Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение musha »

kozerog писал(а):Основная задача текущего момента – остановить распад Вселенной, включая ее материю, и формы Разума, включая Человека, чье физическое тело должно стать бессмертным.
Скажите kozerog, а у вас это тоже "основная задача текущего момента" или так прицитировали, чтобы читающие знали какие бывают основные задачи у людей?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Для активации своих чакр слушать музыку этого французского композитора рекомендовала в своей монографии академик Л.Г.Пучко. Я не пожалел, когда приобрел диски композитора Jean Miсhel Jarre. Его музыка не раз выручала меня в сложные времена восстановления своего разрушенного энергетического потенциала, минуя ВР И МФ. И помогая противостоять темным силам, интегрироваться со Светлыми Силами.
РЕКОМЕНДУЮ. :love:

Последний раз редактировалось Бионик 30 ноя 2012 22:57, всего редактировалось 2 раза.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Луч »

Я послушала. Всегда нравились его космическая музыка.
Спасибо :roze:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

musha писал(а):
kozerog писал(а):Основная задача текущего момента – остановить распад Вселенной, включая ее материю, и формы Разума, включая Человека, чье физическое тело должно стать бессмертным.
Скажите kozerog, а у вас это тоже "основная задача текущего момента" или так прицитировали, чтобы читающие знали какие бывают основные задачи у людей?
:love: Уважаемый mucha,моя основная задача предотвращения распада Вселенной
не попадаться на различные провокации , чтобы не "посылать" во Вселенную негатив, который разрушает ее.Чем меньше разной дряни лезет мне в голову - тем здоровее я и Вселенная.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):
musha писал(а):
kozerog писал(а):Основная задача текущего момента – остановить распад Вселенной, включая ее материю, и формы Разума, включая Человека, чье физическое тело должно стать бессмертным.
Скажите kozerog, а у вас это тоже "основная задача текущего момента" или так прицитировали, чтобы читающие знали какие бывают основные задачи у людей?
:love: Уважаемый mucha,моя основная задача предотвращения распада Вселенной
не попадаться на различные провокации , чтобы не "посылать" во Вселенную негатив, который разрушает ее.Чем меньше разной дряни лезет мне в голову - тем здоровее я и Вселенная.
О НЕГАТИВНОМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ ЛЮДЕЙ КАК ФАКТОРЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ПОСОБНИЧЕСТВА НЕГАТИВНЫМ СИЛАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И КОСМОСА.

:d_sunny:
Привет, Светлана! Ты права - негатива народ выбрасывает в окружающее пространство не мало и не мерено. Друнвало Мельхиседек в своем 2-х томнике "Древняя тайна цветка жизни" пишит, что Космосу сильно достается от не контролируемой искусственной Мер-Ка-Ба в Бермундской акватории, испытаний атомного и термоядерного и оружия. Думаю, что применение химического, климатического и торсионного оружия могут представлять определенные неприятности для ближнего и дальнего Космоса. А в Книге Знания от Мевланы прямо сказано, что мы одна из самых варварских цивилизаций с самой низкой эволюцией сознания. :d_teddy: Высокоразвитые цивилизации вынуждены были установить вокруг Земли защитный экран, отражающим наш негатив, как бумеранг, да на наши же головы. Так это или не так - утверждать не могу. Не по Сеньке шапка. А то что мы конкретно достаем своих ближних и дальних, я это знаю не по наслышке. Сколько времени было мною потрачено на разработку различного рода защитных рядов - не счесть. Какой не создам, круто навороченный, смотрю дня через 2-3 разлетелся как гнилой арбуз... :cry: Пока не пришло понимание, что собственный негатив и притягивает чужеродные проклятия, программы, инграммы, ЧМС, ЧМПС и другую, извиняюсь, дрянь. Пришлось по-неволе заняться своей чисткой, притом основательно. Выгреб вагон и маленькую тележку всякой всячины, преимущественно кармического характера. Может не все "сусеки вымел". Время покажет. Прожитое как пролитое - не возвратишь...
:D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Творец, содавая нас, предусмотрел встроенную в Квантовый ЦБК мощнейшую систему энергоинформационной защиты. Ни один самопально созданный человеком защитный виброряд, мыслеформа, мыслеобраз, программа не в состоянии даже сравниться с Божественной Фундаментальной Программой Защиты (БФПЗ) человека, записанной в его Квантовом ЦБК. Самая лучшая созданная мною Программа энергоинформационной защиты соответствовала уровню 10 в степени 20 ЕМЧ по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ).
Активность БФПЗ находится в диапазоне 10 в степени 14 000 ЕМЧ и выше (!!!). О каком сравнении можно здесь говорить... ;) Здесь можно смело заявить о Творце как о величайшем Программисте и Постановщике колоссальной сложности задачи. Чтобы БФПЗ работала на достаточном уровне, ее надо обеспечить очень высоким уровнем Знергий как принимаемых, так и генерируемых нашими чакрами.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Восстановить природный уровень Гармонии нашим чакрам достаточно трудоемкая и длительная во времени задача. Наверное, поэтому академик Л.Г. Пучко рекомендовала к прослушиванию музыку композитора Jean Miсhel Jarre.
Однако надо помнить, что эта музыка активирует наши чакры на относительно короткий срок. Расшифруем наименование В/ф Jean Michel Jarre - Oxygene 7- 13 1997 (Full Album). Это полный альбом 7 мелодий под общим названием "Кислород". Эта музыка активирует наши чакры как в семичакровой системе, так и в 13-ти чакровой системе. Если у кого слабая энергетика, то перед тем как как заняться РЭР прослушайте весь в/ф. Полезно, наверное, будет для вас замерить ваш энергопотенциал до и после прослушивания.

http://www.youtube.com/watch?v=afskw-b3DHk&feature=fvst
:love:
И еще:

kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Хочу высказать свое мнение о том, как мне было "преподнесено" Знание о вхождении и преобразовании Энергии в Человеческий организм.
Во - первых: мы получаем Информацию об энергиях Космоса. Входит эта Информация через "ворота" - систему органов чувств и направляется в центры управления - головной мозг - СоЗнание, активируются железы внутренней секреции, система саморегуляции, в том числе "чудесные меридианы", Защитный механизм, а потом "отправляется в чакры - для преобразования ее в Энергии. Каждая чакра воспринимает только свой вид энергии. Накапливая определенное количество энергии, часть оставляя про запас, а часть отправляя в близлежащие энергетические каналы. Каналы в свою очередь, отдавали органам (питание) и отработанная энергия в виде вещества выходит за пределы физ.тела, образуя, как бы, каркас (Ауру). Эта субстанция под воздействием Гравитации имеет свои параметры: направление вращения, синхронность относительно друг друга,структуру, форму и т.д. Так вот, дело в том, что выйдет в виде субстанции? Если уже на входе - глаза, уши, рот, нос, стопы принимают Информацию, а мозг ее "переворачивает" (или что - то , кто - то помогает это делать!), в чакру пойдет эта перевернутая Информация. Так "забиваются" чакры и "ломается" система Защиты. Все зависит от СоЗнания. Там "кошмарики" в первую очередь и водятся! Заставляя нас думать(отрицательные мысли), нестабильность поведения, раздувается Эго, растут пороки, Иллюзии, которые любят хорошо "поесть" и вампируем мы, не осознавая это! Какие Защиты и какой мощности могут работать? Поэтому Павел2 и ЛГП рекомендовали заниматься сначала очисткой и воспитанием ВЯ. Хоть интегрируйся с ВКС, хоть с кем -то другим - иллюзия.Только и всего.
Если я заблуждаюсь, можете меня поправить. Хотя вся работа Павла 2 направлена именно по этому пути и почерпнула эти знания у него.Спасибо ему и А.В.Клюеву, Владу Булгакову, Л.Г.Пучко (Цартвия ей Небесного и Вечная память!) и многим другим Учителям низкий мой поклон.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Прошу откликнуться коллег, кто использует в работе Энергетический Атлас человека южнокорейского профессора Пак Чже Ву для совместного освоения Алмазной энергетической системы человека. (АЭСЧ). АЭСЧ является проводящей системой энергий Светлых Сил в многомерности человека. Из всех энергетических систем, ИМХО, АЭСЧ является наиболее точно, профессионально, научно описанной проф. Пак Чже Ву. К сожалению, я встретился с огромными трудностями в ее освоении. Эта система по сравнению с системой ЛГП тысячекратно сложнее, но интуитивно чувствую, что в этой сложности находится одна из тайн и секретов эффективного исцеления человека. Ищу партнеров для совместного освоения этой системы и возможного открытия в связи новой отдельной темы.

Учитывая то, что никто из форумчан не откликнулся на мое предложение о сотрудничестве в изучении Алмазной энергетической системы тела человека, принял решение об открытии мною этой темы на сайте Академии Су Джок (г. Москва). Благо, что такая тема на этом сайте, на мое удивление , не открыта до сих пор. Постараюсь не ударить лицом в грязь перед тамошними академиками. Не боги горшки обжигают. Попытка - не пытка.
8-)
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Хоть интегрируйся с ВКС, хоть с кем -то другим - иллюзия.Только и всего.
Если я заблуждаюсь, можете меня поправить..
:D
Светлана, Ваш пост произвел на меня томпоральный эффект информационно-матричного шунтирования стратегической цели этой божественной темы.
Как сказал в "Трех апельсинах" известный актер, поэт и писатель Леонид Филатов:
"Это как же вашу мать,
Извиняюсь, понимать?"

Света, с какого бока интеграция с Высшими Космическими Силами (ВКС) вдруг стала для народа иллюзией? Пустой мешок стоять не будет... :P
:-o :?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

На меньшее я не согласен...

Только поцелованный Богом Николай Носков как поэт и композитор мог создать такую Божественную Песню!!!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Текст песни "Это здорово".

В этом мире я гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом,
Непотерянный, но заброшенный,
Я один на один с городом...

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово,
Это здорово,это здорово!

Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью.

Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово.
Но есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово,
Это здорово,это здорово!

В царстве глупости и стяжательства,
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя (я люблю тебя)!

Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона!
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя...
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово...
Это здорово...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Текст песни Н.Носкова "А на меньшее я не согласен..."


Я однажды проснусь, а вокруг мир другой-
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен!

Под хрустальным мостом реки чистой воды.
И никто над цветами не властен.
И не дерево счастья, а счастья сады.
А на меньшее я не согласен,
Не согласен...

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен.
И не будет впомине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен!

Верит в глупые сны до сих пор детвора.
Жаль, но я к этим снам непричастен.
И настанет и нам расставаться пора,
А на меньшее я не согласен,
Не согласен...

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой -
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком царица-Любовь,
А на меньшее я не согласен,
А на меньшее я не согласен,
Не согласен!

kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Согласна, что есть "поцелованные Богом" люди. Они здесь для того, чтобы научить нас Любви, иначе не писали бы таких слов и не слагали песен. Я говорила о пафосном употреблении Интеграции с ВКС. В моем понятии, ты имеешь в виду что- то другое. Как писал Павел 2 в своем ответе тебе (на теме работа по Пучко), что, если ВЯ организованно и "свободно", то автоматически проходит уровни СВР и насильно туда "толкаться" - ИЛЛЮЗИЯ. ВС сами откроют путь у ним, не надо столько не нужной работы проделывать!Стоит все ОСОЗНАТЬ. Это сугубо мое мнение. "Поцелованные Богом" люди, не думаю, что интегрировались по твоему алгоритму! :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:
kozerog писал(а):Согласна, что есть "поцелованные Богом" люди. Они здесь для того, чтобы научить нас Любви, иначе не писали бы таких слов и не слагали песен. Я говорила о пафосном употреблении Интеграции с ВКС. В моем понятии, ты имеешь в виду что- то другое. Как писал Павел 2 в своем ответе тебе (на теме работа по Пучко), что, если ВЯ организованно и "свободно", то автоматически проходит уровни СВР и насильно туда "толкаться" - ИЛЛЮЗИЯ. ВС сами откроют путь у ним, не надо столько не нужной работы проделывать!Стоит все ОСОЗНАТЬ. Это сугубо мое мнение. "Поцелованные Богом" люди, не думаю, что интегрировались по твоему алгоритму! :d_sunny: :love:
Светлана, привет! Укажи хотя бы один пост, где я "насильно" толкаю форумчан к интеграции со Светлыми Силами? И еще, радость моя, укажи, посты, где я навязываю вам "не нужные работы" и, конечно, с обоснованием. А не голословными замечаниями и бифуркальными заявлениями. Что касается "поцелованных" Богом людей, то тут ты права - им интегрироваться по моему алгоритму нет необходимости. Они уже родились интегрированными со Светлыми Силами и несут в народ свою истину в рамках своей миссии. Эта тема рассчитана на будущих целителей, а не певцов, композиторов, поэтов. Согласись наши доморощенные целители еще продолжают верить в чудодейственную силу виброрядов, мыслеформ, программ, наговоров, карт Таро, амулетов и т.д. Я сам вволю наковырялся на этом поприще 7 лет, пока дошло, что не это главное, а является лишь технической атрибутикой, хотя важной и необходимой чисто технологически в процессе исцеления. Но не главной!!! Не все еще осознали мудрое изречение древних:
Лечит Бог, а мы только перевязываем раны.
Чтобы это понять, надо не пуд, а сто пудов, наверное, соли съесть. Но рано или поздно это поймут все. Грабли бьют беспощадно и точно. Как-то так. Я очень благодарен тебе за твои посты, помогающие в раскрытии этой непростой темы на фоне безмолвия и тишины как в горном Тибете. Конечно, я допускаю в этой теме множество неточностей и ошибок. Ибо я простой смертный как и большинство из нас. Звезд запросто не хватаю, только через тяжкий труд и крайнее напряжение сил. На что Павел-2, незнакомый мне человек, и то дважды мне сделал замечание, что я перегружаю себя до саморазрушения. Я не согласился, хотя частично он прав. Таких как Павел-2, раз, два и обчелся. Дай Бог ему здоровья. Я здесь с тобой, Света, также согласен на 100%.
Ответить