Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а):
Эльжибор писал(а):
Доцент заставит... :lol: Ну это типа пока хвост не прищемят так что искры из глаз с места не стронешься. :D До боли знакомая ситуевина. Сам такой. Как бэ в свое время хоть с магией дело и имел, однако кроме приемов пассивной обороны ничего усвоить не пожелал. Методу озвучил.
Пассивная - не для меня. Надо ЗНАТЬ. Если не удаётся понять что-то быстро, то можно методом отсева - так причину и загнать. А уж с ней разберусь. Поэтому пассивная защита меня не устраивает - это ж никаких гарантий, как минимум.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ежели постоянно что то новенькое валится - это хорошо. Это означает что старенькое ты прошла чисто. Без хвостов. Когда одно и то ж по стотысячразлимонному кругу ходит на много хуже. Что то я не понял сударыня, ты меня к святым что ли причиляешь? В принципе пусть будет. Разубеждать модеры не позволят. :lol: А чо тебе моя метода? В мои задачи изучение магии и не входило. А то больше заняться нечем! :D Физику чистить надо, базара мало! :D Така как ты это себе на практике представляешь? Или делаешь???

Есть круг в рамках которого ты считаешь себя собой. То есть я. Круг моего я. Он у каждого есть. Постоянно изменчивый. Имею в виду ищущих изотериков конечно. Вот в этот круг в какой то его участок идет какое то внешнее воздействие. Твои возможные действия? Защищать своё больное место (здоровому никакие удары не страшны) не жалея живота своего? Или оздоравливать всю себя и изживать больное место заодно? В случае особой удачи можешь всю жизнь успешно отбиваться от внешних "врагов", не вопрос. А можешь один раз вылечиться и все. Больше эта ситуация не повториться. Что я и сказанул первой фразой этого поста.

Ну и знай на здоровье. Второй закон Ньютона в школе проходила? Действие равно противодействию. Пассивная не означает ничего или апатичную лень. Означает что энергию на борьбу с противодействиями моих действий мне тратить не нужно.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Метод отсева это круто! :D Как поймать льва в пустыне? Берем пустыню, делим на две части. В одной части лев есть в другой нет. И так далеее. В конечном итоге берем голубчика тепленьким! :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Мир построенный не любви защищен гораздо лучше чем "полицейское" управление. Это ты должна знать! Мир спаянный любовью можно уничтожить, но поработить не удастся. И границы мира на любви замешанного никогда не контролируются. Как то так. Мир - это ты. :D
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а):Мир построенный не любви защищен гораздо лучше чем "полицейское" управление. Это ты должна знать! Мир спаянный любовью можно уничтожить, но поработить не удастся. И границы мира на любви замешанного никогда не контролируются. Как то так. Мир - это ты. :D
Это я отлично знаю, и это и есть мой выбор. И тем не менее :-( Знаешь.. я в мире - как красная тряпка для быка... Ко мне никто не относится нейтрально... Зависть-ненависть и ли любовь-восхищение, переходящая в зависть. Но во мне отродясь зависти не было. Я и понимать-то стала эту движущую силу в людях всего несколько лет назад(( А уж когда наезды вообще от незнакомых - это как?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Про красную тряпку знакомо. Этап уже прошедший, но было дело каждая уважающая себя сволочь мимо просто так не проходила. :D Включая ту самую магическую историю. Приходилось каждому доходчиво рассказывать что почем и где зимуют раки. Как бы сейчас очередной виток не начался :D что то на дальнем горизонте тучки сгущаются. Объяснял, до прекращения агрессии в мой адрес. Сам в активно-наступательные действия не переходил. Как уже сказал другие интересы.
Байка:
Собрались три мастера гун-фу и поспорили кто из них круче. Сошлись на том что позвали людей и предложили кидать в них камни. Первый от камней ловко уворачивался, до второго они просто не долетали, а в третьего никто не кинул ни одного камня. :D
Слушай, отроковица! Ты об турбо-суслике слыхала? Чего то подозреваю силенок у тебя хватит заняться. Ежели конечно пожелать изволишь! :D Тока это не совет! Так мысли вслух! :D

А понимать механизмы процессов - это гут!
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а): Слушай, отроковица! Ты об турбо-суслике слыхала? Чего то подозреваю силенок у тебя хватит заняться. Ежели конечно пожелать изволишь! :D Тока это не совет! Так мысли вслух! :D

А понимать механизмы процессов - это гут!
Когда я этого суслика встретила, он мне сильно не понравился - слишком механистичный. Да и подсознание трогать не хочу. Я уже почти всё сама сделала... Опоздал он :-) У меня есть свой индикатор - моё-не моё. Он не подходит, я пробовала - отторжение идёт.
Ну не могу я без понимания!

Я вот чему научилась, проанализировав много событий своей "активной" части жизни - я ДОЛЖНА давать сдачу. (Типа - после меня уже чисто) Ну и … научилась слабеньких магов … обезвреживать.. ласково... Просто лишать силы. Таким путём от части порч избавилась. Но с сильными пока не получается :-( А главное - зачем всё это? Моя это проблема, или задача?
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а):Про красную тряпку знакомо. Этап уже прошедший, но было дело каждая уважающая себя сволочь мимо просто так не проходила. :D Включая ту самую магическую историю. Приходилось каждому доходчиво рассказывать что почем и где зимуют раки. Как бы сейчас очередной виток не начался :D что то на дальнем горизонте тучки сгущаются. Объяснял, до прекращения агрессии в мой
Неужели это возможно? У меня самое бОльшее - это взаимопрощение. Но тогда... дохнут они... хоть не прощай :-(
А байка -так то же мечта....голубая...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):Вы допускаете стандартную ошибку - судите исходя из своих представлений. Вы не знаете меня, и не знаете, что такое порча, проклятие. Я пришла сюда с конкретной просьбой. Вы, вижу, не владеете Эмоциональной диагностикой, иначе не написали бы всего того. Экзаменовать меня на тему моей духовности не стОит. Мне нужна помощь, а не лекции. Если бы Вы хотя бы представились - каковы Ваши достижения и умения, хотя бы как я. Я же не просто так о себе написала, а чтобы было понятно обо мне хоть немного. Скорее всего, Вы на начальном этапе, когда всё в розовом цвете...Вот так сходу учить - это несколько самонадеянно. Не хочу Вас обидеть, но Вы ошиблись.
Гордыня она и есть гордыня. Что ж, если предпочитаете идти сложным путём, то идите............. ;)
С наилучшими пожеланиями. :love:

П.С. Элжибор, эмо-диагностикой у нас тут никто не владеет, не надейтесь. И не зацикливайтесь на на чём-то одном, смотрите шире на вещи. ;)
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Афина Котова писал(а):Гордыня она и есть гордыня. Что ж, если предпочитаете идти сложным путём, то идите............. ;)
Я благодарю Вас за предложение меня учить, но я не могу его принять. Я не знаю Вас, у меня нет причин Вам доверять. Вы не слышите меня. Вам хочется быть правой.

Уверяю Вас, Вы правы! Но Вы же не можете обретать силу молитвы за меня? Нет. Тогда в чём Ваше предложение?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина Котова писал(а): П.С. Элжибор, эмо-диагностикой у нас тут никто не владеет, не надейтесь. И не зацикливайтесь на на чём-то одном, смотрите шире на вещи. ;)
Че так решительно?:) Просто кто владеет, не рвется помогать бесплатно - селяви. :|
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Эльжибор писал(а): Я вот чему научилась, проанализировав много событий своей "активной" части жизни - я ДОЛЖНА давать сдачу. (Типа - после меня уже чисто) Ну и … научилась слабеньких магов … обезвреживать.. ласково...
:lol: Ну :lol: ты :lol: вааще!!!! :lol: Ласковая!!!!! :roze: :lol:

А байка то ж руководство к действию. Ну тогды и я не знаю чего сказануть то тебе...

- Колеса попинал?
- Попинал.
- Фары протер?
- Протер.
- Ну тогда и я не знаю почему она не заводится...

Попробуй библейское: Ударили по правой, подставь левую. Такую фигню на понимание уместить слабо?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
- Колеса попинал?
- Попинал.
- Фары протер?
- Протер.
- Ну тогда и я не знаю почему она не заводится...

Попробуй библейское: Ударили по правой, подставь левую. Такую фигню на понимание уместить слабо?
:) Изображение
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Пупыч писал(а):
Эльжибор писал(а): Я вот чему научилась, проанализировав много событий своей "активной" части жизни - я ДОЛЖНА давать сдачу. (Типа - после меня уже чисто) Ну и … научилась слабеньких магов … обезвреживать.. ласково...
:lol: Ну :lol: ты :lol: вааще!!!! :lol: Ласковая!!!!! :roze: :lol:

А байка то ж руководство к действию. Ну тогды и я не знаю чего сказануть то тебе...

- Колеса попинал?
- Попинал.
- Фары протер?
- Протер.
- Ну тогда и я не знаю почему она не заводится...

Попробуй библейское: Ударили по правой, подставь левую. Такую фигню на понимание уместить слабо?
Уже не работает. Новая программа включилась. Но я смотрю, и тут девушки стойку сделали. Ох уж эти продвинутые... им бы только превосходство продемонстрировать... Если помочь нечем, так хоть попытками нравоучений, или уже и злостью... Кк всё стандартно...
Закрыто