (любого уровня). В утешение можно сказать, что более сложной информации практически не будет, что СЛОЖНОСТЬ информации находится вполне на уровне ШКОЛЬНЫХ учебников наших Учителей, что в школе все мы учимся не один год.
. . . . . 1.3. Ваш «совет автору» - в ряду многих других ХОРОШИХ и ПОЛЕЗНЫХ предложений, идущих «от всей души». К сожалению, принять к реализации все такие предложения у меня пока нет возможности. Так что Ваше собственное, под Ваши нужды, оглавление, или свой список сокращений – позволят легче воспринимать информацию. И ещё (это для ВСЕХ читателей), часто полезно читать информацию несколько раз, сначала пропуская непонятное – так начнётся Ваше ЧАСТИЧНОЕ восприятие информации. Только при следующих чтениях можно (в необходимых местах) разбираться более углублённо, по ссылкам, и т.д., достигая ПОЛНОГО восприятия. Конечно, если непонятно ВСЁ, то придётся вернуться к началу, например, к третьей РЭ книге Л.Г.Пучко.
- - - - - 2. Бионик (на Ваши пост от 22 ноя 2012 19:12 ).
. . . . . 2.1. Источник информации, из которого следует, что нефизические тела (НФТ) человека не «излучают» - это ЭИиФО (Приложение 7). Вам, возможно, стоит ознакомиться с моделью Пространства, ОЧЕНЬ УПРОЩЁННО изложенную там. Другие текстовые источники, содержащие подобную информацию о полях СВР, мне не знакомы. В характеристиках полей НФТ, определяющих свойства каждой элементарной полевой структуры (ЭПС), из которых затем строится физическое тело (ФТ), параметр ЗОНА ДЕЙСТВИЯ колебания захватывает только точки одного АТОМАРНОГО НАБОРА, на основе которого СВР и создаёт ЭПС физического тела организма. ВСЁ. НФТ организма выполнили своё предназначение без всяких «излучений». Далее начинает «излучать» ФТ.
. . . . . 2.2. Поскольку в Вашей логике мышления нет понятий «зона действия», «атомарный набор», ЭПС,… , то Вам «известно - излучает все». Поэтому, ЕСЛИ Вас серьёзно интересуют вопросы строения Пространства СВР, Вам стоит заняться этим САМОСТОЯТЕЛЬНО – ведь ДЕТАЛИ информации о полях СВР интересуют далеко не всех читателей нашей темы «Лечение по Пучко». Со своей стороны, постараюсь далее не уводить читателей нашей темы ДАЛЕКО в сторону от практических потребностей РЭО.
. . . . . 2.3. Очень жаль, что Вы не прислушались к простому практическому совету – снизить нагрузку на свой организм. Вы продолжаете перегружать свой организм, ссылаясь на СВОИ «кармические задачи». В моём понимании, Высшее Я человека НИКОГДА не ставит перед ним задач, требующих саморазрушения организма, наоборот, ВСЕ СВОИ задачи может выполнить только человек, научившийся САМ стабилизировать жизнь своего организма. Так откуда появились «Ваши» «кармические задачи»? Попробуйте подумать над этим.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а):Здравствуйте,
. . . . . 2.3. Очень жаль, что Вы не прислушались к простому практическому совету – снизить нагрузку на свой организм. Вы продолжаете перегружать свой организм, ссылаясь на СВОИ «кармические задачи». В моём понимании, Высшее Я человека НИКОГДА не ставит перед ним задач, требующих саморазрушения организма, наоборот, ВСЕ СВОИ задачи может выполнить только человек, научившийся САМ стабилизировать жизнь своего организма. Так откуда появились «Ваши» «кармические задачи»? Попробуйте подумать над этим.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Здравствуйте, Павел-2! Не скрою приятно вторично видеть заботу обо мне от Вас, незнакомого мне лично человека. Надеюсь, что эта тема позволит мне познакомиться с Вами ближе. Да, действительно нагрузка на мой организм весьма велика. Но как говорится - "игра стоит свеч". До саморазрушения дело у меня не доходит. Откуда Вы это взяли? Если Вы работаете на уровне Высшего Я, то у Вас высокая вероятность допущения ошибки при диагностике человека без использования его фантома (фото). Вы диагностировали меня без фото по нику или электронной почте ? :D Если Вы обратитесь к своему Божественному Я, то увидете, что моя нагрузка критическая, но не саморазрушительная. Я всегда с подозрением отношусь к диагностике операторов, которые не используют в работе фантом диагностируемого человека. Знаю один форум, где этим страдают почти поголовно. И радуются этому как дети... Запросто "лечат" Землю, Солнце. А в параллельных темах месяцами обсуждают как избавиться от насморка... :-o
Примите, пожалуйста, мою Любовь и Уважение как сердечную просьбу. Да хранит Вас Господь.
:love:
P.S.
Ваш вопрос: "Так откуда появились «Ваши» «кармические задачи»? Попробуйте подумать над этим". Вызвал у меня, мягко говоря, некоторое недоумение. Возможно Вы дистанционно диагностируя меня, увидели, что я уже выполнил свои кармические задачи? Это вторая Ваша ошибка.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Уважаемый Павел-2,
Наверное, терять «почву под ногами» (или просто впасть в сомнение) время от времени свойственно всем работающим и искренне желающим добиться результата, но на то и существуют авторы, чтоб на всякий случай попросить просветить. Это все же лучше, чем испугаться проблем и ничего не делать. Мне искренне понравилась Ваша фраза о том, что сложность материала находится на уровне ШКОЛЬНЫХ учебников наших Учителей: вот об этом я как раз и не подумала. А ведь верно, речь идет о переходе на понятия отнюдь не земного уровня. Значит, в каком примерно классе «небесной школы» мы находимся? Боюсь, речь идет о начальной школе. Ну и хорошо, все и всегда начинается с азов. Спасибо.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Для всех, кто читает этот форум, применяет те советы и наработки, чтобы помочь себе и своим близким, хочу поделиться своей работой с зубами.

Как я работала с зубами: заболел у меня зуб под коронкой. И так сильно заболел, что не в моготу. Села за компьютер, Стала искать информацию, кто, как работает с лечением зубов Р/Э методом. Рвать зуб не хочу - и так мало осталось. Списала все, что нашла. Прислала мне женщина свою методику по восстановлению зубов, наработанную уже и стала я ее изучать. Но начинать с восстановления сразу нельзя - ведь болит же, значит воспаление, Есть ПВ и инфекция. Пришлось составить специально для этого случая диаграммы для работы: состояние зубов, строение зуба, ротовой полости, 100% шкала и градации.

1. Определила: какой точно по счету болит зуб.

2. Каково его состояние? ( пародонтоз, кариес)

3. В скольких составляющих строения зуба находиться данное состояние? ( в пульпе, нарушение кровообращения зуба, неоптимальный состав слюны, скол зуба и выпадение пломбы)

4. Сколько очагов воспаления находиться в кровеносных сосудах(венах), вызывающих пульпит? - 7.

5. Сколько очагов воспаления находиться в нерве зуба? (в канале) -1.

6. Нахожу диапазоны вибраций, числовые кода и составляющие очагов.

7. Ликвидирую очаги. После ликвидации запрашиваю: какими и сколькими вспомогательными средствами можно помочь моему организму? - траволечение. Полоскание ротовой полости настойкой прополиса и шалфеем.

Зуб еще болит. Хотела уже идти к врачу. Но все равно хочется победить!

8. В скольких и каких физ.системах организма имеются ПВ, работающие на волнах очагов воспаления? - нет.

9. Уязвимость моего организма к образованию очагов воспаления? - 60%
10. Сколько ГП(глубинных причин) уязвимости? - 2. Какие? - Нарушения управления БК (нарушение работы ФТ ЦБК ( Фундаментальные Программы, заложенные Творцом). 2-я: ЭИ(Эфирная инфекция (1).)

11. С какой причины начинать работать? - со 2-й.

Выявила параметры ЭИ и источник ее внедрения, каналы оттока энергии и связи, убрала.

12. Сколько ФП повреждено, приведшие к потере управлением ФТ(физическое тело)? - 2. Самовосстановления. Иерархотическое подчинение БК(биокомпьютер) управления

13. Причины повреждения ФП(фундаментальная программа)? 1 -я: Самовосстановления: нарушения в пр -ве ВЯ, потеря непосредственного управления ВЯ.

14. В ск. и каких структурах ВЯ нет управления? - ЦБК - ДУХ. Степень связи? 85%. Какая причина? - Ментальное нападение. МУЭС. Определила параметры, повреждения и вакуумно - аннигилировала. Восстановила повреждение связи.
Извиняюсь, это была работа над ФП Иерархотического подчинения БК управления.

15. ФП Самовосстановления. Ск. и какие органы ФТ не самовосстанавливаются? - 3. зубы, слюнные железы, моч. пузырь (мышечная оболочка), левая почка ( корковое вещ - во).
16. Зубы: ск. зубов имеют повреждение Программы? - 9. Работаю с зубом, имеющим наиболее большее повреждение (больной зуб). К этой части работы зубная боль почти прошла.

17. Снова желаю диагностику зуба: УГПБФ зуба №... ? Сколько и какие отклонения имеет зуб? - 1. Кариес (разрушение эмали зуба ( 54%). 2. Деформация зуба ( изменение формы зуба (70%) , Пространственное рассогласование (40%). 3. Нарушение целостности зуба (скол части зуба (20%), выпала пломба. 4. Пародонтоз. (выделение недостаточного фермента в слюне (70%), отклонения в составе крови (25%). Отсюда, логически размышляя, я пришла к выводу: зуб у меня болит от того, что горе - врач, неправильно мне поставил мост, который пошатываясь при жевании пищи, стер часть цемента и произошел скол зуда вместе с пломбой. Канал открылся, пища попадала через край коронки в канал и вызвала воспаление и нагноение, образование пульпита и, естественно, боль. Работаю дальше.

Врачи с таким диагнозом просто вырывают зуб и не лечат. Я же пробую лечить и восстановить зуб.

18. Определяю: с чего начинать? - С ПРЭИД(пространственное рассогласование энергоинформационного двойника) зуба. Какие составляющие зуба имеют рассогласование? - венозные сосуды, левый корневой канал, пульпа, нервные волокна. Относительно чего? – КЗ(командных зон) на голове (№7, 4, 15), Аждны чакры, ФТ, МТ(ментального тела), энерг. входов в ФТ (рот), костей черепа (правой небной), нерва, иннервирующего зуб, сосуда, питающего зуб. Восстанавливаю ПРЭИД зуба.

19. Ск. и какие ГП привели к ПРЭИД зуба? - 1. ЭИ(эфирная инфекция). выявляю все параметры инфекции, каналы связи и источник внедрения.

20. Ск. и какие мои поступки (грехи) сделали меня уязвимой к внедрению ЭИ? - 2. " Гордость" ( предпочетание себя всем) имеющим ч/к...."Сребролюбие" ( черствость к просящим, занятие магией, колдовством). Кстати, тут же передо мной всплыл эпизод из моей жизни: я не скуплюсь, всегда подаю по - возможности просящим, но у нас на оживленной улице, в центре города, стоят молодые люди, поют, как могут и лежит кепка для подаяния. Потом, однажды, я шла с работы вечером поздно и эти ребята пьяные балагурили, вели себя не пристойно возле магазина и пели опять же пахабные песни. Я дала себе слово не подавать им больше. И вот когда я выявила у себя этот грех, АХ меня урезонил в том, сто я поступила не правильно. Подавать нужно и не задумываться, как потратит этот человек эти деньги. Подаешь Богу. Пришлось отмаливать этот грех.

21. По рис. ротовой полости определяю: ск. и какие слюнные железы имеют отклонения? - околоушная правая железа. Степень вырабатываемого фермента? - 40%.

Вот почему нужно тщательно пережевывать пищу! При жевании железы выделяют достаточное кол - во слюны, которая пропитывает кусочки пищи и обеззараживает ее ( рот, как бы, ворота в пищеварительную систему), при необходимом кол -ве соляной кислоты в слюне, ни один патогенный возбудитель не проникнет дальше, в желудок! И зубы будут здоровы! Чтобы обновлялся фермент в слюнных железах, жуют жевательную резинку или сосут конфетку.

22. Определяю ГП нарушения ферментации слюны, вырабатываемой в околоушной железе. -1. МИ (1). Ликвидировала.

Водила маму к стоматологу и решилась тоже сделать снимок зуба. И каково же было мое удивление, когда на снимке было видно только маленький "мешочек", оставшийся от пульпита. Даже просвечивались два канала. Когда видишь реальный результат своей работы, это очень вдохновляет и поддерживает решимость идти дальше

23. Пародонтоз остался и нужно почистить кровеносные сосуды. Сколько очагов загрязнения находится в сосудах зуба? -2. Выявляю параметры очагов. 1-й очаг работает на 6-и волнах в разных диапазонах и состоит из патогенных возбудителей. С числовым кодом. 2-й очаг работает на одной волне и имеет 8 (!) составляющих. Числовой код. После ликвидации очагов я легла спать, настолько это была трудоемкая для моего организма работа.

24. Почему образовались очаги загрязнения в кровеносных сосудах? И в каких еще физиологических системах моего организма есть ПВ работающие на волнах очагов загрязнения? Сколько скрытых, вялотекущих очагов? - нет. Причина - Повреждение дыхательного центра (горло, Тимус, легкие и сердце). Определяю, что же из этого состава у меня повреждено?1 левое легкое (часть, доля) - патология,( воспалительный процесс).

25. Ск. очагов воспаления? - 2. выявляю параметры и ликвидирую. Время восстановления после работы по ликвидации очагов было 4 дня. С применением очищающих процедур.
26. Далее по очереди осталось скол зуба от выпавшей пломбы. В материалах форума нашла работу женщины, которая поделилась своими наработками и по ее примеру составляю установку: "....восстановить ткань зуба...". Определяю время, которое потребуется для этой работы организма. Какие дополнительные микроэлементы, витамины нужно принимать?

27. Пока идет восстановление зуба, работаю дальше.

28. Каждый зуб имеет связь с определенными органами и системами нашего организма. Зубы - как бы "зеркало" нашего внутреннего состояния. По рис. 116 (3-я книга ЛГП) внимательно рассмотрела связи зубов с физ. системами. Нашла свой зуб и орган. Определяю степень связи. - 15% ! Почти и нет связи. Далее нужно посмотреть кластерные связи этого органа. Определила - почти вся система. Почему? Причин оказалась куча: КУ, ЧМС, ЭИ, Кармич. грехи. Патология. Пришлось поработать долго и трудно давалось восстановление

28. Работа над потерей БУ этими связями. В скольких блоках ЦБК и ПБК потеряно управление и на скольких уровнях, которые привели к повреждению связи органа с зубом? Причины. Ликвидация причин и восстановление

29. Теперь работа по другой методике. Есть отрезок времени, когда это заболевание только зародилось. Потом образовалась болезнь и "записалась" в будущем, потому что имеет определение - числовой код.

30. Определяю числовой код заболевания " пародонтоз" и "кариес". Числовые коды болезней есть у Гробового. Только его нужно переделать для себя. Определить, в какой последовательности находятся цифры кода для меня лично? Например: "пародонтоз" - 58145421. Мой код - 27481455. В каком периоде времени образовался код болезни? - Кармический, в III, V воплощения за грех "не выполнение обещанного" (перед самой собой - пообещала себе и не исполнила) + 2 КУ с сыном. Работаю над причинами по алгоритмам.

31. Далее определяю, в каком периоде в будущем есть запись кода болезни? - в 64 года. Пишу принципиальную установку, обращаюсь к Высшему Разуму о прощении мне грехов, молюсь, в помощи стереть из Подсознания, Каузального тела, из Информационных Планов Космоса запись числового кода болезни, а также из структур моего головного мозга и печени (она хранит всю информацию жизни человека!). Теперь главное: стереть этот код из настоящего! Как это делать мы уже знаем.

Так точно и с кодом заболевания "кариес". По этому принципу можно работать со всяким заболеванием.

"...Создаю...ВР/МФ/ФО/ Программу...включающий механизм ликвидирующий скол части зуба, находящегося в верхней (нижней) части - левая (правая) сторона:----- зуб ротовой полости Пищеварительной системы с регенерацией всех структур и тканей этого зуба до полного восстановления функций поврежденной области и выведением из организма отмерших клеток из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты, легко выводимые из организма, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после основной патологии."
Сейчас работаю дальше по остальным зубам.

Когда механизм регенерации зуба запущен, стоит посмотреть наличие ШЭС (шаблоны энергетического смешения) и образовавшиеся в следствие их ДП (деструктивные программы - разрушающие).

32. Сколько шаблонов энергетического смешения образовалось в следствии образования болезни зубов? - 59. Определяю их параметры: Ч/К и излучения ( может быть либо то, либо другое). У меня только ч/к.

33. На ск. уровнях управления организмом работают ШЭС? - на 1-м - уровне ДНК.

ШЭС - это шаблонность, идентичность нашего поведения. Повторение поступков, эмоций, мыслей на определенную ситуацию. Как бы, привычка. Например: в этой ситуации я поступаю так -то, всегда. Это уже шаблон. В семье - члены семьи занимаются одним и тем же, делают одинаковые ошибки, вкусы и т.д. В ММ - установка ВР, МФ "верхушка" и окончание одинаково для любой ситуации - шаблон. Но речь идет о негативных образованиях шаблонов! В следствии накопления множества шаблонов образуются, как бы, блоки - негативные программы, разрушающие организм на определенных уровнях. Чаще всего - на уровне ДНК. Меняют Программу Судьбы и человек перестает выполнять свою Миссию, перепрограммируется. Поэтому, как важно обследовать себя на наличие ШЭС и ДП!

Устранять их можно по обычному алгоритму и любым способом.

В моем случае ДП было 8. Это только образованных на один зуб!

Еще маленькая добавка: ДП могут иметь свои защитные программы. Не для того они образовались и активировались, чтобы их легко можно было обнаружить и убрать! Поэтому запрашиваю: сколько защитных программ имеют ДП? - 10! В принципиальной установке указываю...например: "...преобразовываю в вибрации Любви, Радости, Веры, Добра негативное влияние на меня 59 ШЭС, имеющие числовой код (+9 *186) + 9 ДП, работающих на волне 52 мл.км, образовавшихся на уровне ДНК, + 8 защитных программ, с числовым кодом (+9 *100), повредивших управление двигат.ц.соз-ния на уровне ДНК, пищеварительной системой (зубами №...), В тонких структурах - ментальное тело (синхронизацию), а также ликвидирую все резонансные структуры, образовавшиеся во время работы из организма."

Всем, кто хочет попробовать себя в качестве моего последователя и подлечить свои зубы - желаю успеха и ТЕРПЕНИЯ, так необходимого в такой работе! Если возникнут вопросы - рада буду ответить. Всего хорошего!
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Koserog, спасибо, мне было очень интересно и думаю, что всем Ваш опыт может пригодиться. Вот пример настойчивости в достижении цели!!!
Вопросы:
1. Что такое ШЕС и ДП, в смысле, где об этом можно прочесть.
2. Каково Ваше мнение о методах Грабового.
3. Как сейчас состояние зуба, с которого началась Ваша эпопея по исследованию глубинных корней заболевания?
4. Сколько времени Вам понадобилось на совершение всего описанного?
5. Работали с ВР или с ФО, или же и с тем и с другим?
6. Успехов Вам !
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Фортуна, за отзыв.
ШЭС - шаблоны энергетического смешения. ДП - деструктивные программы.
На форуме Биолокация.ру есть, по - моему раздел про эту технику. Можно поискать.
Времени у меня ушло на эту работу почти месяц. Но работа еще не закончена. По этому способу, давшему результат, работаю с другими зубами, которые "заявили" о себе.
Леченый зуб совсем не болит и воспаление десны около зуба совсем прошло (десну языком было даже больно трогать!).
О грабовом скажу так: ИМХО, это выдающийся ученый, забежавший далеко вперед, запатентовавший свой метод и свои результаты (каждый случай излечения!), высчитавший нумерологически коды заболеваний (излучения перевел в цифры) и "зажал" правильное использование этих кодов(хотя в его трактовке использования и концентрации на числах оговариваются эти методы . Как использовать эти коды для себя лично, я поняла давно, стала пользоваться только недавно (наверное время пришло). Считаю негативную информацию в СМИ о нем утрированной (с особой целью!). Время массового применения этого метода - дело будущего. Но, владение РЭ метода, дает нам возможность частичного применения для себя этой методики.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

ВР почти не работаю. В основном МФ и создание Программы. С целевой установкой по Павлу 2 работаю только и патогенкой и инфекциями. Причем установки создаются сразу, без "репетиции". Работают быстро, сек., мин., а вот время восстановления бывает долго. Организму нужно более длительный срок, чтобы выполнить ту программу, которую я ему задаю.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

А ведь наслышаны мы еще про Петрова, про регенерацию органов по его методике. Якобы многие начинают с выращивания отсутствующих зубов. Это не пробовали?... О нем тоже ходят разные слухи. Честно говоря, книги его не дошли ни до ума, ни до сердца. Не могу лично судить о Грабовом, с методом не знакома. Однако с цифровыми кодами созданными по принципу нахожднеия «космического числа», работала неоднократно вместо создания ВР. Я полагаю, что в принципе любой метод может работать, все зависит от того, кто с ним работает, надо войти в резонанс с выбранной техникой, а там и до упрощенного режима работы с ней (или со своей собственной техникой) недалеко.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

По статье Петрова не работала. Только читала. И читала отзывы по этой работе тех, кто на себе пробовал работать - выращивать новые зубы. Написано красиво, вроде бы все понятно, но еще ни у кого не выросли зубы. Что - то в этой методике не учтено, или не договаривается, наверное, самое значимое и важное. Или не осознаваемое нами.Это тоже Будущее.
КСК
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012 22:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение КСК »

Fortune писал(а):
Вопросы:
1. Что такое ШЕС и ДП, в смысле, где об этом можно прочесть.
Здравствуйте. Скопировал где-то на форумах пользуйтесь на здоровье.

"Работая по ММ я искала новые ГП, которые повреждают организм на уровне ДНК и наткнулась на книгу: Маргарет РУБИ «Исцеление ДНК», и прочитав - выделила две причины:
1 – ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
2 – ШАБЛОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ
- вызывающие у нас хронические, стрессовые и непонятные болезни, постоянно повторяющиеся отрицательные ситуации в жизни и другие проблемы. Сначала краткий курс из книги: «В ядре каждой клетки нашего тела имеется управляющий центр – ДНК, программа вашей жизни. Код ее содержит важную информацию, которая регулирует деятельность клетки и передает наследственные черты из поколения в поколение. В сущности, все, что происходит с нами на жизненном пути, есть результат того, что записано в жизненном коде ДНК.
Наша биография становится нашей биологией. Наш генетический код не статичен – стрессы окружающего мира изменяют нашу ДНК, истинно и обратное : наша ДНК влияет на наши эмоции, настроения и поведение - все это ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ, которые формируются нашими генами.
Подобно давно забытым семейным тайнам, наши родовые истории, скрытые глубоко в памяти ДНК, воздействуют на нас определенным образом, хотя мы обычно ничего не замечаем. Мы наследуем эмоции и убеждения наших предков. Некоторые истории реализуются мгновенно - в момент рождения (человек рождается слепым, глухим или с какой-либо другой патологией).
На уровне наших генов мы располагаем сходными эмоциями, убеждениями, воспоминаниями, историями. Повсюду мы встречаем одиночество, предательство, утрату веры, чувства отчужденности и отверженности. Мы находим общие воспоминания о засухах, эпидемиях, голоде и т.д.. Благодаря такой универсальности опыта рода человеческого мы сможем применять так называемые МЕТОДИКИ ШАБЛОНОВ, чтобы понять, какая история была передана конкретному человеку по его родословной.
• Наши гены определяют отнюдь не только наши физические черты. Они влияют на то, как мы мыслим, чувствуем и реагируем. Они формируют наше здоровье, благосостояние и взаимоотношения.
• Эмоции воздействуют на нашу ДНК, изменяя ее. И наоборот, наша ДНК воздействует на наши эмоции, восприятие и манеру поведения.
• Эмоции, которые влияют на наши гены, происходят не только из того опыта, который мы пережили в своей жизни. Мы наследуем эмоциональные шаблоны и убеждения (или «истории») наших предков.
• Мы не узники нашего генетического наследия. Наш генетический код не постоянен, он может подвергаться изменениям. Посредством простых, но мощных техник самостоятельного исцеления мы можем «исправить» свой генетический код и тем самым аннулировать «истории» своей жизни.
В сущности, эмоции – это вибрационные шаблоны, которые включают или выключают гены. Они активируют истории, которые до определенного момента спят в наших генах. Древние воспоминания пробуждаются эмоциями и психологическими травмами, которые мы переживаем, что провоцирует заболевания (или иного рода разрушительные, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ). Как только убеждение ваших предков активируется, оно проявляется в вашей жизни с помощью вибрации клеточной памяти, передаваемой из поколения в поколение.
У каждого человека внутри имеется врожденная программа благополучия и изобилия. Болезнь не является нашим нормальным состоянием. Ее можно представить как состояние, при котором наша вибрационная частота «конфликтует» с естественными гармоничными частотами нашего собственного тела и энергетического поля. Клетки здорового тела вибрируют на более высоких частотах, а больного – на более низких. Наши отрицательные эмоции и страхи образуют низкочастотную, «замедленную» вибрацию. Две вибрации не могут просто сосуществовать в одном и том же пространстве. Когда мы впускаем в свое энергетическое поле низкую вибрацию, эта вибрация смешивается с высокочастотными колебаниями идеальной ДНК и трансформирует ее. В результате общая вибрация нашего энергетического поля понижается.
Структура, образуемая вследствие наложения волновых потоков двух или более эмоций и их взаимного проникновения, называется ШАБЛОНОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ.
В самом центре вашего существа располагается СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА. Это место, где происходят чудеса преображения, где можно трансформировать любые старые воспоминания и отрицательные, деструктивные программы. Нейтральность и совершенное равновесие сердца позволяет открыться чистому и гармоничному восприятию. Поле сердца напрямую связано с процессом интуитивного восприятия. Когда вы сосредоточиваетесь в своем сердце и сознательно соединяетесь с энергией и ритмом вашего сердца для того, чтобы исцелиться, вы создаете общее поле равновесия, которое приводит в состояние гармонии весь ваш организм. Техника нейтрализации пробуждает целительный потенциал сердца. Она позволяет создать – ПЕРЕМЕНУ В СЕРДЦЕ, чтобы вы могли избавиться от деструктивных программ и шаблонов энергетического смешения. С помощью этой ПЕРЕМЕНЫ вы увидите старые, отрицательные программы (опыт) с другой точки зрения, поймете, что все пережитое вами помогло вам стать тем, кто вы есть сегодня (несмотря на боль и страдания).»

Далее, используя метод ММ , я разработала постановку:
Составляю ВР, работающий по принципу не навреди ____________ и окружающим живым организмам
Ликвидировать (нейтрализовать) _________ (кол-во) деструктивных программ и _________(кол-во) шаблонов энергетического смешения, излучающие на волнах: _________, повредившие: _________________________________________ и СОЗДАЮЩИЙ ПЕРЕМЕНЫ В СЕДЦЕ : Любовь, Доброта, Терпение, Прощение, Раскаяние, внутренняя гармония и равновесие и вывести отмершие клетки из поврежденных участков с восстановлением всех функций и связей, а также ликвидировать все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Проверка и тестирование этой постановки происходит у меня уже больше года. Удалось ликвидировать у одного ребенка синдром Дауна (мама обратилась ко мне еще будучи беременной). Все обследования УЗИ и томографии подтвердили отсутствие диагноза (хотя первые обследования четко подтверждали). Ребенок родился без отклонений. На сегодняшний день - девочке 7 месяцев (все процессы в организме протекают нормально).
Немного по схеме постановки: у каждого из нас свои наработки - можно менять и добавлять что-то свое. Не всегда есть патогенная составляющая, ни разу у меня не выходили числовые коды (как дополнение). Повреждена может быть любая структура, связь и тело организма и на любом уровне.
Самое главное: когда запустите процесс ПЕРЕМЕНЫ в СЕРДЦЕ - пожалуйста, прислушивайтесь к себе! Могут возникнуть давно забытые или вообще не ваши воспоминания (эмоции, действия, поступки) – их надо просто просмотреть как фильм и осознать – для чего они у вас «всплыли».
Вы увидите мир совсем другим (ощущение весны кругом).
Чувства, которые я расположила по порядку в ПЕРЕМЕНЕ, будут входить в вашу жизнь и вам придется работать и жить с ними и от того как вы их примете и ими распорядитесь - изменится ВАША ЖИЗНЬ.
Я желаю ВСЕМ УДАЧИ!!!!! И надеюсь на ваши отзывы.
О чем то подобном пишет Лермонтов в своей книге "Замена кодов ДНК". Обсуждение идет наhttp://ansforum.lightray.ru.ansmedia.ru/index.php/topic,425.msg27039.html#msg27039.
И при помощи ММ я сделал следующее. Нашел в ЦБК негативные коды ДНК, стер их и заменил на коды света (по книге). Испытал те же ощущения о которых пишет Feniks. Более того после всего этого происходит активация кодов ДНК. Только после лечения нужно было восстанавливать не тонкие тела, а поврежденные программы ЦБК. Но сегодня проверю на всякий случай и тонкие тела."

У себя удаляю зуб - ФО. М. ("ВЯ") обещает выполнение 30.12.2012 г. Результат сообщу. С ув. КСК.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

У себя удаляю зуб - ФО. М. ("ВЯ") обещает выполнение 30.12.2012 г. Результат сообщу. С ув. КСК.
Поясните, пожалуйста свою мысль. Спасибо.
Аватара пользователя
Ruta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 18:53

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Ruta »

КСК писал(а):
Fortune писал(а):
Вопросы:
1. Что такое ШЕС и ДП, в смысле, где об этом можно прочесть.

Здравствуйте. Скопировал где-то на форумах пользуйтесь на здоровье.

"Работая по ММ я искала новые ГП, которые повреждают организм на уровне ДНК и наткнулась на книгу: Маргарет РУБИ «Исцеление ДНК», и прочитав - выделила две причины:
1 – ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
2 – ШАБЛОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ

...
У себя удаляю зуб - ФО. М. ("ВЯ") обещает выполнение 30.12.2012 г. Результат сообщу. С ув. КСК.
Это моя работа по Шаблонам и Деструктивным программам. Вы скопировали текст с форума АНС, на форуме Биолокация работа более расширена.
Последний раз редактировалось Ruta 30 ноя 2012 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Прошу откликнуться тех, кто использует в работе Энергетический Атлас человека южнокорейского профессора Пак Чже Ву для совместного освоения Алмазной энергетической системы.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваши пост от 25 ноя 2012 11:33 )
. . . . . 1.1. О том, что я не веду ДИАГНОСТИКУ пациентов, приходилось писать не раз, в т.ч. в одном из ответов Вам (от 29.10.12), похоже, что Вы не обратили на это внимание. Моё сообщение Вам (от 25 ноя 2012 00:06, п.2.3.) – это, основанная на СТАТИСТИКЕ нарушений ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ (ТБ) при РЭ работе, очередная попытка предупредить Вас (и других РЭО) о возможной опасности. Ведь постоянные нарушения ТБ при РЭ работе не могут постоянно проходить без последствий (ЭИиФО, глава 11). О необходимости соблюдения ТБ не раз предупреждала и Л.Г.Пучко.
. . . . . 1.2. Напрасно Вы «урезали» ФАНТОМ до варианта только фото-фантома – в РЭ книгах Л.Г.Пучко есть несколько других, «проверенных веками» примеров простых фантомов. Из краткой модели создания фантома, изложенной в ЭИиФО (глава 5, п.5.2., некоторые детали - глава 11, п.11.3.2.), можно понять, что фантомы могут быть очень разные – об этом МНОГО говорилось и в этой теме (старый форум), например, для грамотного РЭО, фантомом вполне может быть полный (с оформлением) текст любого сообщения на этом форуме.
. . . . . 1.3. О понимании термина «Божественное Я» человека.
. . . . . 1.3.1. То Высшее Я (ВЯ) сущности (человека, …), о котором говорится в РЭ книгах Л.Г.Пучко, и доработанная модель которого (очень упрощённо) принята в ЭИиФО, вполне позволяет человеку жить, работать, думать. Для тех людей, которые не впадают в грехи и не ленятся активно думать и работать над собой, ВЯ открывает возможность осознанного общения с другими уровнями Системы Высшего Разума (СВР), в некоторых религиях Систему Высшего Разума называют словом БОГ.
. . . . . 1.3.2. Общение с СВР становится возможным потому, что ВЯ человека имеет различные информационные связи с другими уровнями СВР, да и размещено ВЯ не только в рамках оболочки организма, но и ВНЕ этой оболочки, на других уровнях СВР. ПОПЫТКА отобразить подобную МНОГОУРОВНЕВОСТЬ ВЯ видна на схеме уровней СВР (ЭИиФО, глава 11, рис.1). Ту часть ВЯ, которая не входит в границы оболочки ФТ человека, иногда называют «Божественным Я» человека (есть и другие трактовки). Именно Дух и Душа человека первыми работают в СВР с конкретными проблемами конкретного человека. Вспомним ФО - … я обращаюсь к своему ВЯ- Духу Святому, Душе, Подсознанию… (глава 1). Подсознание является верным и гениальным (ведь надо соответствовать) помощником Духа и Души на уровне физического тела.
. . . . . 1.3.3. Снова повторю, что серьёзное изучение реализации и работы ВЯ ещё впереди. Но уже сейчас понятно: ВСЕ трудности общения Сознания человека с ВЯ / СВР связаны с низким уровнем развития Сознания, ошибочностью многих моделей миропонимания, низким уровнем духовного развития – в т.ч. связанным с малой активностью положительных (позитивных) эмоций и повышенной активностью отрицательных (негативных) эмоций (списки эмоций приводятся в теме «Эмоциональная диагностика» - старый форум, автор- Pavel). Наивно думать, что замена термина «ВЯ» каким-либо другим, более «весомым» термином, или обращение сразу «наверх» (что для Сознания в принципе НЕ ВОЗМОЖНО - рис.1), позволят ОБОЙТИ все трудности нашего общение с ВЯ / СВР, позволят получить более значимые результаты. Сознательно стоять на такой позиции – значит тешить себя ИЛЛЮЗИЯМИ. Поэтому термин «Божественное Я» в ЭИиФО не применяется.
- - - - - 2..Fortune (на Ваш пост от 25 ноя 2012 14:16).
. . . . . Школу познания Мира каждый проходит в своём темпе – кто хронический второгодник, кто за год проходит несколько «классов». Такие «классовые несоответствия» приводят Человечество к грустному итогу – пока что Человечество Земли действительно находится в младших классах своего развития – мировая экономическая и политическая жизнь доказывают это ежедневно.
- - - - - 3. kozerog (на Ваш пост от 28 ноя 2012 10:26)
. . . . . 3.1. Выставив своё сообщение о РЭ работе с зубами, Вы, немало потрудившись, сделали сразу несколько полезных дел, в т.ч. :
. . . . . 3.1.1. Поделились своим опытом РЭ работы с другими РЭО. Видно, что Вы отнеслись к работе творчески, лечили не только инфекцию зуба и её последствия, но и другие системы организма.
. . . . . 3.1.2. Сделали для себя первоначальное подведение итогов своей РЭ работы.
. . . . . 3.1.3. На основе этих итогов Вы явно или неявно начали совершенствование своей технологии РЭ работ.
. . . . . 3.2. Начинающим РЭО следует обратить внимание на некоторые другие дополнительные меры (ВСЁ только по маятнику). Надо НЕ ЗАБЫТЬ проверить необходимость применения мощных лекарств (в т.ч. сульфамидов, антибиотиков) – это особенно важно, если заболевание зуба запущено, а энергетика организма понижена. Часто полезен двусторонний массаж дёсен пальцами (большим и указательным) – только в одну сторону (от коренных к резцам), предварительно пальцы обработать раствором настойки прополиса (обычно). После ликвидации инфекции часто полезна энергоподкачка призмой Пучко (Приложение 7)… Последние допмеры особенно эффективны на начальной стадии развития патологии, как только появилось «подозрение» на заболевание и оно подтвердилось – для РЭО (не начинающего) лечение всегда должно проходить на самой начальной стадии патологии.
. . . . . 3.3. Непосредственной причиной, способствующей заболеванию, обычно является какое либо текущее негативное событие, связанное с физическим телом и часто нами не замечаемое. Вот примеры, касающиеся инфекции зубов. Случайная мелкая царапина десны, в т.ч. пищей. Несовместимость материалов РАЗНЫХ пломб. Несовместимость материалов коронок и пломб (о возможной несовместимости коронок, сделанных из разных материалов, протезисты знают). Наличие в зоне остро заболевшего зуба какой-либо другой, вяло текущей патологии… Другими словами, работать с прошлыми и текущими кармическими причинами реально НУЖНО редко. С этой точки зрения, Вам желательно выяснить значимость (в % ) разных РЭ работ (из Вашего сообщения) для лечения зуба, всего организма. Поскольку Вы уже можете неформально общаться со своим ВЯ, можно попробовать сделать и другой анализ – выяснить, какие словесные тексты Ваше ВЯ приняло за основу при создания реальных мыслеформ, а какие были тихо проигнорированы - чтобы Вас не расстраивать и не сбивать с рабочего настроя. Думаю, это поможет Вам приблизиться к ОПТИМАЛЬНОЙ для ВАС технологии РЭ работы.
- - - - - 4. КСК (на Ваш пост от 30 ноя 2012 02:46 )
. . . . . Серьёзно лечить мой зуб-восьмёрку ВЯ посчитало нецелесообразным - ПОДГОТОВКА к удалению восьмёрки заняла около 10 месяцев - период очень индивидуален, зависит от положения зуба, от его состояния, от уровня энергетики организма. После подготовки, пришло «добро» на ОБЫЧНОЕ удаление – удалился на удивление легко.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а):Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваши пост от 25 ноя 2012 11:33 )
. . . . . 1.1. О том, что я не веду ДИАГНОСТИКУ пациентов, приходилось писать не раз, в т.ч. в одном из ответов Вам (от 29.10.12), похоже, что Вы не обратили на это внимание. С уважением, Pavel-2.
Добрый день, уважаемый Павел-2, действительно в Вашем ответе от 29.10.12 Вы пишите, что не ведете диагностику пациентов. Я думал, что Вы оговорились. Почему? Я не знаю ни одного знакомого РЭО, который бы не занимался диагностикой других людей, хотя бы из ближайшего окружения. Наверное, у Вас есть для этого уважительная причина?
:-o
Ответить