Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

9. Степень синтеза моим эпифизом гармона Адреногломерулотропина?/мелатонина?/серотонина?/ калитропина?/антигонадотропина?/тиролиберана?/аргинин-вазотоцина?
10.Способность моего эпифиза трансформировать нервные импульсы, поступающие из сетчатки глаза в инкраторный процесс?
11. Степень работоспособности каналов поступления в мой эпифиз энергии?/информации?/веществ?/тонкоматериальных субъстанций?
12. Степень работоспособности выходных каналов моего эпифиза по обмену с другими структурами моей многомерности энергии?/информации?/веществ?/ тонкоматериальных субъстанций?
Последний раз редактировалось Бионик 16 сен 2012 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

13. Отклонение от нормы массы кристалов фосфатов кальция и магния в моем эпифизе?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Объединяя данные по элементной базе квантового компьютера с данными биологии об эпифизе и структуре мозгового песка, можно сделать очень интересное предположение: эпифиз головного мозга является составной частью квантового компьютера в нашей голове, а «мозговой песок» — физической основой квантового процессора.
С.И. Доронин, книга "Квантовая магия".

ОТ себя добавлю к мысли Сергея Ивановича. Плюс наш эпифиз выполняет функцию модема со Святым Духом, операционной системы квантового компа, задающего генератора тактовой частоты, обеспечивающего ритм всей иерархической биокомпьютерной системе человека. Можно еще долго говорить о эпифизе, но я думаю данной мною информации о Святом Духе достаточно, чтобы можно было бы понять духовный феномен священной горы Кайлас. Чем мы сейчас и займемся, не выезжая в Тибет.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Прошу откликнуться, кто видел гору Кайлас в живую?
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение GOR »

Гуру Редько осознанно про Кайлас пишет.... Книга А. Редько А., С. Балалаева «Тибет-Кайлас. Мистика и реальность»
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Первым медиумом, или «каналом», современного типа была наша знаменитая соотечественница Е. П. Блаватская (1831-1891 г.г.) . Своими книгами «Разоблачённая Изида» (1877г.) и «Тайная доктрина» (1888 г.) она заложила основы популярной в конце XIX – начале XX в.в. эзотерической системы – теософии.

Большая часть материалов этих книг была передана Блавтской посредством ченнелинга. Подлинные авторы этих книг не возражали, чтобы их называли Учителями Мудрости, или Махатмами.Они в основном
пребывали не на физическом плане, но появлялись и на Земле, особенно часто – в районах, примыкающих к Тибету. Где-то в тех местах, по преданиям, находится один из духовных центров Земли – Шамбала. Что есть Шамбала мы подробно рассмотрим позже.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ПРОДОЛЖАЕМ ПОЗНАНИЕ ШАМБАЛЫ, УПОМЯНУТОЙ ВПЕРВЫЕ РЕРИХОМ. После чего мы сделаем попытку изучения Шамбалы с помощью биолокации и других инструментов изотерики, не выходя из своего дома Если не будет категорических возражений с вашей стороны. Не выходя из своего дома - дистанционно. Такая возможность у нас имеется.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Бионик, извините, но вы постоянно пишете слово "изотерика", вместо "эзотерика", хотя вам неоднократно указывали на эту ошибку. Для такого интеллектуала, как вы, это непростительно!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

может наоборот - Бионик пропускает одну букву, потому что на самом деле там должно быть шизотерика? :shock: :? ;) :D Изображение
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

Бионик писал(а)::oops: Эта тема посвещается Вашим Божественным Я. Я также надеюсь на плодотворный конструктив и взаимовыгодное сотрудничество по раскрытию этой непростой, но нужной теме с теми, кто стал на тяжелую и ответственную тропу целительства. Примите мою Любовь и Уважение.
*****
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):может наоборот - Бионик пропускает одну букву, потому что на самом деле там должно быть шизотерика? :shock: :? ;) :D Изображение
Вам сказать Борик, кто вы есть в моем понимании? Но я промолчу. Так как модератор вы, а не я. Вам, похоже всё позволено...

Может уже хватит оскорблять людей?

И тут тема, а не говорильня и не "коллекция перлов". Но и в других местах такое отношение к людям не позволительно.

Я так понимаю, что вы можете этот мой пост перенести опять в мою тему. И мою тему вы Борик обещали превратить в свалку. Так что продолжайте...
Последний раз редактировалось Шанель 18 сен 2012 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение GOR »

Причём здесь буквы, у меня жена часто на стул тумбочка называет, думая о чём то своём, когда ей об этом говорю, она всегда смеётся …ты меня не слышишь.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

kozerog писал(а):Бионик, извините, но вы постоянно пишете слово "изотерика", вместо "эзотерика", хотя вам неоднократно указывали на эту ошибку. Для такого интеллектуала, как вы, это непростительно!
Я скажу из своего опыта, когда я пишу на контакте. Есть определённые низкие уровни, которые выводят на контактёра или на просто излучающего чистые знания человека, энергетический покров... типа задымления ментала. И тогда нажимаются не те буквы на клавиатуре и иногда забывается правописание простых слов. Поэтому, я выверяю свои тексты много раз. Но бывает, что глаза просто не видят ошибки.
Иногда сложно писать и из-за чистых сильных потоков, когда "плывёт" ментал от силы информации. Тогда я делаю перерыв.
Так что интеллект тут ни при чём.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение GOR »

Всё дело в том что подсознание, чистое подсознание это моторика, движение, когда человек отключает сознание, контроль, моторику далеко не всегда можно контролировать интуицией, в этом случае интуиция должна полностью взять функцию сознания.
Ответить