Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Shen писал(а):
Афина Котова писал(а): П.С. Элжибор, эмо-диагностикой у нас тут никто не владеет, не надейтесь. И не зацикливайтесь на на чём-то одном, смотрите шире на вещи. ;)
Че так решительно?:) Просто кто владеет, не рвется помогать бесплатно - селяви. :|
Ах! Если бы просила избавления, то искала бы не здесь! Я ищу несколько иных вещей. В силу широты. Это раз. Предложение о помощи вполне может быть платным, и не вижу тут причин для кокетства. Это два. У меня нет причин ВЕРИТЬ, что Афина Котова способна оказать ту помощь, которую я ищу. Это три. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Знаешь, Шень правильно подметила. Бойцовый ник у тебя.

А он мятежный ищет бури
Как будто в буре есть покой!

И что удивительного что находишь то что ищешь? Правильно! Ничего удивительного. Чо за новая программа? Расскажешь??? А ты не сдавайся. На крайняк "Варяга" споем! :D

Валькирия ёпрст!!! Начинаешь мне нравиться! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):Но я смотрю, и тут девушки стойку сделали. Ох уж эти продвинутые... им бы только превосходство продемонстрировать... Если помочь нечем, так хоть попытками нравоучений, или уже и злостью... Кк всё стандартно...
Дорогая Эльжибор, настоятельно вас прошу - ищите причины в себе, в них то и кроется корень ваших проблем. У местных пользователей этого форума нет ни одной причины испытывать злость на вас. А раз у вас эта ситуация складывается не в первый раз - то есть всё стандартно, как вы говорите, то точняк, что все вышеперечисленные качества, кроются именно в вас и вы их же и видите в других, не видя того, что на самом деле вам от души пытаются помочь, даже если вы этого не воспринимаете. Удачи в различении и самопознании! ;)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

Пупыч писал(а):Знаешь, Шень правильно подметила. Бойцовый ник у тебя.
Пупыч, ну слово конечно искажено и звучит как-то по-арабски в такой транскрипции, и конечно так не работает, оно и хорошо. Потому что если б работало, по-простому означало бы "злодей получит звездюлей" 8-)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а): У меня нет причин ВЕРИТЬ, что Афина Котова способна оказать ту помощь, которую я ищу. Это три. Благодарю Вас.
Работа с вами уже идёт, раз вы обратились на этот форум. Тут особая энергетика, причём коллективная, которая воздействует на людей, обратившихся сюда через пользователей. Если вас что-то не устраивает, то идите в другое место. Эльжибор, не думайте, что вас тут собираются гладить по шёрстке. Если бы так было, то и от помощи польза была бы ноль. :)
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а):Знаешь, Шень правильно подметила. Бойцовый ник у тебя.

А он мятежный ищет бури
Как будто в буре есть покой!

И что удивительного что находишь то что ищешь? Правильно! Ничего удивительного. Чо за новая программа? Расскажешь??? А ты не сдавайся. На крайняк "Варяга" споем! :D

Валькирия ёпрст!!! Начинаешь мне нравиться! :D
"Сила Бога", как оказалось. Архея Синего Луча Святого Духа, работающая в паре с Архангелом Михаилом. Просто есть время собирать камни... Если ученик учится, то уроки сменяются, а у меня это ну очень часто! Я уже привыкла, что старый опыт только другим передать могу... мне он уже безполезен..
Расскажу, но не для чужих суетных глаз. Потому что понял, что не совсем простые вещи происходят...
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Shen писал(а):Пупыч, ну слово конечно искажено и звучит как-то по-арабски в такой транскрипции, и конечно так не работает, оно и хорошо. Потому что если б работало, по-простому означало бы "злодей получит звездюлей" 8-)
:lol: Спасибо, Шень, мало что понял правда, но повеселился! А можешь дать раскладку как работают слова? И как исходное слово звучит? Чего то заинтересовался... :oops:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Эльжибор писал(а):Расскажу, но не для чужих суетных глаз. Потому что понял, что не совсем простые вещи происходят...
Ну дык скинь мыльник в личку. Отчего не потрепаться? :D
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а): У меня нет причин ВЕРИТЬ, что Афина Котова способна оказать ту помощь, которую я ищу. Это три. Благодарю Вас.
Работа с вами уже идёт, раз вы обратились на этот форум. Тут особая энергетика, причём коллективная, которая воздействует на людей, обратившихся сюда через пользователей. Если вас что-то не устраивает, то идите в другое место. Эльжибор, не думайте, что вас тут собираются гладить по шёрстке. Если бы так было, то и от помощи польза была бы ноль. :)
О, это несколько чересчур! Я не давала согласия делать что-либо, не согласовав со мной. Есть Законы целительства, и Свободы воли - я их не нарушаю, и в отношении себя стараюсь не позволять. Да и энергии ваши мне не внушают доверия. Многовато агрессии. Гладить, или нет? Вы кто - боги? А на мои вопросы - что вы можете - молчок. То-то и оно.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

Пупыч писал(а): А можешь дать раскладку как работают слова? И как исходное слово звучит? Чего то заинтересовался... :oops:
Исходные слова звучат: Эль Гибор, одно из имен сына пророка Ишайяху. А КАК работают слова, ты смеешься что ли, откуда мне это точно знать. Если локально так объяснить, то имя относится к сефире Гвура, к справедливому воздаянию. Сефира эта передает Свет лишь тому кто этого заслуживает, причем на ровно заслуженном уровне строго по букве Закона, не считаясь с желаниями и слабостями индивидуума. Поэтому может быть разрушительна для недостаточно сильных, положительный ее аспект - осознание своей независимости, индивидуальности. Это вполне забавно, что автор выбрала себе такой ник.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Shen писал(а):
Пупыч писал(а): А можешь дать раскладку как работают слова? И как исходное слово звучит? Чего то заинтересовался... :oops:
Исходные слова звучат: Эль Гибор, одно из имен сына пророка Ишайяху. А КАК работают слова, ты смеешься что ли, откуда мне это точно знать.
Это уже искажение имени. Гермес Трисмегист говорит так:
Десять имен Божиих
1. Эхие – Я есмь я
2. Иах Тетраграмматон - Бесконечный
3. Иегова Иетрагелохим - Предвечные
4. Элоим - Правосудный
5. Эльжибор – Бог Сил
6. Шаддан Эхиех - Всемогущий
7. Иегова Саваоф – Предвечный воинства
8. Элоем Саваоф – Бог воинства
9. Сайтсадик – Бог живой и истинный
10. Шекинах – Величественный
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

Звиняйте, но искаженно звучит именно приведенная Bами цитата. Носителям языка виднее.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эльжибор писал(а): Новая программа включилась. Но я смотрю, и тут девушки стойку сделали. Ох уж эти продвинутые... им бы только превосходство продемонстрировать... Если помочь нечем, так хоть попытками нравоучений, или уже и злостью... Кк всё стандартно...
Вы очень сильная и все новые программы работают у таких людей очень сильно. Я сама прошла через такое, что вообще никогда никому не стану рассказывать. Но, сейчас, не жалею и даже не упрекаю тех, кто меня так тогда почистил, так как получила уже результат и для себя и для своей семьи.
Нет негативной причины в этом вашем сложном периоде. Пошла фундаментальная перепись вашей судьбы, по совершенно новому качеству и законам. Вы станете жить, очень скоро по новым законам и уже тем, которые работают для тех, кто прошёл силовые поля ПЕРЕХОДА.
Ваша новая жизнь должна проявиться в реальности вполне ощутимо уже через полгода. У вас очень сильные помощники на высоких измерениях жизни. Вы не зря столько сил потратили на такую свою жизнь.
Не беспокойтесь ни о себе, ни о ваших родных. Вам очень скоро будет самой дана информация.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Спасибо, дамы, познавательно. А грамотно подобранное слово должно работать в полный рост. :D
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Shen писал(а):
Пупыч писал(а): А можешь дать раскладку как работают слова? И как исходное слово звучит? Чего то заинтересовался... :oops:
Исходные слова звучат: Эль Гибор, одно из имен сына пророка Ишайяху. А КАК работают слова, ты смеешься что ли, откуда мне это точно знать. Если локально так объяснить, то имя относится к сефире Гвура, к справедливому воздаянию. Сефира эта передает Свет лишь тому кто этого заслуживает, причем на ровно заслуженном уровне строго по букве Закона, не считаясь с желаниями и слабостями индивидуума. Поэтому может быть разрушительна для недостаточно сильных, положительный ее аспект - осознание своей независимости, индивидуальности. Это вполне забавно, что автор выбрала себе такой ник.
А знаете, это мне на многое УЖЕ открыло глаза! Именно так и происходит с теми людьми, которые притягиваются ко мне. То есть, имя действует ЧЕРЕЗ меня. Я подозревала, но уж больно фантастические выводы… Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Закрыто