Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
svetulka1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012 17:11

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение svetulka1 »

Уважаемый TIS, спасибо за помощь.
Уважаемый Pavel-2, благодарю за ответ. Я действительно в своем сообщении мало дала информации о своих обострениях болезни.Первый раз это был герпес опоясывающий , второй раз -ВПГ (вирус простого герпеса) .Т.е патогенные инфекции.Может быть у вас будут дополнения к вашим советам и рекомендациям, которые вы мне дали. Я, конечно, их учту.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

здравствуйте все! Павел рекомендовал выкладывать здесь свои наработки, вот хочу поделиться тем, что у нас получилось. Пол года назад моя знакомая , тоже оператор ММ, обратилась ко мне за помощью в работе со щитовидной железой. Узлы и дисбаланс гормонального фона . На руках заключение УЗИ, что подтверждает этот диагноз. После многочисленной работы, выявления причин, доп.процедур, сегодня сделала еще раз обследование УЗИ: результат - узлов нет, гормональный фон почти в норме ("выскочил" другой гормон, незначительно!). ПОБЕДА! Как она радовалась и я с ней тоже! Теперь ждет другая работа - с сосудами ног.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Kozerog, так получается мы самих себя (операторы РЭО) не можем подлечить, напарник необходим для 100% победы над недугом?
А вы больше ВР или ЭИ и ФО применяли?
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

Диагностику себя, любимого, проводить (лично для меня) очень трудно. Врёт, как "сивый мерин". Поэтому всегда нужен напарник, что бы время от времени моё ЭГО щёлкал по носу. И это касается не только лечения, но и ежедневной диагностики перед РЭ - работой.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

TIs:-))) Я думаю, что чем меньше останется от ЭГО, тем проще лечить самих себя. Лично я предпочитаю свой анализ своих проблем любому чужому - кто как не я меня лучше знает? ... причем Павел-2 прав, надо искать собеседника в собственном родном ВЯ, которое еще лучше нас знает.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

kozerog писал(а):...в работе со щитовидной железой...
Лет 20 – 30 УЗИ у меня постоянно выявляет в щитовидной железе узелок. Хочу, как появится свободное время, на себе потренироваться.
Kozerog, Вы работали с ЩЖ по ЭИ и ФО?
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

kozerog писал(а):... Теперь ждет другая работа - с сосудами ног.
Месяца четыре тому назад полностью завершил работу по устранению сильнейшего варикозного расширения вен моей левой ноги. Так как начала образовываться трофическая язва, меня уже «отлавливали» на операцию. Но через ММ маятником отмахался.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Себя лечить ни чуть не хуже, чем помогать другим. Когда я начала работать по методу ММ (в этом году будет 7 лет), мое здоровье желало быть лучшим. Предлагали инвалидность (проблемы с позвоночником), с детства - кардионевроз, болезнь Жельбера, язва 12-и перстной кишки (12-и летняя и много еще чего сопутствующего!) За два года смогла почистить почти весь организм и забыла про некоторые болезни. Сначала работала только ВР и только по Пучко. Составила свой план - алгоритм по диагностике, а когда поняла, что нужно "вырости" дальше, освоила Интернет и стала искать свою "стаю". Нашла. Освоила работу с МФ. Познакомилась со статьей Павла 2 и опять "мозги взорвались" от потока обширной информации. Буквально спала с этими работами. Результаты улучшились. Работала с мамой, детьми. У старшего сына случилось серьезное заболевание - пневматорокс правого легкого. Прямо в больнице крутила маятник буквально день и ночь (врачи были понимающие - не запрещали) и вместе мы и с Божьей помощью вытащили из рук смерти сына. Сейчас у него даже следов не осталось от этого заболевания( при приеме на работу проходил комиссию и делал снимки и флюорографию)! Сколько было проделано работы по очистке очагов воспаления и загрязнения! Применяла и вспомогательные процедуры: траволечение (выбирала по таб.Лессура и степени совместимости), мумиё и кальций с витаминами, и селеносодержащие препараты (БАТ) - "пылесос" для организма. Питание, естественно.Я Каждый год прохожу обследование в одном и том же месте и на одном аппарате УЗИ, у одного и того же доктора. Наблюдаю картинку своего исцеления. Сегодня никто не верит, что я была такой больной! Энергии у меня хоть отбавляй, научилась ею управлять и правильно распределять. Таблеток совсем не пью, кроме витаминов, микроэлементов, травой. Еще скажу, что и с книжицей Болотова не расстаюсь, которую он мне сам лично подарил и подписал, и тоже "сплю" с ней. Его методика очищения организма и омоложения помогла мне справляться со всеми своими недугами. Очищаюсь квасом чистотела 2 раза в год.
Очень удобно и быстро работать с целевыми установками по Павлу2 с очагами, камнями и просто с патогенкой. Так я разбила камень в почке в почечной чашке, хотя врач мне сказала, что с этого места камень невозможно убрать!
Так что сначала нужно решить проблемы со своим здоровьем и учитывать все нюансы работы, относиться к этому очень ответственно и внимательно, записывать каждый вопрос и тщательно прорабатывать, иначе маятник "тычет" носом в недоработки. Чтобы не вступать в резонансные структуры с пациентом! А потом лечить другого человека и то, с его разрешения (инициатива наказуема!)
По ПЖ работали и по работе ФО ФИ и по другим методикам, которые помогали. Я сама не лечила знакомую, только помогала диагностировать и курировала. Выбирала метод и способ она сама и заряжала тоже сама.
На другую подругу ушло 2 года, чтобы ее параметрам работы организма удивились врачи, которые ее "залечили"! "Нельзя иметь такие анализы в 65 лет!" - но имеем же! Тоже занимается биолокацией 5 лет.
Желаю всем биолокаторам успехов в этой очень интересной и трудной работе, добиваться результатов, праздновать победу над недугом и учиться, учиться и учиться...Спасибо!
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Энергетическое устройство Ptah

Материал для общего развития, отклонясь от темы «Пучко». Возвращаюсь к обещанию заняться обследованием параметров канадского «маятника» Ptah; Pavel-2 недавно напомнил, но я и не забывала. Перечла внимательно соджержание приложения 7, чтоб освежить в памяти положения об ЭУ. Перечла еще раз инструкцию-описание принципа работы маятника. Действительно: там говорится, что были применены две спирали Слима Сперлинга. Немного истории. Джон Ливинг использовал для поверхностной очистки своих пациентов маятник Озириса (на фото), способный к вытяжке негатива, но при этом сам РЭО ощущал переход на себя того, чего не надо. Тогда он прикрепил к Озирису спираль Сперлинга, что позволило избежать загрязнения оператора. Затем нить была прикреплена к спирали, и был получен своебразный маятник, превращавший негативные энергии в свою противоположность, но стало труднее определять места, нуждающиеся в обработке. В итоге были скреплены вместе две разновеликих спирали, котопрые заведомо получали установку от ВЯ оператора (как полагаю, в истории об этом не говорится) о своем назначении.
Более длинная предназначена для вытяжки и более короткая для зарядки. Этим прибором можно обрабатывать помещения (дома, начинаем от входной двери и двигаемся в далее определяемом направлении), оффис, рабочее место, садово-городные участки и т.д, что угодно. Можно работать на расстоянии, прикрепив фото субъекта на куклу или плюшевого медвежонка. Я видела, как работают просто по фото человека, положенного внутрь отпечатанного на бумаге десятиугольника или янтры http://www.google.it/search?q=янтра&hl= ... 54&bih=908.
Стало быть, как анализировать этот предмет? Он движется, не статический, не лежит на месте. В этом была моя трудность в подходе к этой проблеме. За образец взяты некоторые из вопросов Павла-2 в приложении 7.
- Имеем два диполя, цепочкой соединенных между собой. Замеряю. На выходе более длинной спирали, предназначенной для «вытяжки», есть ТП+, и на выходе короткого диполя, есть ТП-. Ответ на вопрос о мощности этого ЭУ в процессе вытяжки: 28 КЕМ.
- Для каких частей тела он наиболее применим? Безусловно, для всего организма, в соотвествии с замыслом автора. Эффект налицо. Я еще поработала над рис. 59 Пучко, положив прибор на рисунок. Получилось: для обработки нижних, начиная с поясного, отделов позвоночника (соответствие 86%), для желудка (80%), для толстого кишечника (до 90%), для головного мозга (82%), и для молочных желез (80-81%). Думаю, что вопросы о том, на каком расстоянии от тела держать ЭУ, должны решаться в каждом конкретном случае.
- Я не раз им работала «на живую» с матерью (склероз), с неплохими результатами. Кстати, очищая ее спальное место, заметила, что наибольшая концетрация «негатива» находилась именно в «головах».
- «Маятник» оказал очень положительное воздействие на моего кота 14,5 лет, которого лечила (по ММ, рзумеется) от пищевой непереносимости и поноса, и в прошлом – также для лечения проблем с поведением другого кота (беспокойство, нервозность, агрессивность). Я часто пишу о животных, но именно с ними мне приходится часто работать, в т.ч. в порядке скорой помощи животным друзей и знакомых.
Вложения
ck057.jpg
(26.88 КБ) 2440 скачиваний
Ptah5.jpg
(16.68 КБ) 2440 скачиваний
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

О нашей работе

С большим интересом прочла «отчет» Козерога, увлеченный и целеустремленный она человек, мое почтение!..... Действительно, о своих результатах рассказываем мало, все больше вопросы. Но и в вопросах тоже суть учебы, Павел-2:, не сетуйте☺)
Вкратце о себе. Бог миловал, свое здоровье неплохое. Мой путь к ММ начался с радионики (я не живу в России, поэтому о ММ, будучи давно знакома с радиэстезией, узнала значительно позднее других, практически работать с ВР чисто по Пучко начала в 2008 г). Однако, поскольку радионика и ММ идут в одном и том же направлении, мой диплом оператора радионики в целом помогает мне работать «на стыке» двух дисциплин и с неплохими результатами. Могу привести пример собственного мужа, он болен дилатационной кардиомиопатией. Это когда сердце начинает с трудом работать как насос, левый желудочек разбухает, выброс крови снижается. В результате появляется одышка, апатия, поднимается давление, может быть и отек в легких, практически никаких физ.нагрузок. Он и дошел до того, что только лежал и задыхался.

Официальная медицина, помимо таблеток, особенно мочегонных, не располагает многими средствами, болезнь неизлечима. Мой супруг не верит в то, чем я занимаюсь, предпочитает глотать таблетки, да и те кое-как. Лечить его методами ММ невозможно, и поэтому, когда в итоге визита к профессору-кардиологу, в прошлом мае месяце, после очередного резкого ухудшения, и всех необходимых анализов, был произнесен «приговор», и пошли разговоры о смерти, Fortune т.е. я, решила применить метод лечения кошек, у которых тоже согласия не спрашиваем.
То есть, обращаемся сразу в высшие инстанции, разрешение идет или не идет на этом уровне. Разрешили, начала с очистки НФТ – это сразу, в течение первого месяца, дало неожиданный результат в виде возврата хорошего настроения и общего подъема сил.
Медные пластинки к нужным каналам пробовала прикладывать, но начиналась борьба: “а что это дает”. Пришлось и тут работать как с кошками, увы. Каналы, пораженные участки сердца,...с восстановлением НФТ. Методами радионики работала с необходимыми точками разных каналов, находя указания в статьях из рефератов и конгрессов акупунктуристов. Каждый день, опять же используя радионик-машины и числовые коды, направляла в организм энергию, витамины, лекарственные вещества. Уже в июле он смог практически вернуться к своим обычным занятиям.

В конце января мы повторно пошли к профессору. Опять все анализы, эхокардиография, и т.д. Врач сидел с непроницаемым лицом и в итоге сказал: “Я удивлен таким значительным улучшением: не ожидал, все параметры ваши сильно изменились в лучшую сторону. Не могу понять, что произошло, учитывая то, что я вам и не предписывал более сильных средств! ”
Честно говоря, он думал, что этот пациент умер, поскольку давно не был на приеме. Тем не менее, я знаю, что хвастаться особо не могу, да и не хочу. Работы с хроническими больными всегда много, нельзя покоиться на лаврах. Приятно, однако, что смогла принести пользу.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Fortune, за вашу " исповедь". очень интересно читать по опыт других. Я, думаю, что у каждого биолокатора есть такие наработки, но не все могут о них рассказать. У меня много знакомых, которые прошли начальную подготовку по ММ и не получив никаких результатов из - за ожидания "мгновенного исцеления", не приложив никакого усердия - бросили это занятие из за " не рабочего метода". Бог им судья! Только искренно верующему человеку и целеустремленному "дается" такое чудо - выздороветь!
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Всех женщин, занимающихся Многомерной медициной и Биолокацией, поздравляю в Всемирным Днем 8 Марта! Желаю успехов в нашем труде, благодарности и отзывчивости за помощь Высшим Светлым Силам - "ибо нашими руками лечит Бог!" Счастья Всем и Радости!
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Благодарим за поздравления, Козерог! и Вас также!!! :d_sunny:
Вы правы: надо быть увлеченными, чтоб постепенно расти и работать, тогда и результаты будут. Среди моих знакомых тоже немало таких, кто хотел волшебную палочку, но ее не существует...
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Милые женщины!
Поздравляем Вас с праздником!!
Успехов и здоровья всем Вам, подвижницам РЭ технологий!!!
От всех мужчин нашей темы - Pavel-2. (08 марта 2013 г.)
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Павел! А тебе - радовать нас своими новыми наработками.
Ответить