Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Пупыч писал(а):
Эльжибор писал(а):Расскажу, но не для чужих суетных глаз. Потому что понял, что не совсем простые вещи происходят...
Ну дык скинь мыльник в личку. Отчего не потрепаться? :D
Не советую трепаться, так можно и всю судьбу "растрепать" с непонятно с кем.
Выражения надо выбирать, когда идёт разговор о серьёзном.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Эльжибор писал(а):Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Прежде чем простить нужно обидеться. Улавливаешь смысл?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Пупыч писал(а):Спасибо, дамы, познавательно. А грамотно подобранное слово должно работать в полный рост. :D
Грамотное и доброе слово... в полный рост, в полную силу и в полный силовой и смысловой объём.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Пупыч писал(а):
Эльжибор писал(а):Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Прежде чем простить нужно обидеться. Улавливаешь смысл?
Я в таких случаях для себя решаю проблему так, если Богу так угодно, значит пусть так и будет. Не наша эта забота, отслеживать кармические решения Создателя.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Шанель писал(а):Вы очень сильная и все новые программы работают у таких людей очень сильно. Я сама прошла через такое, что вообще никогда никому не стану рассказывать. Но, сейчас, не жалею и даже не упрекаю тех, кто меня так тогда почистил, так как получила уже результат и для себя и для своей семьи.
Нет негативной причины в этом вашем сложном периоде. Пошла фундаментальная перепись вашей судьбы, по совершенно новому качеству и законам. Вы станете жить, очень скоро по новым законам и уже тем, которые работают для тех, кто прошёл силовые поля ПЕРЕХОДА.
Ваша новая жизнь должна проявиться в реальности вполне ощутимо уже через полгода. У вас очень сильные помощники на высоких измерениях жизни. Вы не зря столько сил потратили на такую свою жизнь.
Не беспокойтесь ни о себе, ни о ваших родных. Вам очень скоро будет самой дана информация.
Это хорошая новость! Но ведь долбят не по децки! И помереть недолго! А справиться - ну никак!
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Спасибо, Вы правы насчёт слов! Я, как правило, внимательна к ним.
Но делать что-то всё равно нужно... Потому что полгода в таком режиме - проблематично..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):Я уже привыкла, что старый опыт только другим передать могу... мне он уже безполезен..
На тебе Боже, что мне не гоже? Зачем другим передавать бесполезный опыт? Думаете, что он кому-то будет полезен? Изображение
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Спасибо, Вы правы насчёт слов! Я, как правило, внимательна к ним.
Но делать что-то всё равно нужно... Потому что полгода в таком режиме - проблематично..
Перемены пойдут постепенно и возможности будут проявлять одна за другой. Вы умная. Такой сложный режим уйдёт через пару недель. Появятся новые возможности и потом и сами увидите выход и дорогу дальше.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эльжибор писал(а): А справиться - ну никак!
И выведут и крепко поставят на ноги. Вот увидите.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):О, это несколько чересчур! Я не давала согласия делать что-либо, не согласовав со мной. Есть Законы целительства, и Свободы воли - я их не нарушаю, и в отношении себя стараюсь не позволять. Да и энергии ваши мне не внушают доверия. Многовато агрессии. Гладить, или нет? Вы кто - боги? А на мои вопросы - что вы можете - молчок. То-то и оно.
Не-не-не, вы не волнуйтесь дорогая Эльжибор. Никто тут с вами ничего такого не делает. Просто существует такое понятие как дух места или пространства, с которым каждый вступает во взаимодействие, приходя на это место. И вы тоже. Вы пришли сюда на форум с определёнными настройками и потребностями и получаете адекватную реакцию. Ничего больше. Если агрессии многовато, то просто измените настройки. Честно говоря, сомневаюсь, что вы не знаете подобных вещей. Это же элементарно. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а): Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Элжибор, а вы не пробовали прощать с любовью? :)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а):О, это несколько чересчур! Я не давала согласия делать что-либо, не согласовав со мной. Есть Законы целительства, и Свободы воли - я их не нарушаю, и в отношении себя стараюсь не позволять. Да и энергии ваши мне не внушают доверия. Многовато агрессии. Гладить, или нет? Вы кто - боги? А на мои вопросы - что вы можете - молчок. То-то и оно.
Не-не-не, вы не волнуйтесь дорогая Эльжибор. Никто тут с вами ничего такого не делает. Просто существует такое понятие как дух места или пространства, с которым каждый вступает во взаимодействие, приходя на это место. И вы тоже. Вы пришли сюда на форум с определёнными настройками и потребностями и получаете адекватную реакцию. Ничего больше. Если агрессии многовато, то просто измените настройки. Честно говоря, сомневаюсь, что вы не знаете подобных вещей. Это же элементарно. :)
Афина, как ваш копчик? Надеюсь круг, врачи и уколы помогли? И мама ваша одновременно заболела, как она?
Вам надо сейчас больше внимания уделять своему здоровью и маминому. Чужие проблемы, сейчас, для вас могут вам вред нанести. Знаете, проблемы бывают заразными.
А вы, как наверное, и защиту профессионально, как это делают целители, ставить не умеете.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а): Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Элжибор, а вы не пробовали прощать с любовью? :)
Эльжибор проходит силовые поля ПЕРЕХОДА в своём материальном теле и с сохранение всех полей и материального тела. И проходит не одна.
Так, что ей прощать кого-либо не актуально. У неё идут совсем другие процессы.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а): Афина, как ваш копчик? Надеюсь круг, врачи и уколы помогли? И мама ваша одновременно заболела, как она?
Вам надо сейчас больше внимания уделять своему здоровью и маминому. Чужие проблемы, сейчас, для вас могут вам вред нанести. Знаете, проблемы бывают заразными.
Спасибо, всё нормально. Очистительный процесс подходит к концу.
А вы, как наверное, и защиту профессионально, как это делают целители, ставить не умеете.
Стоит у меня защита. Вы даже не подозреваете какая. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

einssein писал(а):
Сайтсадик – Бог живой и истинный
как мило звучит :)
О, да, ента хрень по всему рунету ходит и ниразу не краснеет. :shock:
Ваще ощущение что все это писал маразматик какой-то да еще и с дефектами фечи.
Закрыто