Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Пусть будет жизнь для них той теплой чашей,
К которой хочется прильнуть, набраться сил..."

Алиса! :love: :love: :love:

Дарю свои Свет и Любовь всем нуждающимся! Здесь и Сейчас!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): Снимаем блоки в 3-Х нижних чакрах (исцеляем низ тела до грудной клетки); в сердечной (грудная клетка, позвоночник) и в горловой (голова). Желающие это исцелить пишут, что и для кого сегодня хотят получить...
Живот-это третья чакра?Помогите мне убрать в этом месте кг с десяток лишнего,хотя бы шесть,остальное я сама добью.В июне выпускной у ребёнка,очень хочется быть красивючей.Что-то у самой никак не получается,хотя раньше-легко.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Мечта :love: попробуй для нормализации не только тела ,но и осознания - проверяла на себе активированный уголь 1 таб . на каждые 10 кг веса - принимать 1 раз в день ( за полчаса до еды ),принимать 40 дней непрерывно :)
аффирмации выбери сама :love:
Вам даны чудесные Утверждения, чтобы вы гармонично управляли своей Жизнью и миром.
Используйте их с усердием, и вы преуспеете.
Из книги «Беседы о ”Я ЕСМЬ”»том 3 из серии Сен-Жермен через Годфри Рей Кинг.
Подборку составила Т.Мартынова

Вознесённый Владыка Сен-Жермен
”Я ЕСМЬ” означает- „БОГ вДействии в человеке„.
«”Я ЕСМЬ”вовеки Победоносное Присутствие Могущественного”Я ЕСМЬ”».
Энергия становится Силой при осознанном использовании.
Мантра«ОМ Мани Падме Хум» в действительности означает «БОГ вДействии в человеке».
(Когда вы произносите ”Я ЕСМЬ”- это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной).
Настраивать себя, когда вы видите, что к вам идут:
«”Я ЕСМЬ”Чистое Сознание Божественной Любви, окутывающее этих людей; это Одеяние опечатывает их, когда они входят и когда уходят».
Перед сном:
«ВластьюМогущественнойСилыиРазума, который ”Я ЕСМЬ”, я выхожу, когда моё тело спит, чтобы сознательно взглянуть на стоящую передо мной задачу и в полной мере её решить, независимо от того, насколько она сложна».
Защита парохода:
«БОГ является Всемогущей Силой, защищающей и направляющей этот пароход, поэтому он движется в зоне абсолютной безопасности».
Защита автомобиля:
«БОГ Всевидящ и Всезнающ. Он видит наперёд и с лёгкостью поможет избежать нежелательного контакта. БОГ ведёт эту машину».
Защита другого человека:
«”Я ЕСМЬ” Электронное Кольцо защиты вокруг, защитное кольцо или пояс».
Защита себя (выстроить вокруг себя сферу, которая мгновенно отразит все разрушительные элементы):
«”Я ЕСМЬ” полностью защищён от любого негативного внушения».
Часто произносите:
«”Я ЕСМЬ” Вездесущий, Всесильный, Защищающий Разум, управляющий моим умом и телом».
Часто произносите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, наполняющее этот великолепный дом».
Для здоровья произносите:
«”Я ЕСМЬ”Присутствие, что заряжает моё тело Чистой, Электронной Энергией.
”Я ЕСМЬ”Совершенная Деятельность каждого органа и каждой клетки моего тела.
”Я ЕСМЬ”Совершенное Здоровье, проявленное в каждом органе моего тела.
”Я ЕСМЬ”Совершенная Энергия Мудрости в моём теле».
Чтобы очистить ум. Зрение и слух:
«”Я ЕСМЬ”Совершенный Разум, действующий в моём уме.
”Я ЕСМЬ ”Совершенное Зрение, взирающее моими глазами.
”Я ЕСМЬ”Совершенный Слух, внимающий моими ушами.»
Произносить надо с решимостью снова и снова:
«”Я ЕСМЬ”Присутствие, единственно действующее в этом деле.
”Я ЕСМЬ”Присутствие, единственно действующее в этом мире».
Для нахождения утерянных вещей:
«”Я ЕСМЬ”Разум и Всевидящее Око, находящие это».
Для освещения комнаты:
«”Я ЕСМЬ”Освещение этой комнаты».
Часто используйте:
«”Я ЕСМЬ”Сила и Присутствие, поглощающие каждую крупицу страха, сомнения и вопрошательства в моём внешнем проявлении относительно Непобедимого Проявления ”Я ЕСМЬ”».
«”Я ЕСМЬ”полное Высвобождение Божественной Любви в действии».
Сознательно направляйте для исполнения всего, что необходимо:
«”Я ЕСМЬ”Разум, преобрази ситуацию так, как необходимо».
Любовь – это «Активный Принцип Бога». Когда вы любите, вы окутываете предмет вашей любви в «Одеяние Господа» - Его Лучезарное Присутствие и Энергию. Жалость – это согласие с несовершенством.
Контроль над животным - используйте указ:
«”Я ЕСМЬ”здесь и ”Я ЕСМЬ”там, и я повелеваю, чтобы проявилось спокойствие».
«”Я ЕСМЬ”послушная разумная энергия в моём уме и теле; ”Я ЕСМЬ”управляющая сила и гармоничное управление этой силой».
В течение дня постоянно использовать указ, спокойно произнося:
«”Я ЕСМЬ”Непобедимый Стражник, охраняющий и защищающий мой ум, моё тело, мой дом, мой мир и мои дела».
Каждое утро, в качестве подготовки к текущему дню спокойно провозглашать:
«”Я ЕСМЬ”повелевающая Любовь, Мудрость и Сила и их Разумная Энергия, действующая сегодня во всех моих мыслях и делах. Я повелеваю этой Бесконечной Энергии непрестанно обновляться и Охранять меня, чтобы я двигался, говорил и действовал, подчиняясь только Божественному Порядку».
И тогда в течение дня, когда бы вы ни вспомнили об этом, произносите решительное:
«”Я ЕСМЬ” повелевающее, управляющее Присутствие, идущее повсюду передо мной в течение дня, приказывая Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех делах».


:girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Благодарю,Эльф,буду применять. :love: :spiteful: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а): В июне выпускной у ребёнка, очень хочется быть красивючей.Что-то у самой никак не получается, хотя раньше-легко.
Так и надо было говорить о себе... А я-то сдуру подумал, что речь идет о полноте твоей дочери... Нет, Мечта, сейчас, если очень хочешь, вес согнать намного легче! Но!!! И его вновь вернешь тоже быстрее. Самый вредный, но и быстрый- сухое голодание... 2 кг. в сутки- гарантия!!! Можно только полоскать рот (лучше Ессентуки №17 или ополаскива-тель рта. Сколько хочешь) и таблетка витаминов ЛИЗОБАКТ постоянно под языком у ниж-ней челюсти... 4 суток ты точно не помрешь, а на 5кг. твой животище похудеет еще все остальное на 3кг.... УДАЧИ тебе, "красивюча"!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

эльф писал(а):аффирмации выбери сама
Я давно использую: "Я ЕСМЬ ЗДОРОВЫЙ, ЧИСТЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!"
ДАРЮ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Последний раз редактировалось михалыч 22 апр 2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,спасибо,а почему сухое голодание вредно?Мне кажется -наоборот.Лизобакт для чего,чтобы своими ядами не отравиться?Недавно отсидела полтора дня,результаты да,замечательные,а потом праздники ,вечно выбивают из колеи.Главное настроиться,чисто психологически трудно,без кофе не могу.Но уже тянуть некуда,сегодня угля наелась,на овощном пустом супе с крапивой сижу.Быстрый сброс веса плохо,но мотивация... :smile159: .
Кста,я на 5 кг за три дня уменьшалась.Надо дозревать,в круге поможете?
А дочка моя ,при росте 174 ,весит 50-51 кг.Где наши годы. :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):
эльф писал(а):аффирмации выбери сама
Я давно использую: "Я ЕСМЬ ЗДОРОВЫЙ, ЧИСТЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!"
ДАРЮ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
А я ещё ЕСМЬ красивая,стройная и молодая + ко всему. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Михалыч... а почему сухое голодание вредно?"
Любой шок вреден, милая! Перестань дышать, напр. А тут обезвоживание организма, состоящего из воды... Лизобакт и ополаскивание противодействуют сухости во рту- самое неприятное при таком голодании!

"без кофе не могу"
Кофе и чай порождают зависимости. Это ограничивает нашу свободу...

"Уже тянуть некуда, сегодня угля наелась, на овощном пустом супе с крапивой сижу."
Чудно!!! Во время войны жмых и крапивные щи считались деликатесом! Пельмени с... редькой чем-то вообще умопомрочительным, а вкуснее пареной репы вообще ничего не представляли...

"в круге поможете?"
В Круге помогаем исцелиться, а не заработать дополнительные болезни... Но если это Богу угодно- помощь просящему непременно придет!

"А дочка моя ,при росте 174, весит 50-51 кг."
Точно дизбаланс минимум килограммов на 15...
Последний раз редактировалось михалыч 22 апр 2012 15:15, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а): А я ещё ЕСМЬ красивая, стройная и молодая...
И как же ты это определяешь, если стройной с 10-ю лишними кг. в животе не назовешь даже беременную женщину??? :D :D :D :smile159:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так тож аффирмации,другое дело,что ещё результатов нет.Дочке то моей 17 годков. :d_sunny:
Если бы дочка весила 65 кг в такие-то годы,то была бы не девочкой,а тёткой.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): 4 суток ты точно не помрешь, а на 5кг. твой животище похудеет
Михалыч-это у Вас мужиков животище,а у нас у девушек ,между прочим - талия,к тому же жир ещё и на других местах располагается,так что 10кг ещё не так СТРАШНО!!!.Просто так не хочется тёткой становиться.
Шок - вреден...иногда только шок и помогает.Для чего-то же прыгают люди с парашютов. :spiteful: :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

Mechta писал(а): Помогите мне убрать в этом месте кг с десяток лишнего,хотя бы шесть,остальное я сама добью.В июне выпускной у ребёнка,очень хочется быть красивючей.Что-то у самой никак не получается,хотя раньше-легко.
http://flex2001.narod.ru/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дорогая Радуга,я как -то занималась бодифлексом и очень долго,как - то результатов не увидела,хотя состояние общее улучшилось.После родов делала гимнастику по Стрельниковой и Каланетик 2 раза в неделю,постройнела хорошо,не знаю только от чего именно.Скорее всего,от всего вместе + недосыпы и кормление грудью.Любое занятие физ.нагрузками -очень гут.Но,с годами тяжело себя заставить и я понимаю,что это банальная лень.Получается...что-бы съесть,чтобы похудеть.Я всё понимаю,что надо подстегнуть силу воли,но как то не получается,а может не можется.Ведь много артисток,у которых жизнь зависит от фигуры ,не могут этого сделать ,например :Ирина Мирошниченко.Но... я очень надеюсь,начала на диске здоровья заниматься,обруч крутить,потом ещё что-то подключу,ведь лето обещают жарким и так не хочется что бы тушка была жирной. :love: :d_sunny: :love: :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем, спасибо.Долой лень-да здавствует жизнь :d_sunny:
Ответить