Лечение Светом

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mila S
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:07

Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Mila S »

В России живет человек, который лечит Светом, на любом расстоянии. Без применения каких-либо лекарств, трав и т.д. Ее зовут Сурья. Почитайте:



О том, кто такой Тот Гермес Трансмегист я узнала в конце 90-х годов. Я прочитала о нем все, что смогла найти. Первой моей реакцией, от прочитанного был шок. Гермес величайший и до сих пор не превзойденный целитель. Им была создана герметическая медицина, секреты которой считались утерянными много веков назад! Основными принципами герметической медицины являются: невозможность физического (хирургического) вмешательства в человеческое тело и мозг; лечение светом. Представьте, каково было мое удивление, когда я поняла, что лечу как Гермес.

Хочу сразу сказать, что не подходит не электрический ток, электрический свет. Вообще любые, задействованные приборы не дают такого эффекта, как свет человека - донора. Я работаю солнечным светом. Начала я лечить в 1991 году, но одна стала работать только в 2000 году. На моем счету излеченные опухоли мозга, эпилепсия, инсульты, инфаркты, сахарный диабет, болезни печени, почек, эндокринная система (в том числе шишковидная железа), мне удавалось поднимать матку и почки. Очень хорошо лечатся ожоги, переломы. Легко восстанавливается потенция у мужчин, уходит женская фригидность. Любые воспалительные процессы. Чистится кровь. Практически неизлечимых болезней нет. Но лечить можно только тех, кто хочет вылечиться, кому хочется и интересно жить. Немного здравого смысла и соблюдение элементарных правил поведения в быту плюс работает свет. После завершения курса лечения мои бывшие больные могут сами лечить людей и себя. Как правило, они уже никогда не отказываются от медитаций. Самостоятельно медитировать они начинают почти сразу. Могу сказать, что мои больные очень быстро отказываются от лекарств, они забывают принимать их. В течение первых двух недель уходят сильные боли, даже при очень тяжелых заболеваниях. Даже у больных, которым врачи предлагают наркотики. Могу еще сказать, что никогда не считала, что целительство - смысл моей жизни. Никогда не ставила на поток это дело и даже ни разу не давала рекламы. Лечу только тех, кто по жизни оказывается на моем пути. Друзья и соседи, их знакомые, иногда лечу незнакомых и, так и не познакомившихся со мной, людей. Иногда мои ученики просят полечить кого-то из своих знакомых. Должна сказать, что никогда не считала возможным отказать кому-либо в помощи. Были ли неудачи? Конечно. Были люди, которые старались уйти раньше, не долечившись. Были даже такие, которые считали, что до конца лечиться не надо - пенсии по инвалидности лишат. Были просто недисциплинированные пациенты. Это сейчас я такая опытная и знающая, а раньше ... Я тоже училась. В свое время для меня было большим откровением, что не все люди хотят жить. Обычно у меня не возникает контакта с людьми, которые считают, я должна , а он не обязан. Теперь я научилась их отличать и умею с ними работать. Все приходит с опытом. Могу дать несколько общих советов. Запомните, что любые лекарства, даже самые, казалось бы, безобидные витамины, наносят непоправимый вред вашей иммунной, а часто и не только иммунной системе. Старайтесь как можно чаще расслабляться, а еще лучше учитесь релаксировать. Спите как можно больше. Старайтесь держать свой организм в чистоте, хотя бы по Семеновой. И запомните, что Ваше здоровье и здоровье Ваших близких нужно только Вам.

yogalight.ru
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Впечатляет конечно. Спасибо, Мила! :roze:
Ну а собственно, где сама методика лечения светом? Как именно автор это делает? :?
Mila S
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:07

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Mila S »

Афина Котова писал(а):Впечатляет конечно. Спасибо, Мила! :roze:
Ну а собственно, где сама методика лечения светом? Как именно автор это делает? :?
В двух словах, конечно, сложно описать. Здесь на форуме, в разделе Йога я выставила статью о том, что такое Йога Света. Там сказано, что в каждом человеке есть Бог, Свет. И когда человек Его в себе открывает, то может лечить себя и других, и не только это. Для этого надо медитировать, очищаться. Сурья занимается Йогой Света уже больше 30 лет. Результаты есть и у учеников.
Способ медитации в Йоге Света отличается от других. Вы можете почитать это на нашем сайте yogalight.ru
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мила, мне интересно почитать именно про лечение светом. Дайте пожалуйста прямую ссылку на эту статью. :roze:
Mila S
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:07

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Mila S »

Афина Котова писал(а):Мила, мне интересно почитать именно про лечение светом. Дайте пожалуйста прямую ссылку на эту статью. :roze:
Афина, мы не даем техник и методик. Для всех, кто хочет научиться лечить или излечить себя есть наше сообщество. Отдельно от теории практики не случается. Только очищенность Светом дает возможность начать делать тоже самое - воспользоваться нашей практикой, т.о. необходимо стать одним из нас или в крайнем случае пациентом. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mila S писал(а):
Афина Котова писал(а):Мила, мне интересно почитать именно про лечение светом. Дайте пожалуйста прямую ссылку на эту статью. :roze:
Афина, мы не даем техник и методик. Для всех, кто хочет научиться лечить или излечить себя есть наше сообщество. Отдельно от теории практики не случается. Только очищенность Светом дает возможность начать делать тоже самое - воспользоваться нашей практикой, т.о. необходимо стать одним из нас или в крайнем случае пациентом. :roze:
А что за сообщество? Расскажите поподробней, пожалуйста?
Mila S
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:07

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Mila S »

Афина, сообщество зарегистировано на мейл ру, называется Йога Света.Основы. Еще у нас есть сайт yogalight.ru.
Сурья учит, как открывать Свет в себе. А мы, ее ученики, изучаем теорию, медитируем и практикуем, работаем Светом в обычной жизни.
Mila S
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:07

Re: Лечение Светом

Непрочитанное сообщение Mila S »

Хочу предложить вам статью Сурьи о насморке. Все болезни - это очищение, но очищение не какое-то абстрактное, а совсем даже конкретное.



Дорогие родители, хочу напомнить вам йоговский (или мой?) взгляд на некоторые вещи. Я утверждаю, что простудных заболеваний нет. В это трудно поверить, ведь нам с детства объясняют, что надо одеваться потеплей, не стоять на сквозняках и так далее. У нас бывают сезонные простуды. На улице похолодало и вот уже из носа течет, горло саднит... Я попытаюсь рассказать, как вижу это я.
В статье "Как мы устроены" я рассказываю, что главное в нас - мозг. Все остальное, только средства сбережения мозга и помощь в его функционировании.

Давайте еще раз посмотрим, как же выглядит наш мозг. Желеобразная масса, живая, покрытая некоторым количеством слизи и помещенная в воду, а потом уже в черепную коробку. Мозг функционирует и, за 12 лет, все клетки головного мозга заменяются на новые. Так живет мозг. Но вот вопрос, а куда деваются отходы жизнедеятельности мозга? Как он чистится? Ведь. если что-то родится, значит что-то умирает. А то, что умерло куда-то должно убраться. Куда? Ответ перед глазами каждого из нас, но мы привыкли и не замечаем. В голове всплывает фраза:"Слизистая, она потому и слизистая, что на ней должна быть слизь!" Где у нас слизистые оболочки? Нос, рот и половые органы. Обильное выделение слизи из носовой полости мы называем насморком и считаем болезнью, с которой надо бороться. А на самом деле мы должны радоваться, что уходят шлаки, не будет пробок, не будет головной боли. Заодно скажем, что и слезы, есть способ почистить мозг и убрать отходы жизнедеятельности. Вы замечали, что если долго не плакали, то слезы "горючие". Просто концентрация отходов, если вы редко плачете, в около мозговой жидкости становится высокой и это может быть одной из причин сильных головных болей и депрессий. Заодно скажу, что слизистая половых органов имеет ту же функцию, только в отношении спинного мозга. При сексуальном возбуждении выделяется слизь и это очень полезно для нашей центральной нервной системы.
Стало быть, уже понятно, что насморк и слезы это полезно. Но почему насморк случается гораздо чаще осенью и зимой, и почти никогда не бывает летом? Законы физики и здесь работают. Осенью начинается похолодание, зимой оно усиливается. Все помнят, что если очень холодно, то из носа может потечь без всякой простуды. Этот конфуз случался практически у каждого из нас. От холода все сжимается, а летом расширяется. Всего и делов. И никакой простуды. Если вам не совсем комфортно, то скорее всего вы запустили эти процессы и насморк случается с отягчающими обстоятельствами. Слезы ведь то же бывают разными. Горючие или легкие. Температура у человека появляется при борьбе организма с негативными проявлениями. В случае насморка негативом является сопротивление, которое мы оказываем выделению слизи. Расслабьтесь, дайте возможность вашему организму привести себя в порядок. А еще лучше порадуйтесь, что у вас уходят накопленные шлаки. Вам сразу станет намного лучше и насморк не будет длиться вечность. Здоровья вам.
Ответить