Пробуждение Сознания и Полноценное восстановление Здоровья

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
daria85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016 09:23

Пробуждение Сознания и Полноценное восстановление Здоровья

Непрочитанное сообщение daria85 »

Добрый день! Уникальный метод А.С. Кутового "Прямой Путь" позволяет в кратчайшие сроки, эффективно пройти путь очищения, восстановления всего организма Человека. Еженедельные Энергетические сеансы и Энергетические диски Вам в помощь! группа в ВК https://vk.com/novamera сайт: novamera.ru

"Полноценная жизнь — полноценное здоровье!

Окружающий мир исправляет человека через наставления, если он дозрел до того, чтобы их услышать и осознанно применять. А если это не приводит к результату — выправляет через проблемы, горести, боль, возникающую при болезни или любом другом физическом или психическом воздействии.

С помощью Диска «Просветление. Новый уровень Здоровья» человек настраивается на выполнение Законов мироздания — Основных Законов Жизни, т.е. законов правильного взаимодействия с окружающим миром и самим собой.

При этом уменьшается или вовсе исключается необходимость корректировки его заблуждений через боль, а скорость восстановления здоровья определяется теперь осознанием и исполнением Законов мироздания.

Известны разнообразные лечебные и целительские методики для восстановления целостности организма без улучшения самой сути человека. Они, как правило, только временно отодвигают заболевания. Сейчас их можно назвать не только устаревшими, но и вредными.

Новые авторские методики СоТворчества работают на гораздо более высоких уровнях вибраций и создают Нового Человека, верно прорабатывая на уровне подсознания истинные первопричины заболеваний. Методики служат для полноценного СоТворения Нового Человека, а не для излечения конкретного органа в ущерб целостности всего организма.

CD-Диск «Просветление. Новый уровень Здоровья»:

-Выравнивает энергии подсознания и выправляет сознание с помощью настройки человека на выполнение Законов мироздания — Основных Законов Жизни. Это даёт гармонизацию с энергиями Творца: восстанавливаются клетки, органы и системы человека, которые обладают своим сознанием и изначально были сонастроены со Вселенной.
-Устраняет первопричину заболеваний. Активизирует подсознание для осмысления и восстановления Прямого Пути жизни, нарушение которого и является истинной первопричиной.
-Устраняет вредоносные бактерии и вирусы, восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Заменяет любые антибиотики. Работает гораздо быстрее и эффективнее.
-Активирует 13 спиралей ДНК , восстанавливая 24, 25, 26 пару хромосом.
-Продлевает полноценную жизнь человека, подготавливая его к вибрациям Нового мира Земли.

P.S. Возможно доусовершенствовать классический диск «Полноценное восстановление здоровья» для решения конкретной задачи конкретного человека с предоставлением соответствующих аффирмаций."

© Кутовой А.С. Полноценная жизнь — полноценное здоровье!
:love: :love: :love: :d_sunny: :love: :love: :love:
Ответить