Посмотреть прошлые жизни

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
xellsing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 13:36

Посмотреть прошлые жизни

Непрочитанное сообщение xellsing »

Доброго всем времени суток.

После некоторых обдумий решил для себя, что нужно вспомнить прошые жизни.
Ктонибудь знает как это делается? или может умеет "сканировать"?

Кому не сложно, помогите :roze: по поводу скана писать в ЛС.
p.s. имхо возможно причина некоторых проблем кроется в прошлых жизнях.
НеТи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 июл 2013 07:25

Re: Посмотреть прошлые жизни

Непрочитанное сообщение НеТи »

А решать их тебе в настоящем. Так что обёртка меняется - а сущность остаётся.

Или вот вспомнил я как-то одну прошлую жизнь будучи в монастыре. Я тогда спросил Бога почему я такой дурак, в общем и за што мне эти страдания. Тут вроде трубы такой в пространстве появилось, тунель времени, и вошёл я в него сознанием. Ощутил как я большого роста, шагаю по тёмному коридору замка с факелами напротив каменных лестниц. И знал я что служу какому-то могучему человеку, исполняю все его приказы. А что именно делаю не вспомнил. Закрылось.
А спустя несколько месяцев мы снимали комнату. И одним вечером напились мы с хозяйкой квартиры. Нормально так напились до отключки ума, но почему-то тело пьяное а сознание трезвое. :D Я говорю ей что её улыбка мне кажется ужасно знакомой. Такое ощущение будто пытаешся что-то вспомнить, а не можешь. Она так посмотрела мне в глаза - а дама была такая сильная, прямо дворянка из себя со вкусом, и говорит так спокойно. "Конечно она тебе знакома, это последнее что ты видел, прежде чем отрубить мне голову. "
Я чуть со стула не упал. Но перед глазами пронеслось видение - всё тот же я большого роста, с маской на лице. Она сказала что я был палачом у того господина, но жил в деревне неподалёку от замка. А она была юной леди, чья жизнь была не выгодна моему хозяину. Он заманил её в замок, а я отрубил ей голову. Она просила меня снять маску, но я молчал. Тогда она улыбнулась и положила голову на плаху.

Правда это или нет, но мороз по коже у меня пробежал. Она не могла знать о моём предыдущем видении, я не рассказывал никому. Однако, я протрезвел тогда окончательно. И вот какой прок знать всё это? Может оттуда растут корни того, что иногда во мне появлялась ненависть как волнами в детстве, и склонность к насилию, и страх убить. А может по другой причине - отец алкоголик, война с немцами, сталинские лагеря для родственников. В любом случае что есть с тем и работать. И как оно есть. Были и другие встречи. Но если какие-то узлы завязаны, те кто в них завязан с тобой обязательно появятся. Может они уже вокруг тебя. И вот это и имеет значение. Всё уже здесь. Как в театре, актёры появляются из-за занавеса в своё время.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Посмотреть прошлые жизни

Непрочитанное сообщение Бионик »

"Вспомнить" свои прошлые жизни можно, используя метод разъвязывания кармических узлов (КУ) по системе академика Л. Г. Пучко. Например, Вы в прошлом совершили грех "убийство ближнего". То разъвязывая КУ со своей жертвой в настоящем воплощении, Вы можете при желании, задавая множество вопросов своему Божественному Я, много чего узнать из своей прошлой жизни, покруче любого бестселлера.
padmasamb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2015 17:42

Re: Посмотреть прошлые жизни

Непрочитанное сообщение padmasamb »

Самый простой путь - попросить свое Высшее Я, если Вы слышите его ответы. Можно своих ангелов или обратиться к Богу.
Ответ придет быстро, из самых неожиданных источников.
Мне так удалось узнать про свою Первую жизнь на Земле. Жизнь оказалась достойной.
И про предыдущую. Очень подробно. В 1928 году получил пулю в лоб.

Еще можно обратиться к регрессивному гипнотизеру. Приготовить список вопросов, которые Вас интересуют. Вы сами под гипнозом все и расскажете. Диктофон лучше положить в карман и включить заранее.
Ответить