Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Сергей, если все 100%, то это значит, что БЯ тебе сигнализирует, что ты под колпаком у шутников. Второй вариант - тебя надо срочно канонизировать. Выбирай сам...
:cry:
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):Уважаемый Сергей, если все 100%, то это значит, что БЯ тебе сигнализирует, что ты под колпаком у шутников. Второй вариант - тебя надо срочно канонизировать. Выбирай сам...
:cry:
Уважаемый Бионик!
В Святые ещё рано – пожить хочется. Насчёт шутников, если есть наработки – подсказывайте. Ежедневно перед работой с маятником самопроверяюсь по 38 вопросам и 8 блокам тестов, размещённых на сайте Биолокация.ру. Время от времени что – то появляется, очищаюсь.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

TiS писал(а):
Бионик писал(а):Уважаемый Сергей, если все 100%, то это значит, что БЯ тебе сигнализирует, что ты под колпаком у шутников. Второй вариант - тебя надо срочно канонизировать. Выбирай сам...
:cry:
Уважаемый Бионик!
В Святые ещё рано – пожить хочется. Насчёт шутников, если есть наработки – подсказывайте. Ежедневно перед работой с маятником самопроверяюсь по 38 вопросам и 8 блокам тестов, размещённых на сайте Биолокация.ру. Время от времени что – то появляется, очищаюсь.
С уважением, Сергей.
Уважаемый Сергей, если РЭО находится под колпаком демонических сил, то диагностика по даже 1000 параметрам, вопросам и блокам пользы не внесет. Кроме колоссальных затрат энергии и времени. Будет идти одна туфта на постном масле. К сожалению, большинство РЭО не представляют, что взяв в руки маятник, какая сила им будет противостоять. Наверное, ты знаешь, что во главе этих сил стоит один из самых приближенных раньше к Богу ангелов. А кто мы? Пушинку на столе не можем сдвинуть взглядом даже на 1мм... Не зря церковь против наших занятий. Но идти на поводу церкви означает сдаться Темным Силам без боя. И сознательно идти под их нож, как та овца закланная. :D
Эта тема и предназначена для тех, кто понял, что без Светлых Сил мы букашки как сказал В.И. Павлов из Пензы.
Сережа, попробуй перед тестированием поставить эгрегориальную Защиту на 4 стороны Света. Сравни свои тесты до того и после установки защиты. Не забудь дать SOS Архистратигу Михаилу через молитвенное обращение к нему. ХОП?
:?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

TiS писал(а):Время от времени что – то появляется, очищаюсь.
Уважаемый Сергей, интеграция с СС должна быть не время от времени, а стратегической задачей, тогда только исцеление станет тактической или вовсе технической задачей. Как сказал известный классик марксизма в моей редакции:
"РЭ опер только тогда чего-то стоит, если он умеет защищаться от темных сил." :oops:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

РОССИЯ - РОДИНА МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ. КОМУ КАК НЕ НАМ ДОВЕСТИ ЕЕ ДО СОВЕРШЕНСТВА И ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ТРУДНОСТИ. СЕРГЕЙ, БОГ НЕПОСИЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДАЕТ...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:

Кто желает заняться исследованием параллельных миров, прошу дать мне знать в личку.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

Светлые силы? А те которые спят под Луной, они темные? Какие светлые Вам нужны, а чернокожие не годятся?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Scorpio писал(а)::d_sunny: :roze: :D

Светлые силы? А те которые спят под Луной, они темные? Какие светлые Вам нужны, а чернокожие не годятся?
Спросите у Пятибрата - он "спец" по Луне.
:-o :-o
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

:d_sunny: Вот полная молитва Оптинских старцев, взятая из молитвослова, купленного в Киево - Пучерской лавре.

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною. Господи, просвети ум мой и сердце мое для разумения Твоих вечных и неименных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим. Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердою верою, что любящим Тебя все содействует ко благу. Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя ибо Ты благословен еси во веки веков. Аминь.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Почему то в современных Молитвословах вторая половина молитвы упразднена. Хотя она очень важна и актуальна.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Scorpio »

kozerog писал(а):Почему то в современных Молитвословах вторая половина молитвы упразднена. Хотя она очень важна и актуальна.
:d_sunny:
А почему Вы так считаете?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Я не дока в молитвах. Выскажу свою сугубо личную точку зрения. Возможно она будет ошибочной. Нам передана только одна Господня молитва. Остальные сотни молитв сочинены людьми. В библии сказано, что не будьте многословны в обращении к Богу, не уподобляйтесь язычникам. Ибо Бог знает о вашей просьбе еще до того как вы к нему обращаетесь. И второе. "Краткость - сестра таланта" (А. Чехов). Это правило , думаю, будет справедливым и при обращении и к другим Иерархам, Святым.Я не совсем уверен в необходимости многочасовых бдений церковных обрядов.Когда верующие, слабые здоровьем, падают порой в оброк, не выдерживая такой нагрузки. Притом стоя на ногах. Места для сидения не предусмотрены. В результате они больше думают не о смысле песнопений, а как бы не рухнуть на пол. Кстати песнопения ведутся в такой тональности, что я, например, 80 % слов не различаю.
Ответить