Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Козерог, Вы не будете сильно возражать, если я провозглашу, что из великого множества эгрегоров для нормального человека самыми близкими и важными должны быть семейный и родовой эгрегоры? Может быть Вы поделитесь своим опытом как надо построить свою работу с этими эгрегорами? Как правильно сделать их диагностику? Какие глубинные причины снижают их энергоинформационный потенциал? Спасибо.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

kozerog писал(а)::d_sunny: Уважаемый Владимир, солнце наше, доколе вы не оставите свои обиды на людей и жаловаться каждому, вступившему с вами в общение на форумах (на коих вы и сами, должно быть, со счету сбились), историю своих банов и неперспективных тем, интеграции с ВКС, вы не достигнете никогда. Банят - то за что? За "воду", которая льется в ваших темах реками. И не только один человек так считает, а все админы форумов и форумчане. Неужели вы не спрашивали себя, отчего это происходит и не я ли сам виноват в этом. А вы, вместо этого, постоянно повторяетесь и из сайта в сайт носитесь со своими обидами и прикрываетесь высокопарностью слов. Смысла в вашей теме не видно, хоть и серьезная, конечно. В ваши замеры маятника глубоко сомневаюсь, как и в саму работу маятника в ваших руках. Однако, надо же, как вы умудряетесь, из всего простого наворотить до сложного и все запутать! Но это в вашем амплуа. Желаю вам успехов и , все таки, пересмотреть свое отношение к окружающим вас людям.
Бионик,может вам проще дать объяснение почему вас банят,с ссылками на сайты,разяснениями вашей позиции.
Почему такие плохие админы форумов? Не пугайте меня своими 10 минутами пешком,как придёте так и уйдёте,я стреляный воробей.Давайте без угроз.Я астральщины не боюсь.Вы человек с двойным дном,в верху и внизу(Октаэдр). :geek:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Тибетец[/color] писал(а): Бионик,может вам проще дать объяснение почему вас банят,с ссылками на сайты,разяснениями вашей позиции.
кому это надо? :? на данном форуме "в зачёт" не идут заслуги на других форумах. ;) :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ссылка на семейно-родовой эгрегор.
http://ognesfera.ru/ognesfera/index.php ... &Itemid=43
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2012 22:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Как строиться свои отношения с религиозными эгрегорами?
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2012 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Тебе как молодому АДмину полезно будет поучиться как не потребно банить ни в чем не повинных людей.
:roll: :oops:
какой же я админ? так, малюсенький модератор... :lol:
кстати - в Правилах пользования форумом сказано, что модераторы (включая админа) рулят форумом согласно своему разумению. ;) :D
а модераторов и админов тебе судьба свыше даёт, поэтому тебе полезно будет научиться находить с ними общий язык. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Согласен с тобой , Борик, что разговоры по вопросам, не связанным с этой темой ее не украшают.
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2012 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Боря, знаю я тебя как ты в шашки не можешь играть. Если бы ты был ма-а-а-леньким админом, то в большом Нью-Йорке не жировал бы. Не мочи, пожалуйста, мне рога... Грех это.
это тебе грех лишний раз поминать, где я живу. Изображение завидуешь, что ли? ;)
"от перемены места жительства борики не меняются!"(с) :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Да не завидую я тебе. А правду - матку тебе режу. Чему тебе завидовать?
Небоскребам? Доллар скоро рухнет и опять подашься в Россию-Матушку. Супостат, ты наш... мериканскай.
:D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2012 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): В чем правда, брат, знаешь? :-x :lol:
знаю. ты откровенно напрашиваешься на бан за свои правдо-маткинские личные наезды. ;)
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик, я буду завидовать тем, кто будет помогать раскрывать эту тему. Свой мусор, который я поместил сегодня в тему я стер, чего и всем советую.
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2012 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Повторно. Я буду завидовать тем, кто будет помогать раскрывать эту тему. Свой мусор, который я поместил сегодня в тему я стер, чего и всем советую.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): В чем правда, брат, знаешь? :-x :lol:
знаю. ты откровенно напрашиваешься на бан за свои правдо-маткинские личные наезды. ;)
Извини, Борик, если нечаянно обидел. Разговоры не по теме не приносят пользы. Прими мою Любовь и уважение.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Почему мы должны раскрывать твою тему? Это твоя тема и работай над ней, но качественно. Насовал всякого мусора и критики не признаешь.Сразу на личности переходишь. Вот тут ты есть во всей красе и интеграции. Грош цена такой работе, когда сам автор не умеет сдерживать и управлять своими эмоциями. Слово нельзя сказать против - только "по шерсти". Иначе ты сразу на дыбы. Научись, дорогой, воспитывать свои эмоции и мысли и народ будет участвовать в твоей теме.
Ответить