Необходим совет

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
LongBow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012 11:39

Необходим совет

Непрочитанное сообщение LongBow »

Коллеги, каких то 6 лет тому назад, когда только начал заниматся рейки, применил сеанс к своей дочке. У нее был сильный жар, и я изначально прилагал руки ладонями к верху. Потом, несколько лет спустя, дочка мне сказала, что во время сеанса она видела, как в нее проникает какая то сущность, и она пламенилось. С тех пор у неё начались странности со здоровьем, а точнее, плохие анализы крови, почти все показатели намного ниже чем допустимо, уровень железа низкий итд. Конечно, молодая дама считает, что у неё лишний вес и ест не очень много.
Пообщавшись, мы думаем, что эта сущность дает ей какую то огромную силу, но в то же время её тело не может с этим нормально справится и сдаёт.
Мой вопрос - приходилось кому-либо из вас встречаться с подобным, и что делать - пытаться избавится от той сущности или нет?

Спасибо заранее за ответ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мой совет стандартный. Продиагностируйте свою дочь - сколько у Вашей дочери вселилось дисфункциональных сущностей. А также сколько каналов связывают Вашу дочь с инфернальным миром. Сущности изгнать молитвенным обращением к Богу. Все.
Аватара пользователя
Alla-Light
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2012 01:00

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Alla-Light »

LongBow писал(а):Коллеги, каких то 6 лет тому назад, когда только начал заниматся рейки, применил сеанс к своей дочке. У нее был сильный жар, и я изначально прилагал руки ладонями к верху.
Это как? :shock:

Очищающими энергиями белого света залить дочь, вместе с защитными энергиями (Арх.Михаила к примеру) и все восстановится.
Аватара пользователя
MasterAlexei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2012 11:25

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение MasterAlexei »

Alla-Light писал(а):
LongBow писал(а):Коллеги, каких то 6 лет тому назад, когда только начал заниматся рейки, применил сеанс к своей дочке. У нее был сильный жар, и я изначально прилагал руки ладонями к верху.
Это как? :shock:
Прикладывание ладоней, сложенных лодочкой, обратной стороной (тыльной) к телу пациента имеет "вытягивающий" эффект. Может помогать при различных болях (головная, или суставов). Особенно эффективно применять этот прием на плечах (там как раз выходят каналы энергии у нас фонтанчиками, обычно уже негативной, прошедшей через наше тело), как мне кажется.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сама по себе энергия Рейки имеет Божественную Суть и вреда никакого не несет,наоборот стабилизирует любые патологии.
Возможно между вами энергетическая завязка,вы пишите,что изначально у девочки был жар и скорее ее сущность не приняла\не доверилась этому целительству.Как сама девочка относится к вашему роду занятий? Практикуете ли вы до сих пор Рейки?
Часто в семьях мы проживаем кармические уроки и рядом с целителем "спокойно уживаются" отъявленные скептики к такому роду занятий. :)
В вашем случае нужно найти причину :roze:
Vic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:36

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Vic »

Товарищи, давайте разберёмся, начиная с первопричин. Вы пытаетесь понизить температуру ребёнку. Зачем? Что у неё за болезнь? Если это инфекционное заболевание, например, банальный грипп, то вам бы следовало знать, что высокая температура - это защитная реакция организма. Вызывается она действием вырабатываемого некоторыми видами лейкоцитов особого вещества на мозговой центр терморегуляции. Известно, что температурный оптимум для патогенных микроорганизмов - 37. То, что выше этой цифры, создаёт очень некомфортные условия для возбудителей болезни и таким образом помогает организму больного в борьбе с возбудителями. Если температура тела не превышает или незначительно превышает 38, то её ВООБЩЕ нельзя трогать! Вы, понижая температуру тела, только подавляете защитные способности организма. Объясните, учитывая вышесказанное, из-за чего у ребёнка была температура?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Бионик »

Верно.
AlexNT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2012 20:43

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение AlexNT »

Уважаемый LongBow,
по телефону не лечат.
В противном случае приписывали средство №2 или №6(уже не помню)- но по факту в 80% случаев помогало.
Как Вы догадались-это была касторка.
По данной ситуации ,как Вы ее описали, в момент контакта МОГЛО осуществиться заражаение дочери ( она вам доверилась и открылась, а Вы только начинали работать с Рейки, т.е. вы еще не очистились , тем более не получили Право лечить(только не спрашивайте кто его выдает, но точно не МИНЗДРАВ).
Но это только умозрительное заключение.
Если нужна диагностика (частичная)
topic-t393-90.html#p41350 или ответ на пару конкретных вопросов и, САМОЕ ГЛАВНОЕ , хотя может показаться глупым, Вы мне доверяете?
а)- отправьте в личку фотки дочери до и после контакта, и вашу- до контакта - в том случае если интересует тот эпизод
б) только фото дочери для текущей ситуации.

По внешним признакам- если на радужной оболочке белые лучики- то в человеке сущности(есть корреляция).Хотя они сейчас есть во многих(я бы сказал более 90%)
Выгонять или жить с сущностью- решать ВАМ самим, но тогда эту Жизнь в этом Теле будет реализовывать эта(эти) сущности.
Может они и не плохие , и бывает , лучше доноров. Т.е. это не сущности - а "Души Вознесенных Учителей" - они дают силы и Силу, знания и сверхспособности. Но, повторяюсь,тогда эту Жизнь в этом Теле будет реализовывать эта(эти) Душа или Сила.
Кажется , Христос и Серафим Саровский не через кого не говорили и не вселялись.
Если не отработать причину и выгнать сущность , то как написано в Библии, на ее место прийдет семь новых(тропинка протоптана, а забор не поставлен).
С Уважением,
AlexNT
Vic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:36

Re: Необходим совет

Непрочитанное сообщение Vic »

А лучше сделайте анализ крови общий и биохимию и покажите мне здесь выписку анализа.
Ответить