Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Fortune (на Ваш пост от 02 июн 2019 17:32)
. . . . . 1.1. Трудно отвечать без фото с размерами/ с линейкой. У меня активатор призмы Пучко сел точно на призму. Возможно, у Вас активатор надо немного подточить/подрезать/… Если речь о паре-тройке миллиметров, то это не критично.
. . . . . 1.2. Зона недоступности должна быть НАД ТП- призмы. Гибкий/ мягкий/ упаковочный пластик просто обматывается вокруг призмы и закрепляется липучкой, хотя можно сделать и жёсткую «оболочку» для ТП-. Это вопрос ваших предпочтений. ТП- «появляется», если не установлен активатор.
. . . . . 1.3. Активатор у меня специально никак не крепится – его держит «труба» зоны недоступности. При необходимости, активатор можно вытряхнуть из трубы, загнуть её (гибкую), и работать с ТП- призмы.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

:love: Как получить доступ к излучениям рис. 41.1 (Пучко).
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик.
. . . . . 1.1. В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию каких целей Бионик применяет свои позитивные качества?
. . . . . 1.2. По полученной мной информации, на одном из сайтов, его администратор (с другим именем) разместил главу 1 (2007 год) из текста «Энергии исцеления и формула обращения (ФО)», причем, в тексте есть «небольшие» изменения, заведомо ИСКАЖАЮЩИЕ сферу применения ФО, отрицающие ГУМАННЫЕ основы, принятые Высшим Разумом (Богом / Господом/ …) при построении Системы Высшего Разума (Нашей Галактики / Нашего Мира/ …). Сразу после «главы 1» выставлена ЧАСТЬ комментария, который ВЫ (Бионик) разместили в нашей теме 13 апреля 2019 11:14 – Вы оставили СВОЮ часть комментария, но удалили цитату из моего ответа Вам. Иначе говоря, оставили только своё мнение.
. . . . . 1.3. ЧТО/КТО заставляет Вас ЛЮБОЙ ценой «пробивать» своё мнение, искажая чужие (да и свои!) тексты, игнорируя реально существующее разнообразие мнений и миропониманий? Думаю, интересно не только мне.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение fraer »

Pavel-2 писал(а): 26 июл 2019 22:52 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик.
. . . . . 1.1. В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию каких целей Бионик применяет свои позитивные качества?
. . . . . 1.2. По полученной мной информации, на одном из сайтов, его администратор (с другим именем) разместил главу 1 (2007 год) из текста «Энергии исцеления и формула обращения (ФО)», причем, в тексте есть «небольшие» изменения, заведомо ИСКАЖАЮЩИЕ сферу применения ФО, отрицающие ГУМАННЫЕ основы, принятые Высшим Разумом (Богом / Господом/ …) при построении Системы Высшего Разума (Нашей Галактики / Нашего Мира/ …). Сразу после «главы 1» выставлена ЧАСТЬ комментария, который ВЫ (Бионик) разместили в нашей теме 13 апреля 2019 11:14 – Вы оставили СВОЮ часть комментария, но удалили цитату из моего ответа Вам. Иначе говоря, оставили только своё мнение.
. . . . . 1.3. ЧТО/КТО заставляет Вас ЛЮБОЙ ценой «пробивать» своё мнение, искажая чужие (да и свои!) тексты, игнорируя реально существующее разнообразие мнений и миропониманий? Думаю, интересно не только мне.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Паш помнишь на старом форуме давал заговор от порчи или молитву текст такой "Я пришел в этот мир яко наг яко благ ..." не помню текста дальше и скажите как его обрядово использовать заранее спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 26 июл 2019 22:52 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик.
. . . . . 1.1. В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию каких целей Бионик применяет свои позитивные качества.
1. Уважаемый Павел, здРАвия! Всегда РАд общению с Вами Ибо считаю Вас профессионалом достаточно высокого класса К сожалению, вы по-прежнему продолжаете придавать Высшему Разуму статус Господа, что ставит Вас в ряд "рабов божьих". Поймите, Высший Разум не нуждается в раболепии. На то Он и Высший Разум. Вы не одиноки - на форуме АНС тоже обращаются к Высшему Разуму к как некому Господу. И мне не удалось убедить местных" авторитетов", что Господь Бог это антитеза Высшему Разуму. Иисус его называет отцом лжи.
2. По поду моих положительных качеств.Все кто становится на Путь от человека с инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания к Человеку-Богу рано или поздно приобретают положительные качества.
3. По вопросу якобы не санкционированной корректировки Вашей методики с Ваших слов. Я чужие методики не корректирую. Своих более 20. Покажите, где конкретно я изменил и что конкретно. Вот ссылка http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=274
:spiteful:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): 14 авг 2019 17:37
Pavel-2 писал(а): 26 июл 2019 22:52 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик.
. . . . . 1.1. В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию каких целей Бионик применяет свои позитивные качества.
1. Уважаемый Павел, здРАвия! Всегда РАд общению с Вами Ибо считаю Вас профессионалом достаточно высокого класса К сожалению, вы по-прежнему продолжаете придавать Высшему Разуму статус Господа, что ставит Вас в ряд "рабов божьих". Поймите, Высший Разум не нуждается в раболепии. На то Он и Высший Разум. Вы не одиноки - на форуме АНС тоже обращаются к Высшему Разуму к как некому Господу. И мне не удалось убедить местных" авторитетов", что Господь Бог это антитеза Высшему Разуму. Иисус его называет отцом лжи.
2. По поду моих положительных качеств.Все кто становится на Путь от человека с инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания к Человеку-Богу рано или поздно приобретают положительные качества.
3. По вопросу якобы не санкционированной корректировки Вашей методики с Ваших слов. Я чужие методики не корректирую. Своих более 20. Покажите, где конкретно я изменил и что конкретно. Вот ссылка http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=274
Да пребудут с Вами Славянские Боги!
:spiteful:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): 14 авг 2019 17:43 Да пребудут с Вами Славянские Боги!
:spiteful:
Стать эффективным целителем принципиально не возможно без интеграции с Пантеоном Богов Великой Расы (Космическим Контуром Управления). К сожалению, во всех книгах Л. Г. Пучко ККУ не раскрыт. На рис.1а ему посвящено всего 10 слов и те в скобках! А по-хорошему Л. Г.Пучко этой важнейшей теме необходимо, имхо, было посвятить целую главу. Без решения этой задачи об эффективности исцеления даже мечтать не приходится. :girl_in_love: Верно, уважаемый Павел?
Пантеон Богов Великой Расы http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=49
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 26 июл 2019 22:52 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик.
. . . . . 1.1. В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию каких целей Бионик применяет свои позитивные качества?
С уважением, Pavel-2.
ЗдРАвия, Павел! Недавно я ответил на Ваш вопрос одним предложением. А сейчас постараюсь ответить на Ваш вопрос чуть подробнее. Жизненных задач у меня по Программе Судьбы около 300. Даже чисто механическое перечисление этих задач займет около 30 страниц. Поэтому я остановлюсь пока на одном проекте, котрому я уделяю в этом году первостепенное значение. Но сначала ознакомьтесь с его сутью. А затем я отвечу на возможные вопросы. По сложившейся традиции предлагаю Вам принять посильное участие в реализации этого проекта государственной важности.
http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=269
:d_sunny:
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. fraer (на Ваш пост от 05 авг 2019 09:49)
. . . . . Мне не доводилось где-либо и когда-либо выставлять текст, содержащий приведённые Вами слова. Возможно, на Ваши вопросы сможет ответить кто-либо другой?
. . . . . 2. Бионик (на Ваши посты )
. . . . . 2.1. Приведённая Вами ссылка http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=274 позволит всем, кто предпочитает самостоятельно делать свои выводы, реально увидеть искажённую главу 1 ЭИиФО.
. . . . . 2.2. Судя по Вашим постам, нам с Вами нет смысла дискутировать по поводу «рабского» или «не рабского» понимания Библейских текстов. Каждый остаётся при СВОИХ ЭМОЦИЯХ, связанных с восприятием Библейских текстов, при своём понимании синонимов современного РУССКОГО ЯЗЫКА. Однако, не могу не обратить ВАШЕ внимание на то, КАК Вы НЕОДНОКРАТНО называете миропонимание (это НЕ «сознание»), отличное от Вашего «текущего» миропонимания. ОЧЕНЬ хочется надеяться, что подобное «наименование» не является подсознательным, невольным отражением Вашего ПЭ состояния.
. . . . . 2.3. По поводу Космического Контура Управления (ККУ). Л.Г.Пучко это понятие не детализировала – у неё было другое направление первоочередных работ. В ЭИиФО приводится один из МНОЖЕСТВА возможных вариантов, включающих ККУ как свою ЧАСТЬ, поэтому и наименование другое – упрощённая схема взаимодействия уровней СВР (христианская версия) (глава 11, рис.1 ). По схеме видно, что любая РЭ работа (в т.ч., целительство) возможна только при хорошем взаимодействии Сознания человека со своим ВЯ и другими, более высокими уровнями СВР. Конечно, такое взаимодействие может быть как осознанным (для РЭО), так и неосознанным (для целителя).
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 16 авг 2019 22:25 . . . . . 2.2. Судя по Вашим постам, нам с Вами нет смысла дискутировать по поводу «рабского» или «не рабского» понимания Библейских текстов.
Уважаемый Павел, а я с Вами не согласен. Хотя бы потому, что за нашей дискуссией следят форумчане, которые как и Вы воспринимают христианскую идеологию "рабов Божьих", "падших овец", "козлов отпущения". В который раз уже пытаюсь довести до Вас, Павел, понятную и простую мысль - Бог-Творец не нуждается в том, чтобы к Нему обращались как к Господину! Равно как и Бог-Творец не считает сотворенных им людей рабами. Извините за прямой вопрос: Вы считаете сотворенных Вами детей рабами? А они обращаются к Вам как к Отцу-господину? Если Вы поставили цель стать Целителем, то быть одновременно рабом Божьим не возможно. Если генетически Ваша гаплогруппа принадлежит "избранному" народу, тогда я тоже не вижу смысла с Вами дискутировать на эту тему. Но я не теряю надежды, что Вы избавитесь от этого зловредного вируса сознания!

:love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Борик »

Бионик писал(а): 17 авг 2019 14:05
Pavel-2 писал(а): 16 авг 2019 22:25 . . . . . 2.2. Судя по Вашим постам, нам с Вами нет смысла дискутировать по поводу «рабского» или «не рабского» понимания Библейских текстов.
Уважаемый Павел, а я с Вами не согласен. Хотя бы потому, что за нашей дискуссией следят форумчане, которые как и Вы воспринимают христианскую идеологию "рабов Божьих", "падших овец", "козлов отпущения". В который раз уже пытаюсь довести до Вас, Павел, понятную и простую мысль - Бог-Творец не нуждается в том, чтобы к Нему обращались как к Господину! Равно как и Бог-Творец не считает сотворенных им людей рабами. Извините за прямой вопрос: Вы считаете сотворенных Вами детей рабами? А они обращаются к Вам как к Отцу-господину? Если Вы поставили цель стать Целителем, то быть одновременно рабом Божьим не возможно. Если генетически Ваша гаплогруппа принадлежит "избранному" народу, тогда я тоже не вижу смысла с Вами дискутировать на эту тему. Но я не теряю надежды, что Вы избавитесь от этого зловредного вируса сознания!

:love:
образумься, пока не поздно.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение fraer »

Pavel-2 писал(а): 16 авг 2019 22:25 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. fraer (на Ваш пост от 05 авг 2019 09:49)
. . . . . Мне не доводилось где-либо и когда-либо выставлять текст, содержащий приведённые Вами слова. Возможно, на Ваши вопросы сможет ответить кто-либо другой?
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=6558 тут прочти
Pavel писал(а): 07 дек 2009 14:02 я вспомнил этот «отговор», проверил, немного доработал и теперь применяю сам и рекомендую другим. Он звучит следующим образом.
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Кто с добром ко мне придет, сто крат добра получит.
Кто со злом ко мне придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Кто с добром ко мне придет, сто крат добра получит.
Кто со злом ко мне придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку В СВОИХ ТЕЛАХ И СВОЕЙ ДУШЕ.
Аминь и Аминь."
Первая часть удаляет порчу и сглаз «в целом», вторая удаляет нарушения, которые могли быть созданы во внутренних системах и органах. Этот «отговор» не защищает от порчи или сглаза, но снимает их, если они уже есть. Поэтому его надо читать (можно «про себя»), если есть подозрение на наличие таких негативных воздействий. Должен отметить, что при очень сильной порче отговор недостаточно эффективен, т.к. поражения многочисленные и глубокие. Лично мне в таких случаях помогает только скрупулёзный поиск нарушений и удаление их с помощью ЭД.
твои слова Павел и мне интересно как этот оговор работает и почему ощущается усталось после прочтения заговора
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение fraer »

не знаю какие там ваши по пучко от порчи помогает вот это))) Молитва к господу Иисусу Христу о помощи в полном варианте выглядит так:

«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь».
читать на воду не менее 9 раз отчитывается все )))
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Уважаемый fraer,здравствуйте, можно Вас спросить-а что Вы делаете тогда на этом форуме, если Вам помогают молитвы?
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение fraer »

Lena6481 писал(а): 24 авг 2019 23:02 Уважаемый fraer,здравствуйте, можно Вас спросить-а что Вы делаете тогда на этом форуме,если Вам помогают молитвы?
тоже что и ты)
Ответить