Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Продолжение поста от 20 марта 2015г. 18:53. Применение модели на практике.
3. Восстановление связи с Богом.
Кроме перечисленных на форумах вариантов восстановления связи с Богом, я предлагаю еще вариант, основанный на модели ВПО. Проверено. Работает.
3.1. Связь с Богом устанавливается через Сахасрару. Канал связи двунаправленный (от нас к Богу и от Бога к нам). Преимущественно нарушается канал связи от Бога к нам и получается, что нас слышат, а мы – нет.
3.2. Нарушение возникает по причине блокировки ВПО определенных длин волн, на которых работает определенный модуль или модули приемо-передающего устройства(мппу), отвечающего за этот вид связи.
3.3. Возможные варианты блокировок:
а) блокировка при помощи ЧМ, ЧМП структур, в состав которых входят ЧВ, работающие на волнах мппу, причем сами ЧМ, ЧМП на этих волнах не работают (таких структур получается огромное количество);
б) блокировка мппу непосредственно самими ЧМ, ЧМП, в состав основных рабочих волн которых (8 волн при детализации структуры), входят некоторые рабочие волны мппу;
в) блокировка мппу осуществляется порчей.
г) блокировка мппу осуществляется Сущностями.
3.4. Ликвидация проходит в несколько этапов. Первыми подлежат ликвидации Сущности по стандартной схеме, вторыми - ЧВ, дальше – ЧМ, ЧМП, а в конце всего – порчи.
3.5. Ликвидация ЧВ.
Вопрос 1: «на скольких волнах созданы помехи в блоках связи с Богом?». Например 4. Вопрос 2 «На каких волнах? (Уточняем длины волн)» .
Вопрос 3 « Сколько видов ЧВ работает на волнах минимум на одной, максимум на … (количество, например, 4), (перечисляем длины волн), ? » . Ответ, например, 56 видов (вопрос необходимости видовой детализации ЧВ решаете непосредственно со своим ВЯ, также решаете вопрос инструмента ликвидации(ВР, ФО…)). Если удаление идет при помощи ВР, то необходимо уточнить сколько необходимо ВР, тип ликвидации, тип излучения и другие параметры. При составлении ВР или ФО в ПУ необходимо включить слова ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ. После ликвидации этих ЧВ, уточняем, количество «оставшихся видов ЧВ», если остались - удаляем. Проверяем степень связи с Богом (должен быть прогресс).
3.6. Обнаружение и ликвидация ЧМ, ЧМП структур проходит по обычному сценарию, необходимо лишь обратить внимание на необходимые длины волн. Проверяем степень связи с Богом (должен быть прогресс).
3.7. Определение и ликвидацию порч, повредивших связь с Богом, решаете со своим ВЯ (необходимость немедленной ликвидации, инструмент ликвидации (ВР, ФО, …) и др. ).
3.8.Через некоторое время необходимо проверять качество связи и устранять глубинные причины (возможен вариант перепрограммирования уже существующих других ЧВ на необходимые длины волн или у нас в организме «построен мини завод» по производству необходимых видов ЧВ (о заводе позже)).
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. eln (на Ваш пост от 16 мар 2015 21:39)
. . . . . . Похоже, у нас с Вами разные модели работы Ангела Хранителя. Но совершенно согласен с Вами: надо БЕЗУСЛОВНО соблюдать технику безопасности при РЭ работе. Что касается затронутой Вами темы о Л.Г.Пучко, то без установленной защиты нефизических тел работать РЭО с этой темой НЕЛЬЗЯ – это ОЧЕНЬ опасно.
- - - - - 2. физик (на Ваш пост от 20 мар 2015 18:53 и др.)
. . . . . . 2.1. Делать детальный анализ Ваших сообщений у меня нет возможности – пришлось БЫ бросить все другие работы. Поэтому снова только несколько впечатлений.
. . . . . . 2.2. Думаю, Ваш настрой детальнее разобраться в т.ч. с программным обеспечением (ПО), работающим в организме человека, ОЧЕНЬ полезен. Ведь с ПО - непочатый край работ. Но желательно работать ОЧЕНЬ внимательно. Вот Вы перечисляете: «К ВПО (вредоносное программное обеспечение): я бы отнес все, что похоже на инграммы, программы, ЧМ поглощающие структуры, ЧМ структуры, порчи, ЧВ (чужеродные вибрации) …». Идя от начала, возражений нет - всё вполне по списку, приведённому Л.Г.Пучко (кн.3, изд.4, стр.61, п.3.1.2.-9.), но потом есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия. В конце своего списка Вы включили «ЧВ (чужеродные вибрации)», в то время как Л.Г.Пучко пишет: «Источником этих чужеродных вибраций являются инграммы, наведённые программы, чёрномагические (ЧМ) структуры, патогенные возбудители, …». ИСТОЧНИКОМ.
. . . . . . 2.3. Поскольку источником чужеродный вибраций могут быть и «патогенные возбудители», то получается, что термин «чужеродные вибрации» Вы включили В свой список совершенно напрасно. С физической точки зрения, источником «чужеродных вибраций» для организма может быть и торсионное поле, если оно образует в зоне нахождения человека различные производные поля, даже не несущие какой-либо информации, а просто энергетически ВРЕДНЫЕ организму. Поэтому, если вдуматься, термин «ЧВ» ОЧЕНЬ широкий и больше соответствует тому времени, когда только начиналось построение биокомпьютерной (БК) модели организма человека – Л.Г.Пучко как раз и НАЧАЛА построение БК модели организма в Своих РЭ книгах.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Спасибо, Pavel-2, за уделенное моей работе время и внимание.
1. Я размышлял над заменой ЧВ на другое название еще до написания текста, но ничего так и не придумал.
2. Понятие ЧВ (чужеродных вибраций) конечно шире, как Вы и писали, но, в моем понимании, я рассматриваю, наверное, те же структуры под названием ЧВ, что и Л.Г. Пучко, которые входят в состав программ, ЧМ, ЧМП… На стр.91 (3 книга Л.Г. Пучко «Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека» 4-е издание) в теме о программах, ЧМ и ЧМП структурах дается ссылка на вторую книгу «Многомерная медицина» вып. начиная с 5, с 100-102, 137-139, в которой на стр.137 п. 5.2.6 «… а также определить, есть ли и сколько наложений на программу чужеродных вибраций …», в образце ПУ для ВР для программ « …20 чужеродных вибраций…»; на стр.138, п. 5.2.7 при детализации ЧМ, ЧМП «- сколько чужеродных вибраций наслоено на ЧМ (ЧМ поглощающую) структуру … » и далее по тексту в ПУ для ВР.
3. Используя мою модель ВПО, я предлагаю рассматривать программы, ЧМ, ЧМП и др. как составные конструкции, состоящие из основного блока или «тела» (может состоять из нескольких частей), несущего основной программный код, производящий необходимые вычисления и выдающий соответствующие команды, подчиненные определенной цели, который мы (блок или «тело») и определяем, как программу, ЧМ, ЧМП и др. с соответствующими характеристиками (содержание, время наложения, форма …).
4. Каждое «тело» ВПО в своем распоряжении имеет минимальный «стартовый» набор разных по задачах «больших подпрограмм»(в программах на ядро накладываются ЧМ и ЧМП…) и «маленьких подпрограмм»(ЧВ), обеспечивающих работоспособность «тела» ВПО, находящихся в форме ГС, ОВ, или сменной формы ГС/ОВ, количество которых со временем может возрасти, и которые разбросаны по «нужным» местам организма с целью мониторинга различных функций организма, созданию «диверсий» и др.
5. Эти элементарные «маленькие подпрограммы», не найдя им другого названия, я назвал как у Пучко ЧВ (п.2 по этому тексту).
6. Пункт 8 стр. 61 3-й книги я бы дополнил: а) несут в себе работающую подпрограмму, б) могут пребывать в форме ГС, ОВ, или меняющейся формы ГС/ОВ; в) осуществляют связь с «источником» ЧВ и им управляются ( название «источника» из п. 9 стр.61); г) некоторые ЧВ могут быть перепрограммированы под определенные задачи ПТС (программистами темных сил).
6.1 Патогенные возбудители, на мой взгляд, используют ЧВ уже внедренных программ, ЧМ, ЧМП и тп. сруктур для создания необходимых условий «проживания» или для чего- то еще.
7. Пункт 9 стр. 61 3-й книги я бы дополнил: независимо от того, какую форму имеет «источник» (комок грязи, спираль, …и др.) или содержание (программа, ЧМ, ЧМП…), он работает по определенной программе, созданной ПТС.
8. Поменять название ЧВ на другое не составит труда, вот только надо придумать, чтобы было и понятно всем и охватывало максимум характеристик, хотя можно оставить и это, ведь в физике много используется одинаковых по написанию символов в разных по содержанию и назначению формулах.

Продолжение поста от 20 марта 2015г. 18:53 Применение модели на практике.
4. «Мини завод» или «программа создания ЧВ в организме».
4.0. Введение. Предположительно в нашем организме возможна выработка чак ЧВ, так и других структур, в том числе и разных видов патогенных возбудителей, необходима лишь нужная вредоносная программа(или несколько программ), «внедренная в человека».
4.1. Назначение – создание (новых, утраченных, …) ЧВ в организме по заданному шаблону в необходимом количестве.
4.2. Устанавливается «экстрасенсами», состоит из 7 или 8 (может быть другое количество) функциональных логических блоков. Основное «тело» - ЧМП в форме спирали (количество витков разное). Задействован кластер Аджна. Работает «тело» на 8 волнах. Особенностью данных структур является небольшое количество ЧВ в своем подчинении (в моей практике было 78, 143, количество может отличаться). Количество ЧМП может быть разным (от разных «производителей» и для «разных нужд»).
4.3. Примерный состав структуры по логических блоках (местонахождение (диаграммы из третьей книги рис.4, рис.5), в каких телах, на скольких и каких волнах, сколько и какие числовые коды а для «тела» еще время наложения, кем наложена, форма, количество витков для спирали, ГС или ОВ). При определении возможны отличия, пример дается в сокращении.
Б1. ЦБК и его каналы управления, М, К, И, Д(названия физического тела и НФТ), 6 волн, 2 кода;
Б2. Каузальное тело и его управление Э, А, К, 6 волн, 2 кода;
Б3. Энергетические входы в систему органов чувств, Э,Ф,А,К, 6 волн, 2 кода;
Б4. Астральное тело и его управление Ф,Э,А, 8 волн, 2 кода, ядро - ГС, ЧМП, спираль 56 витков, наложена экстрасенсами в момент родов (это основное «тело», местонахождение может отличаться, как и другие характеристики), 78 ЧВ наслоилось на ядро;
Б5. Интуитивное (душевное) тело и его управление Э,А,И,К, 6 волн, 2 кода;
Б6. Командные зоны на голове Э,А,И,М, 6 волн, 2 кода;
Б7. «Высшее Я» и его структуры и каналы управления И,М, 6 волн, 2 кода.
4.4. Вопросы для обнаружения.
В1. «Сколько видов ЧВ вырабатывается в организме (моем или пациента…) за сутки?»
В2. «В каком кластере происходит выработка ЧВ?»
В3. «Сколько глубинных причин отвечает за выработку ЧВ в организме? Какие?»
4.5. Детализация каждой структуры(по блоках с указанием длин волн, местоположения, кодов (достаточность информации определить по согласованию с ВЯ)) и полное удаление (не только саму ЧВ или ЧМП, а и записи структур в НФТ). Определить количество ВР и очередность удаления (возможны элементы защиты, как в порчах).
4.6. Поставить задачу ВЯ на отслеживание структур, отвечающих за выработку ЧВ на протяжении суток и проверить по п.4.5 возможно есть скрытые структуры.
Позже выложу работу по ликвидации программ атаки и захвата, восстановления первой фундаментальной программы защиты человека.
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Продолжение поста от 20 марта 2015г. 18:53 Применение модели на практике.
5. Программа «принятия и установки ВПО».
5.1 Предположительно (процентное соотношение может быть сдвинуто в ту или иную сторону) 50% ВПО проникает в организм человека и устанавливается «самостоятельно», а 50% ВПО помогает принять и установить программа «принятия и установки ВПО». Таких программ может быть установлено несколько на любом году жизни.
5.2 Цель программы – отключить «защиту», принять ВПО, помочь ему установиться, определить его приоритеты подчиненности другому, уже установленному, ВПО.
5.3. Устанавливается «экстрасенсами», состоит из 7 или 8 (может быть другое количество) функциональных логических блоков. Основное «тело» - ЧМП в форме спирали (количество витков разное). Работает «тело» на 8 волнах, имеет 2 кода, может иметь цифровую подпись. Особенностью данных структур является небольшое количество ЧВ в своем подчинении (в моей практике было 78, 65, количество может отличаться). Остальные блоки работают на меньшем количестве волн, в зависимости от поставленных задач. Программа может иметь определенный уровень защиты.
5.4. Примерный состав структуры по логических блоках (местонахождение (диаграммы из третьей книги рис.4, рис.5), в каких телах, на скольких и каких волнах, сколько и какие числовые коды, а для «тела» еще время наложения, кем наложена, форма, количество витков для спирали, ГС или ОВ). При определении возможны отличия, пример дается в сокращении.
Б1. ЦБК и его каналы управления, М, И,(названия физического тела и НФТ), 5 волн, 2 кода;
Б2. Связи между тонкими телами М, Д, К, 7 волн, 2 кода;
Б3. Связь между чакрами и органами, И,Ф, 5 волн, 2 кода;
Б4. Связи между Сушумной, Идой и Пингалой И,К, 5 волн, 2 кода,
Б5. Интуитивное (душевное) тело и его управление И,Э, 5 волн, 2 кода;
Б6. Связь между Переднесрединным каналом и чакрами Э,А,И,К,М,Д 8 волн, 2 кода ядро - ГС, ЧМП, спираль 56 витков, наложена экстрасенсами в 13 лет в сентябре (это основное «тело», местонахождение может отличаться, как и другие характеристики), 78 ЧВ наслоилось на ядро;
Б7. Связи между тонкими телами и чакрами Э,И, 6 волн, 2 кода;
Б8. Энергоинформационные входы Э,А,И,К,М 7 волн, 2 кода.
5.5. Вопросы для обнаружения. После ознакомления с данным материалом ВЯ будет иметь определенную ориентацию, что и где искать, то можно задать вопросы типа: «сколько устанолено программ «принятия и установки ВПО у … (меня, или ….)»?», а дальше – детализация и удаление по отработанным алгоритмам. При удалении необходимо обратить внимание на полное удаление, учитывая НФТ, в программе возможно установлена защита. На удаление таких структур у меня уходило 4-5 ВР.
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. физик (на Ваш пост от 4 апр 2015 22:16 и др.)
. . . . . . 1.1. Похоже, у нас с Вами понимание Чужеродных Вибраций (ЧВ) расходится не на уровне символики (её действительно вполне можно сменить), а на уровне СМЫСЛА ЧВ. Для меня косвенным определением ЧВ служит приведённая в моём сообщении (29.03.2015) цитата из третьей РЭ книги Л.Г.Пучко. Думаю, эту цитату, БЕЗ ПОТЕРИ СМЫСЛА(!), вполне можно перефразировать: ЧВ являются СЛЕДСТВИЕМ работы «инграмм, наведённых программ, чёрномагических (ЧМ) структур, патогенных возбудителей, …». Так что такое ЧВ? Похоже, что это разные негативные поля. Так есть и позитивные поля! Именно из них мы и созданы Системой Высшего Разума (СВР). А Вы написали: «…маленькие подпрограммы (ЧВ)…» и ссылаетесь на неоднозначные выражения из второй РЭ книги Л.Г.Пучко – ведь на начальном этапе развития модели всегда есть трудности с подбором терминологии, да и перед Л.Г.Пучко стояла задача определения ОСНОВ БК модели организма и изложения ОСНОВ технологии РЭ работы, а не детализация построения ПО организма. В моём понимании, стоит различать УПРАВЛЯЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ – программы (в т.ч. позитивные, негативные), и ВИБРАЦИИ – способ передачи какой-либо ИНФОРМАЦИИ и/или ЭНЕРГИИ (+ или -). Поэтому, термин «вибрации» лучше приберечь для детализации модели полей СВР.
. . . . . . 1.2. Видна и другая сторона Вашей модели. ЕСЛИ есть один или несколько ЗАГРУЗЧИКОВ внешних (для организма) негативных программ, то это НОВАЯ специализированная негативная программа, и её надо ДОБАВИТЬ в списки НП. Попытка приклеить работу по загрузке НП к какой-либо уже давно известной НП – ничем не обоснована. Ведь десятки тысяч живших светлых людей, которые смогли очистить себя от НП, «загрузчик» так и не обнаружили, а ведь именно их «потом и кровью» писался список НП. С другой стороны, ЕСЛИ загрузчик действительно ЕСТЬ, значит, даже СВЕТЛЫЕ люди его не смогли увидеть – он ОЧЕНЬ СКРЫТ. Поэтому Ваш совет, КАК искать скрытый загрузчик, излишне оптимистичен. О том, как грамотный РЭО действительно может находить скрытые НП, довольно детально говорится в ЭИиФО.
. . . . . . 1.3. Если, по Вашей модели, есть ЗАГРУЗЧИК негативных программ (НП), то, согласитесь, есть и загрузчик позитивных программ. В организме человека это разные загрузчики? Думаю, что НЕТ. Модель загрузки в организм человека программ, передаваемых вибрациями Вибрационного Ряда, изложена в ЭИиФО. Загрузка в организм человека различных НП ведётся ТЕМ ЖЕ «загрузчиком». А установка ЗАЩИТЫ нефизических тел (НФТ) позволяет «загрузчику» блокировать установку НЕ согласованных с ВЯ программ. Если это БУДЕТ не так, рухнет вся СИСТЕМА защиты ОРГАНИЗМОВ СВР. Думаю, этого не произойдёт. Будем жить, работать, и ВНИМАТЕЛЬНО строить новые версии своих моделей, в т.ч. модели ПО Высшего Я Человека. Читать интересно.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМЧАН СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
Похоже на форуме осталось только двое, как в песне, а мне интересно, пробовал ли кто на практике мои примеры? В свое время на форуме поднималось много вопросов, связанных с проблемой установления связи с Богом, неужели вопрос решен?, а защита от воздействия других людей без привлечения ФО с ЦУ?, подскажите, где почитать? До изучения работы ЭИ и ФО я попытался поработать над вопросами защиты, о чем и выкладываю постепенно, за неимением свободного времени. Защита НФТ сильная вещь, но до ее установления были проведены работы над восстановлением уже существующей защиты и проверки ее работоспособности, а параллельно проводились исследования причин воздействия других людей, ведь по замыслу Творца и правилу «не навреди», в «базовое ПО» не могло быть заложено установку порч, ЧМ, ЧМП, программ и др. всем вокруг. Почему в одних людей с этим все в норме, а других нет?, а некоторые приобретают это свойство в определенное время жизни?
1.1.1 Уважаемый Pavel-2. Мы с Вами действительно рассматриваем одно и то же предложение с разных сторон (как толкование свойств света в классической физике). Вы рассматриваете с позиций волновых или полевых свойств ЧВ, а я рассматриваю с точки зрения прикладного программного обеспечения, «вшитого» в ЧВ (как в компах: как работает железо(прохождение тока …) и как работает по, реализованное под данное железо(набор готовых команд …)).
1.1.2. Я согласен с Вами, что ЧВ являются следствием работы более сложных структур ВПО, ибо ЧВ входит в «комплектацию» программ, ЧМ, ЧМП…, а при установке программ, ЧМ, ЧМП… разлетаются по необходимым местах в организме (стр.61 п.8 третей книги) (сравнение с установкой кассетных мин), причем поддерживается связь с «телом» ВПО(волны 1.2х10-4, 2.3х10-4), а на ДРУГИХ волнах работы ЧВ производится НЕГАТИВНОЕ воздействие на определенные места(подавление прохождения полезного сигнала, подпитка бактерий и др. энергией, запись информации в НФТ …), причем, не все ЧВ могут быть взаимозаменяемыми (например, связь с Богом никогда бы не была реализована до ПОЛНОГО удаления ВСЕГО ВПО).
1.1.3 Рассматривая состав и процедуру удаления коллективного разума патогенных возбудителей по видах, прочитав работу ЭИ и ФО (место о «создании вируса»), у меня возникла мысль о возможности синтеза в нашем организме некоторых видов патогенных возбудителей по определенной программе и при помощи коллективного разума данного вида патогенных возбудителей, кроме того коллективный разум (состоит из ЧМ, ЧМП,…) питает энергией и руководит патогенными возбудителями.
1.1.4 В Вашей работе рассмотрено (п.12.2 работы ЭИ и ФО) полевые компоненты СВР, из которых создано все, что нас окружает, но упоминания о полях, из которых созданы темные силы я не нашел (плохо читал или информация засекречена?), еще мне не понятно, какой вид энергии у нас откачивает ВПО для темных сил, если вокруг «море энергии»?
1.1.5 Возможно Л.Г. Пучко не успела поработать над моделью БК управления организма, я же, пользуясь ее БК моделью, пытаюсь объяснить работу некоторых структур ВПО с целью их эффективного обнаружения и удаления. Работа ВПО неким образом «похожа» на работу вирусов на наших компах,(проникновение, запись в реестре, подмена исполняемых файлов, создание архивов восстановления, установка стражников, скрытие своих файлов, создании условий для распространения, отключение диспетчера задач, отключении редактора реестра, блокировка связи с антивирусными сайтами, установление, при подключении Интернета, связи с «внешним миром»… ) а «железо» компа не в состоянии само отличить «вирус» от полезной программы, для него («железа») этот только набор выполняемых команд, разница только в технологиях.
1.2.1 Как я уже раньше писал, в диаграмму рис.14 в сектор негативного влияния я бы дописал Порчи и ЧВ. Сам «загрузчик» относится к ЧМП в форме спирали, а бредовая идея его так назвать, как и еще несколько описанных и неописанных в этой ветке структур, пришла, наверное, только мне по выполняемым ими функциям. Много людей, добиваясь очищения, работают с СВР при помощи молитв, ФО…, не ставя перед собой с точки зрения техники вопросы как и почему, а основную работу за них выполняет СВР.
1.2.2. Сильно скрытым этот загрузчик я бы не назвал, скорее «тихим», сидит и ждет…, ведь в первую очередь на удаление идут самые «буйные». Для его диагностики достаточно обычных методов работы.
1.2.3. Работал я по Вашей технике с скрытыми НП в НФТ. Работа отличная, но есть дополнения: а) основное «тело» НП в НФТ находится в основном в эфирном теле в виде программы, инграммы, ЧМ, ЧМП… и без его удаления НП восстанавливается; б) при полном удалении всех скрытых и не скрытых НП, а также программ, инграмм, ЧМ, ЧМП.., но оставшихся некоторых видах ЧВ, способных делать записи в НФТ или имеющих свойство перепрограммирования, возможна запись новых НП в НФТ при помощи ПТС (программистов темных сил); в) перед удалением НП в НФТ делаем запрос о количестве видов ЧВ, работающих на волнах, например, ментального (или другого) тела и совершивших в нем запись, удаляем ЧВ, удаляем НП.
1.3.1 В компьютерах есть БИОС, где собраны элементарные программы работы компа, которые используются как вирусами, так и Виндовс, Касперским…, по аналогии так и у нас, плюс «улучшенный загрузчик НП».
1.3.2 В моем понимании защита НФТ прописана в будхиальном теле и оттуда работает, куда еще ПТС не добрались, а пока начинающий оператор освоит работу ФО с ЦУ, то обычная защита ему не помешает.
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. физик (на Ваш пост от 12 апр 2015 15:36)
Снова очень выборочно.
. . . . . . 1.1. Совершенно с Вами согласен (Ваш п. 0), ни Дух, ни Душа человека ИЗНАЧАЛЬНО не имеют возможности распространять негативные программы (НП). Что же реально происходит? Вот типичная ситуация, связанная с эмоциями человека. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции (ОЭ) (см. Эмоциональная диагностика, автор – Pavel) - это несколько небольших стандартных и НЕОТЪЕМЛЕМЫХ блоков ЛЮБОЙ Души. ЕСЛИ Сознание человека не контролирует уровень активности ОЭ, т.е., ОЭ становятся БЕСконтрольные, то эти блоки Души активируются и открывают возможность рассылки НП.
. . . . . . 1.2. Почти СИММЕТРИЧНАЯ ситуация с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями: при их достаточном развитии, человек получает возможность посылать позитивные программы (ПП), причём целитель обычно не знает об этом (не осознаёт), а грамотный РЭО может послать ПП вполне осознанно и адресно. Загружает ПП и НП один и тот же загрузчик.
. . . . . . 1.3. Ваш пример (Ваш п.1.1.1.) с «дуальным» представлением физиками «фотона» меня не убедил, похоже, что в случае с ЧВ для Вас смешались два РАЗНЫХ понятия: поле (вибрация) и программа (подпрограмма, модуль, блок, …). Соответственно, усложняется понимание Вашего текста. Возможно, всё идёт от нашего разного понимание термина «поле». Моё понимание «поля» очень кратко изложено в ЭИиФО (П7) и ЗАМЕТНО отличается от школьно-научных трактовок из разных учебников физики.
. . . . . . 1.4. По большому счёту, в СВР есть ТОЛЬКО ПОЛЯ, поэтому «тёмные силы» (п.1.1.4.) - ТЕ ЖЕ поля, других просто нет. НО в Душе Светлого человека тёмные силы, представленные в виде ОЭ, просто небольшой системный балласт, а в Душе, поражённой ОЭ и НП, именно тёмные силы играют важную, а иногда и решающую роль в поведении человека. При наследовании Души, все ОЭ и унаследованные НП находятся в НЕАКТИВНОМ состоянии, однако, при отсутствии должного морально-этического воспитания ребёнка и отсутствии последующей позитивной работы его Сознания, весь негатив быстро активируется и выходит «на круги своя», в т.ч. относительно рассылки НП (снова Ваш п.0).
. . . . . . 1.5. Каждая НП ориентирована на работу в определённом поле (ЭИиФО, гл.10). Именно энергию этого поля НП и поглощает (п.1.1.4.), находясь в рамках ФТ человека. Вне рамок ФТ эти НП работать НЕ МОГУТ – нет энергии, здесь ситуация отдалённо напоминает флешку, которая начинает работать только после подключения к компьютеру.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аляр
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2015 16:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Аляр »

[quote="Pavel-2"]- - - - - Здравствуйте,

Мысли вслух
Позвольте представиться: Аляр. С многомерной медициной знаком 5 лет. До этого прошел Бутейко, экстрасенсорику, Рейки и другое, но методика Пучко захватила.
В настоящее время сложилось свое видение работы с организмом, которое выросло из методики Пучко в самостоятельный метод. Основное отличие метода в определении главной глубинной причины повреждения организма и более простой методике. Но об этом расскажу если заинтересует.
Но сначала мне хотелось бы разобраться с нашими возможностями по работе с организмом человека и предложить метод выяснения кто где находится.
В связи с целями нашего форума всех людей можно разделить на две категории:
1. Не имеющие задатков или с нераскрытыми задатками своих способностей;
2. С раскрытыми задатками своих способностей.

Если посмотреть с точки зрения образования то:

начальное образование. К ним можно отнести лиц владеющими маятником, раскрывшими связь с подсознанием и работающими с вибрационными рядами;

неполное среднее образование. К ним отношу тех, кто прошел путь вибрационных рядов и перешел на Мыслеформы, работы с Молитвами и другие методы;

среднее образование. К ним можно отнести тех, кто начал работать по следующим параметрам:
а) работа с выделительной системой, с зубной системой, с лимбической системой, с головным и спинным мозгом и позвоночником
б) началась активизация удаленных органов
в) начал активизироваться эпифиз
г) степень повреждения лимбической системы превысила степень повреждения головного мозга.
Если «а; б и в» - подготовительные то «г» основная при переходе на 3 категорию и она обозначает начальный этап раскрытия или пробуждение закрытых возможностей человека.
Себя я отношу к данной категории.

Далее Высшее образование. Это лица с раскрытыми задатками своих способностей. Эту категорию тоже можно разделить на подкатегории, но я в этой области профан и это не моя изученная и осознанная область.

Наша Земля переходит на новый уровень энергетики. Человек должен измениться, чтобы приспособиться к новым условиям и видимо Высшими силами было решено помочь человечеству в этом. Для этой цели и стало возможным получить часть древних знаний и ознакомить жителей Земли.
Эти две задачи Людмила Григорьевна Пучко и выполнила.
1 – ая: Собрала все древние знания Землян и систематизировал их в работоспособную систему.
2 – ая: Набрала и обучила своих последователей и система начала развиваться.
Выполнив свое предназначение Л.Г. Пучко покинула нас.
Именно ее Многомерная Медицина предназначена для людей первой категории и ее цель не только самолечение, но и совершенствование себя как личность и способность перенести переход на новый энергетический уровень или по другому получить определенный уровень образования и возможность его совершенствования в дальнейшем.
Если при жизни Л.Г. Пучко она получала большое количество отзывов и различных предложений, то сейчас данная работа практически заглохла, но теория продолжает развиваться и нет соединительного центра, который мог бы попробовать объединить новое в развитии данной методики.
С этой точки зрения можно бы немного по иному взглянуть и на сайт данного форума и скажем выделить тему для первоклашек, а может быть и все темы форума разделить на несколько разделов для удобства пользователей. Каждый бы искал в своем, удобном для себя разделе, быстрее совершенствовал себя как личность, набирался опыта. Было бы меньше негатива для новичков и им бы было удобнее высказываться с равными себе. Это на мой взгляд способствовало бы целям данного форума и его продвижению.
Думаю, что у Многомерной Медицины неплохие шансы стать базой, основой для совершенствования себя, так как нет другого более полного учения об организме человека и приспособленного к современным реалиям.
Без знания основ можно нахвататься всего по немногу, но это будет более смахивать на дикаря, которому дали в руки автомат вместо лука. Мне не понятна позиция людей пытающихся лечить пятна на солнце или что то в Космосе? Необходимо бы сначала спросить: «А нужно ли им это?). И позиция получателей энергии на халяву или покупая ее за деньги, вместо того что бы отрабатывать свою жизненную программу, а не перекладывать ее на последующие поколения.
Но у каждого Свой путь, и он достоин уважения!

Вот такие мысли влезли в голову.
Всем Вам Благ.
С уважением Аляр.
БАЛДА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2015 19:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение БАЛДА »

Аляр писал(а): ...Думаю, что у Многомерной Медицины неплохие шансы стать базой, основой для совершенствования себя, так как нет другого более полного учения об организме человека и приспособленного к современным реалиям.
Аляр, У Многомерной Медицины есть продолжение "Радиэстезическое познание человека" автор Л.Г. Пучко, а если вы захотите получить незаконченное высшее радистезическое образование, то советую ЭИиФО, автор Pavel-2, участвующий в этой теме. Успехов ;)
Аляр
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2015 16:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Аляр »

Мысли вслух
Выше Мы рассмотрели возможную квалификацию способностей человека по методикам самодиагностики, самолечения и самопознания человека.
Попробуем посмотреть на этот процесс с другой стороны, со стороны здоровья человека.
Всех людей можно условно разделить на две группы – это:
Больные и
Серьезно Больные
К третьей группе – Здоровые я никого не отношу.
У нас у Всех что то болит, у одних больше, у других меньше и в зависимости от развития способностей человека все мы видим свой организм по разному. Кто то видит один слой, а кто то на большую глубину. Кто то осваивая методику Пучко успешно справляется со своими болячками, а кому то это сделать очень тяжело и даже невозможно. Кто то работает только с собой, а кто то исцеляет других. Кто то работает с Подсознанием, «Высшим Я», ангелом хранителем или другими Сущностями Высоких рангов. И в этом есть Наше Развитие.
В мире создано и выложено для ознакомления и Практик очень много разнообразных методик от древности и до современности. Но у них есть одно общее – они недостаточно эффективны. Возьмем к примеру методики Кацудзо Ниши, Бутейко, Порфирия Иванова и даже Пучко – все авторы покинули наш мир не в глубокой старости. Им бы жить и жить. В чем тут дело? В методике? Может в чем то другом?
У всех приведенных в примере методик есть одно общее. Они все изначально предназначены для лечения человека. Это их основное предназначение.
Нам много твердят со всех сторон: Религия, Предсказатели, Пророки, Контактеры, что Россия страна Духовности!
Так может быть за Первоначальную основу взять Духовность, развитие и совершенствование Нас в этом направлении, а организм человека поставить на второе место?
Именно такой подход и применен в моей методике. Я не хочу говорить о его уникальности, совершенстве, предлагать использовать его другим, но он нуждается в изучении, практике, а что получится? Это известно только одному Господу Богу.
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Работа отнюдь не заглохла, Аляр, с уходом из жизни Пучко. Правильно отмечено, достойным преемником «Радиэстезического познания» стал труд «Энергии Исцеления...» (Pavel-2). Разумеется, у многих есть и свои идеи и наработки. И над духовностью идет работа, в плане укрепления связи с собственным ВЯ. А другой дороги просто нет. Будет она, будут и успехи в лечении, а нет, тут одно из двух: либо кладешь маятник в ящик и занимаешься другим (для «духовных туристов», порхающих по верхам, выбор обширен, среди практик, троп, методик и соотвественных гуру), либо стараешься понять, в чем ошибка. А это есть начало работы, поиск контакта с Высшим Я. Вот читала ваши определения, и ох, я-то оказывается, все барахтаюсь между неполным средним и начальным (вибрационными рядами тоже не брезгую, а как же). Ай-яй...
Но если серьезно, то путь обозначен, остается идти по нему, не ленясь и не порхая – для тех, кому эта дорога представляется верной и у кого уже накоплен позитивный опыт в самолечении и лечении близких.
Нельзя научно-эзотерическое знание, требующее именно духовного поиска, делить на этапы, как в обычных учебных заведениях. Я по собственному преподавательскому опыту знаю: некий «первоклашка» может так далеко скакнуть, ознакомившись с основными идеями, что уже у него скоро можно будет учиться. Да даже читая письма читателей, адресованные Пучко, это очевидно.
Аляр
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2015 16:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Аляр »

[quote="физик"]Здравствуйте.
Прошу форумчан принять учавствие в рассмотрении следующего вопроса.
ВПО и связи.
Уважаемый физик. Вы выбрали очень сложный путь и возможно в Никуда.
Есть другой путь. Все что Вы перечислили это коллективный разум различных порядков. В литературе о нем написано очень мало, а это основная причина сложных трудноизлечимых заболеваний, типа Рака. Встречался Коллективный разум 17 порядка - это трехзначные числы волн и числовых кодов. Кроме того Коллективный разум способен к размножению. В этом суть быстрого развития многих заболеваний.
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр.
БАЛДА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2015 19:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение БАЛДА »

Аляр писал(а):.
Прошу форумчан принять участие в рассмотрении следующего вопроса.
... Встречался Коллективный разум 17 порядка - это трехзначные числы волн и числовых кодов. Кроме того Коллективный разум способен к размножению. В этом суть быстрого развития многих заболеваний.
Аляр, по моему у вас несколько искаженный взгляд на коллективный разум. В представленном ниже фильме очень хорошо представлена его работа.
http://youtu.be/RbbPsuHGtRw
По поводу размножения... правильнее было бы сказать, что коллективный разум дает команду на размножение входящим в него особям, чем писать о возможности размножения самого КР. А 17 порядок... просто плод вашей фантазии.
Всех вам Благ.
Аляр
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2015 16:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Аляр »

БАЛДА писал(а):
Аляр писал(а):.
Прошу форумчан принять участие в рассмотрении следующего вопроса.
... Встречался Коллективный разум 17 порядка - это трехзначные числы волн и числовых кодов. Кроме того Коллективный разум способен к размножению. В этом суть быстрого развития многих заболеваний.
Аляр, по моему у вас несколько искаженный взгляд на коллективный разум. В представленном ниже фильме очень хорошо представлена его работа.
http://youtu.be/RbbPsuHGtRw
По поводу размножения... правильнее было бы сказать, что коллективный разум дает команду на размножение входящим в него особям, чем писать о возможности размножения самого КР. А 17 порядок... просто плод вашей фантазии.
Всех вам Благ.
Уважаемый БАЛДА!
Если У Вас нет способности проверять информацию, по которой люди работают уже около 2х лет, то не Утверждайте, что такого не существует.
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр.
БАЛДА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2015 19:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение БАЛДА »

Аляр писал(а):Если У Вас нет способности проверять информацию, по которой люди работают уже около 2х лет, то не Утверждайте, что такого не существует.
Мне остается только согласится с вами. Не могли бы вы, уважаемый Аляр, с высоты вашего пятилетнего опыта, более конкретно, не на пальцах, обосновать существование Коллективного разума 17 порядка и чем он отличается от простого Коллективного разума. Только так описать, чтобы всем новичкам стало понятно, что такое 17 -й порядок — сумма, произведение, степень, факториал? или глубина, длина, ширина, а м.б. объем? Если не трудно, определите порядок коллективного разума, в вашем понимании, в представленном выше фильме,
Всех вам Благ.
Ответить