Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а):Я уже привыкла, что старый опыт только другим передать могу... мне он уже безполезен..
На тебе Боже, что мне не гоже? Зачем другим передавать бесполезный опыт? Думаете, что он кому-то будет полезен? Изображение
Странные у Вас суждения.. На таком опыте тысячелетиями люди работают.. и продолжают передавать дальше..
Это мне надо идти в очень быстром темпе. И находить, и отдавать другим. Что я и делаю. Вам, может, и не пригодится. Потому что .. нужна готовность. Но по себе судить? Вы так и не рассказали о себе.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а): Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Элжибор, а вы не пробовали прощать с любовью? :)
Эльжибор проходит силовые поля ПЕРЕХОДА в своём материальном теле и с сохранение всех полей и материального тела. И проходит не одна.
Так, что ей прощать кого-либо не актуально. У неё идут совсем другие процессы.
Это для меня ошеломляющее известие! Но я так к этому стремилась! Если так обстоят дела, то это всё меняет. Я Вам ОЧЕНЬ благодарна! Жаль, не знаю ничего об этих процессах, и измучилась от переживаний о безплодности моих усилий. Надо же! Спасибо Вам!!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а):
Эльжибор писал(а): Я уже боюсь прощать тех, кто зло делает..Сильно плохо им.. и помереть могут..
Элжибор, а вы не пробовали прощать с любовью? :)
Эльжибор проходит силовые поля ПЕРЕХОДА в своём материальном теле и с сохранение всех полей и материального тела. И проходит не одна.
Так, что ей прощать кого-либо не актуально. У неё идут совсем другие процессы.
Акцент в этой фразе: "прощать с любовью" сделан не на прощении как таковом, а на состоянии любви. Чтобы вы ни делали, если делаете это без любви, толку не будет, будь вы хоть семь пядей во лбу и знаете множество целительных техник. Вот не будет и всё тут. А если есть любовь, то и техники даже не нужны особо, любовь сама по себе творит чудеса.
Насчёт перехода силовых полей - сейчас это можно сказать про всех живущих на земле. Мы все совершаем переход вместе с планета Земля, но это не значит, что надо тащить в своё будущее долги из своего прошлого. В любом случае, при крепкой и сильной связи с Создателем этот переход пройдёт наилучшим образом, если же её нет, то увы и ах. Скорее всего чрезмерные сложности в жизни говорят о том, что переход не проходит гармонично и должным образом, потому что при гармоничном переходе любые проблемы очень быстро решаются и жизнь снова выравнивается и налаживается.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):
Странные у Вас суждения.. На таком опыте тысячелетиями люди работают.. и продолжают передавать дальше..
Это мне надо идти в очень быстром темпе. И находить, и отдавать другим. Что я и делаю. Вам, может, и не пригодится. Потому что .. нужна готовность. Но по себе судить? [/quote]
Вы же сами сказали, что ваш опыт для вас оказался бесполезным, так зачем он нужен другим. Говоря о себе самой, скажу, что мой личный опыт для меня оказался крайне полезным, также я его передаю другим, кто обращается и он также оказывается очень полезным, так как я вижу, что люди реально меняются. Я скажу точнее: я не передаю опыт в виде ментальных идей и знаний, а скорее взаимодействую с людьми всем своим существом и это оставляет след в их душах, который их изменяет.
Вы так и не рассказали о себе.
Извините, я недостаточно мотивирована, что рассказывать о себе. Впрочем я уже немного рассказала сейчас.
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

Эльжибор, вам, по-моему, скорее на магическом форуме такие вопросы задавать нужно... там вам и про проклятья, и про злых теток и духов весьма подробненько подраскажут... а здесь основным советом будет - поискать причину в себе, а найдя проработать... и по-мне - это "самый правильный совет"

не пойму вот, какого рассказа о себе вы от Афины услышать хотите? чтобы она регалиями потрясла? это можно, конечно... можно даже насочинять оных целый мешок... интернет все снесет :D чаще все "эзотерическим" опытом делятся в доверительной и легкой беседе... но если заранее подходить "я тебе не доверяю, потому что ты еще не заслужила", то и из оной вряд ли что вынесешь
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Марианна »

Каждый слышит только то, что хочет слышать...
Причину в ком-то или чем-то гораздо проще, чем посмотреть вглубь себя.
Однажды, когда я подошла к Торсунову - я явно видела различные сущности (темные), которые кружили по аудитории - и сказала ему об этом, он мне посоветовал не думать об этом и не обращать на это внимание, не придавать никакого значения - иначе - сказал он - неминуема шизофрения.
Правильно сказала Мотенька - причина всегда в тебе......в себе.
И если ты кого-то привлекаешь - то привлекаешь их ты. Почему?

Мое имя Марианна, и больше , пожалуй, мне нечего о себе сказать, и поэтому мой совет, возможно для вас без-ценный. Не знаю как Вы относитесь к Лазареву, а он Величина в духовной сфере...он много говорит об идеализации духовности и последствиях этой идеализации. Мне кажется это напрямую касается Вас -Эльжибор.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Насчёт перехода силовых полей - сейчас это можно сказать про всех живущих на земле. Мы все совершаем переход вместе с планета Земля, но это не значит, что надо тащить в своё будущее долги из своего прошлого. В любом случае, при крепкой и сильной связи с Создателем этот переход пройдёт наилучшим образом, если же её нет, то увы и ах. Скорее всего чрезмерные сложности в жизни говорят о том, что переход не проходит гармонично и должным образом, потому что при гармоничном переходе любые проблемы очень быстро решаются и жизнь снова выравнивается и налаживается.
У каждого свой уровень в Матрице силовых полей ПЕРЕХОДА. Кто-то перейдёт в Сознании и Теле Человека, кто-то уйдёт в растительные миры. В животные миры из грешных людей, не пойдёт никто. Так как животным, грешных людей отрабатывать в своих полях не положено.
Сейчас, через силовые поля ПЕРЕХОДА уже движется объёмная ПИРАМИДА. В верхней части которой находятся самые продвинутые люди ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И это исторический процесс, который, сейчас не имеет частоты ВРЕМЕНИ, для тех кто уже находиться в работающих силовых полях. Поэтому разница частоты временных потоков даёт такую реакцию биологического организма.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Мотенька писал(а):Эльжибор, вам, по-моему, скорее на магическом форуме такие вопросы задавать нужно... там вам и про проклятья, и про злых теток и духов весьма подробненько подраскажут... а здесь основным советом будет - поискать причину в себе, а найдя проработать... и по-мне - это "самый правильный совет"
Для людей, которые тянут всё человечество на себе по тоннелю перехода, надо не в себе искать причины, а в вас, тех людях, которых с таким трудом приходиться выводить в Новое Время. Вы даже не понимаете истину происходящего.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Марианна »

Шанель писал(а):тянут всё человечество на себе по тоннелю перехода, надо не в себе искать причины, а в вас, тех людях, которых с таким трудом приходиться выводить в Новое Время. Вы даже не понимаете истину происходящего.
Надин, как может тянуть кого-то тот, кто сам взывает о помощи?
Каким образом? Впрочем - вопрос риторический...
Это ведь так классно - ощущать на себе особую миссию и свою избранность...классно для эго...
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

Шанель писал(а):
Мотенька писал(а):Эльжибор, вам, по-моему, скорее на магическом форуме такие вопросы задавать нужно... там вам и про проклятья, и про злых теток и духов весьма подробненько подраскажут... а здесь основным советом будет - поискать причину в себе, а найдя проработать... и по-мне - это "самый правильный совет"
Для людей, которые тянут всё человечество на себе по тоннелю перехода, надо не в себе искать причины, а в вас, тех людях, которых с таким трудом приходиться выводить в Новое Время. Вы даже не понимаете истину происходящего.
свят-свят-свят... кто тянет? куда тянет? не надобно нам этих потягушек... каждый из нас сам идет, на своих и при своих... ищите причины там, где вам хочется их искать... столько, сколько вам это нужно... да и истина весьма от внутреннего состояния зависит, что вы, собственно, вполне собственным примером доказываете
вопрос в том, что на этом форуме большинство форумчан будет отвечать - посмотри в себя... потому и пишу, что ежели где еще пошукать хочется (кроме себя), то это на других специализированных форумах...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Марианна писал(а):
Шанель писал(а):тянут всё человечество на себе по тоннелю перехода, надо не в себе искать причины, а в вас, тех людях, которых с таким трудом приходиться выводить в Новое Время. Вы даже не понимаете истину происходящего.
Надин, как может тянуть кого-то тот, кто сам взывает о помощи?
Каким образом? Впрочем - вопрос риторический...
Это ведь так классно - ощущать на себе особую миссию и свою избранность...классно для эго...
Я вам причиняю какое либо зло?
И разницы нет, какой ник. Лишь бы человек был добрым.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Марианна »

Шанель писал(а):
Я вам причиняю какое либо зло?
И разницы нет, какой ник. Лишь бы человек был добрым.
Действительно -- разницы нет - какой ник. Но я по привычке не только Вас, но и других участников форума старыми никами могу называть или по имени.
Мне Вы вреда никакого не причиняете, но вот Эльжибор - когда говорите о ее "особенности" - явно причиняете, взращивая и без того большое эго....или гордыню - как изволите.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Марианна писал(а):
Шанель писал(а):
Я вам причиняю какое либо зло?
И разницы нет, какой ник. Лишь бы человек был добрым.
Действительно -- разницы нет - какой ник. Но я по привычке не только Вас, но и других участников форума старыми никами могу называть или по имени.
Мне Вы вреда никакого не причиняете, но вот Эльжибор - когда говорите о ее "особенности" - явно причиняете, взращивая и без того большое эго....или гордыню - как изволите.
Это ваше мнение о человеке, о котором ничего не знаете. Почитайте, как к Друнвало Мельхиседеку не могли приблизиться люди с поврежденными аурами.
Сильные поля сильных и чистых людей дают и такую реактивность на окружающих. Так, что ощущения и мнения, они могут иметь разные причины, которые не все могут правильно объяснить.
И напомню вам, что ещё надо учитывать и то, что Эльжибор проходит силовые поля перехода.
Это моё знание.
Вы можете думать все, что вам будет угодно. Я вполне спокойно отнесусь к тому, что у вас иная точка зрения.
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

Шанель, по мне, каждый сейчас проходит через эти силовые поля... и тот, кто знает об этом, и тот, кто нет... а что при этом проявляется в жизни человека зависит от его внутреннего наполнения...
Уже не впервые с удивлением замечаю, что некоторые полагают, что переход "делают" только они, а остальных типа тащат за собой... по мне - так совершенно другая картина... каждый находится в этом процессе, каждый вносит свой вклад в общее дело, осознанно или нет... понятно это кому-то или нет...
Мне бы очень хотелось, чтобы уже как можно больше человеков осознали наше единство и равенство... чую, что и с переходом тогда все полегче будет... пока же позиция "крутых и остальных" приводит только к углублению разделения и чуть большему, чем "нужно", застреванию в старых энергиях
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Шанель »

Мотенька писал(а):Шанель, по мне, каждый сейчас проходит через эти силовые поля... и тот, кто знает об этом, и тот, кто нет... а что при этом проявляется в жизни человека зависит от его внутреннего наполнения...
Уже не впервые с удивлением замечаю, что некоторые полагают, что переход "делают" только они, а остальных типа тащат за собой... по мне - так совершенно другая картина... каждый находится в этом процессе, каждый вносит свой вклад в общее дело, осознанно или нет... понятно это кому-то или нет...
Мне бы очень хотелось, чтобы уже как можно больше человеков осознали наше единство и равенство... чую, что и с переходом тогда все полегче будет... пока же позиция "крутых и остальных" приводит только к углублению разделения и чуть большему, чем "нужно", застреванию в старых энергиях
Вы знаете, а ведь те, кто настоящий духовный лидер человечества, такие люди как Друнвало Мелтхиседек, они и знают, что "делают" и жизнь такого человека не такая уж легкая.
Но и те, кто принял эстафету у Друнвало, изучив и его учение и учения других выдающихся людей, имеют право знать о себе правду.
Вы можете мне не верить. Я высказываю тут лишь свою точку зрения.
Закрыто