Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

спасибо вам Марианна,спасибо Павел
SERG327
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014 11:13

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение SERG327 »

сергей писал(а):спасибо вам Марианна,спасибо Павел
Тёзка бери маятник и приступай к Эмоциональной Диагностике, работает у всех даже у кого ваще ничего не работает. И молоти всё подряд: что то в боке стрельнуло, что то жена сегодня злая, погода не очень, раз за разом возвращайся к болячке. Оно не просто болит, боль ведет тебя туда где ты дров наломал, где с душой беда.
С уважением......
SERG327
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014 11:13

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение SERG327 »

Pavel-2 писал(а):- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Tessa (на Ваш пост от 03 окт 2014 00:35)
. . . . . . 1.1. Для проверки сделал контрольное «скачивание» Приложения 7 со «старого форума».
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
СВЕРШИЛОСЬ :d_sunny: . Спасибо, не нашёл где переименовывать :cry: . Можно открыть в любом графическом редакторе - фотошоп, корел и проч.... Спасибо.....
amenhotep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014 18:31

очень прошу помощи с диагностикой и лечением

Непрочитанное сообщение amenhotep »

Уважаемые форумчане.может кто-то занимается диагностикой(или знает того кто занимается, понятно что не бесплатно) и лечением по методу Пучко дистанционно(по фото).Я пытаюсь освоить данную технику, но пока не очень получается, да и времени на это как я чувствую необходимо очень много, а у меня его(времени) не так много, поскольку болезнь моя прогрессирует, состояние ухудшается, а самое главное, что врачи не могут найти причину(обошел уже много клиник и сделал множество обследований и анализов, а мне все хуже.Очень прошу помочь в поиске опытного оператора.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. SERG327 (на Ваш пост от 21 окт 2014 20:44)
. . . . . . . Понятно, что Вы советуете «от всей Души». Но читателям Вашего совета стоит не забывать, что Эмоциональная Диагностика (ЭД) (автор - Pavel) – это только один из инструментов оператора радиэстезической (РЭ) работы. А ОПТИМАЛЬНЫЙ для конкретной проблемы инструмент может определить ВЯ пациента (в т.ч. самого РЭО). Если РЭО владеет достаточно полным набором инструментов для РЭ работы (ЭИиФО, глава 1), то, как показывает практика, ВЯ пациента выбирает ЭД далеко не всегда.
- - - - - 2. amenhotep (на Ваш пост от 22 окт 2014 18:46)
. . . . . . 2.1. Ситуация, о которой Вы говорите: «обошел уже много клиник и сделал множество обследований и анализов, а мне все хуже», знакома и мне, причём не понаслышке. Около пяти лет меня лечили врачи самых разных специальностей, затем лечили по методике Фолля, затем лечили целители… Анализов ( в т.ч. по советам целителей) и диагнозов за эти годы – несчётное множество, но физическое состояние ухудшалось, да и психологическое состояние тоже. Постепенно становилось понятно, что для выхода из тупика надо что-то делать иначе. Что? Как? Кому?... Здесь у нас с Вами оказались разные ответы на все эти вопросы.
. . . . . . 2.2. Мне стало понятно, что осталось либо ЖДАТЬ какое-то Чудо, либо ДЕЙСТВОВАТЬ по принципу: «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Начался активный поиск нового пути жизни, который и вывел меня (спасибо, Господи!) на книгу Л.Г.Пучко «Биолокация для всех». Эта книга открыла новые горизонты, заставила изменить направление мыслей. Работать приходилось МНОГО, совмещая работу, домашние хлопоты, РЭ работу «по Пучко». Не раз болезни выбивали меня из колеи, но ВЕРА в Высший Разум и понимание того, что другого пути, кроме активного общения с ВЯ, просто нет, позволяли возвращаться в колею РЭ работы, пусть и не всегда ТОЧНО по изложенной Л.Г.Пучко технологии. Результат – ПОСТЕПЕННО, с годами, забыл, как звали моих врачей, хотя, конечно, РЭ работу нужно вести ПОСТОЯННО…
. . . . . . 2.3. Судя по основному вопросу Вашего сообщения, Вы хотите решить свою проблему(ы) «чужими руками» и быстро. Похоже, что это иллюзия - посмотрите списки эмоций по ЭД. Быстро можно устранить только некоторые проблемы, но многие проблемы, вышедшие на физический уровень, решаются годами , иногда – всю оставшуюся жизнь. Где Вы найдёте оператора (целителя), который годами будет постоянно корректировать (лечить) текущее состояние именно Вашего организма? Так что Вам стоит засучить рукава и взяться за работу, за маятник. А для начала - заняться своим психо-эмоциональным состоянием, поработав, например, со списками отрицательных эмоций (по ЭД). Похоже, что Вы вырастили в себе не только «иллюзию», и Вам надо делать прополку этих сорняков Души. Тем, кто активно занимается своим саморазвитием, Высший Разум даёт ВРЕМЯ.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

К большому моему сожалению, но многие мои знакомые операторы торопят события своей работы. Так составив МФ, ВР или воспользовавшись другим способом устранения причин повреждения ждут мгновенного исцеления или снятия симптома. Не заботясь о том, что организму нужно наладить схему выздоравления, а это время на деление и замену клетки, замену Программного обеспечивания, набор энергетических ресурсов и все это ВРЕМЯ! У каждого процесса свое Время. А тем временем еще могут быть скрытые причины, которые ВЯ (в назидание и учение) может припрятать! И процесс наверняка затянется.
Я понимаю, что хочется быстро, но нужно жить в реальном времени и четко и ясно представлять степень повреждения определенной структуры и проделать потовую работу на выявлением причин и диагностикой. Это подвиг! За каждой болезнью стоит горький опыт поступков, который нужно осознать и исправить, перевоспитать себя - еще один подвиг. Если этого не делать - напрасная работа.
С уважением, Светлана.
larusya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 17:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение larusya »

Уважаемые форумчане! Была ли у кого-то практика работы с опущенными органами, в частности с почкой? У дочки обнаружили это дело. Возможно ли в принципе изменить положение физического органа? Может работать как со смещением энергетического двойника? Очень жду совета ))))
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

larusya писал(а):Уважаемые форумчане! Была ли у кого-то практика работы с опущенными органами, в частности с почкой? У дочки обнаружили это дело. Возможно ли в принципе изменить положение физического органа? Может работать как со смещением энергетического двойника? Очень жду совета ))))
если все анализы в норме то все то ерунда просто надо поправится на пару кг и почки станут наместо сами
larusya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 17:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение larusya »

Сергей, спасибо! Хочется в это верить.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Мне хочется поблагодарить Павла-2 и Светлану «Козерог» за очень правильные напоминания. Еще Пучко предупреждала (а ее книги надо бы не только читать, но и перечитывать), что время реального исцеления никак не может совпадать со временем отработки даже серии ВР или ФО.
Я пост Павла даже перевела своим студентам, благодарят, но чуть подзабыли науку, и опять начинают спрашивать: «я все правильно сделал, но проблема осталась, как же так?» А вот так, трудно понять, что болезни зарождаются на тонком плане годы, если не десятилетия назад, или даже в прошлых воплощениях; некоторые, тем более те, что тесно связаны с проблемами души, с неотработкой негативных эмоций, с неосознанием грехов (неправильных поступков), с психо-эмоциональными НП и так далее, вообще трудно искоренимы, но их надо хотя бы осознать!
К сожалению, не знаю, как в России, но в Европе большой вред в этом плане нанесла волна Нью Эйдж, с насаждением мифа мгновенного квантового исцеления (в «темные» времена это называлось просто «чудо» или милость божья). Многие думают, что достаточно поменять мышление, начать думать позитивно, и ты будешь «пилотировать реальность». И болезни сами по себе пройдут. Недавно вот пишет мне одна. Муж тяжело болеет, и женщина начиталась разных сказок про пирамиды, про графические картинки-модули, стала класть его фотографию под пирамиду, но толку нет. «Как же так? Я так надеялась». То есть, воздействия на тонком плане, без знания о существовании какой бы то ни было модели реальности, и без работы над ее освоением, должны, по идее, мгновенно менять ситуацию на физ. плане!
Хорошо, эти люди не знакомы с ММ Пучко и ее продолжением. У них нет возможности познакомиться с ней в оригинале. Но я знаю и тех, соотечественников, что помахали маятником с месяц-другой, и пишут: Пучко – это ерунда, не работает...
Надо еще просто любить то, что делаешь, и любить работать над разрешением проблем. Я как-то перестала пугаться, если опять вылезает что-то, что считалось уже решенным, меня это наоборот, стимулирует. Открываю и перечитываю тексты, проверяю уже сделанное, задаю новые вопросы своему ВЯ. Работы не надо бояться, и не надо бояться возвращаться назад. Действительно, для полного выздоровления нужны годы, если не вся оставшаяся жизнь...
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. larusya (на Ваш пост от 04 ноя 2014 18:23 )
. . . . . . У Л.Г.Пучко есть (кн.3, п.4.2.) информация, названная ею «Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и его структур относительно физического тела...», где рассматриваются разные версии смещения (в т.ч. опущения) органа. Похоже, Вам действительно стоит убрать сомнения и начать работать в этом, известном Вам направлении.
. . . . . . 2. Работа с пациентом, обычно (по согласованию с ВЯ пациента) ведётся примерно по такой канве: исключение пребывания пациента в геопатогенных зонах (особенно во время сна – это частая причина непонятных сколиозов, смещений,… ; очистка и восстановление нефизических (тонких) тел (НФТ); восстановление магистральных каналов; выявление и ликвидация глубинных и текущих причин смещения – возможно, эти причины уже будут устранены на предыдущих шагах; ликвидация рассогласований в проблемной зоне; подбор и реализация «дополнительных мер» (по диаграмме Л.Г.Пучко) - оптимальное питание, в т.ч. водопотребление, оптимальные физупражнения и физнагрузка, лекарственная и другая энергетическая поддержка организма, …
. . . . . . 3. Если не учитывать время на Ваше самообучение (как минимум), то некоторые РЭ работы можно сделать за несколько недель, с некоторыми и за год не управиться, а некоторые РЭ работы надо делать периодически-постоянно. Но работая таким образом, Вы поможете организму пациента постепенно устранить опущение почки, «попутно» решив другие возможные проблемы. Люди со стороны скажут: само прошло.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
larusya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 17:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение larusya »

Pavel-2, благодарю за алгоритм работы!!! Некоторый положительный опыт у меня имеется, поэтому и интересно мнение опытных людей))), тк работа занимает действительно массу времени и сил. Желаю дальнейших успехов в саморазвитии...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Fortune писал(а): Действительно, для полного выздоровления нужны годы, если не вся оставшаяся жизнь...
Да, это так, если в Программе судьбы не записана кармическая задача быть целителем в настоящем воплощении. Откуда взяться следствию, если нет изначальной причины? Конечно, если помучиться, что-нибудь и получится... например, посредственный целитель. Если такой записи нет, то по согласованию с ангелом-Хранителем и Светлыми Силами такую запись можно сделать в ЦБК. В таком случае человеку могут быть дан соответствующий информационный и энергетический ресурс Вселенной. Но в этом случае возникает и ответственность за нереализованную Программу Жизни в этом направлении. Подробную информацию по решению этой проблемы нужно получить у своего БЯ. Удачи!
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваш пост от 13 дек 2014 11:55 )
. . . . . . 1.1. Похоже, Ваша реплика, формально направленная Fortune, не вызвала отклика в её Душе. Ведь, по сути, Вы повторили своё мнение, уже изложенное ранее. Проявились лишь некоторые детали. Попробую поступить аналогично.
. . . . . . 1.2. Вспомнилась интересная, ещё советская песня: «Первый тайм мы уже отыграли …». Песня, в отличие от многих других песенок, несомненно, с изюминкой. Сладко-горькой. Так вот, как отыграли свой первый тайм участники нашей темы? В ОСНОВНОМ, прожили четыре, пять, шесть, … десятков лет, нажили за эти годы немало разных болячек (это я и о себе), но не махнули рукой НА СЕБЯ, а стали искать пути решения проблем – своих и/или своих очень близких людей. И что, все эти люди стали целителями? Пусть даже «посредственными»? НЕТ, конечно.
. . . . . . 1.3. Просто, МЫ постепенно УЧИМСЯ жить так, как нас СВОЕВРЕМЕННО не научили родители, учителя, учёные, … Как это ни горько осознавать, существующее сейчас человеческое сообщество НЕ МОЖЕТ преподать нашей молодёжи курс знаний (в новой интерпретации), которые (почти в интерпретации Учителей) половину своей короткой жизни изучал Иисус. Но учиться никогда не поздно, тем более – у Высшего Разума.
. . . . . . 1.4. Вот МЫ и учимся, как можем - кто пять лет, кто десять, кто и более… В основном – курс начальной и средней школы РЭ оператора. И Вы полагаете, что Высший Разум даст нам, переросткам-ШКОЛЬНИКАМ, карт-бланш на доступ к высшей «информации и энергии»? Думаю, не даст. Пока рано: сообщество людей Земли ещё не научилось себя контролировать – отрицательные эмоции тормозят развитие – как на общем, так и на личностном уровнях. Немало происходящих в нашем мире событий доказывают это однозначно. Высший Разум сейчас даёт нам то, что мы можем осознать и принять, в силу наших - это в первую очередь - Духовных качеств, и в силу нашего умения работать со СВОИМ Разумом – это Сознание + Высшее Я (ВЯ) Сущности.
. . . . . . 1.5. Конечно, речь только о Светлом РЭ операторстве. Конечно, каждый из нас может пытаться БЫСТРО получить «сверхспособности» (всем известно, чем пока такие попытки заканчивались). Конечно, каждый из нас может пытаться связать кармические задачи Сущности (сфера работы Души Сущности) с работой ЦБК (координация взаимодействия органов физического тела Сущности). Конечно, можно пытаться поднять уровень ВЯ Сущности на какой-то более высокий уровень (хотя наше ВЯ и так на две трети «Божественно» - ЭИиФО, рис.1). Конечно, можно пытаться. Но смысл во всём этом будет только в рамках единой, внутренне НЕ противоречивой модели… А пока… Fortune не резонирует… Или резонирует???
P.S. Resone (лат.) – отклик.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел-2, свой пост я адресовал не только Фортуне, а всем. Всем кто стремится стать реальным целителем. Это первое. Второе. Я рассчитывал, что идея корректировки Программы Судьбы, записанной в ЦБК, вызовет повышенный интерес форумчан. Однако этого не случилось. Могу предположить, что что форумчане, не склонны к необходимости корректировки своей судьбы в части становления профессиональным целителем. Скорее всего они считают, что "терпение и труд все перетрут". Мне трудно судить, Павел -2, что думает народ по моему предложению. И третье. Еще раз повторяю, что если в Программе Судьбы нет кармической записи быть целителем, то рассчитывать на эффективное целительство особо не стоит. Отсутствие ваших ответов я рассматриваю как молчаливое согласие с моей точкой зрения. Да и сама жизнь показывает, что настоящих целителей в России днем с огнем не ссыскать... Думаю, что и в солнечной Италии их не густо. Верно. уважаемая Фортуна?

Изображение
Ответить