Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):
Афина Котова писал(а):
Бионик писал(а):
Для противостояния темным силам, киборгам, мутантам, биороботам требуются военные люди с военной дисциплиной, интегрированные с Войском Архистратига Михаила.
У нас что, война начинается? С ума сойти! :shock:
А за что бороться предлагаете? За чистоту нации? :?

А кто войско поведёт в бой? Лично вы, Бионик?
Война за души людей идет уже миллионы лет, если не больше. С ума сходить не надо. Цена вопроса - выбор с кем быть. С силами Света или тьмы. Афина, радость моя, ничего нового под Луной. Божье Воинство возглавляет Архистратиг Михаил. Я всего лишь рядовой, ведущий этой темы. И не более того.
:oops:
*************
Паранойя
Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.— симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью.

ссылка => Паранойя
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Бионик писал(а): Война за души людей идет уже миллионы лет, если не больше. С ума сходить не надо. Цена вопроса - выбор с кем быть. С силами Света или тьмы. Афина, радость моя, ничего нового под Луной. Божье Воинство возглавляет Архистратиг Михаил. Я всего лишь рядовой, ведущий этой темы. И не более того.
:oops:
*****************
И всё-таки я верю, что главное оружие это любовь. :d_sunny:
Афина, радость моя
Кого-то вы мне явно напоминаете. :)
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Афина Котова писал(а): И всё-таки я верю, что главное оружие это любовь. :)
ДА, ДОРОГАЯ АФИНА, ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ СИЛ ТЬМЫ. ЕСЛИ МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЖНИХ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. И НАОБОРОТ.
:love: :roze: :love:

Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Шанель писал(а):
Тибетец писал(а): Паранойя
Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом...
Не понимаю, когда выдвигают такой аргумент в пользу своей точки зрения. Вызывайте уже тогда бригаду из психбольницы, чтобы диагноз был подтвержденным диагнозом, а не личным оскорблением.
Шанель,ссылка сама нетральна,дана для сравнения,а что целовать Хэнка предпочтительней?
Но раз уж вы пишете про диагноз,так его ни кто не ставил.
Просто похоже:
"...проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием.
Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения ..., квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго."

Вообще то ключём ко всему является мозг.
http://www.youtube.com/watch?v=fkwCskcy ... re=related

Отсюда и все состояния сатори,самадхи,нирвана,состояние ключа,состояние Кандыбы или СК-1,2...религиозный экстаз и т.д.
Примите так же и мою Любовь и уважение,как надежду на нормальные человеческие отношения.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Вот зто лудше Серова.
Почему люди верят в бога? Вопрос на 64 тысячи долларов! Отвечая на него, можно извести целый лес на бумагу для диссертаций, и это будет лишняя трата леса. Но кратко ответ может выглядеть так: религия полезна - она успокаивает, поддерживает, развлекает, учит, стабилизирует общество, избавляет от некоторых страхов и даже удерживает людей от самоубийств. В конце концов, Бог действительно может существовать. Есть и некоторые вредные последствия ее существования, но все равно без религии никак, поскольку людям нужно во что верить, чтобы на что-то надеяться. Полезность религии несомненна. Но каковы основания для веры в определенные догматы какой либо конфессии? Например, это могут быть всевозможные чудеса. А еще индивидуальный опыт мистических переживаний, если вам, конечно, повезло их пережить. Причем последние довольно убедительны, в них приходится верить, поскольку эти переживания - ваши собственные. Однако в чем причина таких мистических переживаний? Может быть, это вполне естественные процессы, происходящие в нашем мозге, или даже следствие его неправильной работы. А еще, в конце концов, Бог действительно может существовать. О научном исследовании причин мистических переживаний и повествует этот фильм из серии "Горизонт".


http://video.yandex.ru/users/ikiasava/view/87/#
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Был тут один модератор Афина Котова, которая тоже себя баловала, раздавая такие диагнозы. Так её лишили прав тут распоряжаться.
Шанель, то, что я пока сейчас не официальный модератор, не убавляет у меня возможности ставить на место таких как ты и открывать их истинное лицо.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

einssein писал(а):Тибетец - а у вас были мистические переживания?
einssein,мистических переживаний не было.
А вот активный динамический транс(сродни СК-1,состояние Ключа,второе дыхание),мой друг и товарищ. :geek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Именно любовь может исцелить тебя самого и других. Любовь и только любовь исцелит этот мир. Поэтому говорить об исцелении, не говоря о любви, — значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неиз­лечимые болезни являются не чем иным, как светом, и атомы те­ла могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней — отсутствие любви, ибо любовь под­держивает в материи порядок, создавая его из хаоса. Без любви всегда будет хаос.
Исцеление происходит только в присутствии любви.
В конце 80-х годов мы проводили исследование с целью вы­яснить, имеют ли целители что-нибудь общее. Мы наблюдали работу многих целителей, большинство из которых использова­ли разные методы или техники. Мы рассмотрели практически все известные приемы исцеления. Тут были все: и целители, ис­пользующие наложение рук, и пси-хирурги, мастера Рэйки, це­лители праной, знахари и знахарки, шаманы, колдуны и черные маги, психотерапевты и другие. Мы изучали энергии, исходящие из тела целителей, и обнаружили, что почти у всех идентичная волновая синусоидальная подпись: один и тот же паттерн с тре­мя высокими волнами и одной низкой волной, которые по­стоянно повторяются, причем источник этого паттерна располо­жен во вселенской сердечной чакре.
Наше открытие очень интересно с геометрической точки зрения, потому что даже дыхательная трубка точно делится сер­дечной чакрой на одну мужскую часть сверху и три женские сни­зу. Было одно свойство, характерное для всех целителей, по крайней мере, когда они работали. В момент исцеления они бы­ли центрированы в чакре Христа, точно над мечевидным отрост­ком — в главной чакре вселенской безусловной любви!
Из этого исследования и других проводимых мной опытов я теперь знаю, что не очень-то важно, какой техникой (техниками) пользуется человек для исцеления. Техника просто дает целите-
лю возможность сосредоточиться на определенной структуре ду­ха исцеляемого, а реальное исцеление приходит через любовь, ко­торую пациенту дает целитель. Не знание, а любовь целителя восстанавливает человека. Поэтому говорить о целительстве, не говоря о любви, не имеет никакого смысла.
Исцеление людей, исцеление населенных мест или всей пла­неты — одно и то же. Просто требуется большее количество люб­ви — вот и вся разница.
Ум обладает знанием, чтобы манипулировать материей, а в любви есть сила, которая не только управляет материей, но и без усилий, из ничего творит саму материю. Неважно, какую проб­лему необходимо исцелить, любовь всегда найдет выход. Истин­ная любовь не знает границ.
ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК.

Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. МЕЛЬХИСЕДЕК.

kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

У Друнвалло Мельхиседека есть книжица "Живи в Сердце", там он дает технику "вхождения" в пространство Сердца. Наша группа пробовала использовать эту технику и не у всех, почти не у кого, не получилось. Дело в том, что туда можно войти, будучи ребенком, играючи. Кто из взрослых умеет играть так, как дети? Почти никого! Потом, второе обстоятельство: Обладать Безусловной Любовью - это БОЛЬНО! У меня есть знакомая женщина, которой удалось войти в пространство Сердца и с ее слов, это мучительно больно и не выносимо переносить. " Я не могла смириться с чувством такой безумной боли и закрыла его. Теперь я точно знаю, кто говорит о Любви, понятия не имеют о ней и не умеют любить. А если бы умели, то не поступали бы так жестоко по отношению к людям!" Я тоже пришла к такому же выводу, что разговоры о Любви остаются только теорией. Себя тоже причисляю к этой категории, т.к.очень сильно "работает" Эго и тщеславие.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Эридана »

Обладать Безусловной Любовью - это БОЛЬНО!
может в этом дело?
обладать - притягивать удерживать
если в Любви ПРЕБЫВАТЬ , вдыхая Любовь , выдыхая Любовь боли нет есть умиротворение
боль возникает как раз в момент входа-выхода в состояние , за счет преодаления защитных оболочек сердца
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):У Друнвалло Мельхиседека есть книжица "Живи в Сердце", там он дает технику "вхождения" в пространство Сердца. Наша группа пробовала использовать эту технику и не у всех, почти не у кого, не получилось. Дело в том, что туда можно войти, будучи ребенком, играючи. Кто из взрослых умеет играть так, как дети? Почти никого! Потом, второе обстоятельство: Обладать Безусловной Любовью - это БОЛЬНО! У меня есть знакомая женщина, которой удалось войти в пространство Сердца и с ее слов, это мучительно больно и не выносимо переносить. " Я не могла смириться с чувством такой безумной боли и закрыла его. Теперь я точно знаю, кто говорит о Любви, понятия не имеют о ней и не умеют любить. А если бы умели, то не поступали бы так жестоко по отношению к людям!" Я тоже пришла к такому же выводу, что разговоры о Любви остаются только теорией. Себя тоже причисляю к этой категории, т.к.очень сильно "работает" Эго и тщеславие.
Согласен с Козерогом, что находится в состоянии Безусловной Любви или вернее достигнуть такой эволюции своей личности крайне сложно и не просто. Знаю это не понаслышке от какой-нибудь тети, а на самом себе. Даже очень близких мне людей я не могу любить Безусловной Любовью. Это очень высоко поднятая рамка. А это не просто технический вопрос. Между силой нашей Безусловной Любви и эффективностью целительства прямая связь. Зная об этом очень хорошо, порой приходится прилагать гигантские усилия, чтобы поставить свое эго в необходимые ограничительные рамки. И этот процесс идет медленно, тяжело, со взлетами и падениями. И только от этого испытываешь большую боль, а не от самого проявления Безусловной Любви. Когда же все таки меня посещает это чувство, то испытываю радость и счастье. Считаю, что это нормально. Ощущение боли в этом состоянии считаю отклонением психики от нормы.
:love:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Эридана »

ну дык и я о том же :love:
Бионик , у всех есть какой-то опыт
говорить о том что вот этот опыт правильный , а вот этот в помойку вы можете только в отношении себя
Когда же все таки меня посещает это чувство, то испытываю радость и счастье. Считаю,
не чувство это , это состояние
чувство , на мой взгляд возникает как вторичное проявление состояния
вы входите в состояние целостности , единения с миром и в этом состоянии вас посещает чувство безусловного принятия и любви
поробуйте прочувствуйте эту самую любовь в состоянии внутреннего раздрая
фиг получиццо ;) во как раз больно и будет
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Эридана, я согласен с Вами. Когда я не испытываю состояние Безусловной Любви к своим ближним родственникам, то у меня возникает не чувство боли, а скорее вины перед ними и самим собой. Я не психоаналитик. Возможно это боль. а не чувство вины. А возможно и то и другое. Тогда я забираю свои слова в части отклонения от психики, сказанные в предыдущем посте. :oops: С чувством о прощении. Возможно, у кого-то вина воспринимается как боль. Мы все разные. И здесь я тоже за то, чтобы воздерживаться от поспешных выводов и обобщений.
У Друнвало Мельхиседека в его 2-хтомнике "Древняя тайна цветка жизни" есть весьма интересная информация по затронутому вопросу. Он считает, что у человека есть чакра, которая ответственна за генерацию Безусловной Любви. Если она закрыта, то сколько не напрягайся особого толка не будет. Я думаю, что стоит процитировать это место и, по возможности рассмотреть алгоритм восстановления этой чакре природного уровня Гармонии?
:d_sunny:
Ответить