Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Rayyay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2019 15:18

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Rayyay »

Вторично прошу помощи ... Я много работала в 1999-2000 гг, были отличные результаты, проблем не было в работе. Появились проблемы со здоровьем лет 5 назад, начала работать по Пучко. сразу появились проблемы с достоверностью. Работала много, в основном через молитву. Думала, что сама справлюсь, но не получилось. Написала сюда от отчаяния уже... Очень жду помощи. Работать за меня не надо, нужен контроль достоверности, пока ее нет. Спасибо
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Rayyay (на Ваши посты от 26 фев 2019 15:29 и 01 мар 2019 12:30)
. . . . . 1.1. Буквально за неделю до Вашего первого сообщения, появилось сообщение от другой форумчанки. ОЧЕНЬ краткое, малоинформативное. Прошла какая-то неделя, и Вы пишете своё первое сообщение – вообще в две строчки. Ваше второе, срочное сообщение, тоже мало что прояснило. Думаю, что уже первым сообщением Вы сами резко и успешно ограничили круг отзывчивых радиэстезических операторов (РЭО), имеющих возможность и желание Вам ответить.
. . . . . 1.2. Вот Ваша первая информативная фраза: «У меня очень часто прерывается связь с подсознанием …». В моём понимании (оно изложено в работе «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО)), Подсознание (ПС) имеет такие связи: ПС – Дух, ПС – Душа, ПС – «Земля», ПС - Сознание. А как понимаете это Вы? Где и что «прерывается» у Вас, в Вашем понимании? Вы занимались этим вопросом? «Много причин»? Каких? Как и что Вы «сами искали»? …
. . . . . 1.3. ЕСЛИ у Вас какое-то своё, ИНОЕ понимание возможных связей Подсознания, то как другие люди, НЕ РАБОТАЯ за Вас, смогут помочь Вам в «контроле достоверности» Вашей РЭ работы? Или Вы реально имели в виду что-то другое? Можно только догадываться. Теперь о Вашем инструменте РЭ работы – о молитве. Как получилось, что Вы работали с молитвой? Как Вы выбрали конкретную молитву, если у Вас нет стабильной работы маятника? Надеюсь, не потому, что с молитвой Вам было проще «работать».
. . . . . 1.4. Тем не менее, попробую сделать несколько ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ – всё на основе ЭИиФО. ЕСЛИ Вы можете работать с «маятником», но эта работа нестабильна/ недостоверна, то, возможно, у Вас нет очистки Ваших нефизических тел (НФТ) от «рожек дьявола» (по Л.Г.Пучко) и/или других негативных программ (НП) «липучек». Возможно и МНОЖЕСТВО других причин нестабильной РЭ работы, о них тоже говорится в главах 1-12 ЭИиФО - часто «источником» возникновении этих причин является САМ РЭО, не контролирующий, например, свои эмоции.
. . . . . 1.5. О том, как РЭО может САМ провести свою первичную самоочистку и стабилизировать работу с маятником, говорится в ЭИиФО. Возможно, стоит НАЧАТЬ работу, применяя канал SOS. РАБОТАТЬ придётся САМОЙ, работать МНОГО, забыв о своей негативной эмоциональности (отчаяние и т.д.). Только после ликвидации ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ проблем, Вы сможете реально заняться своей «проблемой со здоровьем» – думаю, у Вас, в итоге, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Селена писал(а): 15 фев 2019 08:21
У меня есть некоторый опыт работы по методу Пучко Л.Г. (занимаюсь по этой методике на протяжении семи лет), есть положительные результаты, но с бронхиальной астмой ничего не получается. Если у кого-то есть положительный опыт, прошу откликнуться. Заранее благодарю. С уважением, Селена.
Здравствуйте Селена, если вам может пригодиться мой совет, то сначала проведите очистку нефизических тел и установите защиту, если человек контролирует свои эмоции, такая защита будет постоянной и облегчит вашу работу как оператора, предотвращая наплыв новых негативных программ. Наверное, своя защита у вас уже есть? Я не думаю, что простой анализ типа “сколько глубинных причин бронхиальной/аллергической астмы у НН?” может быстро помочь при таком заболевании, и вы, конечно же, сами уже в этом убедились. Подумайте и о скрытых негативных программах в заинтересованных НФТ органов. Я всегда начинаю анализ с меридианов (сколько проблемных, какие). Лечите проблемные точки, места блокировки энергии в меридианах медными пластинками (все это есть в тексте ЭИиФО). В них также могут быть скрытые негативные программы, могут образоваться СКО (тоже скрытые) на базе застарелых очагов инфекций. Смотрите, какие еще системы могут быть вовлечены, если есть элемент аллергической реакции, то полезно изучить Приложение 8 и материал по анализу проблем жизни основных клеток крови. Это материал сложный; как не раз писал сам Павел-2, речь идет об одной из возможных моделей реальности, но наверняка более перспективной по сравнению с чисто научной или с чисто эзотерической. Стоит все это не только прочесть (этого будет мало), но изучить, если мы беремся работать со сложными проблемами.
Что еще? Из моего опыта могу сказать следующее: иногда все это как бы и сделано, а воз и поныне там, и СКО возобновляются. В таких случаях иногда можно найти и устранить очень скрытую порчу (работа с ней в общем описана С.Лобышевым, а также в материалах иных форумов). Тут, кстати, открывается простор для самостоятельных исследований, потому как ситуации у всех нас разные и не укладываются в обычные схемы. Наверняка потребуются месяцы работы, если не более, с проверками, повторным контролем и т.д. Важно: любить эту работу. Но я не сомневаюсь, что те из нас, кто чего-то добиваются в сложных ситуациях, именно такие люди. Не всегда и не все можно вылечить, с этим тоже надо смириться. Но сам факт настойчивого труда что делает? Открывает нам возможность иметь благосклонную и бесценную помощь Системы ВР (нам, не целителям, а именно операторам), и это само по себе прекрасно и, как раньше говорили, “преисполняет сердце радостью”.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Rayyay писал(а): 01 мар 2019 12:30 Вторично прошу помощи ... Я много работала в 1999-2000 гг, были отличные результаты, проблем не было в работе. Появились проблемы со здоровьем лет 5 назад, начала работать по Пучко. сразу появились проблемы с достоверностью. Работала много, в основном через молитву. Думала, что сама справлюсь, но не получилось. Написала сюда от отчаяния уже... Очень жду помощи. Работать за меня не надо, нужен контроль достоверности, пока ее нет. Спасибо
ЗдРАвия, Rayyay !
1. Не отчаивайтесь: Вы не одиноки... Практически все за редчайшим исключением не получают достоверной информации ни по одной из известных методик, включая методику Павла-2. Мои методики также не спасают положение.
2.В чем же главная причина этого "безобРАзия"? Ответ простой - "виновата" инферно-рептило-бабуино-анальная модель (ИРБАМ) животного сознания. Да, коллеги, пожалуйста, не обижайтесь - мы животные с человеческим лицом! Но по многим вопросам мы хуже самых агрессивных животных, тех же бабуинов... По подсчетам ученых только за последние 2000 лет в войнах, конфликтах, на кострах инквизиции, в концлагерях, и в мирное время технологиями геноцида уничтожено около 2 млрд. человек... Ни одна популяция животных не способно на подобные зверства! Сейчас мировое правительство поставило цель в третьей мировой войне уничтожить за несколько часов около 7 млрд. человек. Более того Друнвало Мельхиседек в своем двухтомнике "Древняя тайна цвета жизни" научно доказал, что наша "цивилизация" уже представляет угрозу для всей Вселенной! И в этой ситуации вы хотите, чтобы СВР способствовало получению нами достоверной информации? Чтобы мы особо не заморачиваясь, разработали пси-оружие, которое за доли секунды остановило биение сердец у всего человечества?
3. Вывод. Пока мы не изменим свое мировоззрение СВР не разрешит нам получение достоверной информации. К сожалению, большинство землян для себя пока решило" "умрем, но не изменимся"... Но надежда умирает последней Не поможет, имхо, и замена терминов "душевного тела" на "психическое" или "психометрическое", ТТ на НФТ :P Все эти потуги - "суета сует" по Соломону. С наилучшими пожеланиями.!
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Ну Бионик, ну и ну, вы дали такой “цветистый” и колоритный ответ на простой запрос человека, которому и всего=то надо продолжать работать, прояснив для себя некоторые детали.
По поводу достоверности: я себя не отношу к “редчайшим исключениям”, скорей, к нормальным операторам с приличным опытом, и главное, с настойчивостью в достижении целей. Таких как я - немало, и достоверность у нас есть. Как и ошибки, но на ошибках учимся. А иначе что мы тут делаем? Как говорят итальянцы, когда речь идет о бестолковом деле, “мы что тут, кукол причесываем?”. Не обижайте ;)
Третья мировая идет давно, ползучая, информационная, смешивающая правду и наглую ложь, отупляющая сознание многих (и без того низкого уровня - в этом вы совершенно правы), так что нет нужды применять никакого оружия. Может в России это не так заметно, а у нас давно работают над манипуляциями с климатом через впрыскивание аэрозолей и всякой дряни в атмосферу. Это раз. Про жуткую сеть 5G тоже, наверное, слышали, и ее тоже вводят в Европе и Америке без каких либо протестов общественного мнения, коме глухого ворчания в соцсетях.
Однако если наиболее осознанные из нас откажутся от работы - вот тогда точно, можно и в гроб ложиться. Не будем опускать рук, только и всего. Успехов Вам, несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Fortune писал(а): 17 мар 2019 20:29 Ну Бионик, ну и ну, вы дали такой “цветистый” и колоритный ответ на простой запрос человека, которому и всего=то надо продолжать работать, прояснив для себя некоторые детали.
Уважаемая Fortune, да Вы правы я направил весьма не оптимистичный пост.
Прошу админа удалить его. Сдаваться нет смысла.... Есть вопросы. Может ли СВР заблокировать оператору заниматься радиэстезией в связи с совершением каких-то грехов, ошибок, заблуждений, кроме тех причин, указанных в диаграммах 68, 79? И еще. Очень часто М стоит "колом" над ладонью. Что это может означать? Что энергетический потенциал оператора равен 0? Прошу Павла-2 дать ссылку на свою методику. Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): 18 мар 2019 15:42
Fortune писал(а): 17 мар 2019 20:29 Ну Бионик, ну и ну, вы дали такой “цветистый” и колоритный ответ на простой запрос человека, которому и всего=то надо продолжать работать, прояснив для себя некоторые детали.
Прошу Павла-2 дать ссылку на свою методику. Спасибо.
Если это возможно, то на Методику исправленную и дополненную с учетом поступивших предложений и корректировок. Огромное спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваши посты от 14 мар 2019 20:48 и др.)
. . . . . 1.1. Похоже, что эмоциональность ваших сообщений иногда выходит за желательные рамки. Ваш организм явно просит помощи от Вашего Сознания, в первую очередь – стабилизации психо-эмоционального состояния. Не стоит ожидать стабильной работы маятника, если ПЭ состояние РЭО недостаточно стабильное. О некоторых возможных причинах нестабильной работы «маятника» говорится в ЭИиФО (глава 11, п.11.6.).
. . . . . 1.2. Думаю, что проблема достоверности и принятая РЭО модель миропонимания – практически не связанные между собой «вещи». ВЯ принимает ЛЮБУЮ непротиворечивую модель миропонимания РЭО (представьте, сколько моделей уже было и ещё будет!). Просто, чем более адекватна модель Мира, тем проще для РЭО находить правильные формулировки в его взаимодействии с ВЯ/СВР. Причём, очень наивно для РЭО понимать своё взаимодействие с ВЯ/СВР («маятником») как некое «блюдечко с голубой каёмочкой», на которое кто-то (кто?) ДОЛЖЕН положить любую желаемую информацию – по первому «хотению-велению» РЭО. Подобное бывает только разово, в порядке исключения. В РЕАЛЬНОСТИ, надо постоянно отрабатывать информацию, получаемую помощь, … Такое активное взаимодействие Сознания РЭО с ВЯ/СВР приводит к развитию Души РЭО, к её «осветлению». Для проверки уровня ОСОЗНАНИЯ полученной информации, ВЯ/СВР ОБЯЗАТЕЛЬНО будут давать РЭО КОНТРОЛЬНЫЕ работы (ответы), в чём-то ЛОГИЧЕСКИ не соответствующие ранее полученной информации. Задача РЭО – выявить несоответствие и в откровенной беседе с ВЯ выяснить конкретную ошибку. К сожалению, многие РЭО не сдают подобный ПЕРИОДИЧЕСКИЙ экзамен, запутываются, начинают говорить о достоверности, требовать достоверности, … Раньше никто не удивлялся тому, что в старших классах у школьников были самостоятельные, контрольные, экзамены, … В ВУЗах – тем более. Что изменилось для РЭО? Только особенности, связанные с технологией РЭ работы. Конечно, если у РЭО есть предложения по доработке системы контроля развития РЭО, стоит пообщаться по этому вопросу с ВЯ/СВР.
. . . . . 1.3. Если, говоря о «ссылке на … методику», Вы хотите получить интернет-адрес, по которому находится ЭИиФО, то одного такого адреса у меня нет. Первая глава ЭИиФО находится в нашей теме на СТАРОМ форуме, на стр.36 в сообщении от 04.09.2007 г., далее ещё много адресов. Частичную архивную (FO1.rar) подборку информации ЭИиФО выставил физик (Спасибо) на стр.44 от 23 мар 2016 01:12 (наша тема, новый, текущий форум) – о замеченных (в т.ч. Вами) там проблемах говорится в моём комментарии, следующем за архивом.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Здравия, Павел! Спасибо за ссылки.Да, я эмоционален. :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Павел-2, позвольте задать по ФО 2 вопроса:
1. почему к СВР надо обращаться в форме "Господь"?
2. почему по окончании работы оператор должен благодарить сам себя?
Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемые Павел-2, уважаемые коллеги, давно хотел вам задать вопрос, но никак не сподобился. В книге Пучко "Полный атлас" в диаграмме 14 имеется 2 одинаковых сектора "кармические узлы". Учитывая весьма высокую плотность графики, зачем Пучко ввела еще один дублирующий сектор? Имхо, на ошибку издательства это не похоже так как ошибка здесь исключена. Спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваши посты от 03 апр 2019 21:56 и др.)
. . . . . 1. Вопрос об обращении к СВР уже рассматривался. Давайте ещё раз. «Господь» - это ОДИН из КАНОНИЧЕСКИХ вариантов обращения к СВР. О том, что, например, в «формуле обращения» (ФО) возможны (5 % ) другие варианты обращения, говорится в главе 1 ЭИиФО (п. 1.3.). Примеры вариантов приводятся в главе 5, п.5.5. Если РЭО договорится со своим ВЯ, то будут возможны и другие варианты.
. . . . . 2. РЭ оператору желательно благодарить за РЭ работу далеко не самого / саму СЕБЯ (любимого / любимую :-). СОЗНАНИЕ грамотного РЭО благодарит не само себя, а Подсознание (по Л.Г.Пучко – гениальное), Дух и Душу – т.е., все составляющие ВЯ, это прямо прописано в стандартном тексте ФО (ЭИиФО, глава 1). Поскольку Дух и Душа несмертны, то в «их лице» Сознание благодарит и СВР. Конечно, можно благодарить и непосредственно СВР/ Бога/ …
. . . . . 3. С книгой "Полный атлас" не «встречался». Судя ТОЛЬКО по Вашему сообщению, задвоенные "кармические узлы" – это, возможно, ошибка оператора, выполнявшего подготовку рисунка диаграммы на специальной компьютерной программе.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а): 05 апр 2019 21:53 . . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваши посты от 03 апр 2019 21:56 и др.)
. . . . . 1. Вопрос об обращении к СВР уже рассматривался. Давайте ещё раз. «Господь» - это ОДИН из КАНОНИЧЕСКИХ вариантов обращения к СВР. О
1. Спасибо за ответ. Обращение Господь автоматически подразумевает, что обращается к Нему "раб божий" (в терминологии библии). Я не исключаю, что кому-то это "по душе" считать себя рабом... Но если речь идет о наших предках славянах, то они к своим родным Богам не обращались как к Господам, а как к более мудрым Родственникам. И рабами себя не считали. Это исторический факт. Потому с Вашим "каноническим вариантом" я не согласен. Если Вы славянин, то Вы со мной, наверное, согласитесь. Вот примеры как наши мудрые предки обращались к своим РОДным Богам:
http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=49
2. В Пантеоне Славянских Богов насчитывается 108 имен Богов. Лично Вы в ЭИ и ФО указываете конкретное имя Бога (Богини) в зависимости от решения конкретной проблемы? Если нет, то почему ? Ведь СВР это многоуровневая иерархическая Система и поэтому необходимо конкретное адресное обращение!
3. Могут ли человека связывать кармические узлы не только с людьми, но и с Природой по причине уничтожения Животного, Растительного, загрязнения Минерального, Водного, Воздушного Миров и др.???
Спасибо.
Последний раз редактировалось Бионик 06 апр 2019 20:11, всего редактировалось 2 раза.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Бионик, здравствуйте и будьте здоровы! :d_sunny:
Вы язычник?
Что Вы знаете о Волхвах? Можете рассказать?
Их методы, инструменты... И почему фраза- бить баклуши- это совсем не то, что имеется в ввиду...
Это было бы интересно. В инете мало информации об этом.Но если нет, то нет...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мирабелла, здРАвия!

Вы сейчас задали очень важный вопрос. Более 15 лет занимаясь освоением целительства, я пришел к неожиданному выводу:
1. чтобы стать эффективным целителем, надо одновременно обладать ведением, волхованием, жречеством, т.е. быть хорошим ведуном, волхвом и жрецом;
2. боевыми искусствами (СПАС, военная экстрасенсорика, боевая магия, метаконтакт, астральное каратэ).

Естественно я начал широкомасштабные поиски таких людей. За 15 лет поисков я не нашел ни одного ведуна, волхва, жреца, витязя (воина Света/Духа), казака-характерника, боевого мага, военного экстрасенса. Правда, "косящих" под эти касты нашел десятка два, как правило до плеч волосы и бороды длиной до 1 метра... Вы можете меня спросить, а накой тебе эта военная каста? И какое это имеет отношение к целительству? Самое, что ни есть прямое. Пришлось эти технологии разрабатывать самому. Подробнее в сл. посте.
Последний раз редактировалось Бионик 06 апр 2019 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить