Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение musha »

Мозги как раз не болят. Болят нервные окончания мускулатуры черепа и его сосудов, когда спазмированы.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

musha писал(а):Мозги как раз не болят. Болят нервные окончания мускулатуры черепа и его сосудов, когда спазмированы.
Вы путаете мускулы со скальпом. Обычно гильотина отрезает голову вместе с мускулами и скальпом. Боль как правило уходит вместе с этими структурами, причем практически мгновенно и на долго. :-o
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лютик »

М…да!Теперь когда полезли скелеты из шкафа,приколы автора - гильотина,козлы "рогатого" стада и деревенская коза без рог,понятно стало…
КТО ЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬ?
topic-t307-840.html#p39933

Я буду теперь всегда улыбаться Нейто, Гетеро, Гомо и Нейтро Улыбкой.
Первая стадия улыбкамедитации (Нейто) носит название «улыбкамедитация для себя».

Вторая стадия улыбкамедитации (Гетеро) [/b]носит название «медитации к Изначальной Улыбке».

Третья стадия Улыбкамедитации (Гомо) носит название «Улыбкамедитации на всем сущем».

Четвертая стадия Улыбкамедитации (Нейтро) носит название «Улыбкамедитации для воплощения мира улыбки».

В настоящее время описано множество видов и техник медитации. Однако, в каждом случае при глубоком погружении возникают достаточно сложные и неясные моменты. По этой причине лишь ограниченное число людей могут достичь цели медитации. Но улыбка – это то, что понятно всем. Каждый может применять такую улыбкамедитацию для работы над собой.
Пребывая в улыбкамедитации, мы оказываемся ведомы Духом Существования и выходим из-под контроля Гомо- и Гетеро-сил. Достичь этой цели при жизни – значит исполнить свое высшее предназначение. Ничто по своей значимости не может сравниться с чудом человеческой жизни. Все мы удивительно развитые великие существа, способные постичь совершенство. Осознав это, можно улыбаться всегда.
Проф. Пак Чжэ Ву
http://www.globalforum.ru/index.php?act ... rt&a=30247
всегда...
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лютик »

Бионик писал(а):Если голова болит, то надо радоваться, а не горевать. Ибо это значит, что ты не конченный человек. Это означает, что под коробкой есть какие, никакие, а мозги. Если голова хронически не болит - срочно ложитесь под томограф.
:D :d_teddy:
Извините, есть поговорка:
"Голова не жопа перевяжи да лежи"
Так что плохой вы целитель...
И ещё раз простите за жопу.
"Жопа есть,а слова нет!"
http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Заднее место является фрактальным отображением головного мозга. Такие же полушария, только крупнее, а извилина одна. Многие думают этим местом.
;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Луч »

Заднее место является фрактальным отображением головного мозга. Такие же полушария, только крупнее, а извилина одна. Многие думают этим местом.

Ни один студент, ни один доцент, ни один профессор никогда не скажет такой фразы.
Это можно сказать только на КВН.
Все мило посмеются.
Если форум- КВН- тогда да.
А если что-то более серьезное, то то, что Вы сейчас сказали- это несерьезно. Но смешно. Не спорю. :d_sunny:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

То, что автор темы "раскрыл" свои внутренние резервы по развитию Интеграции с ВКС - полное несоответствие ЖЕЛАНИЯ и реальности, ИМХО! В ход пошли пошлости и Злоба. А где же Любовь?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Луч писал(а):Заднее место является фрактальным отображением головного мозга. Такие же полушария, только крупнее, а извилина одна. Многие думают этим местом.

Ни один студент, ни один доцент, ни один профессор никогда не скажет такой фразы.
Это можно сказать только на КВН.
Все мило посмеются.
Если форум- КВН- тогда да.
А если что-то более серьезное, то то, что Вы сейчас сказали- это несерьезно. Но смешно. Не спорю. :d_sunny:
Да это не смешно, а грустно. Я по-прежнему считаю, что многие вчерашние посты нами, включая меня, написаны задним местом. Кто с этим не согласен, тот блефует. Поэтому я буду просить админов всю эту страницу стереть как не представляющую никакой ценности для этой темы, но даже вредную. И радостную только для темных сил и их проводников в этой теме.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):То, что автор темы "раскрыл" свои внутренние резервы по развитию Интеграции с ВКС - полное несоответствие ЖЕЛАНИЯ и реальности, ИМХО! В ход пошли пошлости и Злоба. А где же Любовь?
Прошу Козерога перейти от критики к конструктивным постам, направленным на раскрытие этой темы. Света, критиковать и ставить диагноз мне душевно больного, лепить ярлыки, ума не требуется, чем послать толковый пост. Это и есть проявление злобы, пошлости и отсутствие любви к ближнему своему. Для этого достаточно обозначенного мною места. Прошу всех прекратить разборки и гнать мусор в эту тему. Не грузите админов излишней работой. Покажите личным примером, какая информация полезна для этой темы. И я буду вам крайне благодарен. Примите мою Любовь и Уважение. Да поможет вам Господь.
:d_sunny: :love: :roze:
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лютик »

Бионик писал(а):
kozerog писал(а):То, что автор темы "раскрыл" свои внутренние резервы по развитию Интеграции с ВКС - полное несоответствие ЖЕЛАНИЯ и реальности, ИМХО! В ход пошли пошлости и Злоба. А где же Любовь?
Прошу Козерога перейти от критики к конструктивным постам, направленным на раскрытие этой темы. Света, критиковать и ставить диагноз мне душевно больного, лепить ярлыки, ума не требуется, чем послать толковый пост. Это и есть проявление злобы, пошлости и отсутствие любви к ближнему своему. Для этого достаточно обозначенного мною места. Прошу всех прекратить разборки и гнать мусор в эту тему. Не грузите админов излишней работой. Покажите личным примером, какая информация полезна для этой темы. И я буду вам крайне благодарен. Примите мою Любовь и Уважение. Да поможет вам Господь.
:d_sunny: :love: :roze:
Грустно,что мнение 5 форумчан (ArtA, Лютик, Kozerog, Musha, Луч) признано автором вредным и радостным только для темных сил и их проводников в этой теме.И не представляющее никакой ценности для этой темы.

Смешно же потому,что просто надо было ответить,хотя бы так.
Довольно простой способ избавления от головной боли с помощью соли:
обмокните полотенце в крепком соляном растворе и приложите ко лбу. Спустя 10 минут Вы почувствуете облегчение.

От скелета в шкафу, который имеет скверную привычку вываливаться в самый неподходящий момент:
Альбом композитора Люсьена Шамбаллани и белого мага Виталия Ведуна.
Очистка ауры молитвами.
http://ritrit.org/meditations/audio/179 ... litva.html
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Да... после таких "ярлыков", которыми ты обвешал меня, еще и просишь помогать в раскрытии темы?
Тема Интеграции несколько затянулась в ее раскрытии и хотелось бы видеть результаты. Но любая просьба на выкладывание результата - в предыдущих постах.
Поэтому и закрывали тему на других форумах, потому что волынка и тягомотина. Там люди здравомыслящие сидят и читают, довольно не дураки. Или ВСЕ, кого ты не воспринимаешь - козлы и демоны? Как тут можно помогать, если ни какая критика не воспринимается, а только ЗЛО и оскорбления? Почему - то в других темах ты сам это прекрасно делаешь и наслаждаешься этим, а тебе -ни-ни!
У меня создалось такое впечатление, что ты уже и сам не знаешь, о чем дальше то писать! Лишь бы о чем либо, лишь бы писать!
Ошиблась в слове - описалась. Хотя слово Эзотерика, ты уже сколько лет пишешь - ИЗОТЕРИКА. Смотри сначала на себя.
Я никогда не обижаюсь на людей, которые меня обижают - учат! От этого я разумней становлюсь. Раз эволюционируем - тогда истребляй в себе все пороки. А если повторяешь тоже самое - грош цена работе, которую делал и время зря потратил(это я о себе!).
Никаких постов я больше писать не буду. Можешь заворачиваться дальше, как угодно.Хотя можно уже и задуматься - раз погнали отовсюду, значит, что- то со мной не так?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а): Никаких постов я больше писать не буду. Можешь заворачиваться дальше, как угодно.
Спасибо, радость моя, за оказанное доверие.
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Хочется надеяться, что раскрытие этой темы будет коллективным и принесет всем пользу с сего часа и впредь.
Эта моя просьба прозвучала в самом первом посте этой темы. Конечно, с меня спрашивать надо строго... Однако тема сложная, не личная, одному не сдюжить, а касается, ИМХО, всех. Смею надеяться, что эта тема все же будет находится в зоне коллективной ответственности. С себя ответственности за качество темы не снимаю и впредь.
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лютик »

Бионик писал(а):
Бионик писал(а):Хочется надеяться, что раскрытие этой темы будет коллективным и принесет всем пользу с сего часа и впредь.
Эта моя просьба прозвучала в самом первом посте этой темы. Конечно, с меня спрашивать надо строго... Однако тема сложная, не личная, одному не сдюжить, а касается, ИМХО, всех. Смею надеяться, что эта тема все же будет находится в зоне коллективной ответственности. С себя ответственности за качество темы не снимаю и впредь.
Всех разогнал…
Раскрытие этой темы ни когда не будет коллективным.

Дуди в дуду свою сам…
http://video.yandex.ru/users/guseva-eli ... 1/view/4/#
С сего часа и впредь. :-x :-o :lol:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Кто-то начинает рушить вокруг себя все столбы, сметая без разбора все подряд. Кто-то садится на корточки и тихо плачет. Кто-то проклинает Создателя. Кто-то кончает жизнь самоубийством… Кто-то из кожи лезет, чтобы помешать раскрытию этой темы. Посылая в эту тему грязь. А ведь во всем виноваты только мы сами. Нет веры в Бога и в неотвратимость наказания им за наши грехи болезнями и страданиями.
Далее, что за психология у этих людей.
http://shalygin.ru/forpsyh.htm
Ответить