Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваш пост от 17 авг 2019 14:05 и др.)
. . . . . Никогда не думал, что в нашей, вполне ГУМАННОЙ теме (ЛЕЧЕНИЕ по Пучко), появятся сообщения, подобные Вашим. То Вы хотите обидеть людей, имеющих Миропонимание, отличающееся от Вашего. То Вы ищете национальную «генетическую» составляющую… Что с Вами происходит? Судя по текстам Ваших сообщений, весь Ваш немалый позитивный потенциал уже находится в подчинении у Ваших негативных ЭМОЦИЙ. Сможете ли Вы «образумиться, пока не поздно (Борик)»? Всё зависит только от Вас. Или уже не зависит?
. . . . . 2. Борик (на Ваш пост от 17 авг 2019 14:59)
. . . . . Думаю, что Вы оказались ЕДИНСТВЕННЫМ отзывчивым и ДОБРОжелательным в нашей теме не потому, что других таких в нашей теме нет. Наверно, остальные очень ЗАМКНУТЫ на своих проблемах... Это тоже проблема.
. . . . . 3. fraer (на Ваш пост от 22 авг 2019 15:47 и 15:52)
. . . . . 3.1. Для меня ситуация прояснилась. Вы хотите обратиться к автору работы «Эмоциональная Диагностика» (ЭД) - это действительно Pavel. Но реально обращаетесь к другому человеку, интернет-имя которого – Pavel-2.
. . . . . 3.2. Уточню, что для меня ЭД – ОЧЕНЬ интересная работа. Поскольку первая редакция ЭД появилась в интернете раньше, чем первая глава работы «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО), то мне удалось добавить ссылки на формулу прощения (ФП) ЭД уже в первую главу ЭИиФО. В моём понимании, ФП ЭД – это ОДИН из МНОГИХ инструментов, которыми надо владеть грамотному РЭ оператору, а НАИБОЛЕЕ подходящая область применения ФП ЭД – проблемы с психо-эмоциональным состоянием человека.
. . . . . 3.3. Мощную молитву Вы нам показали. А вот для КАКОЙ (сглаз, порча, ….) работы её лучше применить при лечении КОНКРЕТНОГО человека? В моём понимании, такой вопрос надо решать только «по маятнику» - по Л.Г.Пучко…
. . . . . 4. Lena6481 (на Ваш посты от 24 авг 2019 23:02)
. . . . . На всякий случай, уточню, что МОЛИТВА – один из инструментов РЭО (ЭИиФО, глава 1, табл.1-1).
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Все лето не заходила на форум, но вот почитала последние страницы и стало не по себе.
Дискуссии о христианской рабской психологии, о нац.принадлежности, наставления и поучения, да еще с таким пылом. И простите, ни одного сообщения о работе по теме этой ветки: лечение по Пучко. Никто не работает с маятником?
Что касается меня, то меня нисколько не волнует обращение “господи”, я его трактую как подключение к серверу Вселенной (или СВР), не считая себя христианкой, ибо простите, религии меня не обучали ни в семье, ни в школе, ни в СМИ. Религия не имеет ничего общего с духовностью. Духовность вырастает САМА, в процессе работы над СВОИМИ ошибками. В том числе и славянские блоги, да простят меня Бионик и его положительные качества... Это модно сейчас, альтернативно, так сказать... Испольную формулу “Господи” (ну можно сказать, Высший Разум”), ибо она во мне вызывает отклик в виде сигнала доступа к серверу. А уж что там на сервере, то наверное, у каждого свое и у всех одно, все мы из одной материи созданы... но позвольте Духу отвечать на ваши вопросы.
Иногда перечитываю распечатки старого форума, гораздо более интересного. Куда подевались все работающие люди? Я работаю ежедневно, жду результатов. Как будут, напишу. Увы, мои проблемы все очень сложные, но это же и материал для роста. Изложение опыта работы и совместные размышления на ТЕМЫ форума - вот что хотелось бы видеть.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 26 авг 2019 19:17 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваш пост от 17 авг 2019 14:05 и др.)
. . . . . Никогда не думал, что в нашей, вполне ГУМАННОЙ теме (ЛЕЧЕНИЕ по Пучко), появятся сообщения, подобные Вашим. То Вы хотите обидеть людей, имеющих Миропонимание, отличающееся от Вашего. То Вы ищете национальную «генетическую» составляющую… Что с Вами происходит? Судя по текстам Ваших сообщений, весь Ваш немалый позитивный потенциал уже находится в подчинении у Ваших негативных ЭМОЦИЙ. Сможете ли Вы «образумиться, пока не поздно (Борик)»? Всё зависит только от Вас. Или уже не зависит?
Павел-2, когда Вы уже четвертый раз уходите от моего прямого вопроса почему Вы обращаетесь к Высшему Разуму как Господу, я снимаю свой вопрос. Я не хотел Вас обидеть. Примите мою Любовь и уважение.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Fortune писал(а): 28 сен 2019 11:14 Изложение опыта работы и совместные размышления на ТЕМЫ форума - вот что хотелось бы видеть.
Это беда всех форумов, включая как то не странно и форум АНС. Под опытом я понимаю разработанные методики, а не обсуждение частных мелких вопросов... Причина, имхо, одна - коммерциализация методики Л. Г. Пучко. На некоторых форумах даже сложились кланы, поделившие сферы влияния. Наш форум в этом выгодно отличается от других, благодаря прежде всего Павлу-2 . Например, на форуме биолокация.ру меня неоднократно банили только за то, что я давал ссылки на свои методики самоисцеления. А их я разработал более 20. Предлог один - самореклама. Вот одна из них http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=84
Nibelunc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019 10:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Nibelunc »

Добрый день всем.Проблемы со здоровьем привели к поискам альтернативных методов лечения кроме официальной медицины. Волею судьбы попалась информация по методу Л.Г.Пучко . Приобрел две книги и комплект диаграмм в электронном виде ,еще не распечатал даже , но все как то запутано.Почитав на форуме ваши диалоги пришел к выводу что если бы такие опытные люди в РЭ как "Fortune " или "Pavel-2."помогли советом на первых шагах, мож я бы меньше дров наломал.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Спасибо за доверие :) Однако должна уточнить, что "Pavel-2"- это теоретик и разработчик метода “Энергии исцеления”, в то время как “Fortune” просто р/э оператор с некоторым стажем и большой любовью к русским радиэстезическим технологиям, начиная с Пучко. Начинать надо с освоения радиэстезии и повышения уровня достоверности ответов. А это не так просто, и необходима мотивация. В электронном формате эти вещи не делаются. Книги надо изучить с подчеркиванием (в особенности”Радиэстезическое познание человека”). Диаграммы распечатать, в процессе работы можно понять, как их сгруппировать. Третьей книгой можно и ограничиться, по Пучко. Понять принцип работы вибрационного ряда, научиться делать ВР без ошибок, с логической проверкой результата. “ Понять необходимость очистки Высшего Я, и очистить его, хотя бы только по Пучко. Это основа дальнейшего духовного роста, хотя в будущем много чего еще придется очищать. В сети много форумов с многочисленными ответвлениями и “улучшениями” теории Пучко. Так сказать, новые местные и частные, а также “смешанные” модели реальности (которые не всегда работают, но отвлекают внимание). Лучше всего - хорошо поняв классиков - накапливать свой опыт работы. Не копировать чью-то чудодейственную методику.
“Энергии Исцеления” распечатать со старого форума и читать внимательно и не один раз. Хорошо также прочесть комментарии автора, иначе не все будет понятно. Понять, что это иная модель реальности (не научно-эзотерическая по Пучко, а основанная на взаимодействии организма с полями Системы Высшего Разума, с новой биокомпьютерной моделью, с бòльшим вниманием к взаимодействию с ВЯ), применяющая несколько иные технологии. Понять, что “формула обращения” использует принцип взаимодействия с высшими этажами Системы по праву принадлежности нашего Духа к самой Системе. Словом, много чего можно сказать, самое же главное - не торопиться и идти последовательно, учась на ошибках, которые у всех бывают, они нужны. Чем прочнее будет контакт с Высшим Я (а оно видит, и знает, и премии выдает за работу), тем скорей будут успехи. По опыту моей работы со студентами могу сказать, что “дорогу осилит идущий”, жаль только, и что не все идущие понимают, что идти-то надо пешком, натирая ступни, Мерседесов нет и тарелочек в голубой каемочкой тоже.
Успехов Вам.
Nibelunc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019 10:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Nibelunc »

Благодарю за отклик.Мне ведь и нужен практик с которым при случае можно посоветоваться.Если вдруг понадобится консультация, куда кроме форума можно обратиться к вам Fortune ?
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Nubelunc, пишите личное сообщение пока, если будет нужен совет. Охотно отвечу.
Solomon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:39

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Solomon »

Всех приветствую! Подскажите, где найти архивы файлов по наработкам Уважаемого Pavel-2, пост от 21.05.2008 и далее в последующих?
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. ФОРУМЧАНЕ!
Поздравляю Вас с Новым, 2020 Годом и Рождеством Христовым!
. . . . . 2. Solomon (на Ваш пост от 02 янв 2020 12:26)
Если Вы хотите иметь у себя текст ЭИиФО, то возможны несколько вариантов его получения. Вполне возможен почти Ваш вариант - первая глава ЭИиФО находится в нашей теме на СТАРОМ форуме, на стр.36 (так было) в сообщении от 04.09.2007 г., а далее ещё много адресов. Менее трудоёмкий вариант – взять НЕПОЛНУЮ архивную (FO1.rar) подборку информации ЭИиФО, которую выставил наш форумчанин «физик» (Спасибо) на стр.44 от 23 мар 2016 01:12 в нашей теме, на НОВОМ форуме (этот форум). Добавить недостающее будет уже несложно – из этого форума. ВАЖНО. В архивном тексте замечены проблемы, о том, как их исправить, говорится в моём сообщении (25.03.2016), следующем за FO1.rar – исправить очень желательно.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
-serg-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020 16:01

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение -serg- »

Коллеги, добрый день. Я на форуме новичок, хотя занимаюсь по методике Пучко давно.
Возник срочный вопрос. Мама в коме, не знаю, как пробовать ее лечить. Я смотрю, тут на форуме для лечения комы ссылаются на Приложение 7, п. 2.12.9.
Я не понимаю, где это? Ни в одной из книг не нашел. Подскажите пож.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. -serg- (на Ваш пост от 05 янв 2020 16:06 )
О выводе пациента из состояния комы кратко говорится в работе «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО), Приложение 7 (п.2.12.9.-5). П7 ЭИиФО находится в нашей теме (лечение по Пучко) на СТАРОМ форуме этого сайта – на стр. 182, от 19.05.2010 г. Поскольку Вы ДАВНО занимаетесь «по методике Пучко», то для Вас отработка по состоянию комы должна быть реально возможной.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
-serg-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020 16:01

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение -serg- »

спасибо, Павел-2!
Solomon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:39

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Solomon »

Pavel-2 писал(а): 04 янв 2020 22:09 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. ФОРУМЧАНЕ!
Поздравляю Вас с Новым, 2020 Годом и Рождеством Христовым!
. . . . . 2. Solomon (на Ваш пост от 02 янв 2020 12:26)
Если Вы хотите иметь у себя текст ЭИиФО, то возможны несколько вариантов его получения. Вполне возможен почти Ваш вариант - первая глава ЭИиФО находится в нашей теме на СТАРОМ форуме, на стр.36 (так было) в сообщении от 04.09.2007 г., а далее ещё много адресов. Менее трудоёмкий вариант – взять НЕПОЛНУЮ архивную (FO1.rar) подборку информации ЭИиФО, которую выставил наш форумчанин «физик» (Спасибо) на стр.44 от 23 мар 2016 01:12 в нашей теме, на НОВОМ форуме (этот форум). Добавить недостающее будет уже несложно – из этого форума. ВАЖНО. В архивном тексте замечены проблемы, о том, как их исправить, говорится в моём сообщении (25.03.2016), следующем за FO1.rar – исправить очень желательно.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Благодарю за ответ! Я уже сделал полный конспект по Вашим наработкам(остались только сообщения из категории - вопросы-ответы "подогнать"). Я имел ввиду файлы, которые Вы выкладывали вместе с сообщением с пометкой "Вложения", от 21.05.2008, 101 стр.
старого форума. Файлы более недоступны для скачивания к сожалению, так же как и в сообщении от "физика", файл (FO1.rar), на стр.44.
(Возможно проблема только у меня?...)

P.S. Прошу прощения за повторы. Но система на форуме сама их копирует при добавлении в графе "Вложения".
Вложения
img-2020-01-12-13-51-59.png
(7.29 КБ) 4025 скачиваний
img-2020-01-12-13-49-09.png
(69.54 КБ) 4025 скачиваний
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Solomon, вложения - это схемы и диаграммы первой части труда. Если хотите, я могу вам прислать полный текст с рисунками. Достаточно написать мне личное сообщение с адресом email.
Ответить