Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс писал(а):Так сфоткайте разные сосуды и выложите здесь.
Пока не когда. Занят разработкой Турбокогнитивной СИСТЕМЫ НАВАЛ.

http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... =1400.1695
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Алекс писал(а)::) Есть объективный маркер у дам - начало второй гормональной перестройки... :roze:
Объективный маркер есть не только у дам. Способность сохранить или восстановить деление клетки в том режиме, который будет для организма оптимальным, дело каждого оператора Биолокации. От этого и зависит биологический возраст. Старение органа зависит от защитного фермента теломеразы в хромосомах клеток любого органа. Преждевременное увядание (старение) зависит от множества негативных факторов, внедренных в организм по всей его многомерности. И восстановление программного управления любой клеткой - и есть сама цель нашей работы.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Важным фактором торможения старения на физическом уровне является способность организма к самоочистке. Отсюда вопрос: на сколько процентов мой организм самоочищается? Ответ должен быть - 100 %.
Конечно, для это необходимо постоянно жить на полной энергетике, не имея даже мелких блоков и иметь все 220 связей. Печень, почки, кишечник и лимфосистема должны функционировать на 100 %, не должно быть очагов загрязнения и, конечно, необходимо следить за чистотой крови.
Внешним маркером идущей самоочистки организма может быть утренняя очистка (которой многие препятствуют завтраком, сразу после сна).
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Да, Алекс, вы просто продолжили мой пост. Спасибо. Программа Самоисцеления, заложенная Творцом, должна работать, как "часы". За что и боремся.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Посмотрела фильм про воду. "Вода - новое измерение". Созданный в этом году.
http://www.youtube.com/watch?v=o0AxFPT1wFE
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Cпасибо.
Вот ещё пара ссылок (может качество лучше): http://russia.tv/brand/show/brand_id/47607
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4550947
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Фильм "Вода - новое измерение"40 минута эльфонные волны.

http://www.youtube.com/watch?v=WyhUatm6 ... r_embedded
ТЕОРИЯ Б. БОЛОТОВА ОБ АТОМАРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ.
Чрезвычайно интересно такое открытие Б. Болотова как эльфонная энергия, которая исходит от Солнца и которая в триллионы раз мощнее, чем лучистая энергия фотонов. Для использования этой энергии необходимо использовать явление самофокусировки, которое им запатентовано в 1978 г. Это явление позволяет понять работу каждой клетки биологического существа. Сердце является идеальным устройством для извлечения энергии из эльфонных волн. Эльфонная волна переводит электроны клеток на более высокий уровень энергетики. Индукционное излучение поверхностных клеток дает звуковую самофокусирующуюся звуковую волну, которая направляется к центру клетки, а оттуда вновь идет к периферии (подобно работе сиеметрино). Так эльфонная волна на первом этапе превращается в клетках в ультразвуковую волну, затем звуковая волна благодаря явлению самофокусировки преобразовывается в импульс сжатия и выдавливает кровь из одной камеры в другую.

Изображение

Усилению этой работы помогает жидкостный диэлектрик, подобный титанату бария или адреналину. Поэтому удаляться от Солнца на большое расстояние живым организмам нельзя, так как они будут терять энергетическую подпитку, необходимую для работы клеток, - считает Б. Болотов. Такую же самофокусировку, можно сказать, осуществляют сим-точки, «играя» в пинг-понг. Учитывая информацию, приведенную Б. Болотовым о работе сердца с эльфонными волнами, становится понятна методика сосредоточения на сердечном центре при запуске энергетического питания клеток.
Важна в этом процессе роль надпочечников, обеспечивающих концентрацию адреналина в норме, которым в этом помогает аскорбиновая кислота, поставляя ионы водорода для вос­становления окисленного гормона дегидроадреналина. Десять молекул адреналина образуют додекаэдральный кластер. На шестидесяти вершинах у него размещаются углеродные атомы, двадцать из них имеют группу ОН, тридцать - водород, десять - радикалы (CHOH-CH2NH-CH3). Этот шар идеально может принимать эльфонные шаровые волны, которые не принимают технические средства, и преобразовывать их в различные виды колебаний - механические, электрические и др.
http://rudocs.exdat.com/docs/index-327447.html?page=3


http://www.youtube.com/watch?v=jb5Yx_xQaNU

Если всё связать то кое - что получается,но точно не "Турбокогнитивная СИСТЕМА НАВАЛ"
ИзображениеИзображениеИзображение
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Алекс (на Ваш пост от 27 сен 2013 22:22) (О воде – ближе к практике).
. . . . . . 1.1. Жаль, что никто из грамотных РЭО не попытался направить поток «водохлёбов» в русло оптимального водопотребления. Вы своим полезным неявным вопросом «КОГДА пить» затронули ОЧЕНЬ важную для начинающих РЭО тему нашего ОБРАЗА ЖИЗНИ. Некоторые вопросы нашего образа жизни затрагивались в ЭИиФО (глава 8). Для начинающих РЭО обязательно нужно рассмотреть свой образ жизни в разных «разрезах».
. . . . . . 1.2. Например, наше ПИТАНИЕ. Как правильно питаться, в ТОМ ЧИСЛЕ, пить воду? Сложный, «многомерный» вопрос, но РЭО постепенно сможет на него ответить – сначала, ДЛЯ СЕБЯ, ведь существует масса особенностей организма и разные текущие патологии в организме. Поскольку состояние энергетики организма постепенно меняется (особенно в начале РЭ лечения), то надо периодически уточнять свой режим питания / водопотребления – оптимальный сегодня вариант, через квартал/ год/… может стать не полезным или даже вредным. Т.к. в реальной жизни всегда возникают «непредвиденные» ситуации (в т.ч. с питанием), то, для их оперативного решения, РЭО очень желательно освоить работу с нефизическим маятником (НФМ) (Приложение 1 – нов.ред.).
. . . . . . 1.3. Вот только НЕКОТОРЫЕ из МНОГИХ вопросов по питанию. Сначала приёмы пищи: Сколько раз в день? Когда оптимально (часы суток)? Какие продукты? Какие специи? Когда есть мясо (или незаменимые аминокислоты «из аптеки»)? Нужное количество? … Только имея такую канву, можно переходить к воде. По воде тоже НАДО выяснить ответы на МНОГИЕ вопросы, в т.ч.: Сколько пить всего? За один приём? Когда оптимально пить (диапазон часов в сутках)? Пить до еды? За сколько минут до еды? Во время еды? После еды? Через какое время после еды? После мясной еды? После выпитой ВОДЫ? Пить тёплую? Комнатную? … Это хорошая вода? …. У меня есть «СВОИ» ответы на подобные вопросы, и они отличаются от приведённого Вами «всем известного» варианта, но сейчас лучше не влиять «на маятник» начинающих РЭО.
- - - - - 2. Бионик (на Ваш пост от 28 сен 2013 10:45).
. . . . . . Хорошая питьевая вода должна иметь вполне определённый ДИАПАЗОН своих ОСНОВНЫХ параметров (глава 8, п.8.1.1.), некоторые уточнения по параметрам воды приводятся в Приложении 7 (п. 5.3.2.). Для ЛЕЧЕБНЫХ вод, конечно, список параметров будет больше. Простой процесс проверки параметров воды (для начинающих РЭО) приводится в главе 8 (п.8.2.6.). В принципе, можно СРАЗУ проверять не параметры воды, а её пригодность для питья или приготовления пищи - для начинающих работать с НФМ, ответы могут быть, например, и в таких градациях: нет, да-нет-больше нет, да-нет, да-нет-больше да, да, … Для себя, посмотрев на воду, получаю примерно такие ответы: плохая, не очень, нормальная, хорошая, … В нескольких монастырях видел и пил «очень хорошую» воду из ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ.
- - - - - 3. kozerog (на Ваш пост от 30 сен 2013 01:21 и др.).
. . . . . . 3.1. Вы уже нашли свой ИСТОЧНИК. Но для начинающих РЭО можно добавить несколько слов. Сейчас действительно уже есть в продаже довольно хорошие (и дорогие) фильтры для воды. В некоторых из них вода не только фильтруется, но и активируется (структурируется) – разными способами, в т.ч. ПРИМЕРНО повторяющими природную технологию активации воды (в меру понимания этой технологии, разной в разных местах).
. . . . . . 3.2. Но МНОГИЕ фильтры НЕ активируют воду, а некоторые вообще негативно её «активируют». Поэтому, после любого фильтра, воду надо «смотреть» (см. выше) – ведь, например, время до замены картриджа для фильтра очень зависит от состояния воды на входе фильтра.
. . . . . . 3.3. Необходимость дальнейшей активации воды, или необходимость добавления микроэлементов, …, определяются по маятнику – такая «доработки» воды, возможна либо по Вашему примеру, либо с заморозкой-разморозкой по Г.П.Малахову, либо по ЭИиФО (П3, П7), … Да и саму технологию активации, по одному из ИЗВЕСТНЫХ РЭО способов, либо по сочетанию этих способов, желательно определять по маятнику.
- - - - - 4. Ян57 (на Ваш пост от 28 сен 2013 18:15).
. . . . . . 4.1. При РЭ самолечении, можно верить только ответам своего собственного ВЯ (маятника), СВЕРЯЯ эти ответы со своими ЗНАНИЯМИ – без знаний (по Л.Г.Пучко) РЭО не сможет грамотно работать, если не попросит для себя режим работы целителя. При желании, попробуйте проверить маятником два следующих ниже сценария.
. . . . . . 4.2. ЕСЛИ Вы не начнёте активное РЭ лечение своего организма (в т.ч. почек), обеспечивая это лечение всесторонней энергетической поддержкой (в т.ч. оптимально потребляемой хорошей ВОДОЙ), то, предположительно, через два/три года Вы снова попадёте в больницу.
. . . . . . 4.3. У Вас ещё ЕСТЬ ВРЕМЯ, чтобы не допустить предыдущий сценарий. Придётся ОЧЕНЬ многое освоить (в т.ч. третью РЭ книгу Л.Г.Пучко), постоянно работая со своим ВЯ и со своим организмом, параллельно и постепенно оптимизируя свой образ жизни. Зато Вы забудете, как звали Вашего врача в больнице.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
P.S. нефизический маятник, конечно, НФМ ,а не НФТ. Приношу свои извинения.
Последний раз редактировалось Pavel-2 06 окт 2013 20:43, всего редактировалось 1 раз.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Да, правильно, вы говорите, Павел. Вот по этому принципу исправления воды до оптимального уровня потребления для меня, я и выбирала. Замораживать или нет? Какие микроэлементы добавлять?
Насчет фильтра. Да, знаю очень много фильтров, которые, кроме вреда, ничего не приносят. Тот фильтр, которым я пользуюсь, проверен не один раз. У него многоуровневая система очистки и на выходе магнитная воронка. С помощью маятника проверяла степень совместимости и полезности для меня. Владея таким методом исследования - грех не пользоваться!
На первых порах "пития" воды так и измеряла, как вы написали. Теперь в этих измерениях вопрос отпал.
Насчет питания. С самого начала составляла таблицу всего того, что ела. Даже наименование готовых блюд. Измеряла степень совместимости с ними. Измерения дала неожиданные результаты. Стало понятно состояние желудка, печени, изжоги. Не мало провела работы по ликвидации причин не совместимости и восстановлении. Тогда и стала "наговаривать" воду и пить исцеляясь. Результаты были на лицо!
Естественно, что для начинающих операторов есть некоторые трудности в освоении метода и учета всех нюансов, поэтому нужно не стесняться обращаться к опытным за помощью. Помогут же!
Еще раз спасибо!
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Pavel-2 писал(а): . . . . . . 1.1. Жаль, что никто из грамотных РЭО не попытался направить поток «водохлёбов» в русло оптимального водопотребления
А зачем? Им и так хорошо, лечатся все болезни: лечит-то вера...
1.3. Вот только НЕКОТОРЫЕ из МНОГИХ вопросов по питанию.
Думаю, нынче главным вопросом всё же является не КАК есть, а ЧТО есть. Поскольку примерно 90 % продуктов в магазинах - не годятся в пищу, по разным причинам, никому :( Так что - не до жиру...
kozerog писал(а): Насчет питания. С самого начала составляла таблицу всего того, что ела. Даже наименование готовых блюд. Измеряла степень совместимости с ними. Измерения дала неожиданные результаты.
Вот-вот. У меня давно ощущение, что люди едят по большей части не то, что им нужно.
Проблема ещё состоит в том, что нет почти смысла окликать продукты по названию: настолько они разные по качеству нынче. Причём ситуация всё ухудшается, например, был в большом магазине ("Лента") несколько суток назад. Прошёл его весь за 40 минут. До этого был там два месяца назад. Так вот общая ситуация стала заметно хуже. То есть, с трудом купил то, что мне подходит. А два дня назад был на овощебазе. Так из только что собранных с местных полей овощей "плюс" показали только два наименования из шести! :-o
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Добавлю по воде мнение великого ученого.

Виктор Шаубергер называл лес "колыбелью воды".

«Жизненная важность качественной питьевой воды …Шаубергер был также против подачи грунтовой воды наверх насосом. С его точки зрения, грунтовая вода "не созрела", чтобы использовать её как питьевую воду. Она должна ещё полежать глубоко под землей. Только вода, которая сама выходит на поверхность, т.е. вода источника, является достаточно созревшей, т.к. она прошла весь цикл развития. Сегодня, когда почти все здоровые источники или смолкли, или вода в месте своего рождения перехватывается и подается в селения по безграмотно построенным трубопроводам, почва и весь животный мир переведены на несвежую, безвкусную, а следовательно, нездоровую воду….. . люди, которые вынуждены год за годом пить только хлорированную воду, могут однажды подумать, а как же влияет на организм вода, насильственно лишенная химическими добавками своей природной способности проявлять жизнь. Хлорированная и физически разрушенная вода ведёт не только к закономерному физическому распаду, но и является причиной проявления духовного распада, а отсюда систематической дегенерации человека и всего живого…».
То же самое по Воздуху.
Только у нас в Сибири кое что еще чистого осталось, не зря западники скупают земли в Саянах и на Алтае. Поневоле вспоминается фильм "Продавец воздуха", дожились.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

serg писал(а):Виктор Шаубергер называл лес "колыбелью воды".
А почему написано здесь: http://www.renascentia.ru/schaube.htm
Шаубергер был также против подачи грунтовой воды наверх насосом. С его точки зрения, грунтовая вода "не созрела", чтобы использовать её как питьевую воду. Она должна ещё полежать глубоко под землей. Только вода, которая сама выходит на поверхность....
Ну, это тоже логика лесничего, пьющего всю жизнь лучшую родниковую воду. Тоже - в смысле нам не до жиру. Да и ситуация стала гораздо хуже с тех пор.
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Arkady »

Никто не пробовал благословлять воду? По моим ощущениям качество воды при этом меняется.
Правда при этом нужно переводить мозг в тэта ритм, но это вполне возможно сделать разными методами - глубокая медитация, молитва.
Или петь тона (если хотите мантры) Овокайтиса? Ведь Овокайтис доказал научными методами, что качество воды при этом существенно улучшается.
И не нужно сокрушаться, что качество воды в водопроводе не то.
Я постоянно благословляю пищу, воду и приучаю себя петь тона Овокайтиса для структуризации воды. Несколько минут и 20-литровый баллон воды структурирован.
Меняется даже вкус.
Говорят, что даже обычная буддистская мантра ОМ структурирует воду, но я сам не проверял и не видел в интернете доказательств.
Если кто то проверял сообщите пожалуйста.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Arkady писал(а):Никто не пробовал благословлять воду? ...
Я постоянно благословляю пищу, воду и приучаю себя петь тона Овокайтиса для структуризации воды. Несколько минут и 20-литровый баллон воды структурирован.
Говорят, что даже обычная буддистская мантра ОМ структурирует воду, но я сам не проверял и не видел в интернете доказательств.
Думаю, главное в таких опытах все же вера в Бога. Живая. Поэтому "обычная" буддистская мантра вызывает вопросы. Ну а то, что молитва перед едой для верующих - не пустая традиция, это очевидно.

Насчет большого баллона воды можно и проверить ;)
Аватара пользователя
Гармонист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2013 00:25

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Гармонист »

Здравствуйте!
На сайте http://www.isdol.ru/ внимательно и с благодарностью читаю замечательную работу Павла.
Вопрос: цитирую "11.1. Система Высшего Разума очень сложна, поэтому мы будем рассматривать ПРЕДЕЛЬНО упрощенную модель (рис. 1)" - как бы посмотреть на это рисунок. Есть ссылка рисунок о СВР?
Заранее, спасибо!
Ответить