Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Светлана, в одном из своих постов в этой теме ты сказала, что практикуешь ментальную хирургию по информации, представленной на сайте Влада Булгакова. http://www.desertlion34.narod.ru/
В этой технологии по тексту этого источника участвуют некие Владыки Кармы. Уже не раз встречал я такую терминологию в Иерархии Светлых Сил. Но практически все свои кармические проблемы до сего часа я решал без оных Иерархов. У тебя есть опыт работы с Владыками Кармы? Или соответствующими источниками информации? Влад напустил туману в этом вопросе на своем сайте. А как работать, по какой технологии - ни гу-гу. Скорее всего рассказывает на своих семинарах за отдельную плату?
:oops:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Бионик писал(а):Уважаемая Светлана, в одном из своих постов в этой теме ты сказала, что практикуешь ментальную хирургию по информации, представленной на сайте Влада Булгакова. http://www.desertlion34.narod.ru/
В этой технологии по тексту этого источника участвуют некие Владыки Кармы. Уже не раз встречал я такую терминологию в Иерархии Светлых Сил. Но практически все свои кармические проблемы до сего часа я решал без оных Иерархов. У тебя есть опыт работы с Владыками Кармы? Или соответствующими источниками информации? Влад напустил туману в этом вопросе на своем сайте. А как работать, по какой технологии - ни гу-гу. Скорее всего рассказывает на своих семинарах за отдельную плату?
:oops:
Я не говорила, что работаю по технологии ментальной хирургии, а только познакомилась с этой технологией и сейчас тщательно только изучаю. Я уже говорила, чтобы это делать, нужно обладать высокими ауральными вибрациями. Коих у меня пока нет. Разбираемся. Приходиться осваивать технику Селестологии. У Влада на сайте эта техника очень хорошо расписана и разжевана. Я ее всю скачала с рисунками и фото. В Селестологии 8 как раз и дана работа по освобождению от кармы. Если ты работал по разгрузке кармы, то "обойти"их влияние ты не мог. Просто, ИМХО, не ощущал их помощь или препятствия.
По Селестологии у меня возникают вопросы, которые я непосредственно задаю Владу по e-mail( на сайте он дал)/. Ответы поступают по мере свободного времени у них. Но отвечают на каждый вопрос.
Конечно декармизацию могут провести и они (за плату), но есть диагностика, по которой можно и самому попробовать. Каждый имеет свободу выбора.
Чтобы работать с Кармой, нужно попросить разрешение у Владык Кармы, т.е. у СВР. Мы же понимаем, что Там - своя Иерархия.Я ездила несколько раз на Место Силы, где нет Времени и Пространства, где все Техники и Каналы НЕ РАБОТАЮТ!Туда заходят только ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ! Т.е.место для очищения всех, кто заходит в это место, чтобы "не сорить".
Так что, Владимир, не так все прость и целителями все быть не могут, а, наверное, "целованные" Богом люди.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а): http://www.desertlion34.narod.ru/
Так что, Владимир, не так все просто и целителями все быть не могут, а, наверное, "целованные" Богом люди.
Внимание: после сканирования сердца производится его трансплантация. Для этого больное сердце убирается, а на его место вставляется инфоматричный блок нового сердца. Чтобы это не отразилось на организме, оперируемого следует поместить в ментальную пирамиду – своеобразную операционную, чтобы избежать остановки сердца вследствие кратковременного прекращения потока витагенной энергии во время трансплантации. Ментальная трансплантация результирует в изменении тканей организма на уровне ДНК. После трансплантации органа необходимо имплантировать в энергоинформационное поле спецпрограмму тканево-молекулярной вибросовместимости. Программа доступна через ваших Учителей
(Влад Булгаков).
:d_sunny:
Светлана, неужели ты замахнулась на такой сложности операции? Мне кажется, что Влад тут явно перефантазировал... На вид пацан еще... В любом случае ты,молодец,независимо от результата. Ты Козерог,а этот знак крайне целеустремленный. Если помучиться, что-нибудь обязательно получится.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ОЗЕРА.

Одно из высказываний о Николае Носкове на ютубе:

olena700 (1 год назад)
Я вдруг поняла - Николай инопланетянин, или подарок нам, грешным, от Бога.

Мой комментарий. Я за подарок нам, грешнечайшим паче, :love: от Бога...
Последний раз редактировалось Бионик 02 дек 2012 19:16, всего редактировалось 3 раза.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Замахнулась...По крайней мере, я посмотрела: скольким и каким органам можно в МОЕМ организме сделать резекцию, а какие и сколько регенерировать? Ответ совершенно неожиданный для меня. Совершенно противоположный моим предположениям. Будем работать!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Смелым и счастье помогает. Успеха тебе, Светлана! Может быть и я когда-нибудь сподоблюсь на сей подвиг, глядя на тебя.
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Рассматривая в процессе раскрытия этой темы Иерархию Светлых Сил, я, к сожалению, ПОСТОЯННО откладывал изучение таких феноменов как Шамбала и Белое Братство. Почему? Да просто не знал с чего начать. Наверное, как и многим из вас для меня это какая-то загадка за пределами моего понимания и веры. Но как говорится глаза боятся, а руки делают. С чего начнем?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ШАМБАЛЫ. (СОВ, СЕКРЕТНО).
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Итак член-кор РАЕН Юрий Захаров поставил в этом фильме жирную точку на том, что Шамбалы в Тибете нет. Так ли это? Лично я ему не верю. Почему? РАЕН для меня весьма не авторитетная организация. Поэтому я продолжу свое расследование. Смотрим второй фильм. Выводы пока делать рано.
СВЯЩЕННЫЕ ПЕЩЕРЫ ШАМБАЛЫ. БУДИЗМ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

О ШАМБАЛЕ МНОГО МНЕНИЙ, МНОГО ИСТОЧНИКОВ.ВИКИПЕДИЯ:
В различных учениях
В Теософии Шамбала — место нахождения Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества. Местонахождением Шамбалы считается как пустыня Гоби[5][6][7], так и Гималаи[8][9]. Идея Шамбалы была привнесена в современную эзотерическую традицию Еленой Блаватской и впоследствии была развита представителями пост-теософии, такими как Чарлз Ледбитер, а в особенности Алисой Бейли и Николаем Рерихом[1].

[править] В трудах Елены Блаватской
В указателе Тайной Доктрины Елены Блаватской Шамбала отождествлена с Белым Островом, расположенным в центральной Азии[1], или как «Священный Остров в пустыне Гоби»[5]. Шамбала называется тем местом, где последние выжившие с Лемурии нашли свое прибежище[1]. Именно в Шамбале, по мнению Елены Блаватской, будет рожден грядущий Мессия, которого в разных народах и религиях ожидают под разными именами — Калки Аватара Вишну, Майтрейя Будда, Сосиош, Мессия на Белом Коне, Христос[8]. Однако идея Шамбалы играет в Тайной Доктрине определённо малую роль[1].

Елена Блаватская, которая утверждала, что она находится в контакте с Великой Белой Ложей Гималайских Адептов, упоминает Шамбалу в нескольких своих книгах, называя её центральным органом управления Великой Белой Ложи, и указывая, что Шамбала имеет физическое местоположение на Земле, но доступ туда может получить только достойный стремящийся.

[править] В трудах Алисы Бейли
Алиса Бейли вслед за Еленой Блаватской помещала штаб-квартиру Великого Белого Братства в Шамбалу и не считала её как физически существующее место, а скорее как нематериальный город[1]:

Центральная точка Иерархии находится в Шамбале, центре в пустыне Гоби, который в древних книгах называется «Белый Остров». Этот центр существует в эфирной материи, и когда род людской на Земле разовьет эфирное зрение, его местонахождение будет установлено и его реальность будет признана[6].

В других случаях понятие Шамбалы Алисой Бейли абсолютно не относится к представлениям о географическом местоположении:[1]

Шамбала — это просто слово, передающее идею обширной фокусной точки энергий, которые собраны и сведены вместе планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.

В своих работах Алиса Бейли проводила аналогию между энергетическими центрами человека и соответствующими центрами Планетарного Логоса (Земли) и считала, что Шамбала соответствует у человека Сахасрара-чакре[10], а основная деятельность Шамбалы «заключается в доведении базового принципа самой жизни до любой формы внутри планетарного кольца-не-преступи планетарной Жизни, или Логоса, в распределении и обеспечении циркуляции данного принципа»[11].
Напомню вам, что когда мы рассматривали в этой теме интеграцию чакр человека с чакрами Земли, то духовная планетарная чакра Земли (г. Кайлас)
ассоциировалась у нас с чакрой Сахасрара. Не скрою для меня это приятное совпадение с работами Алисы Бейли.


Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

В РОССИИ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВХОДОВ В ШАМБАЛУ? ОДИН ИЗ НИХ - КАБАРДА.250 КМ ОТ МОЕГО ГОРОДА.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

До настоящего времени мы рассматривали Духовную Иерархию Светлых Сил в рамках христианского православия. Если мы хотим понять, что есть Великое Белое Братство, то это понятие в христианстве отсутствует. Но это не значит, что это Братство не должны изучать и воспринимать. Это трактуется в теософии. Смотрим википедию по этой тематике.

В теософии и смежных учениях.
В теософии и иных мистических и оккультных учениях термин Духовная Иерархия обозначает группу Учителей Мудрости и их учеников, незримо помогающих человечеству с высших духовных уровней.[20] В этом же значении употребляются термины Великое Белое Братство, Общество Просветленных Умов, Великая Белая Ложа, Планетарный Центр Любви-Мудрости, Царство Божье, Духовное Царство, Вознесенные Владыки, Царство Душ, Оккультное Царство. Согласно теософским учениям, Духовная Иерархия состоит из индивидуумов, которые закончили круг своих земных воплощений, эволюционировав до духовных уровней (планов), с которых они управляют делами человечества.[21] К Духовной Иерархии относят Махатму Мориа, Джуал Кхула, Кут Хуми и других.

В теософии.
Елена Блаватская считала, что теософы должны способствовать эволюции человечества и готовиться к сотрудничеству с Учителями Мудрости Великого Белого Братства.[22] Она верила, что члены этого мистического братства, будучи скрытыми мировыми лидерами, управляют судьбой планеты.[22]

Оккультная Иерархия, которая управляет, учит и руководит мирами, является Орденом со многими степенями, каждая из которых имеет свои собственные многочисленные обязанности, выполняемые в совершенной гармонии; обязанности эти относятся к выполнению той или другой части плана Логоса нашей мировой системы. <..> Их ["Учителей Мудрости и Сострадания"] дело состоит в направлении эволюции, в образовании рас, в руководительстве этими расами и в распределении по различным континентам, подготовленным для их жизни, в проведении законов, которые вызывают подъем и падение народов, империй и цивилизаций. <..> Во главе отдела Учителей стоит «Просветлённый», Буддха, <..> Этот Верховный Учитель есть та вечно живая Сущность, которая осеняет и вдохновляет все мировые религии, которая основывает их по мере нужды для руководства человечества и которая, с помощью своих Помощников из среды Адептов, управляет каждой религией, насколько это возможно при неведении и упрямстве людей.[23]

В книгах Алисы Бейли.
Алиса Бейли проводила аналогию между энергетическими центрами человека и центрами Планетарного Логоса (Земли) и считала, что Иерархия (Великое Белое Братство) — это Планетарный Сердечный Центр (соответствует у человека Анахата-чакре), который выражает Любовь-Мудрость и групповое единство.[24][25]

Духовная Иерархия нашей планеты (невидимая Церковь Христова) не центр покоя, а водоворот любящей активности, место встречи энергий, приходящих из центра божественной воли и от человечества, центра божественного интеллекта.[26]

В своих работах Алиса Бейли описывала Духовную Иерархию, во главе которой стоит Христос (Майтрейя), и одной из основных целей которой является подготовка человечества к Новому Явлению Христа.[27] Иерархия существует «ради служения и активной работы» и занимается раскрытием сознания людей и их духовной реализацией.[28]
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Для того чтобы интегрироваться со Светлыми Силами, целителю необходимо восстановить следующие качества своей сущности:
1. АБСОЛЮТНУЮ ГАРМОНИЮ.

Изображение
Абсолютная Гармония – порядок, слаженность, соразмерность, стройная согласованность частей одного целого, правильное и красивое сочетания всей многомерности человека-целителя, его Духа, Души и Сознания.
Последний раз редактировалось Бионик 04 дек 2012 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Как целителю определить Гармонию своей Сущности и соответственно свои целительские способности?
Этот вопрос мы рассматривали уже в этой теме. Немного повторюсь.Задаем вопрос своему Божественному Я:
- Уровень Гармонии моей сущности с Миром Единого Господа Бога?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Как целителю определить Гармонию своей Сущности и соответственно свои целительские способности?
Этот вопрос мы рассматривали уже в этой теме. Немного повторюсь.Задаем вопрос своему Божественному Я:
- Уровень Гармонии моей сущности с Миром Единого Господа Бога?
Кто владеет Мировой Эволюционной Шкалой Частот, то лучше пользоваться ее.
Ответить