Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Кто желает задать вопросы лично профессору Осипову, его официальный сайт:
http://aosipov.ru/faq/
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): Давайте по порядку. Сначала мы делаем диагностику причин, снижающую нашу интеграцию со Светлыми Силами (Единым Господом Богом, Пресвятой Богородицей. Иисусом Христом и др.). Делается это по диаграмме 14. (ЛГП).Допустим, для наглядности, это:
1.кармический грех "Хула на Святой Дух";
2.кармический грех "Занятие магией и колдовством";
3.кармический грех "Убийство ближнего";
4.родовое проклятие по отцовской линии;
5.многомерная управляющая энергетическая структура;
6. ауральная сущность "Колдун".
7.рассогласованные поля МерКаБа.
Добавляю п. 8 Нарушение целостности и гармонии голографического тела.Что есть голографическое тело, отвечу с учетом получения ответа от Павла-2 в соседней теме. Есть тонкости, которых я не знаю.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze:

Если собрать все Божественные писания, есть ли в них дары целительства или лишь в вере дело, в молитвах? Трудно поверить, что церковь может исцелять, сама церковь без попов? Может быть существуют места, где достаточно быть и бац - исцеление?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ArtA писал(а)::d_sunny: :roze:

Трудно поверить, что церковь может исцелять, сама церковь без попов? Может быть существуют места, где достаточно быть и бац - исцеление?
Я знаю одну поликлинику, где очередь занимают за талонами в 4-5 утра. Приезжайте к нам.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

Бионик писал(а):
ArtA писал(а)::d_sunny: :roze:

Трудно поверить, что церковь может исцелять, сама церковь без попов? Может быть существуют места, где достаточно быть и бац - исцеление?
Я знаю одну поликлинику, где очередь занимают за талонами в 4-5 утра. Приезжайте к нам.
:D :D :D

А у нас некоторые никогда не станут пользоваться услугами оздоровления. Страховка слишком дорогая. Так что займите очередь и получите лекарство.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

"Если собрать все Божественные писания, есть ли в них дары целительства или лишь в вере дело, в молитвах? Трудно поверить, что церковь может исцелять, сама церковь без попов? Может быть существуют места, где достаточно быть и бац - исцеление?"

Да, возможно и есть такие храмы, но вместо батюшки там должен быть сам Иисус Христос, который так и говорил, что прощаются тебе грехи твои - иди и не греши! Человек исцелялся. Сейчас (и было всегда) христоподобных людей на Земле только 144 000 человек! Не верим, не каемся и грешим все время - поэтому и болеем. Кто нас исцелит? Только таблетка врача, которые нужно будет пить постоянно!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Таблетка будущих времён, забавно. Быть может.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а): Не верим, не каемся и грешим все время - поэтому и болеем. Кто нас исцелит? Только таблетка врача, которые нужно будет пить постоянно!
Света, а кто или что нас заставляет грешить? Ведь мы знаем, что за это поплатимся здоровьем. И все равно продолжаем как в народе говорят аки овцы круженные. Я первый такой и не могу понять, а уже в годах.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Владимир, я , например, грех рассматриваю со всех сторон Это может быть и ошибочное убеждение и идеализация земных ценностей, которые руководствуются Эго. Кто нам мешает контролировать то, что из нашего рта и мозгов "вылетает"? Наработанные со временем привычки и убеждения, чувства своей значимости по отношению к окружающим, отнимают не только здоровье, но и другую сферу нашей деятельности. Все это называется Кармой. А для нас, кто взял в руки маятник, рамку, работает с духовностью - эти нарушения и неосознанность ведут к умножению во сто крат тяжести Кармы. Поэтому никто нас не заставляет это делать - собственная невоспитанность Сознания!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):А для нас, кто взял в руки маятник, рамку, работает с духовностью - эти нарушения и неосознанность ведут к умножению во сто крат тяжести Кармы. Поэтому никто нас не заставляет это делать - собственная невоспитанность Сознания!
Очень правильно ты подметила. Молодец. Давай, сестра, дружить и стараться не грешить. Нам делить нечего - мы же земляки. А Бог все видит:
:love: :roze: :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Интересно все же знать, и чего он у вас увидел? :D
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Преобразование и очищение Мира начинается с себя. Не крича и призывая делать это массово, а тихо и скромно работать над собой. И Мир намного чище станет.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ArtA писал(а)::d_sunny: Интересно все же знать, и чего он у вас увидел? :D
Брат, ты че,блу, при обращении к старшему брату буковицу "в" пишишь с малой буквы? Опустить хочешь принародно, ась? :D Бери пример с форума САН.
Там принародно в честь праздника Весны меня за выдающиеся разработки в области когнитивно-архетипических аспектов импотенции современных способов изотерического целительства присвоили звание "Теоретик форума". Я для приличия немного поломался, затребовав приставку "Генеральный" к этому итак высокому званию. Однако никто не поддержал меня, и "бугор" мое скромное предложение отклонил.
:oops: :cry:
Последний раз редактировалось Бионик 10 мар 2013 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Преобразование и очищение Мира начинается с себя. Не крича и призывая делать это массово, а тихо и скромно работать над собой. И Мир намного чище станет.
И Иисус Христос тоже об этом говорил, цитирую по памяти:"Не уподобляйтесь язычникам, которые молятся на площадях. Закройте дверь в своей комнате и молитесь Отцу своему". Возможно не дословно, но смысл такой.
Ответить