Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель писал(а): Я дала свой совет, который получила по этому случаю, по кон-такту. Право выбора лечения, за тем человеком, который обратился за помощью.
Ну и слава богу! Пусть сама выбирает! Причем тут сравнение меня с Саровским? Он вознесся и исцеляет оттуда! Я мог тоже, но остался помогать балансироваться здесь тем, с кем хочу вознестись коллективно! Сколько можно повторять, что я не целитель, а делюсь своими Светом и Любовью для гармонизации энергий?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мой личный опыт подсказывает, что Sheela выходит на уровень постоянного меди-тативного состояния, а не "скошен фокус (правого?) глаза".
Или не было бы: "Хотя иногда вдруг само меняется и на мгновение чистейшие картины перед взо-ром"...
А уж твои замечания по поводу деревьев, кошек с собаками, горячей и холодной воды вообще не подтверждаются моим опытом! Моим! ЯСЕНЬ- мое дерево и поэ-тому мне вредить никак не может! И дуб наиболее эффективно балансирует имен-но сейчас! Весной!
О "вредности"кошек и собак слышу тоже впервые! Тем более, что они сами вы-бирают, кому и как помогать. Насчет позы я тоже всегда говорил как о любой удобной, но при моей методике глубокого дыхания энергия легче уходит через ступни в центр Земли, когда стоишь...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

О Круге я тоже всегда говорю как о коллективе, а не сидящих, напр. вокруг Друн-вало адептов... Ты, Шанель, обращаешься за советом к ушедшим, а я к живым лю-дям... Так что советуй сколько хочешь, но не противопоставляй и не навязывай...
Читай внимательнее и будь терпимее...

Афина! Ничего я чистить не буду... Чтобы инфа была обьективной! Когда перечи-тываешь все как есть, чаще замечаешь, где напортачил, а где "проснулся"! Всем мои Свет и Любовь Здесь и Сейчас...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч, все источники исцеления говорят, что когда происходит очищение, то болезнь бывшая на тонком плане проявляется, изживает своё, а потом излечивается навсегда. У меня так было, - сначала были проблемы на второй чакре, потом резко испортилось зрение и не могла полгода читать без очков, а сейчас практически не болею, даже насморком не заражаюсь от близких, зрение 100%. :d_sunny:
По поводу животных и деревьев полностью с вами согласна. :roze:
Хочу спросить, - сейчас совсем не помню о еде, т.е. помню только о том, чтобы приготовить что-то для семьи и кушаю с ними за компанию , не через силу, но и без особого желания. А когда одна, то cовсем не помню, что есть еда и питьё. Как думаете с чем это связано? Спрашиваю т.к. хотелось бы поправиться немного и не получается. :?
Лекарств, в смысле химии, я не принимаю. Может есть какие отвары натуральные или слова волшебные, - поделитесь. :)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Мой личный опыт подсказывает, что Sheela выходит на уровень постоянного меди-тативного состояния, а не "скошен фокус (правого?) глаза".
Или не было бы: "Хотя иногда вдруг само меняется и на мгновение чистейшие картины перед взо-ром"...
А уж твои замечания по поводу деревьев, кошек с собаками, горячей и холодной воды вообще не подтверждаются моим опытом! Моим! ЯСЕНЬ- мое дерево и поэ-тому мне вредить никак не может! И дуб наиболее эффективно балансирует имен-но сейчас! Весной!
Михалыч, хороший целитель всегда подтверждает свои диагнозы у врачей. Тогда, когда человек понимает, что диагноз подтвердили несколько независимых специалистов, то он спокоен и уверен в правильности рекомендованных способов лечения. Запускать болезненные процессы чревато.

Про ясень. Это дерево древними всегда высаживалось на кладбищах. Это единственное дерево на нашей средней полосе, которое натягивает на себя астрал из захоронений человека. Под ним даже просто сидеть вредно.
Два ясеня способны очистить небольшое деревенское кладбище. Но, есть ещё одно свойство у этого дерева, ясень имеет свой собственный (перерабатывающий) уровень жизни, который объединяет большие территории. Любой ясень, который растёт даже далеко от кладбища, имеет в себе структуры астрала. Ясень единственное дерево, которое живет под Эгрегором уровней жизни человека.
Ко всему прочему, Михалыч, я вижу ауру деревьев и сама знаю о чём пишу.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
О "вредности"кошек и собак слышу тоже впервые! Тем более, что они сами вы-бирают, кому и как помогать. Насчет позы я тоже всегда говорил как о любой удобной, но при моей методике глубокого дыхания энергия легче уходит через ступни в центр Земли, когда стоишь...
Серафим Саровский лечит только тех, у кого все мышцы в расслабленном состоянии. Если у вас есть другие методы, которые прошли длительные клинические испытания, то он Саровский... не против. Результат тогда ваш, а не его. Есть врачебная этика и на других измерениях. Я так понимаю, что вы отказываетесь от кураторства Серафима Саровского. Не мне решать...
Но, все-таки, надо уважать Святых Целителей.

Про вредность кошек и собак я не писала. Но, прану животных вдыхать нельзя. Так можно убить животное, если постоянно вдыхать их прану. Это уже грех. Если вы имели ввиду иное действие, то надо точно выбирать слова для рекомендаций. Иначе тоже можно навредить.
Вообще лучше самому решать свои вопросы по здоровью. У нас сейчас очень много больных животных. Не стоит их ещё больше обесточивать.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

свойства и сила деревьев изучалась веками -

Магические свойства дерева Ясень
Ясень- дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества.
Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания.

Дым костра считается священным курением, а сила, исходящая от огня, - благотворной и целебной.Согласно Найджелу Пеннику, некогда существовала традиция первый раз обмывать новорожденного ребенка именно возле ясеневого костра.
Старая легенда гласит, что для первого купания Иисуса Христа воду нагревали именно на ясеневых дровах. Поэтому поныне стараются купать младенца первый раз именно в воде, нагретой таким образом.
Пастухи предпочитают вырезать для пастьбы именно ясеневые прутья, потому что считают, что это растение предохраняет от всякого колдовства как человека, так и скот. А удар таким прутом не причиняет животным никакого вреда. По этой же причине для защиты от всякой нечистой силы, порчи, сглазов и держали ветки, а то и целые букеты из ясеневых веток у себя дома многие жители тех мест, где растет дерево.
Поляки считали, да и сейчас считают, что ясень даже достоин того, чтобы на него вешать образки. Это часто делают вместе с просьбой об излечении больного человека.
На Руси верили, что ясень прогоняет змей, которые настолько боятся ясеня, что даже никогда не заползают в его тень. А значит, под ясенем можно отдыхать и даже спать.
Сербы и поныне втыкают ветки и сыплют листья этого дерева в загоны со скотом, именно для того, чтобы скот не попортила всякая нечисть.
И еще нужно сказать, что ясень всегда считался деревом, нужным для всякого волшебства и гаданий. И до сих пор именно из ясеня делают лучшие комплекты гадальных рун. Именно это дерево мастера предпочитали для изготовления оружия и орудий, особенно, если оно имело магическое назначение. Например, в Скандинавии всегда считалось, что копье является волшебным именно потому, что древко копья сделано из ясеня.
Древесина ясеня и сейчас широко используется для изготовления защитных амулетов и оберегов, обороняющих того, кто их носит, почти от любого вредоносного воздействия. Кроме того, особая магия исходит от разожженного на ясеневых дровах костра. Дым такого костра считается священным курением, а сила, которая исходит от костра, – целебной. Именно поэтому, когда в деревне заболеют несколько человек, их собирают и рассаживают вокруг такого костра, и люди выздоравливают. Вот такое, прямо-таки волшебное дерево.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):О Круге я тоже всегда говорю как о коллективе, а не сидящих, напр. вокруг Друн-вало адептов... Ты, Шанель, обращаешься за советом к ушедшим, а я к живым лю-дям... Так что советуй сколько хочешь, но не противопоставляй и не навязывай...
Читай внимательнее и будь терпимее...
Серафим Саровский одно из непрямых воплощений Иисуса Христа. Он не ушедший. Простите Михалыч, но я буду писать то что знаю и вежливо...
Уточнение, полученное по контакту может тоже пригодиться. Так, что будьте вы терпимее... и читайте меня внимательнее. Серафим Саровский не блефует, как некоторые тут.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

lia писал(а):свойства и сила деревьев изучалась веками -

Магические свойства дерева Ясень
Ясень- дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества.
Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания.


Я уже давно не бегаю по интернету за знаниями. Я выложила своё знание, полученное от Серафима Саровского. Сидите под этим деревом, кому хочется. Но выложенная выше информация, в принципе, не противоречит моей.
Может есть и те, кому и моя информация пригодиться.
Последний раз редактировалось Шанель 02 май 2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Все уже давно все прочитали, что выложено в интернете. Сейчас умным быть легко. А вот дать новую информацию о наших мирах, это уже сложнее.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Шанель писал(а):Все уже давно все прочитали, что выложено в интернете. Сейчас умным быть легко. А вот дать новую информацию о наших мирах, это уже сложнее.
Да, в интернете много всяких неверных сведений, однако, если информация взята из старинных источников, то это соответствует знаниям и наблюдениям многих поколений.
Ваши, Шанель, любые доводы не имеют почвы и похожи на ахинею. Hа всё, что вы пишите,- No comment.
С вами бесполезно вести разговор, это равносильно входа в болотную трясину - оставайтесь там одна. 8-)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

lia писал(а):
Хочу спросить, - сейчас совсем не помню о еде, т.е. помню только о том, чтобы приготовить что-то для семьи и кушаю с ними за компанию , не через силу, но и без особого желания. А когда одна, то cовсем не помню, что есть еда и питьё. Как думаете с чем это связано? Спрашиваю т.к. хотелось бы поправиться немного и не получается. :?
У вас отъём вкусового аспекта, что свидетельствует о разрыве цепи аурического полевого энергообеспечения. Это бывает у людей, которые поставили своей целью освободиться от эмоциональных проводников. Ощущение вкуса пиши напрямую связан с чувственной и эмоциональной сферой. Чем более добр человек, тем более вкусна для него пища. Аппетит у некоторых может и не страдать. А вот вкус пищи исчезает. Если пропал и аппетит, то это уже процесс запущенный.
Последний раз редактировалось Шанель 02 май 2012 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

lia писал(а): С вами бесполезно вести разговор, это равносильно входа в болотную трясину - оставайтесь там одна. 8-)
Это ваше видение. Мне очень не плохо живется. И вкусно кушаю... это одно из очень важных удовольствий в жизни человека.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Шанель писал(а):
lia писал(а):
Хочу спросить, - сейчас совсем не помню о еде, т.е. помню только о том, чтобы приготовить что-то для семьи и кушаю с ними за компанию , не через силу, но и без особого желания. А когда одна, то cовсем не помню, что есть еда и питьё. Как думаете с чем это связано? Спрашиваю т.к. хотелось бы поправиться немного и не получается. :?
У вас отъём вкусового аспекта, что свидетельствует о разрыве цепи аурического полевого энергообеспечения. Это бывает у людей, которые поставили своей целью освободиться от эмоциональных проводников. Ощущение вкуса пиши напрямую связан с чувственной и эмоциональной сферой. Чем более добр человек, тем более вкусна для него пища. Аппетит у некоторых может и не страдать. А вот вкус пищи исчезает.
Шанель, вы читайте внимательно, - я не писала, что потеряла вкус пищи, аппетит при виде еды тоже есть, он не исчез. Речь шла о том, что я не вспоминаю о еде, если её нет. И вопрос был не вам.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Мой принцип - давать информацию на живом вопросе. Иной совсем эффект. Если не вам, то для других людей.
Ответить