Нужен реальный экстрасенс

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):Целитель, колдун, шаман, бабушка-знахарка, кто угодно.
Мне кажется, что тебе нужен некто вроде учителя и может даже хорошо, если бы их было несколько. Но это лично моё предположение.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Alisa »

Lex писал(а):Требуется не "чистить карму", а определить природу явления и посоветовать, как с ним (явлением) уживаться.
Может все гораздо проще? Принять это явление как данность и успокоиться.
Или же хочется быть как все? Но ведь тогда ты уже будешь как бы не ты.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):Целитель, колдун, шаман, бабушка-знахарка, кто угодно... Небезвозмездно.
За деньги тебе истину не скажут. Установка сразу не правильная. Скажет только тот, кто искренне будет сопереживать тебе... а такой человек денег не возьмёт.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):Целитель, колдун, шаман, бабушка-знахарка, кто угодно.
Не медитатор-ньюэйджер,не шарлатан,"снимающий порчу и родовые проклятия",не псевдоправославный знахарь, "лечащий иконами и молитвами", а реально работающий специалист. Тот, кто действительно может.И умеет. В Москве и окрестностях. Небезвозмездно.
Если у кого есть такие контакты, напишите пожалуйста мне в личку.Если такие вообще существуют. Очень нужно. Задолбало. Устал. Требуется не "чистить карму", а определить природу явления и посоветовать, как с ним (явлением) уживаться.
К меня тоже есть ещё одно предположение... совсем простое. Если тебе твоей необычной природой рождения, было по судьбе написано помогать людям, то этот заложенный потенциал может вот так беспокоить их носителей, не исполнивших своё предназначение.
Лично я не считаю, что с такими необычными способностями надо обязательно быть целителями... но надо обязательно иметь вокруг себя тех, кому такой человек несёт добро и любовь. Иначе образуется застой энергетики, пробки и как результат - разрушения аур.
Это простое объяснение. Но, может быть и более сложное... но только тогда, когда уйдёт застой.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Я тебе хотела ответить там где вопрос был задан. Но он исчез, буквально у меня на глазах.
Отвечаю в двух словах. Когда дело серьёзное, то правильнее использовать принятые в наших традициях названия духовных иерархий. А Высшие Люди, те кто Древние Боги, они для всей Земли одни и те же.
Последний раз редактировалось Шанель 03 сен 2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Arkady »

Если такие вообще существуют
Существуют конечно.
Я, когда мне нужно было, обратился вслух "Дух, есть человек в моём городе, который может мне помочь?". Через неделю у меня уже был телефон.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение kvv »

Lex! Ты встречал таких на этом форуме?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):Мдя... В общем, не надо, буду дальше терпеть.
Из моего личного опыта я знаю, что оптимальным образом мне никто из воплощенных учителей не помог. Шли только одноразовые подсказки. Но и это меня, иногда, сильно поддерживало. Так как были подтверждения, что я на правильном пути. А дали мне понимание систем наших всех миров, только по контакту.
Оттуда, из контактов, я долго собирала самое ценное. Записывала. Но как оказалось, что сейчас эти знания устарели, так как очень много перемен. И держаться за старые конструкции построений наших миров уже не актуально. А новые конструкции никто не выкладывает. Только в общих чертах, а в общих я и сама знаю.

Но, есть один ценный момент для меня в том, что я долго записывала о тех уровнях измерений, которые сейчас получают иную конструкцию. Я слилась с мирами того времени и вошла во временной поток уже рассчитанный на те перемены, которые происходят сейчас.

Я пишу о себе. Это мой опыт.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Никто не поможет,кроме самого себя.Мудрый Маг может найти причину,но чаще находят следствие...Человек ждет чуда,обращаясь и надеется на волшебное преображение и при чем сразу.Ритуалы дают кратковременный эффект,т к не устранена причина и человек,заплатив деньги,через некоторое время возвращается к тому ,откуда пришел.Поэтому и становятся постоянными клиентами.
Работать надо над собой,менять закоренелые устои и коренным образом образ жизни.
Вселенная все видит и одаривает смелых,вышедших себе навстречу :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):Никто не поможет,кроме самого себя.
Конечно! Но помощь никогда не помешает. Хоть и говорят, что порой "слепой ведёт слепого", но всё равно всегда есть люди, которые продвинулись несколько дальше, чем мы сами и есть некоторый смысл обращаться к таким людям, хотя бы для того, чтобы с помощью живого энергообмена с ними прокачать свою собственную энергетику и вытащить на свет божий свою собственную мудрость. Или даже если кто-то не такой уж продвинутый, но всё-таки он движется по правильному пути, то и тогда есть смысл пообщаться с таким человеком, так как "где собирается двое или трое во имя моё - там и Я пребываю" - так говорил И.Х. Это означает, что любой процесс общения и взаимодействия всегда даёт больше, чем если бы человек пытался что-то всегда делать один. Единственное условие - это достижение такого уровня развития, когда уже нет потребности власти над другим человеком, так как там, где власть, там и вампиризм. А объединяться с вампиром, сами понимаете, никому неохота.
Аватара пользователя
Taiat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2012 09:44

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Taiat »

Если помощь ещё нужна-скайп taiushka
milaya20201
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2012 02:54

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение milaya20201 »

я не поняла кто вам нужен,но я обращалась к одной женщине,она мне всю правду сказала и помогла,а самое главное,что лично себе она деньги не брала,а просила помочь нуждающимся,например деткам-сиротам! ее почта culakowa.j@yandex.ru
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Mechta »

Зачем же так кричать? :shock:Видно Вам ЭТА одна женщина не совсем помогла. :?
milaya20201
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2012 02:54

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение milaya20201 »

с чего вы взяли что я кричу? Фантазия у вас хорошо работает...
George11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2012 04:26

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение George11 »

Здравствуйте, Всем. И что за манера флудить, забалтывать темы? Человеку нужна реальная помощь а не советы ни о чем. Правда, не совсем понятно, помощь в чем? Может чем и подсоблю вам Lex если объясните суть вопроса, можно в личку george_abm@mail.ru.
Закрыто