Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

Хочу выразить свою огромную благодарность и сказать спасибо всем, кто помогает в исцелении от алкоголизма моего подопечного! Всем любви и божественного света!

Поддерживаю Афину, что очень желательно писать здесь по теме ветки, а для своих личных рассуждений заводить другие темы-ветки.
Может, попросить модераторов перенести с этой ветки в "Говорильню" часть рассуждений, не касающихся темы?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

«Михалыч, к вам большая просьба: следите пожалуйста за чистотой энергетики в этой теме.»
«Может, попросить модераторов перенести с этой ветки в "Говорильню" часть рассуждений, не касающихся темы?»


Афина! Жизнь! Не знаю, как это делать без напряга и давления… Считаю, Круг со временем сам все поставит по местам! Тем более, что это всего лишь СКОРАЯ помощь (балансировка энергий), а основательную лучше получать в «Кругу взаи-мопомощи» у Алисы, где она пишет):
«В моменте здесь и сейчас предлагаю помощь в консультировнии по вопросам тех или иных заболеваний. Если вы испробовали множество методов и не получили результата, давайте попробуем вместе разобраться с причиной и разработаем стратегию, как изменить следствия.
Особое внимание хочу уделить тем, кто подвергся психической атаке и впал в депрессивное состояние или почувствовал серьезные изменения на физике. Не стесняйтесь, пишите.
О себе - опыт целительской практики более 20 лет. Индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Все применяемые методики исключительно свои. Я не работаю с дополнительными предметами, а также эгрегорами, только силой мысли, пропуская через Анахату Божественный канал, соблюдая Этику работы с энергоинформационными структурами…»
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

СКОРАЯ ПОМОЩЬ!
В это пространство ВСЕГДА может войти каждый, кому нужна такая помощь или кто может такую помощь подарить!!!

Один способ из моей практики (можете использовать и советовать любой свой...):
БОЛЬНЫЕ(если могут) и ЦЕЛИТЕЛИ(если готовы), примите удобное положение. Лучше стоя. Ноги вместе. Руки опущены…
Глубоко вдыхаем ПРАНУ(СВЕТ) ЧЕРЕЗ МОЗЖЕЧОК на счет раз-два-три-четыре в БОЛЬНОЕ МЕСТО(оно видится красным).
Потом выдох тоже на 1-2-3-4 через ступни в центр Земли. Повторять пять - шесть раз ( пока не исчезнет краснота).
Если исцеление не наступило, повторите сеансы несколько дней. Спрашивать разрешения у ВЯ не нужно, так как иначе вы просто сюда не войдете. 22.00 по Москве! Ежедневно!
ПОМОГАЯ ДРУГИМ, ОДНОВРЕМЕННО БАЛАНСИРУЕТЕ СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):
Афина! Жизнь! Не знаю, как это делать без напряга и давления… Считаю, Круг со временем сам все поставит по местам! Тем более, что это всего лишь СКОРАЯ помощь (балансировка энергий),
Михалыч, просто не корми троллей, которых хлебом не корми, а дай поболтать не по теме и самоутвердиться за счёт других. Ну, а так как мы члены круга, то считай он и избавляется сам от лишнего баласта. А если хочется поговорить на отвлечённые темы, можно создать специальную тему, типа: "Беседы о целительстве". Никто ж не мешает. ;)
а основательную лучше получать в «Кругу взаи-мопомощи» у Алисы, где она пишет):
Ой, нет! :shock: Знаю я Алису. Мне она точно не поможет. :D
Последний раз редактировалось Афина Котова 10 май 2012 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 2145432 »

михалыч писал(а):Я знал... чувствовал, что кто-нибудь из школы Воскрешения читает эту тему... А в Круге ты, 2145432, участвуешь?
михалыч, :love: :love: :love:
Конечно, участвую! Правда, из-за большой разницы с московским временем (у меня 22.00 мск - это по местному глубокая ночь) ставлю себе перед сном задачу, что работаю в Круге на божественную норму здоровья со всеми желающими, ну и вообще работаю на всеобщее спасение и всеобщее гармоничное развитие. :d_sunny:

Думаю, можно и в своем регионе в 22.00 по местному работать, одновременно спроецировав эту работу и на 22.00 по мск. Мы же, как позитивные божественные системы, в своей свободе воли можем что угодно! ;) :girl_in_love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

2145432! Спасибо за ответ и участие! А со временем- вырази намерение быть вместе совсеми и порядок... Если начать обсуждать, какое время удобнее, то разведут такую бодягу, что дискуссия о зимнем и летнем времени в России покажется детской. :D
Удачи тебе!
Посылаю свои Свет и Любовь Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Sheela
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012 19:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sheela »

Cпасибо всем! :d_sunny:
А муть сама осядет со временем.
Аватара пользователя
Лучезара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012 12:42

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лучезара »

Да, всем огромное спасибо! :love: Тоже посильно участвую в работе.

Алиса, благодарность за проверку на инсульт :roze: Так просто - и возможно спасти вовремя человека.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

КРУГ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЫСТРОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

В это пространство ВСЕГДА может войти каждый, кому нужна эта помощь или кто может ее оказать. Предлагаю один способ из моей практики (можете использовать и советовать любой свой...):
Примите удобное положение. Лучше стоя. Ноги вместе. Руки опущены… Через верхнюю чакру в больное место (оно видится красным) глубоко вдыхаем Свет на счет 1-2-3-4… Выдох тоже на 1-2-3-4 через ступни в центр Земли. Повторить 5-6 раз, пока не исчезнет краснота! Если исцеление не наступило, повторите его несколько дней. Спрашивать разрешения ВЯ не нужно-иначе вы просто сюда не войдете. Контрольное время 22.00 по Москве! Ежедневно!

ПОМОГАЯ ДРУГИМ, ОДНОВРЕМЕННО БАЛАНСИРУЕШЬ СЕБЯ!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А если красноты не видишь,тогда до посинения? :D Шучу я,Михалыч. :love: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Если не видишь красноты- cимулируешь или хочешь повампирить :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я ничего не вижу,не только красноты - незрячая я и зрение стало садиться. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а): зрение стало садиться
Родная, тебе требуется профессиональное лечение... Врач или, например, cовет
Алисы или Шанель. Но... хочу обратить особое внимание и Круга к тебе, так как
по словам Архангела Михаила от 01.05.2012 ( Ronna Herman)...
«Очень многие из вас испытывают дискомфорт, связанный с физическим телом, - странные симптомы, которые вдруг от мягких, лёгких… признаков недомогания переходят в хронические или даже критические состояния… высокая температура, озноб, нервное возбуждение, застой крови, желчи… Эти условия не созданы в качестве наказания; это просто то, что предназначалось или в данное время необходимо для вас, чтобы очистить и высвободить глубоко сидящие несовершенства, которые удерживают вас от продвижения вперёд, к следующему уровню или состоянию БЫТИЯ.»

И надо ли их в данной ситуации исцелять? Может достаточно просто сбаланси-роваться, cгармонизироваться? Я уже писал, что мясо почти перестал есть, но иногда не могу преодолеть запах копчености и соблазняюсь колбасами, шашлыками… Как только от этого отказался, боли в груди и спине, о которых рассказывал и которые снимал с большим трудом глубоким дыханием и Кругом, исчезли сразу же полностью!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Видимо, нужно внимательнее слушать себя и в себе искать причины недомоганий.
А тебе, Мечта, мои и Круга Свет и Любовь Здесь и Сейчас сегодня, завтра и всегда...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):А я ничего не вижу,не только красноты - незрячая я и зрение стало садиться. :)
Мечта, глянь вот тут: http://natural-medicine.ru/tags/%E7%F0%E5%ED%E8%E5/ Может что-то найдёшь для себя. :love:
Ответить