Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2016 14:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Петрович »

Доброго времени суток, Павел!
Спасибо за оперативный ответ.
Pavel-2 писал(а):Здравствуйте,
- - - - - 1. Петрович (на Ваш пост от 25 фев 2016 14:46/15:11)
. . . . . . 1.2. Однако, для меня программы подготовки ВР не стали актуальными по нескольким причинам. ТОГДА у меня в работе был ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ВР (ОВР) (Приложение 2 -старый форум 17-18.10.2007, последняя редакция выставлена на этой теме 27.09.2013 стр.20)...
Нашёл на стр.24, спасибо. Изучаю.
Pavel-2 писал(а):. . .1.3. Очень жаль, что сайт isdol закрыт – там, например, были хорошие наборы символов для ВР. Однако уточню, что в isdol.ru содержались только НАЧАЛЬНЫЕ главы текста ЭИиФО, надеюсь, что Вы об этом знаете.


Да, спасибо. Совсем недавно случайно попал на этот (ForumLight.ru) форум, где нашёл Ваше "живое" общение, продолжение (Приложения 7-9) ЭИиФО и ещё массу интересного. Жаль, что организму надо спать! Буду "подтягивать пояс" и изучать.
Pavel-2 писал(а): . . . Программа должна предоставлять РЭО самый широкий (пополняемый) набор символов (слов) для ВР. Программа должна давать возможность делать выбор символов оформления ОВР и символов/слов ОВР прямо с экрана ПК/устройства – вне зависимости от уровня грамотности РЭО.
Полностью согласен!
Ещё раз большое спасибо. Не бросайте форум! Удачи Вам!
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Милые форумчанки!
Поздравляю всех Вас с днём 8 марта - праздником весны и любви! Желаю Вам всего самого хорошего!
марьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение марьяна »

Еще раз доброй ночи всем. На форуме я впервые,и не очень ориентируюсь здесь.Прошу уважаемого модератора не удалять мое сообщение,если я где-то ошибусь-будьте снисходительны ко мне. Пытаюсь работать по Пучко уже год. Маятник ведет себя не очень .Врет ,недостоверность большая Проверить и найти ГП просто нереально,не говоря уже о ВР . Билась 8 месяцев.Пробовала все :мощи ,молитвы ,помощь опытных ветеранов ММ(несколько раз). Изгонялись кучи ЗД ,ликвидировались порчи.На физике состояние только ухудшалось.Операторы очень быстро исчезали без каких-то объяснений ,но они и не нужны -я все очень хорошо понимаю. Последний оператор работал не только маятником, но и молитвой,стало легче, но основной симптом- головная боль и давление ,появившиеся после предпоследней чистки,не ушли даже усилились. Маятник как-то бестолково двигается,дает взаимоисключающие ответы.Очень часто идут запреты по разным причинам.Я думаю все дело в моей голове .Мысли путаются ,стремительно теряю память , не могу долго сосредоточиться на чем -то.Бросить все это я не могу ,думаю Господь мне ЭТИ книжки не просто так подсунул....Имеются мысли ,что повреждены связи ВЯ и Сознания с ПС.Возможно даже у меня в голове "квартиранты" поселились ,может даже довольно давно ,просто до поры сидели тихо.Может есть повреждение тонкоматериальных структур мозга или вполне материальные повреждения.....Папа умер от болезни Альцгеймера. Я еще не старая тетенька и мне по понятным причинам страшно .Но голова это кроме всего прочего.Каким -то другим способом кроме маятника я не владею (ну и им только теоретически,как понимаете.),только молюсь и прошу Творца ликвидировать все причины блокирующие мою РЭ способность и пишу я здесь уже от полного отчаяния. Хочу работать маятником .Мотивация у меня размером со слона ,а возможностей-ноль . что мне делать? Какие есть у вас идеи? Буду рада любому совету,любой помощи
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. марьяна (на Ваш пост от 16 мар 2016 01:24)
. . . . . . 1.1. Поскольку диагностика пациентов для меня закрыта, а Ваша настойчивость вызывает уважение, то попробую повторить несколько ОБЩИХ соображений.
. . . . . . 1.2. Судя по тексту Вашего сообщения, у Вас пока не получилось наладить достаточно стабильную работу физического маятника (ФМ), т.е. достаточно стабильное взаимодействие Вашего Сознания и Вашего ВЯ, не получилось это и у РЭО, работавших с Вами. Поэтому, не исключая вариант помощи от других, более грамотных, но довольно пассивных РЭО, Вам, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, сначала стоит заняться не ГП и ВР, а выяснением причин нестабильной работы маятника и способов их ликвидации.
. . . . . . 1.3. Причин нестабильной работы ФМ может быть много, но маятник - базовый элемент РЭ работы, без маятника - никак. Наиболее частые причины проблем с ФМ приводятся в ЭИиФО, глава 11, п.11.6. Здесь человеку часто надо быть готовым к некоторым неприятным «открытиям», но без этого САМОдиагностика и САМОлечение практически никогда не происходят. Надеюсь, что эта информация поможет Вам собраться и сделать шаг вперёд в долгом и непростом пути САМОразвития.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
марьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение марьяна »

Спасибо PAVEL-2.Пытаюсь ответить Вам третий раз,но текст пропадает.Еще раз спасибо,я с Вами совершенно согласна,и именно так и поступила .Нашли 2 помехи ну очень неприятные и убрать их классическим способом не представляется возможным в силу некоторых причин . Они и объясняют почему с помехами не справлялись опытные РЭ.Бывают сущности ,имеющие с человеком особый "договор" где-то в глубине воплощений ,и пока этот "договор" не расторгнуть ничего нельзя сделать с этой сущностью. То есть работа специалиста -это работа адвоката,в какой-то мере.Вот такие дела.Остальные причины менее противные......Еще один вопрос к PAVEL-2.Я поняла ,что основная часть Вашей работы ЭИиФО на старом форуме ,но заглянуть туда не получается, так как этот форум заражен вирусами и сразу блокируется.Я смогла где-то немножко подсмотреть в чужих постах ,но этого не достаточно. Очень хочу прочесть всю работу ,подскажите ,где ее можно увидеть всю .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Борик »

марьяна писал(а): но заглянуть туда не получается, так как этот форум заражен вирусами и сразу блокируется.
заражён?! :shock: кто вам это сказал?! :shock:
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Марьяна.
1. Вам необходимо успокоить свои мысли и стараться работать спокойно, так как при «болтанке» в голове ответы будут как первого апреля. Возьмите на вооружение лозунг: Я – делаю это! Я – сделаю это! И – не дождутся!
2. Вам необходимо улучшить прохождение ЦИ по каналам. Для этого можете попробовать обливание холодной водой по Порфирию Иванову и найдите журнал «Цигун и спорт» №1 1991 год стр. 20. Этот комплекс простой и эффективный под силу каждому. (нехватка энергии и блокировка ее прохождения по каналах, особенно в раене 9 чакры сказывается на достоверности результатов).
3. Я не думаю, что в Вашем случае, нет выхода из тупика. Воспользуйтесь советами Pavla-2 по книге ЭИиФО , особенно обращение к Архангелу Михаилу в виде ФО, проверено, помогает на ура! Работайте при иконах и зажженных свечах.
4. После изгнания «гостей», обязательно включите защитный ВР. Прочтите пои посты на этом форуме с 39 страницы по восстановлении Программы Защиты от вторжения и попробуйте ее отремонтировать, хотя бы защиту от вторжения из космоса и защиту от внедрения ЧМ, ЧМП,… (защиту от патогенки будете восстанавливать позже в спокойной обстановке)а то «гости» не дадут спокойно работать.
5. Розархивируйте прикрепленный файл, там ЭИиФО в формате ворд плюс картинки к тексту.
Вам здоровья и успехов!
С уважением, физик.
Вложения
FO1.rar
(499.18 КБ) 375 скачиваний
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. марьяна (на Ваш пост от 22 мар 2016 16:42)
. . . . . . 1.1. Похоже, что у Вас установлен антивирус (АВ) avast!, он действительно говорит о заражении старого форума, хотя другие АВ заражения не находят. Наш admin занимался этим вопросом с разработчиками avast! ещё в конце 2014 года, но пока ситуация не изменилась. Есть проверенный примитивный вариант: временно (например, на 10 минут) отключить аваст, об этом - в моём сообщении (п.1.3.) от 18.10.2014 на стр.35(?) нашей темы.
. . . . . . 1.2. Большая часть текста ЭИиФО действительно находится на старом форуме, адреса глав и Приложений (только без П9) приводятся в моём сообщении от 27.09.2013 на стр.20 нашей темы. Там размещены и последние версии П1, П2, П3 - с некоторыми дополнениями к начальным исходным текстам. Надеюсь, что выставленный физиком файл, с подборкой большей части ЭИиФО, сократит Ваши трудозатраты по компоновке для себя текста ЭИиФО, но желательно сразу внести в текст поправки, о которых говорится в моём сообщении на стр. 20 нашей темы. Конечно, автору этой подборки можно сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Но имейте в виду: в приводимом файле есть некоторые несоответствия с исходным текстом, имеющемся на старом форуме. Например, автором(?) подборки сделана «мизерная» правка исходного текста формулы обращения (ФО) (глава 1), когда вместо дефиса в двух местах была поставлена запятая, но такая правка искажает структуру ВЯ (о которой говорится в последних главах ЭИиФО) , на это обратил внимание Бионик. Исходный текст в ФО такой: «… обращаюсь к своему Высшему Я- Духу Святому, Душе и Подсознанию…» и далее «… благодарю своё Высшее Я- …». . Делать полную выверку текста у меня нет возможности – ни в этой, ни в других подборках.
. . . . . . 1.3. В моём текущем понимании, на уровне ВЯ конкретного человека каких-либо «договорённостей» с негативными программами, в т.ч. с сущностями, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НО иногда, для ВЯ конкретного человека, может потребоваться ОТРАБОТКА кармических долгов. Подчеркну, это ОБЩЕЕ понимание, а не диагностика Вашего организма. В любом случае, моя повторная ПРОСЬБА: пока не продолжать детализацию НП – это может быть ОПАСНО для Вас. Деталями надо будет заниматься ПОСЛЕ стабилизации работы с ФМ, проводимой с применением канала SOS – тогда и детали могут «внезапно» измениться...
- - - - - 2. физик (на Ваш пост от 23 мар 2016 01:12)
. . . . . . Спасибо за оперативное и конструктивное подключение. Что касается довольно толстого файла FO1.rar, то не знаю, как к таким файлам относится наш admin. Будем надеяться, что терпимо.
Успехов и здоровья всем участникам.
С уважением, Pavel-2.
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Pavel-2.
1. Спасибо за замечания об ошибках в работе ЭИиФО. Дело в том, что я эту работу вовсе не собирал и не редактировал, а скачал в 2014 году с какого-то сайта по биолокации, думая, что это Ваш оригинал целиком. На скачанной странице еще были какие-то камушки по всей странице, типа водяных знаков. При копировании в ворд камушки пропали, вот и все, а картинки взяты со старого форума. В который раз убеждаюсь в том, что лучше первоисточника ничего нет!
2. Несмотря на указанные Вами ошибки в тексте ФО, ФО срабатывала и не один раз. Видать мое ВЯ привыкло к моим ошибкам по правописанию и делало соответствующие корректировки.
3. Подскажите, пожалуйста, какова должна быть примерно максимальная длинна вложенного файла к сообщению.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение info »

>Подскажите, пожалуйста, какова должна быть примерно максимальная длинна вложенного файла к сообщению.

600 Кб (0.6 Гб) - макс размер файла
9000 Кб (9 Гб) - общая квота на 1 человека
:D
марьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение марьяна »

Здравствуйте. Физик,большое Вам спасибо за ссылку ,открыла,читаю. Pavel-2,я просто потрясена масштабом Вашей работы.Мне еще сложно ВСЕ понять,но начало положено и мне это интересно. Главу 11.6 особо внимательно прочла и попыталась в свободное от Акаши время обратиться к архангелу Михаилу за помощью в диагностике причин недостоверных ответов ФМ. Возник вопрос-бывают ли помехи на канале SOS? Я делала все правильно и причина меня потрясла .Я имею в виду НП. Все это время я думала о любых причинах ,только не об этой, в силу того ,что я в этом грехе искренне покаялась в храме перед Богом и батюшка отпустил мне его.Стыд и раскаяние было такое ,еле на ногах стояла. Выходит ,что грешник искренне покаявшись,может и не получить искупления своих грехов?И отмыться от всей этой грязи , в которую сам себя затолкал,тоже не получится?Я не знаю ,что и думать теперь. В Вашей книге пример работы с неосознанно посланной НП-я так поняла. Я думаю ,что, послала НП в состоянии злости ,стресса и много чего другого наверное,но явно не в бессознательном состоянии .То есть это осознанно отправленная НП. Я не знаю ,что мне теперь делать , потому что, просить прощения уже не у кого- к сожалению,человек был уже очень стар и болен. Ушел.Что я должна делать?
марьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение марьяна »

Простите ,PAVEL-2 ,может я не правильно поняла Ваш совет от 25.03.2016. Объясните ,что значит "не продолжать детализацию НП "? Я думала ,что провела меры по стабилизации работы ФМ-с помощью канала SOS выяснила причины "плохой" работы маятника. Может я что-то не так поняла?
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Эта работа есть продолжением работ о ВПО(вредоносное программное обеспечение) и связях, выложенных в постах ранее.

8. Отрицательные мысли (ОМ), отрицательные эмоции (ОЭ), стресс, грехи, «новые»(в этой жизни) кармические узлы и кармические грехи.
Точка зрения на происхождение ОМ, ОЭ, … возможно не совпадает с точкой зрения многих форумчан как этого, так и других форумов, но я попробую в простенькой форме изложить суть происходящего, связав это с теорией о «ВПО и связях».
8.1 При диагностике ОМ, ОЭ, … я применил расширенную форму, включив вопросы, применяемые для диагностики ЧМ, ЧМП, … (когда, кем (чем, какой программой, порчей, ЧМ, ЧМП,...), создана запись, на скольких волнах работает, в скольких телах и в каком теле (в каком органе для физического тела конкретне) прописана, сколько органов повредила, …), использовав диаграммы применяемые для диагностики ЧМ, ЧМП,…
8.2 В результате диагностики получилась довольно интересная «картина маслом».
Например: кармический узел «завязан» или лучше сказать прописан в 2 года, в марте, экстрасенсами, порчей «на смерть», работает на 8 волнах ( 1,2х10-4см; 2,3х10-4см; 5,6х10-5см; 7,2х10-6см; 8,3х10-5см; 7,2х10-8см; 8,4х10-7см; 9,2х10-9см), местонахождение записи- физичекое тело (гипоталамус), имеет связь с другими записями (ФТ – кармический узел, ЭТ- ЧВ в разных органах, ЭТ – порча «на смерть», АТ – негативная программа, МТ- негативная программа, ДТ – негативная программа), посредством установленных ЧВ или другого воздействия, повреждено 6 органов (сердце, почки, пищевод, 12-перстная кишка, печень, глаза). Или, к примеру, грех «нет живой веры в Бога» прописан в 2!? года от экстрасенсов с повреждением сердца, селезенки, почек, печени, сухожилья, головного мозга, спинного мозга; или грех «блуд» в 4 года?? с похожим набором повреждений. Детализация дана для примера, в каждом другом случае могут быть различия относительно поставленных задач ВПО
8.3 Из этого следует вывод, что создавать записи в отделах головного мозга в виде ОМ, ОЭ, … может не только человек сам себе, а также может и ВПО. Сложное по логической структуре ВПО типа порч и др. создает записи работающих негативных программ не только в тонких телах, а и в ФИЗИЧЕСКОМ теле, непосредственно в отделах головного мозга в виде известных нам ОМ, ОЭ, …. (В работах С.А. Лобышева о порче рассматривались вопросы о патологических центрах управления, формируемых в головном мозге различными порчами.)
8.4 Созданные записи ОМ, ОЭ, … связаны посредством волн 1.2х10-4 см, 2.3х10-4 см с установленными в необходимых местах (почки, печень, надпочечники, гипофиз, сердце, …) ЧВ в форме спирали, с различным количеством витков, в виде одиночной волны (ОВ), с конкретной привязкой к месту воздействия. Воздействие на те или иные участки организма может также производиться с привлечением нервной системы или посредством выделения в кровь необходимых гормонов (воздействуя, например, на гипофиз или другие органы гормональной регуляции).
8.5 При целостности всех компонентов программного обеспечения порчи (или другого ВПО) работа происходит по заданных этим ВПО алгоритмах или по другим сценариям, определяемыми темными программистами. Например: различные резкие обострения заболеваний, появление гипертонии, сахарного диабета, различные боли, ослабление зрения…
8.6 Контроль за работоспособностью и коррекцию выполняемых задач осуществляют «темные программисты»(ТП), постоянно контролирующие каждого человека.
8.7 В работах Л.Г. Пучко говорилось о том, что на удаление ЧМ, ЧМП,… в виде спирали необходимо знать количество витков и фактически получается один ВР на одну спираль. А так, как при установке различного ВПО часть ЧВ идет в форме спирали, да еще и с привязкой к конкретному месту (в виде одиночной волны), то при удалении основной вредоносной структуры часть ЧВ остается в организме в «спящем» или в работающем режиме. Из этого следует, что мгновенное исцеление от хронических заболеваний за 5 минут не произойдет, а только при ПОЛНОЙ ликвидации ВСЕХ ЧВ, как и говорила Л.Г.Пучко.
8.8 ТП, осуществляя мониторинг всего ВПО, могут подключать не удаленные ЧВ к оставшемуся ВПО, проводить «активацию» того или иного ВПО, в результате чего у нас может резко ухудшаться состояние здоровья, возвращаться старые болезни...
8.9 Не исключено, что некоторые ЧВ, установленные в различных органах, могут работать и в автономном режиме после подачи определенных команд от ТП.
8.10 Результатом работы записей в виде ОЭ, ОМ,… в головном мозге есть не что иное, как различные хронические заболевания типа гипертонии, диабета, различных психических заболеваний, изменение нашего поведения и др.
8.11 Методику удаления (что на первое, что на второе…) и инструменты (ФО, ВР,…) согласовывайте с ВЯ. Возможен вариант, что удаление ЧВ будет производиться частями (слоями) с различных ОМ, ОЭ, … Все вопросы решайте с ВЯ.
Не пинайте сильно, а попробуйте на практике, ведь мои взгляды на ОМ, ОЭ, … немного отличаются от общепринятых, у меня работает, возможно у Вас все получиться и результат Вас обрадует.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. физик (на Ваш пост от 26 мар 2016 22:09)
. . . . . . 1.1. Действительно, при работе с ФО, доброжелательное ВЯ иногда подправляет некоторые ошибки самого РЭО, или ошибки в стандартных текстах, которыми пользуется РЭО. Об этом, в т.ч., кратко говорится в моём сообщении от 18.11.2012 на стр. 10 нашей темы, п.1.5.
- - - - - 2. info (на Ваш пост от 27 мар 2016 16:22)
. . . . . . СПАСИБО за подсказку.
- - - - - 3. марьяна (на Ваш пост от 28 мар 2016 00:57-01:15)
. . . . . . 3.1. Уточним ОБЩУЮ ситуацию. «В бессознательном состоянии», т.е., будучи «без Сознания», человек НП не рассылает. Но находящийся в сознании человек может послать негативную программу как ОСОЗНАННО, так и НЕОСОЗНАННО – именно неосознанно отправляются получателям 99 % НП. О том, как происходит неосознанная рассылка НП, кратко говорится в главе 11,п.11.3.2.-2).
. . . . . . 3.2. Любая посылка НП – это ВСЕГДА негативное кармическое событие. Человек сможет вернуть себе возможность стабильной работы со своим ВЯ (с маятником), обращаясь к СВР (канал SOS) с просьбой о ликвидации у получателя «своей» НП, о ликвидации последствий работы НП. Если это невозможно, то, повторюсь, необходимо ОТРАБОТАТЬ свой грех. Судя по тексту сообщения, сделанная Вами попытка оказалась недостаточной для отработки, но это был шаг в правильном направлении… Вам надо, работая по каналу SOS, выяснить, КАК выполнять дальнейшую отработку. Поскольку у Вас нет(?) доступа к нашей теме на старом форуме, то приведу текст из моего сообщения от 26.05.11. на стр. 189: «Грехи, в т.ч. кармические, вообще нельзя «ликвидировать» - ни каким-либо инструментом РЭО, ни «прощением грехов», полученным от служителя любой религии. Грехи можно только отрабатывать, некоторая информация об этом есть в главе 7, п.7.3.1, в главе 11, п.11.6., в Приложении 6, п.7.». Конечно, стоит поискать информацию и на других сайтах/темах.
. . . . . . 3.3. То, что Вам пока удалось сделать - только САМОЕ НАЧАЛО «мер по стабилизации работы с ФМ». Нужно будет ещё немало поработать. Но пока Вам НЕЛЬЗЯ «продолжать детализацию НП» , т.е. нельзя вести РЭ диагностику, в т.ч. тех хитрых сущностей, которые ссылаются на кармические «договорённости». Вам ещё и не то могут наговорить, но только кто и зачем это говорит? Так что пока - только продуманная, спокойная работа по каналу SOS: спрашивайте, выясняйте важные для Вашей задачи детали, отрабатывайте. Излишняя торопливость и эмоциональность будут Вам только мешать, но Ваша БОЛЬШАЯ мотивация не должна уменьшаться до размеров мышки при встречах с трудностями. Трудности были и будут, это может подтвердить любой РЭО, единственный способ их преодолеть – САМОЙ АКТИВНО и ЧЕСТНО общаться со своим ВЯ, пусть даже пока только по каналу SOS. Параллельно, желательно продолжить освоение/ осознание новой для Вас информации, поскольку информации МНОГО, то самая БОЛЬШАЯ работа начнётся ПОСЛЕ получения разрешения работать с ФМ.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2015 18:05

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog2 »

Fortune писал(а):Света, спасибо за протокол, это увы, и моя проблема, тоже унаследованная, но никогда не занималась волосами, так как всегда находится что-то более срочное. Это только протокол или у вас уже есть какой-то результат?
Делюсь своими результатами по работе с сединой.
После того, как "запустила" в работу восстановление естественного цвета волос, прошло не мало времени, немного больше года, с 3-х разовым повторением "задания" - на сегодняшний день восстановилось около 65% волос.
Волосы не крашу, чтобы отследить восстановление. Процесс долгий. Видимо, для организма не просто направлять достаточное количество энергии для быстрого восстановления. Но...процесс идет!
Ответить