Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Scomorroh писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): если человек включил свое сознание не из центра его организации, не из Абсолюта, то он включил его из уровня, где включен хаос и разрушение.... и сколько его? и при повторном и каждом следующем таком действии все это входит в резонанс и резонируя усиливается...
ничего не понял, но, на всякий случай, решил еще раз сказать спасибо. :roll:
...мы своими мыслями и действиями при каждом повторном действии усиливаем ту энергоинформационную структуру, которая является матрицей наших мыслей и действий - добавляем туда силы и она разрастается и становится мощнее...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Шанель »

Scomorroh писал(а): ничего не понял, но, на всякий случай, решил еще раз сказать спасибо. :roll:
Это называется постоянно думать только о хорошем. У меня получается улучшать настроение так только тогда, когда я думаю о том хорошем, что было у меня или что есть. И что будет, но я знаю что обязательно будет. Или думаю о хорошем для близких и любимых для меня людей.
А так, если пытаться думать об обезличенном хорошем, общечеловеческом или абстрактном, то у меня не работает.
Тепло должно становиться на сердце. Тогда работает.
Счастливыми нас делает тепло Души, которое в Сердце.
Scomorroh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2012 16:55

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Scomorroh »

Шанель писал(а): Счастливыми нас делает тепло Души, которое в Сердце.
А, знаете что?
Спасибо Вам огромное.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Шанель »

Галина Рыжакова писал(а):Scomorroh, вы по видимому занимались какими-то эзотерическими практиками, может быть медитациями. т.к. у вас концентрация вашего внимания в хаосе - пустоте, где вместо целостности - единого центра организации себя - хаотический разброс разорванных частиц вашего внимания на множество хаотичных не соединенных между собой.... и энергетический уровень нахождения их очень низко, намного ниже уровня Земли... внимание обеспечивает центральная часть нашей души, и ей, находящейся в мире, где все уничтожается - плохо, она не может там жить - она там уничтожается, ее энергия используется для разрушения всего вокруг и самой себя...
Насколько я знаю из последних (вчера) телепатических видео, то сейчас идут те процессы, что эти центры внимания нашего сознания опускаются достаточно низко в хаотичном состоянии, потом забрав из нижних уровней свой, упавший туда свет, поднимаются вверх и стягиваются в шарообразный объём. Такой светящийся золотым светом объем вчера взорвался у меня на глазах. Но, вместе с небольшим темным, который оказался внутри.
Мне объяснили, что это знаки ПЕРЕХОДА. Или освобождения от старых ментальных программ, которые были стянуты, как магнитом и убраны.
Поэтому думаю, вы Галина обозначили как раз такой же процесс, но объяснили его в старых парадигмах.
И думаю, что когда идет такая стяжка на выброс, могут быть некоторые неустойчивые настроения.
Scomorroh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2012 16:55

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Scomorroh »

Шанель писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): освобождения от старых ментальных программ, которые были стянуты, как магнитом и убраны.
Поэтому думаю, вы Галина обозначили как раз такой же процесс, но объяснили его в старых парадигмах.
И думаю, что когда идет такая стяжка на выброс, могут быть некоторые неустойчивые настроения.
Вот, знаете, по ощущениям очень и очень похоже. Именно на выбрасывание мусора, А сначала - сгребание его в кучу, как совком. Очень тяжелый процесс, если честно.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Шанель »

Scomorroh писал(а): Вот, знаете, по ощущениям очень и очень похоже. Именно на выбрасывание мусора, А сначала - сгребание его в кучу, как совком. Очень тяжелый процесс, если честно.
Согласна. Когда я прохожу такие периоды, то успокаиваю себя двумя основными фактами. Первый, что такие состояния имеют временный характер и несут пользу. И второй, это моя личная сознательная установка - я беру на себя столько, со всей моей семьи, сколько могу выдержать.
Счастья и удачи вам и вашим близким.
Scomorroh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2012 16:55

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Scomorroh »

Шанель писал(а):
Scomorroh писал(а): Когда я прохожу такие периоды, то успокаиваю себя двумя основными фактами. Первый, что такие состояния имеют временный характер и несут пользу. И второй, это моя личная сознательная установка - я беру на себя столько, со всей моей семьи, сколько могу выдержать.
Счастья и удачи вам и вашим близким.
Угу. Я тоже пробую именно так поступать.
Не всегда, но получается.
За пожелание - просто гигантское спасибо.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение svtmr »

Scomorroh писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):Scomorroh, вы по видимому занимались какими-то эзотерическими практиками, может быть медитациями. т.к. у вас концентрация вашего внимания в хаосе - пустоте, где вместо целостности - единого центра организации себя - хаотический разброс разорванных частиц вашего внимания на множество хаотичных не соединенных между собой.... и энергетический уровень нахождения их очень низко, намного ниже уровня Земли... внимание обеспечивает центральная часть нашей души, и ей, находящейся в мире, где все уничтожается - плохо, она не может там жить - она там уничтожается, ее энергия используется для разрушения всего вокруг и самой себя...
Галина, спасибо большое за диагноз. Теперь понять бы, делать с этим то что:)))
Это скорее констатация факта, чем диагноз.
Такие ситуации бывают, когда человек натыкается на стену, они есть у всех и только непоседы натыкаются на них, это как муха об стекло, в результате падают вниз.
Еще вариант - ты пробиваешь стену и .... тебя возвращают назад пинком и ты внизу.
Ну поднимешся снова, и что? Смотреть снова на этот праздик жизни по ту сторону стены?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Мишель »

:?

я бы советовала природу и природу
тишину и тишину
это лечит

:roze:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение svtmr »

Ну вылечился и что дальше? Зачем нужно здоровье, когда ты в тюрьме с пожизненным?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Мишель »

я же не про тело
я про душу
тишина даст гармонию
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Эмоциональное выгорание - прошу помощи

Непрочитанное сообщение Arkady »

Scomorroh писал(а):
Шанель писал(а):
Scomorroh писал(а): Когда я прохожу такие периоды, то успокаиваю себя двумя основными фактами. Первый, что такие состояния имеют временный характер и несут пользу. И второй, это моя личная сознательная установка - я беру на себя столько, со всей моей семьи, сколько могу выдержать.
Счастья и удачи вам и вашим близким.
Угу. Я тоже пробую именно так поступать.
Не всегда, но получается.
За пожелание - просто гигантское спасибо.
Scomorroh я практикую технику работы с эмоциями, которая называется Emotion Code. Если у вас есть скайп я могу дать вам 3 бесплатных сеанса Emotion Code (а также Body Code). Состояние ваше улучшится, все чувствуют себя лучше после этих сеансов. Пишите в личку если хотите.
Ответить