Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Я думаю если нет судьбы, нет и смысла прибывания. Вопрос, можно ли изменить судьбу? А зачем, что бы вновь её создавать? Пусть будет одна, с ней легко, привычно, В судьбе есть сомнительные варианты сущности, чтож кому надо тот ими воспользуется..

:d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Просто, как "дважды два" по цифрам - это не правда. Это для дилетантов. Если человек понимает язык цифр и может проследить движение энергий в его жизни, он уже вооружен и может предотвратить свои неудачи и "падения". Нумерология - это не только складывание цифр и определение этого числа! Есть еще и разница между числами, нужно ее учитывать и "читать между цифрами". Если спрашивать у маятника о своей судьбе, то есть большая вероятность получить неверные ответы. Т.к часть и большая (!) заблокирована у человеков! Не забывай об этом, Владимир, и не толкай людей входить в Информационное Поле и "завязнуть " там - Опасно!
Уважаемая Светлана, я не призываю отказаться от нумерологии. Более скажу я люблю математику и в авиакосмическом институте по высшей математике имел одни пятерки. Поэтому я могу официально заявить, что нумерологией надо заниматься, но в меру как учил Джавахарлао Неру. :-o А то что это не требует большого ума и к бабке ходить не надо. Могу это утверждение продемонстрировать на своей дате рождения пред всем честным народом.
Света, насчет опасности вхождения в информационные поля ты тоже не права. О чем я сильно сожалею. Но об этом в следующем посте. Пока нет времени.
:oops: :cry:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Scorpio писал(а):Я думаю если нет судьбы, нет и смысла прибывания. Вопрос, можно ли изменить судьбу? А зачем, что бы вновь её создавать? Пусть будет одна, с ней легко, привычно, В судьбе есть сомнительные варианты сущности, чтож кому надо тот ими воспользуется..

:d_sunny:
;)
Уважаемый Scorpio!
Если Программа Судьбы, мягко говоря и строго выражаясь местами хреновата, ее надо корректировать. Как? Аки раку ногу оторвать. Если знаешь... Но перед этим надо много чего знать и уметь. Чем мы и пытаемся заняться в этой теме. Но пока свалки и ажиотажа не наблюдается. Свет, помнишь мы с тобой в начале этого года вели тему "Конструктивное развитие идеи лингвистико-волнового генома" на сайте академика П.П. Гаряева? В день тему читали 5-7 тысяч человек.(!!!). Сейчас популярность этой темы - около 600 тыс. просмотров. Это наш с тобой триумф. Может и на этой теме "тряхнем стариной"? Читают эту тему в день около 50 чел. Значит чем-то она не интересна народу? Значит что-то не так раскрываем тему? Может хата не с того бока запалена? А может кто порчу навел на тему? А может потому что я, ты и Тибетец с одного 26 региона? (Монополизация, бла, на истину?) И раскрытие идет однобоко, вяло, не убедительно, пошло? Не знаю как тебе, Света, а мне стыдно до рези в глазах как за себя, в особенности, так и за всю нашу ставропольскую бригаду...
Видимо и правда в народе говорят, что и на старуху бывает проруха Можа подождать пока остальные 86 регионов созреют всуе и подключаться к теме? Судьба, она тавойт - индейка, :D не ссучится, но подождет??!

Но если главного не знаем,
Что мы вообще в итоге знаем?
Что о себе воображаем?
Кого и что изображаем?
Без этого все – суета из ниоткуда в никуда
В которой суетный никто уничижается в ничто…

http://www.yagra.ru/yagra-2-7


:cry: :cry: :cry:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик,что со слухом?Бью же в барабаны,звоню во все колокола?
Где зрение-глаза? Брат,смотри что пишет Пятибрат!

Хочу развеять ваши заблуждения по поводу бессмертных организмов: это не когда «их убили, а они потом убежали», не без этого, конечно… — бессмертные это те, кто не умирают от официально разрешённой «старости» в лапах Судьбы и имеют плазменную душу-рубашку. Добавлю ещё: бессмертие — величина не постоянная, его можно легко утратить, осквернившись и сгорая в огне мутаций, но можно и вернуть ценой невероятных усилий, очистившись от скверны (заражения). Чтобы вернуть свою душу (электро-плазменную оболочку), надо хоть немного ослабить виртуальный контроль Судьбы над собой, сделать непростой ВЫБОР и осознать задачи которые нужно решить на этом пути. Сделать это невероятно трудно, ведь за беспокойными и ищущими душами следят, их «направляют», создают для них ловушки сознания, поят молочным ядом дезинформации.

Одержимые Судьбой врачи и учёные с детства вбивают в голову каждому жителю планеты, что микро роботы — «исключительно природное явление», впрочем, корифеи сами свято верят в то, о чём говорят. * Позднее, под конец 20 века, в 1989 году, некоторые учёные Теры, такие как В. П. Скулачёв и другие, выступали с интересными результатами своих исследований. Вот некоторые факты и выводы учёных: движение бактерий, есть результат вращения жгутика посредством миниатюрного электродвигателя, сделанного из нескольких молекул белка. Эти молекулы образуют базальное тело с подвижно закреплённым жгутиком-движителем. Ротор мотора приводится в движение потоком ионов H+ или Na+ из окружающей среды, снаружи внутрь бактериальной клетки. Напряжённость электрического поля в двигателе, как, оказалось, достигает 200 кВ на см. В своих работах учёные демонстрировали микрофотографии и схематичные чертежи наномоторов различных бактерий (цветная схема из Соресовского журнала).
http://batfx.com/index.php?s=e583da44f9 ... ost&id=936

http://batfx.com/index.php?s=e583da44f9 ... ost&id=937
Затем в прессе демонстрировались и фотографии бактерий оснащенных электродвигателями с трёхлопастными винтами и шарикоподшипниками (!) на гребном валу, но учёные и читатели лишь ахали и восхищались этим «поразительным явлением природы», их научная мысль была не в силах вырваться за барьер Судьбы. (К сожаленью, я где-то потерял этот снимок из газеты, может, кто ни будь, мне его пришлёт?) * А на самом деле, в осквернённом — заражённом мире всё управлялось извне, через неисчислимые легионы микромашин вживлённых в биосферу. Это внедрение дало возможность обеспечить тотальный контроль над урожайностью через заразу, живущую в почве и растениях. Управление климатом при помощи летающих типов микробов, также стало реальным инструментом власти над миром в руках небожителей. Так при помощи кнута и пряника вездесущей Судьбы боги строили свой мир, мир нечеловеческих, хищнических отношений. Теперь в убогом мире Теры в беспамятстве живут и умирают миллиарды живых существ одержимых микроорганизмами. Живые души борются с неотвратимой смертью в системе тотального дефицита энергии и ресурсов, они вынуждены поедать друг друга под диктатом злодейки Судьбы.

http://stezya.ru/library/deep-book/1/destiny_prisoners/

Мотор бактерии заменяет свои части на ходу
«Двигатель бактериального жгутика – одна из наиболее сложных биологических наномашин», — такими словами начинается статья под редакцией Говарда Берга (Гарвард), ученого, который одним из первых начал заниматься исследованием жгутиков. С помощью специальных методов получения изображения команда исследователей из Оксфордского университета смогла распознать компоненты ротора, который совершает динамичный оборот в пределах 30-40 секунд. Этот оборот может быть следствием текущего ремонта двигателя, либо же он может иметь функциональное значение.
http://www.pravda-tv.ru/2012/10/03/16722
Думай брат,думай!Пришло время...

:ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Миша, я уже приступил к изучению представленных тобой материалов. Однако мне представляется, что они не имеют прямого отношения к теме.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

А хочешь, Владимир, я тебе посчитаю по твоей дате рождения Твою жизнь так, как я умею? Сравнишь со своей методикой и посмотришь, изменил ли ты свою Судьбу?
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):Миша, я уже приступил к изучению представленных тобой материалов. Однако мне представляется, что они не имеют прямого отношения к теме.
Бионик,я даже и не знаю что тебе сказать...
Если главы книги Пятибрата:"Пленники Судьбы.","Схватка с Судьбой." не имеют прямого отношения к теме ,то вобще о чём с тобой вести диалог?Тебе всё не так,ты больше нам не брат!Упираешься рогом один и упирайся.
Что сетуешь тогда на тишину в теме.Каким ты был таким ты и остался.Как говорится:"Мели, Емеля(Земеля), твоя неделя!"
:lol: :D :ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Тибетец писал(а):
Бионик писал(а):Миша, я уже приступил к изучению представленных тобой материалов. Однако мне представляется, что они не имеют прямого отношения к теме.
Бионик,я даже и не знаю что тебе сказать...
Если главы книги Пятибрата:"Пленники Судьбы.","Схватка с Судьбой." не имеют прямого отношения к теме ,то вобще о чём с тобой вести диалог?Тебе всё не так,ты больше нам не брат!Упираешься рогом один и упирайся.
Что сетуешь тогда на тишину в теме.Каким ты был таким ты и остался.Как говорится:"Мели, Емеля(Земеля), твоя неделя!"
:lol: :D :ugeek:
Ну, вот - обиделся... Тогда причем здесь лунный компьютер с тенденциозным именем Судьба (так назвал его автор книги ) и Программа Судьбы, записанная у человека? Ты тоже считаешь, что на луне установлен компьютер Судьба, управляющий микробами на Земле?
:lol:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Одно дело посмотреть в электронный микроскоп и увидеть механизм, иное дело судьба, которая включает многие параметры или исключает все до единого сантима. Судьба управляемое создание как и мир в котором находимся "мы". Конечно приятно, когда тебя читают тысячи и не совсем когда 51 и не каждый день. Но если в тех тысячах не нашлось голосов, а здесь откликнулись - где пошла тема?
:)
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик,какие обиды, ты пытаешся раскрыть тему на уровне подготовительной группы детского сада.Пятибрат рассматривает Судьбу , как мнимум с пятимерного пространста,а ты линейно.

Пришло время - думай!

Луна корабль пришельцев..
http://www.youtube.com/watch?v=QsYit5JU ... re=related

Бионик,включай оба полушария,открывай глаза,вынимай прбки из ушей-просыпайся!

Тут не только Пятибрат в шоке...
Территория заблуждений (16.10.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=_cPooUk0 ... r_embedded
Да прибудет с тобой моя любовь и уважение,как познание Судьбы!
:ugeek:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Вспомнилась песенка из детства:

На Луне, на Луне, горы- великаны
и растут в тишине синие тюльпаны...

Только я всегда почему- то пел: горе-великаны... :? :) А синие тюльпаны- может синие глаза?...

Изображение
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Nikolai писал(а):Вспомнилась песенка из детства:

На Луне, на Луне, горы- великаны
и растут в тишине синие тюльпаны...

Только я всегда почему- то пел: горе-великаны... :? :) А синие тюльпаны- может синие глаза?...

Изображение
А я знал такую считалочку:

Вышел месяц из тумана,

Вынул ножик из кармана,

Буду резать, буду бить -

Все равно тебе галить!

А за месяцем луна,

Черт повесил колдуна,

А колдун летел - летел,

И в помойку улетел.

А в помойке жил Борис,

Председатель дохлых крыс,

А жена его Лариса - замечательная крыса,

А сынок его Иван - замечательный болван,

А сестра его Наташа - замечательная каша.
:ugeek:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Тибетец[/color] писал(а):
А в помойке жил Борис,
Председатель дохлых крыс,
:shock: :shock:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Какая разница что изучать, можем начать с Луны, на данном форуме. Если пожелаете?

:d_sunny: :roze: :love:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Программа Судьбы Человека состоит из: жизненного пути - цели и Миссии, кармического воздаяния(отработка кармических задач и уроков) и Времени (период нахождения в физ.теле) и зависит это не только от его даты рождения. В этот список входят и какое имя носит человек , и его Фамилия и Отчество. Только по дате рождения вычисляются жизненные циклы человека, которым "выделяется Энергия Жизни и Энергия Уроков(то, что нужно преодолеть научившись чему либо).Циклы имеют свой ритм, как и в Природе и сбой в этом ритме приводит к дисбалансу энергий. Отсюда и следствия. Часто люди просто не могут даже определить дело, которым они должны заниматься и делают чужую работу, которую не умеют (нет энергий). Отсюда: плохие специалисты, ученые, врачи, учителя и многое другое. Характер человека настолько изменчив, что даже иногда диву даешься. И зависит это тоже от того(в частности), как человека называют: имя имеет несколько вариантов произношения, например: Михаил. Можно называть этого человека и Мишей, и Мишуткой, и Михаэлем, и Михой и т.д. Так вот, ведет он себя от совокупности тех энергий, которые воспринимает от того, с кем он общается или разговаривает. Это к примеру.Такое же влияние на Судьбу имеет и Отчество. Это "наследие", доставшееся нам от предков, Рода. "Дареному коню в зубы не смотрят". Что досталось, то и носим. Другое дело, что это "наследие" можно подкорректировать с помощью Биолокации, определив по диаграмме "качества человека", которые идут "в негативе". По Роду могут "достаться" и Ангелы - Хранители, помогающие человеку преодолевать трудности в жизни и пользоваться Интуицией, посылать "подсказки". Фамилия - это набор Энергий, которые определяют устои и традиции Семьи. "Каждая хата своим горем напхата". Все это и определяет Миссию человека и одновременно дается Свобода Выбора - исполнять ее или "плыть по течению", куда вынесет.
Вот, где - то примерно так, определение этих Энергий и Информация о них напрямую связана с Космосом и для каждого индивидуальна и зависит еще от уровня развития СоЗнания.
Ответить