Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо.Про мясо-умом понимаю,но не готооваа...иногда аж трясёт ,так хочется-видно далека ещё .Я начала капать Тауфон,Мама посоветовала,потом бросила,а сейчас смотрю,моя Мама,которой за 70,раз и вдела ниточку в иголочку.Ещё рекламировать стали по телеку этот Тауфон,как витамины для глаз.
Мне тоже кажется,что всё не так просто,иногда и мелочи вижу ,а иногда то,что в тарелке лежит расплывается.Может правда не то ем. :? :love: :spiteful: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кстати, именно курицу и плохо видела в тарелке :shock: :lol: ,а люблю заразу :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мечта, это может от сосудов. Продолжай укреплять и очищать. Вот тут есть кое-что: http://natural-medicine.ru/tags/%F1%EE%F1%F3%E4%FB/ Я сейчас тоже озаботилась сосудами и для себя и для мамы. Это всех касается....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Надо посмотреть,спасибо. ;) Я недавно пролечилась,как то зрению не сильно помогло и вообще, оно избирательно хандрит. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А я сейчас запаслась морским рисом - говорят, что он всё прям лечит, и кремнием - в банку покидала, тоже говорят, что укрепляет всё подряд. Посмотрим, что они мне укрепят....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня есть и морской рис,и молочный,и кремний ,очищающий воду ..и хороша я ,слава Богу.А ,по мелочам..то у кого всё идеально :spiteful:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я когда рис брала у одной женщины, которая его постоянно употребляет, то она мне сказала, что не знает, что он лечит, потому что ей нечего лечить. Я ответила, что это и хорошо. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мечта! С глазами у тебя все-таки расфокусировка, связанная с подьемом вибраций. Пройдет!!!
Интересный факт- начал ездить на машине медленнее после того, как несколько
раз происходила вот такая расфокусировка во время езды- впереди ничего, кроме тумана. Хорошо, что на миг, а если на секунду?
Всем мои Свет и Любовь Здесь и Сейчас!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Мечта! С глазами у тебя все-таки расфокусировка, связанная с подьемом вибраций. Пройдет!!!
Мне тоже приходила мысль про расфокусировку.Хорошо,если пройдёт. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

В связи с серьезной работой с одним человеком в моменте здесь и сейчас прошу помощи у светлячков на поддержание чистоты канала. Продолжительность работы до 17 часов по мск. Заранее спасибо за любую поддержку. :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
Mechta писал(а): зрение стало садиться
Родная, тебе требуется профессиональное лечение... Врач
В этом посте вы Михалыч дали более правильный совет и единственно правильный, в этом случае.

"Мечта! С глазами у тебя все-таки расфокусировка, связанная с подьемом вибраций. Пройдет!!!" - это тоже ваш диагноз.

Простите, но вы Михалыч лучше бы за "круг" не выходили. Не ставьте диагнозы только на основе своей интуиции. Люди не должны упускать время. А с глазами вообще затягивать нельзя. Есть категория глазных болезней, которую надо и лучше лечить вовремя. Потом может быть сложнее.

Я молчу и не писала на этой теме, так как мне это запретили. Но, ставить вот так диагнозы, как это делаете вы Михалыч, это чревато здоровьем людей. Вы что имеете высшее медицинское образование или вы ясновидящий целитель?
"Круг" это энергетическая матрица, а не диагностический центр, основанный только на вашей интуиции. И есть болезни, которые требуют более кардинального лечения, чем подпитка в круге.
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Шанель писал(а): ......чем подпитка в круге.
В Круге идет не просто там подпитка, а комфортная для организма гармонизация всех органов и систем на норму здоровья. Получая эту гармонизацию, человек начинает гармонизировать на норму здоровья окружающих, излучать на окружающий мир Божественную гармонию, норму.

Кроме того работа идет в том числе и через всеобщее спасение и всеобщее гармоничное развитие: желая всем Божественной нормы и находясь в этом всеобщем, человек одновременно и себя исцеляет, гармонизируется.

Такая вот взаимообратная связь. Так что работа в Круге идет очень замечательная и созидательная.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Здрасте всем.Вчера целый день отсидела на сухом голодании.К вечеру разболелась голова, так всегда бывает при голодании.Ночью просыпалась от головной боли,а в 5 утра уже встала,так как было невыносимо.Выпила пол-стакана воды,подышала на балконе и в круге,кончилось тем ,что меня (пардон) вырвало водой.Потом выпила 4 таблетки угля-то же самое,потом - треть стакана чайного гриба-результат тот же.Кое как я уснула,периодически просыпаясь и выпивая по пару глотков воды.На теперяшний момент кое как поела,но голова болит ,хоть и меньше.Хотела сидеть 3 дня,но как видно не смогла,отсидела почти 36 часов (ночь-день- ночь).Сидеть было совсем не трудно,такой результат получился впервые.Раньше сидела и три дня.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Спасибо милые за поддержку, действительно очень помогли нам. :roze: :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

2145432 писал(а):
Шанель писал(а): ......чем подпитка в круге.
В Круге идет не просто там подпитка, а комфортная для организма гармонизация всех органов и систем на норму здоровья. Получая эту гармонизацию, человек начинает гармонизировать на норму здоровья окружающих, излучать на окружающий мир Божественную гармонию, норму.

Кроме того работа идет в том числе и через всеобщее спасение и всеобщее гармоничное развитие: желая всем Божественной нормы и находясь в этом всеобщем, человек одновременно и себя исцеляет, гармонизируется.

Такая вот взаимообратная связь. Так что работа в Круге идет очень замечательная и созидательная.
Я не против круга, но там где показано срочное лечение, круг не поможет. И я уже писала о том, что лучше всего иметь на руках врачебное заключение при явно болезненных симптомах, а потом уже пользоваться энергией круга. Зная, что время не упущено, как может быть у некоторых людей.
Простите, но рак вообще не дает долго каких либо болезненных проявлений, кроме общей слабости.
Ответить