Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а): И напомню вам, что ещё надо учитывать и то, что Эльжибор проходит силовые поля перехода.
Шанель, то, что кто-то проходит силовые поля перехода не отменяет необходимости пересмотра своей жизни и работы над собой. Или вы считаете, что всё свершится по мановению волшебной палочки Друнвало Мельхесидека?
Последний раз редактировалось Афина Котова 14 май 2012 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

тут каждый высказывает свою точку зрения, Шанель... кто-то - более свою, кто-то - более неких духовных лидеров (конечно же в своей интерпретации)...
в этой теме никто, кроме Шанель, не писал "вы даже не понимаете истину происходящего"... а тут так и просится вашими же словами - это ваше мнение о человеке, о котором вы ничего не знаете...

у меня нет других духовных лидеров, кроме духа... друнвало читала, ни на какое лидерство он не претендует... только делится своими знаниями
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Мотенька писал(а):Эльжибор, вам, по-моему, скорее на магическом форуме такие вопросы задавать нужно... там вам и про проклятья, и про злых теток и духов весьма подробненько подраскажут... а здесь основным советом будет - поискать причину в себе, а найдя проработать... и по-мне - это "самый правильный совет"

не пойму вот, какого рассказа о себе вы от Афины услышать хотите? чтобы она регалиями потрясла? это можно, конечно... можно даже насочинять оных целый мешок... интернет все снесет :D чаще все "эзотерическим" опытом делятся в доверительной и легкой беседе... но если заранее подходить "я тебе не доверяю, потому что ты еще не заслужила", то и из оной вряд ли что вынесешь
Я открыла эту вполне чётко адресную тему к тем, кто в состоянии сделать специальную Эмо-Диагностику, которую предложил Павел-2, развивая метод Л.Пучко. Сайты магии меня не интересуют. Его метод помогает докопаться до самой первичной причины моих бед, которая может находиться совсем не в этой жизни. В этой жизни я отработала практически всё, и это хорошо видно по моей жизни. Об этом рассказывал Крайон. Но теперь всплыла та дальняя проблема, и её надо решать. А не ходить на магические форумы для снятия. Это не духовный путь, как Вы понимаете, надеюсь. (Или нет?)

То, что вы все пришли отвечать, не владея указанным методом, говорит о том, что вам хочется высказаться. Но вы не в теме. Это всё, что вы мне советовали - вопрос духовного роста, а не нахождение ПРИЧИНЫ. Советы искать в себе - это дилетантство. Вы должны знать, что искать истоки, находящиеся в далёких прошлых жизнях надо другими методами.
Общая атмосфера - заносчивая, высокомерная, самоуверенная. И хотя советы очень правильные для начинающего, но энергии пришедших людей - нехорошие. Это говорит о том, что слова для многих здесь не прожиты, и не воплощены. То есть, вам расти и расти ещё. Это нормально, растите! Но.. поработайте над своими эмоциями.. Негативные качества налицо - значит и духовность мнимая. Ну что ж.. Я это сказала не о Вас лично, а о тех, Вы видите, о ком. Не удивляюсь. Это скорее стандарт. Однако мне интересны собеседники, которые правильно понимают, о чём речь.
Благодарю за визит.
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

да, точно, не владею сознательно этим методом... честно говоря - не вижу себя в этом
но ведь даже, если причина в вашей прошлой жизни, да к тому же она еще и на эту жизнь влияет, как ни крути - она в вас... наверное, потому и советуют многие в себя заглянуть... кому, как ни вам известна эта причина, кто, как ни вы, знаете, что с этим делать? почему бы заодно (вместе с поиском специалиста) не узнать себя получше... понаблюдать за собой, чего боишься, чего хочешь, чему сопротивляешься... и это весьма полезно (по моему опыту, во всяком случае)

каких-то нападок на вас я не заметила, но могла и прошляпить :roll: по мне, так все высказавшиеся искренне желают вам всяческих благ...
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а): И напомню вам, что ещё надо учитывать и то, что Эльжибор проходит силовые поля перехода.
Шанель, то, что кто-то проходит силовые поля перехода не отменяет необходимости пересмотра своей жизни и работы над собой. Или вы считаете, что всё свершится по мановению волшебной палочки Друнвало Мельхесидека?
Попробую объяснить другими словами. Если человек начал ознанную работу над собой, то он уже не может её перестать делать - не дадут, поверьте! Поэтому призывать меня к работе над собой излишне. Тем не менее, у этой работы есть серьёзные этапы. Когда начинается качественно новый этап, то возникают качественно иные, незнакомые и намного более сложные задачи. Старый наработанный опыт не срабатывает. Потому что уже надо совсем другое. Так вот.. в начале этого пути очень сложно сориентироваться. В хрониках акаши работать - тоже надо учиться. Также уже речь идёт не о тех несовершенствах, с которыми Вы боретесь. А о наработке новых умений, получении новых знаний. Потому что Вы работаете со 144 Законами Бога, а я - уже с бОльшим числом. И мне их никто не назвал, мне нужно самой их обнаруживать. Поверьте, это ОЧЕНЬ трудно. Поэтому мне несколько досадно когда Вы не понимаете, что я и Вы - решаем разные задачи.

Для того, чтобы Вы могли дать точный совет, постарайтесь понять духовный уровень человека. Ели он ниже Вашего, то Вы - учитель. Если наоборот, то Вы просто не сможете его проблемы понять.

А насчёт моего опыта, который я передаю - Вы совсем не поняли. ДЛЯ МЕНЯ эти приёмы и методы уже не актуальны, т.к. ставятся задачи иного уровня. Для тех, кто не выше меня - мои находки весьма полезны, т.к. люди могут исцелять себя, не имея ни ясновидения, ни опыта целительства, и при этом получать истинное исцеление. Я не нуждаюсь в сторонней помощи целителей. Это определённый критерий. Вы - нуждаетесь. Делайте выводы.

Насчёт того, кто кого куда тащит - понятия не имею. Но я знаю, что есть люди очень высокого уровня духовности, которые это делают, потому что это их функция на Земле. И Вас не спрашивают о согласии. Потому что поднимают Вас в числе прочих. Однако, Вы и каждый находятся на собственных уровнях, и трудности у каждого уровня свои. А им тяжко достаётся - пропускать и пережигать через себя грязь других. Иначе этим другим просто не выдержать новых энергий...
Последний раз редактировалось Элька 14 май 2012 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Позволю себе напомнить, что я открыла тему в ожидании людей, владеющих ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ, и тратить время и силы на объяснения Вам всего этого мне физически тяжело.
Если Вы не владеете ЭД, то нет причин Что-либо писать.
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Мотенька »

точно - нет ;)
а из последнего поста так вообще следует, что все у вас в полнейшем порядке, надеюсь, что и с духовным уровнем (в вашей системе координат) все ОК... жаль, что вам так тяжело... однако, это ваш выбор...
по мне: все эти "выше уровень" или "ниже", "ученик... учитель" очередное следствие сознания разделения... это мое ощущение
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Alisa »

Эльжибор, привет :)
Я не знаю что такое ЭД, но хотелось бы помочь тебе с направлением, попробуй прочувствовать посыл. А суть в следующем, ты немного пережала собственные "пружины", от того и непруха началась по всем уровням. Предложение простое - сделай остановку, причем полную (можно через огонь "отжечь" лишний груз), а после этого крутани малехо в обратном направлении. Думаю, что ты уловишь смысл сказанного. Если вдруг будет непонятно, готова ответить на вопросы. Удачи!

P.S. Забыла сказать о себе :D
Вобщем, ежели что, я туточки пишу - topic-t65.html
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):
Позволю себе напомнить, что я открыла тему в ожидании людей, владеющих ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ, и тратить время и силы на объяснения Вам всего этого мне физически тяжело.
Если Вы не владеете ЭД, то нет причин Что-либо писать.
Вам уже провели диагностику, но результат вас не устроил. :) Ну что ж, дело ваше. А объяснять мне ничего не надо, я знаю что такое эмоциональная диагностика, просто пользуюсь гораздо более простым способом - интуицией. :)
Главное чтоб вы были здоровы и счастливы. :d_sunny:
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Arkady »

Позволю себе напомнить, что я открыла тему в ожидании людей, владеющих ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ, и тратить время и силы на объяснения Вам всего этого мне физически тяжело.
Если Вы не владеете ЭД, то нет причин Что-либо писать.
Скорее всего ваше состояние усугубляется (или даже определяется) застрявшими эмоциями.
Застрявшие эмоции могут находиться в любом органе, мышце, ткани ...
Они срабатывают как триггеры переключающие вас в соответствующее эмоциональное состояние, они нарушают баланс тканей и делают ещё много неприятных вещей - например сильные боли, искривление позвоночника...
Я занимаюсь диагностикой и удалением (отпусканием) застрявших эмоций уже больше года и всегда есть положительный результат.
Если интересно напишите
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение info »

Закрыто по просьбе Элька
Закрыто