Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вода — как спасение. Фильм Александра Назарова. 2016 год

Какую роль вода играет в нашем организме, что происходит когда мы не получаем нужного количества воды, как вода очищает и омолаживает организм, сколько нужно ее принимать и как. Какую пить воду, какие болезни можно вылечить с помощью нее и многое другое вы узнаете из нашего фильма. https://youtu.be/fJAn9WLmo0I
Скрытый текст:
Вода, безусловно, играет важную роль в организме человека. При рождении мы на 90% состоим из воды, а в старости только на 60%. Потеря воды является одной из причин старения. Кофе, чай и другие напитки не способны заменить воду. При обезвоживании организм загрязняется шлаками, а человек не всегда может понять что организму требуется вода. Этим фильмом мы хотим поделиться с вами нашей идеей и культурой лечения и профилактики водой. Ведь именно водой можно успешно проводить очищение организма и лечить до сих пор неизлечимые заболевания, такие как сахарный диабет, подагра, ожирение, запоры, гастриты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, холецистит, оксалурию, фосфатурию. Также минеральные воды устраняют аллергические реакции, останавливают выпадение волос, очищают поры и кожу, укрепляют зубную эмаль и это далеко не полный перечень.
http://www.healthwaters.ru/blog/voda-ka ... nt=2632041
Последний раз редактировалось михалычев 13 янв 2017 15:16, всего редактировалось 2 раза.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Человек научится отращивать себе новые конечности...

Американский ученый российского происхождения Михаил Левин, работающий в Университете Тафтса, сделал сенсационное заявление, что человек сможет вырастить себе конечность.
Скрытый текст:
На лягушках Левин такой эксперимент уже провел. Причем подобные "чудеса" ученый совершает не с помощью манипуляций с генами, а применяя биоэлектричество. Кроме того, таким же способом удалось переместить глаза головастиков с головы на живот. Как могла вообще возникнуть столь необычная идея? Во время исследований Михаил Левин обратил внимание, что при формировании зародышей цыплят между клетками эмбрионов проходят электрические импульсы. Так может именно в этот момент клетки подсказывают друг другу, в каком направлении им необходимо расти? А дальше потребовались годы экспериментов, на свет появились шестиногие лягушки, двухголовые черви и другие удивительные создания. И вот прорыв - рептилии смогли вырастить полноценные конечности.

Теперь на очереди теплокровные животные и множество проблем, связанных с особенностями их организма. Впрочем, сам ученый уверен, что главное правильно понимать эти трудности и правильно ставить вопросы, тогда удается выбрать верный путь к цели. Михаил Левин утверждает, что в ближайшие 20-30 лет человек научится отращивать себе новые конечности, не прибегая к трансплантации.

https://rg.ru/2017/01/03/chelovek-nauch ... nosti.html
Violina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017 13:45

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Violina »

Добрый день, уважаемые участники форума. Очень прошу Вашей помощи! Если есть возможность,пожалуйста, продиагностируйте меня на наличие онкологии. Мнения по этому поводу , в моем случае, очень противоречивые, а вопрос о применении химиотерапии со стороны официальной медицины не требует отлагательства. Буду очень благодарна тому, кто откликнется на мою просьбу. :roze: :girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Виолина! Первая мысль пришла: "да нет ничего у тебя"... Но здесь нужны молодые индиго, а не такие перцы, как я...
Мая, а что ты об этом думаешь? :roze:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2017 15:52 Первая мысль пришла: "да нет ничего у тебя"... Но здесь нужны молодые индиго, а не такие перцы, как я...
Ну почему... У тебя с этим все в порядке. Так что, такие перцы как ты как раз и подходят.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 04 мар 2017 15:52 Виолина! Первая мысль пришла: "да нет ничего у тебя"... Но здесь нужны молодые индиго, а не такие перцы, как я...
Мая, а что ты об этом думаешь? :roze:
Добрый вечер. :roze: Давно не читаю эту тему. Сегодня неожиданно открыла.
Михалыч,ты ко мне обратился? Может быть есть кто-то ,по имени Мая?
Если ко мне,то отвечу.
Считаю не вправе вмешиваться в чужие судьбы.
Виолина должна самостоятельно делать выбор и взять всю ответственность на себя.
Одно только могу сказать: выбор из чувства страха никогда не приносит пользу.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение София »

Если Виолина - женщина среднего возраста , темноволосая , с короткой стрижкой , имеющая отношение к музыке , музыкальным инструментам , проживающая в стране с жарким климатом , пышной растительностью , то имхо опасные для жизни состояния отсутствуют .
Violina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017 13:45

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Violina »

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей просьбе! Ни в коем случае не хотела перекладывать на кого-то ответственность при решении такого важного для меня вопроса, но ситуация кажется мне странной и запутанной. Болею уже два года, не двигается язык, под ним в ротовой полости большое разрастание слизистой, боли. Речь и прием пищи очень затруднены. Обследовалась....много...ничего не находили и год назад поставили диагноз БАС. Недавно начала опять делать КТ шеи и обнаружились опухоли ротоглотки, а на КТ печени - очаговые образования, предположительно - метастазы. В онкологии продолжила обследование: биопсия из шейных лимфоузлов и ларингоскопия показала наличие клеток плоскоклеточного рака. Поставили диагноз- рак корня языка 4 стадии с метастазами в лимфоузлы шеи и печень. Настаивают на срочной химиотерапии.....НО....человек - целитель, к которому я недавно обратилась, уверяет меня, что никакой онкологии у меня нет и соглашаться на традиционное лечение не стоит. У меня нет оснований не доверять ему, но врачи делают слишком страшные прогнозы, чтобы взять и спокойно отказаться. Поэтому и возникло желание услышать мнение других людей. Может быть это и неправильно, никого обидеть не хотела. :girl_in_love:
Violina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017 13:45

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Violina »

София! Спасибо! Это удивительно: я - музыкант, средних лет, но волосы длинные, живу в Ставрополе, а это самый зеленый город России, так что - в точку! :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Violina писал(а): 05 мар 2017 00:19 Большое спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей просьбе! Ни в коем случае не хотела перекладывать на кого-то ответственность при решении такого важного для меня вопроса
Дело не в равнодушии. У вас сложилась ситуация с двойственным выбором. Это не спроста. Вам нужно менять себя. У Вас всё не просто.
Вы даже сейчас не понимаете, что не хотите брать ответственность на себя за свою жизнь.

Violina писал(а): 05 мар 2017 00:19 У меня нет оснований не доверять ему...
Если нет оснований, почему же тогда не доверяете?
Страшно сделать выбор ,когда дело касается собственной жизни. Но, Вам придется это сделать. "Бога не обманешь"(с)
Violina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017 13:45

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Violina »

Да, Майя, Вы правы, я боюсь ответственности и меня пугают оба варианта этого выбора. Но придется что-то выбрать, я понимаю. У меня на это всего сутки. :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Бог в помощь, Виолина... :love:
Violina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017 13:45

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Violina »

Спасибо! :roze: :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Майя и София, спасибо, что откликнулись и приняли участие... :roze:
Всех женщин с наступающим праздником :love: :love: :love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение София »

Виолина , позволю себе еще несколько советов. Не знаю - что такое "крошево", видимо какая-то еда, Вам она нужна. Хотя кажется она кислого вкуса. Лечиться нужно в любом случае, независимо от диагноза, устранять дискомфорт. Подумайте - чего Вы стыдитесь, может быть обвиняете себя в излишней откровенности или нечто другое из серии " язык мой-враг мой". Нужно немедленно себя простить, прошлое осталось в прошлом. Хорошо бы Ваши близкие поняли, что нуждаетесь не в заботе, а в любви и душевном тепле. Обнимаю Вас.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ответить