Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):Здрасте всем.Вчера целый день отсидела на сухом голодании.К вечеру разболелась голова, так всегда бывает при голодании.Ночью просыпалась от головной боли,а в 5 утра уже встала,так как было невыносимо.Выпила пол-стакана воды,подышала на балконе и в круге,кончилось тем ,что меня (пардон) вырвало водой.Потом выпила 4 таблетки угля-то же самое,потом - треть стакана чайного гриба-результат тот же.Кое как я уснула,периодически просыпаясь и выпивая по пару глотков воды.На теперяшний момент кое как поела,но голова болит ,хоть и меньше.Хотела сидеть 3 дня,но как видно не смогла,отсидела почти 36 часов (ночь-день- ночь).Сидеть было совсем не трудно,такой результат получился впервые.Раньше сидела и три дня.
На сухое голодание надо выходить только после трех дней мокрого. Иначе все шлаки по всем аурическим путям уходят в состав костного скелета, откуда их уже невозможно "вымыть" до конца жизни. Я думала, эти чередования мокрого и сухого голодания должны быть всем известны. Об этом много информации. Кроме всего прочего, при неподготовленном организме для проведения сухого голодания, очень сильно страдает астральное тело, так как начинает напитывать из аур пространств и других измерений, все существующие в нём шлаки и отдавать их в эфир человека. И, как результат, сбиваются все ментальные аурические жизнеобеспечивающие программы по всем полям и телам человека.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

2145432 писал(а): Такая вот взаимообратная связь. Так что работа в Круге идет очень замечательная и созидательная.
Не следует пытаться давать человеку советы только о помощи круга, там где требуется срочная врачебная помощь.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Даша,во-первых сухое голодание вдвое эффективнее обычного,во-вторых -совершенно не хочется есть и в-третьих-на пятый день организм начинает поедать все слабые клетки ,тира опухолей.Ещё и времени у меня мало осталось и всё потому,что я совершенно не могу держаться на разгрузочных днях,особенно на кефирных,фруктовых и овощных-начинается дикий жёр.Раньше на яичной (белковой) диете за неделю уходило 3-4 кг и я - в шоколаде.Сейчас с утра ещё нормально,но к вечеру всё ,срываюсь - совсем безхарактерная стала.У меня за полтора дня ушло 1,5 кг,я так настроилась на 3 дня,ведь настроиться - это самое главное,тем более,что это не первый мой опыт,только такой печальный - впервые. :cry:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Есть медицинские исследования по голоданиям с проведением всех анализов. Они показывают, что если нарушать рекомендованные методики, то идет постепенное накапливание шлаков, вместо ожидаемой чистки организма.
Если уже организм сильно зашлакован, то тогда и могут быть, и рвоты, и головные боли, и потеря сознания и разного рода другие проявления от накопленных животных, растительных, органических и технических ядов.

Кстати, такое накопление ядов подавляют волю. Так как, они оказывают влияние на деятельность мозга.
Последний раз редактировалось Шанель 18 май 2012 15:58, всего редактировалось 3 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я про голодание много инфы проштудировала.Недавно голодала сутки,вечером сорвалась из-за кофе,уж сильно захотелось,зависимость.Кстати,сегодня попила кофе и он не показался мне таким вкусным.Избавление от шлаков и есть одна из причин сухого голодания ,к тому же я уже 28 дней пью уголь,1 таблетка на 10 кг веса.Да,мне легче ничего не есть,чем кусочничать.Девочки,а как же шлаки прогнать?Раньше я занималась ими:и отвары по монастырским рецептам пила,и клизьмами пугала,и в санатории дедада полное промывание или как там называется,когда в тебя - трубу и гоняют воду туда-сюда.Видно за последнее время скопились.
Очень интересная инфа про то,что шлаки подавляют волю,очень похоже на мою ситуацию,тем более,что раньше мне было этого не занимать.Вот задумаю и сделаю.
Спасибо ,девочки,за поддержку :love: :d_sunny: .Надо что-то думать в этом направлении. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

einssein писал(а):насчёт шлаков - при голодании накапливаются кетоновые тела
Это называется кетоацидотический криз,он при сухом голодании начинается раньше и проходит легче,чем при мокром,потом организм переходит на внутреннее питание.Я,когда голодала 3 дня,всего лишишь глубоко подышала 10мин свежим воздухом (так рекомендуют) и головная боль прошла,короче перенесла легко.
Может сыграло роль то,что 20-го новолуние,а на 4 фазе луны все процессы ускоряются. и поэтому меня так накрыло.Интересно то,что я ведь не дожила спокойно до 80 лет ,а потом начала эксперементы над собой,а постоянно,хоть и не очень часто проводила такие процедуры без каких либо последствий.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):
насчёт шлаков - при голодании накапливаются кетоновые тела
"Метаболизм кетоновых тел....Ацетон в плазме крови в норме присутствует в крайне низких концентрациях, образуется в результате спонтанного декарбоксилирования ацетоуксусной кислоты и не имеет определённого физиологического значения (в сущности являясь токсическим веществом для головного мозга, циркулирует в мизе́рной концентрации". (Википедия)

Ацетон такого рода, как при накапливании от продуктов сгорания при всех видах голодания адсорбируется сливочным маслом и другими молочными жиросодержащими продуктами.

Лучше выполнять мокрые голодания, не более трех дней и потом проводить день на жирном кефире. ТРИ стакана кефира в день. Воду во время мокрого голодания, надо пить только очищенную и купленную в магазине.
Три голодных дня, хорошо тоже начинать с кефирного дня.
Если делать цикл, то по 9 дней голодания с промежуточными кефирными днями, через каждые 3 дня мокрого голодания.

Сухие голодания не рекомендуются, пока, вобще никому. Ещё около друх лет.
Только по ОДНОМУ дню. Но и то, после циклов мокрого.

Кроме ацетона, голодающий на сухую организм, выделяет еще некоторые яды, которые не вымываются, а попадают в мозг и разрушают нервные клетки мозга.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Mechta писал(а):.Надо что-то думать в этом направлении.
Mechta, у меня старшая дочь, тоже каждую весну на диете сидит, раньше, то голодала по нескольку дней, то сидела на одном кефире или яблоках, пока не потеряла сознание на работе, после этого стала осторожней, подобрала себе диету, и ей теперь пользуется, теряя за месяц от 7 до 10 кг, причем она сытая и голодать не нужно
при этой диете исключаются крупы, хлеб, сладкое, жареное, бананы, картофель, все, только отварное
вот примерное меню на день
утром творог или пару яиц, кофе, не сладкий кофе ей не хочется пить, она кидает пару таблеток сахарозаменителя, причем творог есть можно досыта, сколько съешь
в обед, какие нибудь отварные овощи с куском отварного мяса или рыбы, можно еще и стакан кефира или яблоко
на ужин делает какой нибудь овощной салат с майонезом, также можно добавить кусок рыбы или мяса
причем допускается в перерывах между едой, если уж очень захочется есть, выпить также стакан кефира или съесть яблоко, но она говорит, что ей этого не хочется, она вполне себя чувствует сытой, единственно, что она себе позволяет лишнее, съесть в день одну конфетку, не могу, говорит совсем без сладкого
вот несколько лет на ней сидит по весне и довольна
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Сахарозаменитель категорически вреден. Даже в очень малых количествах. Фруктоза вполне подходит. Можно употреблять постоянно.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Шанель писал(а):Сахарозаменитель категорически вреден. Даже в очень малых количествах. Фруктоза вполне подходит. Можно употреблять постоянно.
Шанель, спасибо, я это знаю, говорила ей, но, живем отдельно, не всегда могу проконтролировать, а она не всегда слушает :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,да я так и питаюсь.Все перечисленные тобой запретные продукты не помню когда ела.Из сладкого-два раза в день по половинке зефира с чаем.Кофе пью с сахаром так ,как тоже наслышана о сахарозаменителях и посчитала,что,если добавлять молоко - небольшая разница.
Шанель ,так я же только один день и голодала.
:love: :girl_in_love: :spiteful:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Mechta писал(а):Лада,да я так и питаюсь
и что, совсем не худеешь? тогда может стоит сдать анализы на гормоны? возможно, у тебя гормональные нарушения, когда, чтобы ты не ела, все переводится в жир
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Проблему я свою знаю -поздние застолья:гости,дни рождения,шашлыки.Вечером все рецепторы обостряются и удержаться от соблазнов тяжело,вот и думаешь,а сколько той жизни,завтра надоем.А ,как правило, после спиртного и на следующий день аппетит трудно контролировать.Вот и получается,что праздники желудка чередуются с жёстким контролем. :oops: Днём всё понимаю,да и есть не хочется ,а к вечеру :? враг не дремлет,так и искушает. :?
С гормонами вроде,как всё в порядке.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Mechta писал(а):Проблему я свою знаю -поздние застолья:гости,дни рождения,шашлыки.Вечером все рецепторы обостряются и удержаться от соблазнов тяжело,вот и думаешь,а сколько той жизни,завтра надоем.А ,как правило, после спиртного и на следующий день аппетит трудно контролировать.Вот и получается,что праздники желудка чередуются с жёстким контролем.
а говоришь, что так и питаешься, как я написала :lol: , ну, тут уж твой выбор
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

ЛАДА-Н писал(а):а говоришь, что так и питаешься, как я написала :lol: , ну, тут уж твой выбор
Ну я же не ем шашлыки и не пью на завтрак,на обед и ужин и пикники у нас не каждый день.В основном я стараюсь питаться ,как описала,но в жизни же есть ещё какие-то праздники,развлечения.Вы хотите сказать ,что Вы не пьёте совсем? :shock:
Однажды,когда у Аллы Пугачёвой брали интервью и на один из вопросов она заложила волосы за ушки,сделала миленькое личико,сложила ручки при этом сказав:да ,я могу быть такая ,но...это не я.Так же и я понимаю,что правильно есть по часам,постное,вареное,всё взвешивать на весах ,вечером ни-ни и Боже упаси хоть бакал шампанского-
Mechta - ты ещё и выпиваешь??
Но - это тоже не я.Я - это активная жизнь, сегодня погулять ,а завтра придержать себя,у меня так всю жизнь и получалось и вес держался и настроение хорошее и жизни радовалась.Скушно жить - великий грех. :love: :d_sunny:
Ответить