Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение onega »

Привет, Лада! Я бы на твоем месте сходила в травму и сделала рентген. Что бы знать наверняка, что там не повреждена кость, нет ли трещин и так далее. Мало ли что.
Я неделю назад готовила и уронила весомую разделочную доску торцом на большой палец. Сразу лед приложила. Ощущала, что перелома нет, но муж потащил в травму, что бы проверить наличие трещин. Минутное дело, сделать рентген. Зато потом все спокойно заживало, без метаний и сомнений :roze: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Завтра доча приедет и свезет меня в травму. ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Если удара или защемления не было, а синяк есть- разрыв сосуда. Раз еще жива, значит этот разрыв закрылся сам собой- через неделю будешь как новенькая и без травматологии (но синяк надолго...)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

С Мечтой сложнее... Нужна проверка. Думаю, прединсульт.
Такое часто бывает при скачке поступающей из космоса энергии с более высокими вибрациями.
Спасает видимо то, что у тебя круговое черепное кровообращение (как у дельфинов и у МЕНЯ...),
а не отдельное лево- правостороннее. Поэтому тромбу негде зацепиться и перекрыть поток крови.
Сейчас это легкая операция- удаление тромба из артерии...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, Михалычев, страху то нагнал! :D
Ходила в травму, сделали снимок, нога здоровая. :lol: врач был в растерянности, сказал мазать диклофенаком и еще таблетки какие-то выписал :D
Вышла от врача, дочка: ну что сказал, вся такая испуганная. Я еле смех сдерживаю, нога, говорю, здоровая. Она: как же так может быть, она ж синяя... :D
Что бы ни являлось поводом и причиной, все процессы есть трансформация внутри поля сознания. Когда энергии внутри этого поля, по условиям игры, зашкаливают, то физика, как проявленная часть поля сознания, отражает сдвиги. И здесь единственное, что имеет значение, - это как осознающим воспринимается проявленное. Не смотря на синюю опухшую ногу, меня распирает от непонятной радости и благодарности за происходящее "со мной". В очередной раз стало очевидным, что ко врачам можно не ходить, они все равно ничего не понимают в том, что с нами происходит.
На самом деле это Дар! Вот в такой интересной форме у меня проявляются, до селе невидимые, трансформационные процессы. Я Есть. Я существую. Я свидетельствую. :d_sunny:
Мечтуля, не заморачивайся, ты не больна! Все пройдет! Как пришло, так и уйдет. А затишье настанет после осеннего равноденствия теперича. Так что, медленно дыша, в спокойствии и тихой радости созерцаем происходящее. Период сейчас такой: коридор затмений. На завтра ваще конец света обещають! :D
Обнимаю всех :girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): 19 авг 2017 00:19 Ой, Михалычев, страху то нагнал...
Я нагнал? Cама запаниковала и бегом к врачам... На пустом месте. Стариков вот не слушаете- сказал ведь, зря не колготись, раз еще жива...
И у Мечты тоже впереди безоблачное небо- я вон пять лет назад в мои 72 прошел через шунтирование. И НИЧЕГО! Даже нацистом стал, по словам Вадима(Лекса), хотя сам не знаю, какой я нации- столько всего намешалось...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вот и еще один Конец Света пережил- никому помощь не нужна?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, ни чё се, ты какой взросленький! Так держать! :D :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кто там помощь предлагал?? :)
Докладываю,у меня всё прошло и я - живее всех живых,чего и Вам желаю. :D :love: :d_sunny:
Проблема с дочкой,цепляет все вирусы простудные,закладывает всё ... нос,уши ,горло.Что делать,как поднять иммунитет??? Что скажете,народ честной? :love:
Лада,как твои ногы? :love:
Михалыч,ты какой конец света пережил,поделись плиз.? :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 26 сен 2017 10:51 Кто там помощь предлагал? Докладываю,у меня всё прошло и я - живее всех живых...
Я же говорил, что впереди безоблачное небо... Вот и помощь уже не нужна!
Mechta писал(а): 26 сен 2017 10:51 Проблема с дочкой,цепляет все вирусы простудные,закладывает всё ... нос,уши ,горло.Что делать,как поднять иммунитет??? Что скажете,народ честной?
Вам скажи, а вы снова обвините, что пугаю. Так что, читайте приятное- ничего делать не надо! Такие небывалые энергии свалились, что одни помрут, а другие сами излечатся. Твоя дочь ИЗ ВТОРЫХ! :d_sunny:
Mechta писал(а): 26 сен 2017 10:51 Михалыч,ты какой конец света пережил,поделись плиз.?
Я о том, который обещали 20 августа- опять пронесло! :D Который уже раз в мои 77. Две косы- это Две Смерти. Никаких Концов Света- мы выбрали Его бесконечность!!!
В крайнем случае ничего серьезного до моего Ухода, а это еще 22 года :D
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

В помощь болеющим...
http://nashaplaneta.su/news/ozdorovleni ... 09-25-8563
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Кто может помочь зарядиться от ветра?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

михалычев писал(а): 21 янв 2018 13:01 Кто может помочь зарядиться от ветра?
Дельф, а ты почему молчишь? Ты же у нас спец по стихиям! И что говорит об
этом твоя синичка? От дуба заряжаюсь, а от ветра- не знаю. Не пробовал. А ты?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Заряжаться надо от беспроводной зарядки samsung- она генерирует мощные магнитные поля. :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Но Самсунг- технология, или тоже стихия?
Ответить