Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да ,я тоже об этом читала
Что,если человеку надо перенести это пьянство.и грязь,то ...помешав ему,он может ввязаться в ещо что нибудь более тяжёлое...наркотики например
Свят- свят- свят
Борик,ну я же всех жалею и люблю.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

Mechta писал(а): 29 ноя 2020 21:02 Я никогда не могла поговорить с ним по душам,как и его отец ,таже проблема
мало тех, у кого это не так. ещё меньше тех, кто как-то решает эти вопросы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

Mechta писал(а): 29 ноя 2020 21:08 Да ,я тоже об этом читала
Что,если человеку надо перенести это пьянство.и грязь,то ...помешав ему,он может ввязаться в ещо что нибудь более тяжёлое...наркотики например
Свят- свят- свят
Борик,ну я же всех жалею и люблю.
кажется кастанедовский дон Хуан говорил примерно следующее: я настолько вас всех люблю и уважаю, что и пальцем не пошевельну, чтобы вам как-либо помочь - каков бы ни был ваш выбор - я его уважаю.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ты это понимаешь с высоты своих лет и опыта...объясни это моим детям,как может папа ,как растение спать целый день,а вечером ,хватать машину и куда то ехать,а сзади босоногая Мама ,пытающаяся догнать..а потом ..по городу,ищет пытается ключи забрать,чтоб ДДП не совершил .
Читала,что мы заключаем контракт при рождении иметь детей..это то,чем нами можно манипулировать
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

вот видишь - ты знаешь лучше, что для твоего мужа лучше или правильней, а он своими действиями (возможно в знак протеста) доказывает тебе, что ты не права.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

другими словами ты хочешь видеть своего мужа тем, чем он не является. он не соответствует твоему образу "мужа", и ты, наверно, в его глазах тоже не соответствуешь его образу "правильной" жены.
мы не в состоянии изменить даже себя, чего уж браться за изменение других?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так ушел бы и жил своей жизнью,как хочется ,детей зачем травмировать
Сын уже высказался,что никогда не женится
Не могу позволит обижать детей ,им это за что и кто за них ещо встанет ??
Ты такой умный борик,а ребенка как мне поднимать,последние годы в школе,счас без репетиторов не поступить в ВУЗ,за все надо платит или ты считаешь,что детям не надо помогать,родил и никакой ответственности
Или ты своим детям не помогал,когда они были недееспособные,про остальные расходы я вообще молчу.
Ты правильные вещи говоришь,для этого нам надо жить в одиночестве и не иметь детей.
Последний раз редактировалось Mechta 29 ноя 2020 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

я тебя понимаю.
попробуй сберечь хотя бы то, что уже есть, потому что что-либо изменить легче получается в худшую сторону, чем в лучшую.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да,я ценю ,что есть.
У меня 26 лет супружеской жизни,двое замечательных детей ,Мама моя жива
Сколько людей одиноких или проживших буквально пару лет, семьей ,растящий детей одни
За все благодарно,что уже имела семью и была счастлива относительно почти четверть века.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Борик »

Mechta писал(а): 29 ноя 2020 22:10 Так ушел бы и жил своей жизнью,как хочется ,детей зачем травмировать
Сын уже высказался,что никогда не женится
Не могу позволит обижать детей ,им это за что и кто за них ещо встанет ??
Ты такой умный борик,а ребенка как мне поднимать,последние годы в школе,счас без репетиторов не поступить в ВУЗ,за все надо платит или ты считаешь,что детям не надо помогать,родил и никакой ответственности
Или ты своим детям не помогал,когда они были недееспособные,про остальные расходы я вообще молчу.
Ты правильные вещи говоришь,для этого нам надо жить в одиночестве и не иметь детей.
нужно уметь искать и находить компромисы.
нужно уметь жертвовать меньшим ради большего или менее важным ради более важного.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я забыла..повесила над кроватью мужа икону неупиваемая чаша,дочка в церкви свечку поставила и воду Крещенскую доливаю в еду...тоже нельзя?
Нужно уметь и находить..очень содержательно..а как?
В следующей жизни я тебе также отвечу ,когда мы поменяемся местами))
Шутка ,конечно :love
Жертвую..своим самолюбием и достоинством...до тошноты..ребенка младшего надо поднять,он не виноватат
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

https://www.youtube.com/watch?v=B1jnnnH2h4U
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

--
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 01 дек 2020 06:04, всего редактировалось 1 раз.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

--
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 01 дек 2020 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Скорая Помощь

Непрочитанное сообщение Marina. »

--
Последний раз редактировалось Marina. 30 ноя 2020 22:00, всего редактировалось 2 раза.
Ответить