Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Я не узнаю тебя, Владимир! Почему ты так легко поддался такой чепуховой провокации? ;) Это не понимаемо. Твоя тема и ты так легко сдаешься? Пусть ее будут читать хотя бы и 50 человек, но тех, кому это нужно и понимаемо! Ну нет Триумфа, ну и что?! Выбирать то, конечно, тебе. Или ты уже нашел себе другое "пристанище"?
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Тибетец писал(а):
Scorpio писал(а):Медитация подсказала, что люди которые являющиеся частью системы разговорного интернета, говорят и даже симпатизируют "кругу". Я знаю, что такое "круг полярности". И все же захотелось, вновь и вновь попасть в игрока из данного круга. (пожалуй надо сделать свою тему и не мешать в программе о судьбе)

:roze:
Scorpio,вы очень интересно пишете (видимо опытный...),можно как то шире и поподробней.А Бионика мы со Светланой на пенсию не отпустим.Взялся за гуж, не говори, что не дюж.И не ругайте Пятибрата,просто примите к сведению.
Примите мою признательность и Любовь,как мудрость Пятибрата.
:ugeek:
Я уже писала, что Пятибрата приняла к сведению. А кто сказал, что я собиралась уходить? С чего ты сделал такой вывод? Я предложила продолжить тему немного в ином аспекте и спросила разрешение у автора этой темы. Автор как - то уклонился от ответственности продолжать работу. А я все таки продолжу. Нужен "подопытный", на ком можно будет наглядно продемонстрировать вычисления и определения чисел. Нужна честная информация. Играться не буду. Это серьезная и очень сложная работа. В "например" уже наигрались.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

kozerog писал(а):Я не узнаю тебя, Владимир! Почему ты так легко поддался такой чепуховой провокации? ;) Это не понимаемо. Твоя тема и ты так легко сдаешься? Пусть ее будут читать хотя бы и 50 человек, но тех, кому это нужно и понимаемо! Ну нет Триумфа, ну и что?! Выбирать то, конечно, тебе. Или ты уже нашел себе другое "пристанище"?
Suum cuique - в переводе с латинского языка на русский означает - каждому свое!
Светлана,а может быть Бионик здесь не может собрать достойный урожай?Публика на сайте продвинутая(много не настрижёшь),а Волка ноги кормят?
Как говорил Евдокимов: "Судьба" :ugeek:
Последний раз редактировалось Тибетец 18 окт 2012 22:23, всего редактировалось 1 раз.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Давайте, в самом деле, прекратим флуд и помирившись, продолжим по теме.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Борик »

какая там судьба? :?
на форуме не приемлют поучителей.
сильная аллергия на них. Изображение
есть что сказать - скажи, кому интересно и прочитает, и ответит. или спросит. и по делу. ;) :D
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

kozerog писал(а):
Тибетец писал(а):
Scorpio писал(а):Медитация подсказала, что люди которые являющиеся частью системы разговорного интернета, говорят и даже симпатизируют "кругу". Я знаю, что такое "круг полярности". И все же захотелось, вновь и вновь попасть в игрока из данного круга. (пожалуй надо сделать свою тему и не мешать в программе о судьбе)

:roze:
Scorpio,вы очень интересно пишете (видимо опытный...),можно как то шире и поподробней.А Бионика мы со Светланой на пенсию не отпустим.Взялся за гуж, не говори, что не дюж.И не ругайте Пятибрата,просто примите к сведению.
Примите мою признательность и Любовь,как мудрость Пятибрата.
:ugeek:
Я уже писала, что Пятибрата приняла к сведению. А кто сказал, что я собиралась уходить? С чего ты сделал такой вывод? Я предложила продолжить тему немного в ином аспекте и спросила разрешение у автора этой темы. Автор как - то уклонился от ответственности продолжать работу. А я все таки продолжу. Нужен "подопытный", на ком можно будет наглядно продемонстрировать вычисления и определения чисел. Нужна честная информация. Играться не буду. Это серьезная и очень сложная работа. В "например" уже наигрались.
Светлана я имел ввиду,что мы с тобой (А Бионика мы со Светланой) на пенсию не отпустим.О твоей пенсии даже речи не ведётся.Что автор как - то уклонился от ответственности продолжать работу-это и неудивительно!Бионик мастерски качает маятник,хотя вроде и не специолист Русского Рукопашного боя... :ugeek: :lol: 8-)
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

На предыдущей странице Бионик предложил схему работы над Сефирами, чтобы узнать, на каком уровне находиться Сознание. Но этого мало. В буквальном рассмотрении этой схемы, вложен смысл Каббалистической теории о эволюционном развитии Сознания и наличия баланса между Пороком и Добродетелью. Которые - то и нужно определить: сколько Порока и Сколько Добродетели находиться в каждом индивидуально (%). В каждой Сефире свои определения по уровню эволюц.развития. Из этого уже можно сделать выводы для себя. Состояние уровня Сознания прослеживается по Фамилии. Например: Петров = 8+6+2+9+7+3=35=3+5=8 . По определению числа 8, Петровы это энергетически и физически сильные люди, умеющие работать и зарабатывать, "трудоголики", уравновешивать свою силу, хранящие и поддерживающие традиции семьи, собираться в едино по семейному за одним столом, радоваться и одаривать щедро, духовно расти и верить в Бога. Но есть и отрицательные стороны, это: не всегда могут перестроиться на другой лад в любой сфере жизни, приспособиться к новому, чрезмерно доверяют людям, выбрать "золотую середину" и поэтому колебаться с выбором дела, не четко выражать свои мысли и "включать" интуицию. Это только поверхностное определение. Еще: женщина не один раз может менять свою судьбу, стоит только поменять фамилию (выйти замуж) и взять на себя чужую энергию, не всегда хорошую, той семьи, в которую входит. На это есть множество примеров, когда женщина выйдя замуж, меняется во всем: во вкусах, мировозрении, поведении.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Света, я свою часть темы осветил как мог. Передаю руль тебе. Может быть у тебя лучше получится. Удачи!
:roze:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Владимир.Раз тебе больше нечего добавить в тему, заполню освободившееся пространство тем, что: По дате рождения человека можно вычислить его циклы (ритмичность) жизни. Их четыре: как в Природе - весна, лето, осень и зима.Ни одно время года не придет раньше другого и только сбой в этой ритмичности приводит к Хаосу(что сейчас и происходит!). Первый период - жизни человека ("весна" - сев) начинается с дня его рождения и до определенного числа (у всех разный отрезок времени становления : учеба, получение профессии, создание семьи, рождение детей). Дается энергия для всей этой деятельности с учетом "уроков" и ошибок. Второй период - цикл: длится 9 лет, за который нужно "взростить" посеянное. На это дается определенное колличество энергий и информации, тоже с учетом "пиков" и "уроков", третий цикл - "осень": пора "собирать урожай". Четвертый - "зима" - использование плодов, которые выростил", самый лучший период времени жизни человека - Свобода.Часто люди используют резервный потенциал энергий( осуществляют забытые мечты, открывабт таланты, путешествуют), это пенсия.
Когда вычисляешь эти циклы, сразу становиться понятно: использовал ли эти энергии или нет. Забежал вперед или плетешься позади себя! Торжествует ли Порок и тормозит Добродетель!
Продолжение следует.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Продолжаю.
За эти несколько дней, желающий "просчитать" свою Судьбу и проследить за ходом событий в ней не нашлось. Попробую на своих данных показать, как я с этой информацией работаю.
Определение циклов моей жизни. Определяется по дате рождения. 01.01.1960. Складываю все числа и получаю число жизненного пути. - 9. В Нумерологии используются только натуральный ряд чисел. Исключением являются Управляющие (11, 22, 33, 44, 55 и т.д.) и кармические числа (13/4, 14/5, 16/7, 19/1). От всепринятого числа 36 вычитаем число жизненного пути и получаем возраст первого периода жизни, т.е. "весны. От рождения до 27 лет. За это время я должна была "посеять" дальнейшую свою жизнь и в помощь мне благоволили энергии числа 2( складываются числа дня рождения и месяца рождения).А научиться я должна была энергиями числа 0(вычитаются эти же числа). Т.е. "зеро"
И что я понимаю? Моя жизнь в этот период вообще не соответствовала данному мне просчету! Значит, Судьба уже была изменена.
2-й период определяется с 27 лет и длится 9 лет (у всех), до 36 лет. Время "лета", взращивания того, что "посеял". Достижения - число 8 число месяца рождения и года рождения). И число проблем - уроков - 6 (вычитается). В этот период я "выравняла" свою Судьбу и приняла энергии числа 8 в полном объеме.
Далее в следующий раз.
Кому интересно и есть желание "посчитать" себя, можете мне прислать свои данные в "личку". Попробую помочь.
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Elki »

Kozerog, а вы знаете о том, что у вас самая сильная карта судьбы?
Человек, рождённый 1 января, - Король Пик. Властелин.
К♠ - одна из трёх фиксированных карт, вместе с В♥ и 8♣. Эти карты отличаются невероятным упрямством, они сами себе мешают жить и сами же себя могут вытащить из самых сложных ситуаций. К♠ обременён тяжёлой ответственностью, поэтому уютнее чувствует себя Валетом и предпочитает профессии, характерные для Валета: торговец, актёр, музыкант, игрок… Пиковые Короли-женщины часто проявляются как Дамы, могут погрязнуть в посредственности, если не будут острожными.
К♠ может стать великим лидером. Совершенно не подвержен посторонним влияниям, обладает невероятной внутренней силой и решимостью. Но в критических ситуациях эта сила мешает, т.к. он не желает приспосабливаться к неожиданным переменам в жизни.
Он предприимчив, честолюбив, не ленив и неподвластен низменным инстинктам. Если обращается к духовности, может постичь тайны Вселенной.
Короля Пик интересуют не столько деньги, сколько достижение мастерства и профессионализма в избранном деле. Он – превосходный учитель.
Короли Пик часто остаются одиноки, так как нерешительны в любви. Слишком рационально подходят к любовным отношениям и очень не любят перемен. Кармически они обречены столкнуться с предательством в партнёрстве. Один из главных уроков в их жизни – научиться позволять партнёру быть самим собой и освободиться от личной привязанности к любимому человеку, не бояться остаться одиноким. А это очень трудно для такого гордого человека. Поэтому он может предпочесть одиночество.
Женщин-К♠ привлекают те же масти, но отношения с ними несут массу проблем. С Бубнами их многое объединяет, но отношения также очень сложные.

("Золотая книга кармы" Наины Владимировны Владимировой)
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Elki! Да, я это знаю про себя. Поэтому и знаю разницу между одиночеством и уединением. Выбрав путь духовного развития, я, конечно же, поняла, что семья(муж противоположность мне, а дети выросли и держать их возле себя не надо)будут "тормозить" этот процесс. Я вообще уехала из дому. Разорвала все "привязки", осознав из. А раньше привязывалась ко всякой мелочи! Зная, что одиночество - это болезнь, наглядно проявляющаяся в моей маме, контролирую свое Эго. Конечно, занимаясь и ММ и Нумерологией - я изменила себя в корне. Сейчас, прибывая в периоде "зимы" - свободе, поняла, какое это прекрасное время: и молода вроде бы еще и свободна!
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Доброго времени суток, всем, кто читает эту тему!
Хочу остановиться на прогнозе, который был сделан мне Elki.
Определение идет, возможно, по картам Таро. Вообще, с тех пор, когда Священник мне рассказал о применение карт христианами и их историю, грехоаность этого, я вообще забыла, что они существуют. Вот, та Информация, которая мне была дана:
"Мотивы возмутительного осквернения и похуления святого Креста сознательными крестоненавистниками и крестоборцами вполне объяснимы. Но когда видим христиан, втянутых в это гнусное дело, тем более молчать нельзя, ибо - по слову святителя Василия Великого - "молчанием предается Бог"!

Так называемые "игральные карты", имеющиеся, к несчастью, во многих домах, есть орудие бесо-общения, посредством которого человек непременно входит в контакт с демонами - врагами Бога. Все четыре картежные "масти" подразумевают не что иное, как крест Христов вместе с другими равнопочитаемыми у христиан священными предметами: копьем, губкой и гвоздями, то есть все то, что было орудиями страданий и смерти Божественного Искупителя.

И по невежеству многие люди, перекидываясь "в дурака", позволяют себе хулить Господа, беря, к примеру, карту с изображением креста "трилистника", то есть креста Христова, коему поклоняется полмира, и, швыряя ее небрежно со словами (прости, Господи!) "трефа", что в переводе с идиш означает "скверный" или "нечисть"! Да мало того, эти смельчаки, заигравшиеся в самоубийство, по существу, верят в то, что крест этот "бьется" какой-нибудь паршивой "козырной шестеркой", вовсе не ведая, что "козырь" и "кошер" пишется, например по-латыни, одинаково.

Давно пора было бы прояснить подлинные правила всех картежных игр, при которых "в дураках" остаются все играющие: они состоят в том, что ритуальные жертвоприношения, по-еврейски называемые талмудистами "кошерными" (то есть "чистыми"), якобы имеют силу над Животворящим Крестом!

Если знать о том, что игральные карты невозможно использовать в других целях, кроме сквернения христианских святынь на радость бесам, то станет предельно понятна роль карт и в "гаданиях" - этих гадких исканиях бесовских откровений. Надо ли в связи с этим доказывать, что всякий прикасавшийся к колоде карт и не принесший искреннего покаяния на исповеди в грехах богохульства и кощунства имеет гарантированную прописку в аду?

Итак, если "трефы" - это хула беснующихся картежников на специально для этого изображаемые кресты, называемые еще ими "крести", то что же тогда означают - "вини", "черви" и "бубны"? Не станем утруждать себя переводом и этих ругательств на русский язык, так как у нас не учебник идиша; уж лучше откроем Новый Завет для пролития на бесово племя невыносимого для них Света Божиего.

Святитель Игнатий Брянчанинов в повелительном наклонении назидает: "ознакомься с духом времени, изучи его, чтоб по возможности избегнуть влияния его".

Картежная масть "вини", или иначе "пики", хулит евангельскую пику, то Как предсказывал о Своем прободении Господь, устами пророка Захарии, что "воззрят на Того, Которого пронзили" (12:10), так и произошло: "один из воинов (Лонгин) копьем пронзил Ему ребра" (Ин. 19:34).

Картежная масть "черви" хулит евангельскую губку на трости. Как предупреждал о Своем отравлении Христос, устами царепророка Давида, что воины "дали Мне в пищу желчь, и в жажде Моей напоили Меня уксусом" (Пс. 68:22), так и сбылось: "один из них взял губку, напоил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить" (Мф. 27:48).

Картежная масть "бубны" хулит евангельские кованые четырехгранные зазубренные гвозди, коими были прибиты руки и ноги Спасителя ко древу Креста. Как пророчествовал Господь о своем гвоздичном пропятии, устами псалмопевца Давида, что "пронзили руки Мои и ноги Мои" (Пс. 22:17), так и исполнилось: Апостол Фома, сказавший "если не у вижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего враны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю" (Ин. 20:25), "поверил, потому что увидел" (Ин. 20:29); и Апостол Петр, обращаясь к соплеменникам, свидетельствовал: "мужи Израильские! - говорил он, - Иисуса Назорея (...) вы взяли и, пригвоздив (ко кресту) руками (римлян) беззаконных, убили; но Бог воскресил Его" (Деян. 2:22, 24).
Распятый со Христом нераскаянный разбойник, подобно нынешним картежникам, хулил крестные страдания Сына Божия и, по завзятости, по нераскаянности, навсегда отправился в преисполню; а разбойник благоразумный, подавая всем пример, покаялся на кресте и тем наследовал вечную жизнь с Богом. Поэтому будем помнить твердо, что для нас, христиан, не может быть никакого другого предмета упований и надежд, никакой другой опоры в жизни, никакого другого объединяющего и вдохновляющего нас знамени, кроме единственно спасительного знамения непобедимого Креста Господня! "
Поэтому я сделала вывод: играя в карты - я гнушаюсь над тем, кто своей кровью и смертью нас спас.
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Elki »

:shock:
Никогда не играю и никогда не гадаю))
А система "Карты судьбы", о которой писала Н.В.Владимирова, пришла к нам из Древней Атлантиды (через Египет и Лос-Анджелес).
Ответить