Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Почему мы должны раскрывать твою тему? Это твоя тема и работай над ней, но качественно. Насовал всякого мусора и критики не признаешь.Сразу на личности переходишь. Вот тут ты есть во всей красе и интеграции. Грош цена такой работе, когда сам автор не умеет сдерживать и управлять своими эмоциями. Слово нельзя сказать против - только "по шерсти". Иначе ты сразу на дыбы. Научись, дорогой, воспитывать свои эмоции и мысли и народ будет участвовать в твоей теме.
Света, радость моя, пожалуйста, укажи, в каких постах мусор? Я уберу.А во-вторых эта тема касается каждого. Я никогда нигде не говорил, что эта тема моя личная. Она по определению не может быть чей-то личной. И одному ее не раскрыть никогда. Ты прислала в тему три поста - одна критика. Спасибо, конечно. Кто тянет, того и погоняют.
Прими мою Любовь и уважение. Жду твоего поста с не голой критикой, а конструктивно раскрывающий эту тему. Спасибо.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

kozerog писал(а)::d_sunny: Уважаемый Владимир, солнце наше, доколе вы не оставите свои обиды на людей и жаловаться каждому, вступившему с вами в общение на форумах (на коих вы и сами, должно быть, со счету сбились), историю своих банов и неперспективных тем, интеграции с ВКС, вы не достигнете никогда. Банят - то за что? За "воду", которая льется в ваших темах реками. И не только один человек так считает, а все админы форумов и форумчане.
Я так не считаю. На мои знания о современном моменте то, что пишет автор этой темы ложиться нормально.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Шанель писал(а): Я так не считаю. На мои знания о современном моменте то, что пишет автор этой темы ложиться нормально.
Уважаемая Шанель, спасибо за конкретную поддержку. Конечно, мое раскрытие этой непростой темы имеет недостатки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, говорится в народе. Я здесь писал, что я открыт для конструктивной критики. Больше скажу - даже буду благодарен. Дорогая Шанель, скажите за что мне благодарить Козерога(она же Фатина) за нижеследующий пост, который она прислала мне в тему на форуме Биолокация две недели назад (ник Константин - мой):

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие форумчане! Не кажется ли Вам, что Рождение методики "с колес" - больное воображение Константина? Заинтегрировался. "Зуд работы на форуме" набирает силу и явно просматривается "диагноз". По - прикалываться можно, но дело то уже не в этом. Кто возьмется за лечение? Когда же это прекратиться? Действительно, стыдно за биолокаторов

Прошло два дня. Никто не решился меня лечить и Фатина (Козерог) шлет в тему свой пост с диагнозом, коротким как выстрел пистолета:

Интеграция с Высшими Светлыми Силами путь к "мгновенному исцелению".
« Ответ #394 : 09 Сентября 2012, 09:19:47 »
--------------------------------------------------------------------------------
Отсюда мое мнение, ИМХО, Вы больны.

Я прощаю Козерогу (Фатина) эти вольности, хотя она и не просит меня об этом. А ведь она совершила тяжкий грех - лжесвидетельство на ближнего своего. Я уже не говорю о нарушении российского законодательства, по которому я имею право на защиту человеческой чести и достоинства.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Внушает оптимизм и воодушевляет меня, что я здесь не теряю зря время то, что эта тема самая читаемая в разделе за последние два месяца. !50-200 чтений в день. А это значит, что людей привлекает эта тема. Силком ведь никого не заставишь читать... Даже если эта тема поможет в решении каких-то проблем хотя бы одному форумчанину - я буду очень рад.
Примите мою Любовь и Уважение как надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемые форумчане, я думаю, что мне нет особой нужды подробно останавливаться на описании Центрального Квантового Биокомпьютера Человека ( ЦКБКЧ). Большинство из вас познакомились с ним в трудах академика Л.Г. Пучко. Однако за эти годы эти знания морально и физически устарели. Наши знания в этой области растут по экспоненте.
Прежде чем мы с вами рассмотрим алгоритм интеграции ЦКБКЧ с ЦКБК планеты Земля рекомендую ознакомиться с нижеследующим источником информации.

С.И. Доронин
http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/Doronin1/

КВАНТОВАЯ МАГИЯ.
Оглавление

Предисловие

Глава 1. Магия запутанных состояний

1.1. На пороге эры квантовых компьютеров

1.2. Запутанные состояния

1.3. Декогеренция

1.4. Нелокальный источник реальности

1.5. Нелокальность в окружающем мире. Экспериментальная проверка

1.6. Может ли скорость обмена информацией превышать скорость света?

1.7. Квантовая теория и телепатия. Квантовая логика

1.8. Телепортация и обращение времени

Глава 2. Понятие «состояние»

2.1. Состояние как философская категория

2.2. Философский анализ понятия «состояние» в квантовой теории

2.3. Реальны ли «сверхъестественные» состояния?

2.4. Суперпозиция состояний

2.5. Вектор состояния

2.6. Волновая функция

2.7. Представления вектора состояния

2.8. Сепарабельные и несепарабельные состояния

2.9. Состояния, энергия, энтропия

2.10. Психические состояния

Глава 3. Главная Матрица. Загрузка

3.1. Матрица плотности как основной инструмент квантовой теории

3.2. Количественное описание квантовых корреляций

3.3. Мера квантовой запутанности

3.4. Физика информации

3.5. Кубит и сфера Блоха

3.6. Кубит Инь/Ян

3.7. Определение сознания. Кубит как элементарное сознание

3.8. Двуединая природа мира. Духовная монада

3.9. Декогеренция на сфере Блоха

Глава 4. Квантовые компьютеры. Практическая реализация

4.1. Квантовый процессор

4.2. Квантовая память

4.3. Квантовая шина

4.4. Языки программирования для квантового компьютера

4.5. Квантовый компьютер в головном мозге

Глава 5. Градиент энергии

5.1. Магия в предметном мире

5.2. Построение физической модели

5.3. Уравнения движения в энергетическом представлении

5.4. Понятие градиента

5.5. Несколько слов о гравитации

5.6. Потоки энергии

5.7. «Растворение» макроскопических тел (рекогеренция)

5.8. Реализация запутанных состояний сознания

Заключение

Приложение

Словарь терминов

Список литературы

kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Прости, Владимир, что отвлекаю тебя от темы, но зря ты меня обвиняешь в лжесвидетельстве. Это даже наоборот, ты все время "перетряхиваешь грязное белье". Из форума в форум, как базарная баба, переносишь дрязги, пытаешься задевать (вампиришь!). Это как называется? Ладно, не будем "воду толочь в ступе".
Ты просил меня внести вклад в развитие этой темы. Я тебе отвечаю - ты изобретаешь заново велосипед. На этом форуме, автор - Павел 2 очень хорошо раскрыл эту тему в своей работе "Энергия исцеления и Формула прощения", которую ты назвал сырой. Три года назад, когда я познакомилась с этой работой, я уже работала над восстановлением связи с СВР по схеме и меня этот вариант вполне устраивает и не только меня. Устареть она не может, по причине адекватности во времени и актуальности. Но ты же не признаешь ни чье мнение и думаешь, что все заблуждаются и неправильно мыслят, даже академики. В твоей методике, я считаю, нагромождение информации из Интернета. И еще: тебя всегда и сейчас больше всего интересует число чтений. Так не в этом же дело. Уверяю тебя, многие читают, просто "прикалываясь".
Спроси мнение самого Павла о своей теме и хотелось бы, услышать его здесь.
Если бы я не восстановила связи с СВР, у меня не было бы таких хороших результатов по восстановлению своего здоровья и своего сына., которым есть подтверждение анализов и результатов УЗИ. Я эти обследования прохожу каждый год. Есть с чем сравнить. А если бы я сейчас работала по твоей методике - мне бы потребовалась вся оставшаяся моя жизнь сидеть с маятником и восстанавливать связи Бог знает с чем и кем.
Я выразила свое отношение ко всему этому и вынуждена была ответить и не трогала бы тебя, если бы ты сам меня и Михаила не задевал.
Я тебе тоже желаю всех благ и духовного роста.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Прости, Владимир, что отвлекаю тебя от темы, но зря ты меня обвиняешь в лжесвидетельстве. Это даже наоборот, ты все время "перетряхиваешь грязное белье". Из форума в форум, как базарная баба, переносишь дрязги, пытаешься задевать (вампиришь!). Это как называется? Ладно, не будем "воду толочь в ступе".
Прости, Господи, мою землячку Светлану, - не ведает, что творит!
Якоже и я прощаю ей все грехи лжесвидетельства в мой адрес.
Прими мою Любовь и уважение как надежду на нормальные человеческие отношения.

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Продолжим с Божьей помощью раскрытие этой темы. Чтобы у нас было полное понимание в дальненйших постах рекомендую ознакомиться со следующим источником:
М. Заречный, Квантово-мистическая картина мира. Структура реальности и путь человека, СПб.: Весь, 2006.


Перед вами удивительная книга, искрящийся взаимопроникновением танец последних открытий квантовой физики и вечных знаний, доставшихся современному человечеству в наследство. В ней со всей ясностью и энциклопедичностью представлен сплав современной науки и древних мистических учений.
Несмотря на сложность тем и глубину, книга «Квантовая и мистическая картины мира» написана с редкой энергией и искренностью. Не нужно никакой специальной подготовки, ученой степени или десяти лет тибетских практик для того, чтобы прочитать и понять, о чём речь.В книге выдвинута гипотеза, в терминах современной физики объясняющая механизм взаимосвязи явлений физического мира и феноменов сознания. Эта гипотеза радикально меняет смысл слов "наука" и "мистика", и, если она верна, человечество может оказаться в пространстве идей и понятий, объединяющих науку, религию, мистику и культуру.
Прочитавший эту книгу сможет увидеть как новые горизонты своего развития, так и конкретные пути их реализации

Скачать [/b] http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/
*****************************************************************************************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Никола Тесла один из немногих, кто легко и эффективно общался с биоэнергоинформационным полем Земли. Для нас он служит достойным примером глобального мышления.

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Тибетец[/color] писал(а): От себя лишь добавлю к посту kozeroga.

http://video.mail.ru/mail/kali100/4/25.html
:?
класс! 5 минут посмотрел пока, но ссылка в моей теме пристроилась бы, как дома..! :D
уточняю - посмотрел всё видео... всем рекомендую!! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Пытаемся понять связь нашего сознания с квантовыми компьютерами.

Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

Бионик писал(а):
Шанель писал(а): Я так не считаю. На мои знания о современном моменте то, что пишет автор этой темы ложиться нормально.
Уважаемая Шанель, спасибо за конкретную поддержку. Конечно, мое раскрытие этой непростой темы имеет недостатки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, говорится в народе.


Есть разные варианты сотрудничества Создатель - контактёр. Из всех видов контактёрства, я больше всего уважаю контактёров имеющих техническое образование и берущих информацию конкретную, ту которая помогает Создателям структурировать конструкции матриц ЗНАНИЙ. Тех ЗНАНИЙ которые должны быть спущены на людей.
Те тексты, которые содержат в себе только одни рассуждения о философии жизни и много красивых слов не дают четкого многоуровневого канала- матрицы для спуска информации.

Но, Создатель может спускать свою информационную матрицу, такую которая будет или может быть непонятна читателям. И может быть, до конца, непонятна и контактёру. На то он и Создатель. Но, во всех ментальных структурах эта информация может быть выложена так и матрица будет структурирована таким образом, что будет создавать возможность работать и с самим пишущим человеком и с теми, кто его читает.
Я думаю, что нам в наших не совершенных мирах не стоит рассчитывать на то, чтобы понять разумом тексты даже очень чистых и умных контактёров, через которых работает Создатель. Так как наш разум ещё очень не совершенный. И до РАЗУМА Создателя нам ещё очень далеко.

Самые чистые контактёры и те, кто принимает информацию и те, кто работают на Создателя интуитивно, ДОЛЖНЫ БЫТЬ и ЕСТЬ ВПЕРЁД СМОТРЯЩИМИ.
ВПЕРЁД СМОТРЯЩИХ многие могут не понимать, но информация работать будет.
Последний раз редактировалось Шанель 28 сен 2012 04:24, всего редактировалось 2 раза.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

Бионик писал(а): Уважаемая Шанель, спасибо за конкретную поддержку. Конечно, мое раскрытие этой непростой темы имеет недостатки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, говорится в народе. Я здесь писал, что я открыт для конструктивной критики. Больше скажу - даже буду благодарен. Дорогая Шанель, скажите за что мне благодарить Козерога(она же Фатина) за нижеследующий пост, который она прислала мне в тему на форуме Биолокация две недели назад.


Бионик, пока существуют на Земле смерть, войны, болезни, преступления, жестокость... до тех пор будут существовать люди, которые будут унижать, оскорблять и не уважать друг-друга. Мы забыли, что мы БРАТЬЯ.
Я уже писала на вашей теме, что любое своё мнение человек должен высказывать аргументировано и обязательно культурно и вежливо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Шанель писал(а): Бионик, пока существуют на Земле смерть, войны, болезни, преступления, жестокость... до тех пор будут существовать люди, которые будут унижать, оскорблять и не уважать друг-друга. Мы забыли, что мы БРАТЬЯ.
Я уже писала на вашей теме, что любое своё мнение человек должен высказывать аргументировано и обязательно культурно и вежливо.
Уважаемая Шанель, согласен с Вами. К сказанному Вами добавлю, что согласно исследований академика Вселенского на Земле более 90 % населения составляют киборги, мутанты, рептилоиды и тому подобная космическая шушера. Возможно, что они провоцируют на земле войны, искусственный голод и другие страсти. А если учесть, что по библии одна треть падших ангелов сброшена на Землю? Отсюда вывод, что братьев и сестер на Земле не так уж и много, как бы хотелось.
Но полезно помнить, что Светлых ангелов в два раза больше, чем падших, пошедших за Сатаной. Конца Света не будет, скорее конец будет тем, кто восстал против Бога. Никто не знает, когда это случится, но наступит точно.
Шанель, радость моя, может быть мне это навеяло? Как ты считаешь? Может быть зто можно отнести к фантазиям итальянского мечтателя Компанелы?

******************************
Ответить