Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Бионик, у тебя есть есть уже эта тема, зачем еще?
А вот аккустич систему "сферозвук" надо бы сделать.
ЛГП писала, что при прослушивании композиции "Кислород"
Жаре открываются все чакры. Видимо, она имела ввиду качественную
звуковоспроизводящую аппаратуру. На серийной бытовой 40-50% звуковых эффектов не слышно.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. kozerog (на Ваш пост от 18 июн 2013 00:20 и др.)
. . . . . . 1.1. Любой РЭО- исследователь, свободно может выбирать любую понравившуюся его Сознанию модель, в т.ч. и модель ДНК. Поэтому Ваше ВЯ всегда примет такую модель и будет, в меру СООТВЕТСТВИЯ этой модели реальности, поддерживать вашу РЭ работу на основе этой модели. Похоже, что с этим уже никто не спорит.
. . . . . . 1.2. Другой вопрос, нравится ли выбранная Вами модель (модели) Вашему ВЯ? Это всегда можно выяснить, попросив ответить не «любит – не любит», а в % . Скорее всего, больше будет нравиться более адекватная реальности модель.
. . . . . . 1.3.Ведь если модель слабо соответствует реальности, реализация установки будет либо вообще отменена, либо доброжелательному ВЯ придётся очень НЕСТАНДАРТНО интерпретировать Ваши установки. А что реально будет выполнено в организме (в НФТ, в ФТ) по нечётким установкам? Это иногда непросто выяснить, но настойчивый труд РЭО, обычно, не пропадает даром.
. . . . . . 2. serg (на Ваш пост от 21 июн 2013 06:38 и др.)
. . . . . . 2.1. Информация о миропонимании думающего, творческого человека, всегда интересна. Тем более, что в приводимых Вами отрывках работы Гладкова Б.В. делается ещё одна попытка объединить качественную и аналитическую модели миропонимания. Разных математических моделей Мира, или определённых «разрезов» Мира, существует немало, например, всем известен закон всемирного тяготения (И.Ньютон).
. . . . . . 2.2. Но существует проблема в КАЧЕСТВЕ «качественных» моделей, которые служат основой математических моделей, эта проблема касается и закона тяготения – ведь притяжение (тяготение) – только часть энергетических ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ физических тел.
. . . . . . 2.3. Сфероид, как кирпичик нашего Мира – это, наверное, довольно близко к реальности. Существует «почти» сфероид - додекаэдр. Ещё Платон называл ДОДЕКАЭДР очень загадочно: «Вселенский разум». Если мы вспомним фразу: как наверху, так и внизу, то от вселенских размеров легко перейти к элементарным кирпичикам мироздания.
. . . . . . 2.4. ВИДИМОЕ нами пространство можно ПОЛНОСТЬЮ (без зазоров) заполнить кубами, а каким должно быть тело (кирпичик), которым можно полностью заполнить наше МНОГОМЕРНОЕ пространство? Математики с этим вопросом почти определились – в ТРЕХМЕРНОЙ интерпретации таким телом является … додекаэдр. Математический парадокс.
. . . . . . 2.5. Для меня явная «троичность» и «семиричность» нашего Мира связана с психическим полем, имеющим наибольшую (21) размерность среди полей СВР (ЭИиФО, глава 12). 3 Х 7 = 21. А видимый нами Мир – результат СТАНДАРТНОЙ интерпретации (упрощения) реального Мира. Вот видите, без интерпретации – никак.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Ян57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013 19:51

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Ян57 »

Здравствуйте. В Биолокация для всех, в пункте 9,26 Иследование инфекционного плана человека , даны два примера расчета длины волн излучения возбудителя с достаточной для практики точностью по следющим двум примерам:

0,01 - 0,0001
------------------ x 20 = 0,0025
80
..и второй пример:

0,01 - 0,0001
------------------ x 50 = 0,00625
80

хотя в этих двух примерах, даны уже и результаты, я их никак не могу решить, так как наверное уже забыл как они решаются, тоесть какая последовательность их решения....
вот что у меня получается :
0,01 - 0,0001 : 80 х 20 = 0,002475 но никак 0,0025
также и второй пример получается 0,0061875
может быть этот ответ уже решался на форуме, но искать его, правда нету времени, так как сегодня уже 3-й день как не принимаю специально лекарства для правильного вычета данных, а завтра с утра срочно надо сесть опять на лекарства...
может это ошибка автора или издателя или же я неправильно решаю.
Заранее благодарен
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Ян57 (на Ваш пост от 02 июл 2013 20:25.)
. . . . . . 1.1. Определять длины волн по «старинной» технологии Лессура довольно неудобно, гораздо удобнее работать по таблицам, приводимым в третьей РЭ книге Л.Г.Пучко. Проблемы расчётов, округлений, опечаток, … просто исчезают, ведь для РЭО всегда есть более важные проблемы..
. . . . . . 1.2. РЭО надо понимать, что независимо от применяемой (стандартной) РЭ технологии нахождения длин волн, найденные значения практически всегда будут примерными. А достаточность полученной точности РЭО всегда может определить «по маятнику». Любое ВЯ это знает, и при формировании окончательного пакета задания (сформированного на основе ВР/ФП/ФО/… ) на исполнение в организме, в пакет будут подставлены нужные значения. Для ВЯ важно другое – надо, чтобы РЭО понимал, что инфекция может иметь НЕСКОЛЬКО длин волн, что эти колебания происходят ОДНОВРЕМЕННО, … Понимать нужно многое.
. . . . . . 1.3. Жаль, что никто не ответил Вам побыстрее.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Биолокация_подгупр.jpg
(5.38 КБ) 2665 скачиваний
Подготовительные упражнения оператора биолокации:
petr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013 09:33

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение petr »

Здравствуйте.
Вопрос к Pavel-2 . Какова роль лимфатического меридиана, меридианов жировой дегенерации, соединительно-тканной дегенерации и т.д. ( В третьей книге рис.186,178-185). Как их лечить?
С уважением.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. petr (на Ваш пост от 12 июл 2013 09:54).
. . . . . . 1.1. Общедоступные сведения по указанным Вами меридианам (третья РЭ книга Л.Г.Пучко, рис.186,178-185), легко получить, поискав в интернете информацию о Р.Фолле. Л.Г.Пучко (кн.3, п.3.2..1., стр.60) называет эти меридианы «дополнительными каналами» и приводит их перечень в соответствии с терминологией Фолля (меридиан … ). Многие специалисты называют эти меридианы «каналами Фолля». Электропунктурная диагностика по методу Фолля основана на работе с «биологически активными точками» (БАТ), которые «как-то» объединены в несколько меридианов. По БАТ одного меридиана можно примерно диагностировать состояние/ патологию органов определённой функциональности. Даже больше, существуют некоторые вообще «мистические» особенности каналов Фолля, например, положив на руку пациента определённое лекарство, можно по БАТ Фолля АППАРАТНО определить, поможет ли это лекарство при БУДУЩЕМ лечении патологии... Как это происходит? В медицине ответа нет (пока).
. . . . . . 1.2. Грамотный РЭО может выполнить ЛЮБУЮ диагностику, доступную на основе БАТ Фолля, причём без применения специальных приборов и вообще без работы с БАТ (!) – по вполне стандартной технологии РЭ работ, детально изложенной в РЭ книгах Л.Г.Пучко. Даже больше, грамотный РЭО, работая с ВЯ пациента, имеет гораздо большие возможности по диагностике и лечению. Однако БАТ Фолля БУДУТ очень полезны грамотным врачам – на их основе, например, можно будет создать АППАРАТНУЮ систему оперативного контроля (мониторинга) состояния организма пациента и оперативной АППАРАТНОЙ ПОМОЩИ организму пациента – именно для этого «БАТ Фолля» и предназначены Системой Высшего Разума.
. . . . . . 1.3. Для РЭО, принявшего биокомпьютерную модель организма, ситуация с БАТ Фолля будет выглядеть примерно так. БАТ – это цепочки специальных датчиков и рецепторов ( в т.ч. информационных), входящих в сеть датчиков и рецепторов производных полей (П8, п.1.2.4.-3). Датчики и рецепторы на нижнем уровне соединяются между собой линиями нервов и УУС (П8, рис.7). Т.е., строго говоря, никакого отношения к энергоинформационным (ЭИ) каналам БАТ Фолля не имеют, поэтому нет смысла пытаться лечить БАТ медной пластинкой. Диагностику возможных патологий желательно начинать с работы маятником по рис.7, ведь патологии возможны не только на самых нижних уровнях ЭИ системы (ЭИС) организма, а затем надо искать разрывы цепочек по указанным Вами рисункам. Далее РЭ работа вполне стандартна. Осмысление работы ЭИС организма ПОЗВОЛЯЕТ понять особенности аппаратной работы с БАТ Фолля, понять истоки известных «мистических» возможностей работы с БАТ Фолля, а далее ПОЗВОЛИТ открыть НОВЫЕ возможности работы с БАТ Фолля, НО это – большая другая тема. В итоге, никакой мистики не остаётся. У меня остаётся только восхищение работой Системы Высшего Разума, сотворившей и наш Мир, и нас. Нам бы понять самих себя…
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Искала одно, а нашла (случайно) другое: мне понравилась эта техника борьбы с отрицательными эмоциями
http://blog.murlokotan.ru/archives/1147. Опробовала, со мной работает прекрасно. Надеюсь, что кому-то пригодится.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Доброго дня всем форумчанам и гостям!
Что - то на нашей теме установилась абсолютная тишина. Или все в отпуск укатили?
Попробую нарушить молчание и поделиться в очередной раз своими наработками в отношении восстановления здоровья.
Свой рассказ переносить не буду с форума САНа, просто дам ссылку на эту тему.
А если кому понадобиться или посчитаете нужным выложить его здесь - хорошо.
Алгоритм опубликован пока не весь. Работа не на один день, да и читаться будет сложно. Поэтому выкладываю дробно.
Можете критиковать и высказывать свое мнение - мне только на пользу.
Ссылка:http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=680#p26322
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. kozerog (на Ваш пост от 30 авг 2013 09:54)
. . . . . . 1.1. Ваш опыт диагностики и ликвидации гельминтов будет полезен многим РЭО, да и не только РЭО. Ведь выявить некоторые виды гельминтов методами, принятыми в современной ортодоксальной медицине, довольно сложно.
. . . . . . 1.2. Поэтому большинство (99.9 %) людей старше 50 лет, которые не занимаются РЭ диагностикой или не проверялись по другим, нештатным для современных врачей способам диагностики (например, по Фоллю), являются, неведомо для себя, носителями гельминтов, иногда даже нескольких разных видов гельминтов (или каких-либо стадий их развития).
. . . . . . 1.3. Для начинающих РЭО будет полезен Ваш ответ на такой вопрос: как получилось, что Вы вышли на диагностику гельминтов не при первичной диагностике по стандартным диаграммам (от Л.Г.Пучко), а очень экзотическим путём? Или я это просмотрел/пропустил в каком-то кусочке текста?
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Здравствуйте, Павел! Спасибо вам за оценку моего труда.
В самом начале моего алгоритма я рассказала, как я вышла на определение у себя глистной инвазии. Вы, наверное просмотрели.
С недавних пор стала задумываться о понятии Психическая энергия. В вашей работе "Энергия Исцеления и Формула Обращения" вы рекомендуете с ней работать. Измерила ее наличие у себя и пришла в великое расстройство : очень мало. С чем работать? Нашла в Интернете информацию о ней и поняла, что препятствует ее накоплению. Так вышла на глистную инвазию.
Может и на нашей теме продублировать мой алгоритм?
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. kozerog (на Ваш пост от 02 сен 2013 14:01)
. . . . . . 1.1. То, как Вы реально вышли на диагностику гельминтов, у Вас изложено и в исходном сообщени. Именно этот путь Вашей самодиагностики я и назвал, для краткости, экзотическим (01.09.2013) – очень уж такой путь нестандартный и ДОЛГИЙ – ведь привёл Вас этот путь к диагностике гельминтов только «С недавних пор», т.е., недавно.
. . . . . . 1.2. Вы проделали большую РЭ работу, то, что Вы поделились информацией об этой РЭ работе – тоже большая и полезная для многих работа. СПАСИБО Вам за ваш труд. Но то обстоятельство, что диагностика гельминтов прошла недавно, а не на стадии Вашей первичной самоочистки, должно Вас насторожить. Похоже, что Вы при первичной самоочистке не смогли преодолеть такое препятствие, как СКО гельминтов (ЭИиФО, глава 3, п.3.2-2 - http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=690 и http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=810 ). Было бы очень полезно, в первую очередь для Вас, чтобы Вы сами попробовали проанализировать процесс своей самоочистки, а если получится дополнить этой информацией свою работу, будет вообще здорово. Ведь начинающим РЭО лучше учиться на осознанном чужом опыте.
. . . . . . 1.3. Дублировать или не дублировать? Решайте, конечно, сами. В любом случае, Ваша работа вполне соответствует теме «Лечение по Пучко».
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Cвета, лучше продублировать, если есть желание. Чем больше людей познакомятся с работой, тем лучше.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Хорошо, я попробую.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Здравствуйте, просмотрел летние сообщения :roze: Имею пару мыслей.
Pavel-2 писал(а): . . . . . . 1.2. Поэтому большинство (99.9 %) людей старше 50 лет, которые не занимаются РЭ диагностикой или не проверялись по другим, нештатным для современных врачей способам диагностики (например, по Фоллю), являются, неведомо для себя, носителями гельминтов, иногда даже нескольких разных видов гельминтов (или каких-либо стадий их развития).
.
Не могу согласиться с такой оценкой. Думаю, не стоит верить паразитологам и информации с их сайтов, это народ ангажированный.


И насчёт ДНК и попыток работы с ним. Думаю, есть система допусков... вряд ли имеет смысл большинству из нас пытаться работать на таких уровнях, не говоря уж о начинающих операторах. Так, я занимаюсь 20 лет диагностикой с помощью маятника, писал статьи и т. д., но мне пока не советуют этим заниматься :D В то, что можно повредить - верю, улучшить - ....
Ответить