Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Вообще резонирует очень Глубинная книга. Но есть разные уровни нас. Человек же многомерное существо... И вот эта информация совсем рядом, но как бы и немного сбоку. Потому что знаю, есть другие реальности, в которых всё по другому. Нам выбирать... Кстати Пятибрат по его словам сам из другого мира, очень близкого к нашему.

:d_sunny:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Тибетец[/color] писал(а):
А в помойке жил Борис,
Председатель дохлых крыс,
:shock: :shock:
Борик,это просто детская считалочка,как и стишки:
"На Луне, на Луне, горы- великаны
и растут в тишине синие тюльпаны..."

:)
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Nikolai писал(а):Вообще резонирует очень Глубинная книга. Но есть разные уровни нас. Человек же многомерное существо... И вот эта информация совсем рядом, но как бы и немного сбоку. Потому что знаю, есть другие реальности, в которых всё по другому. Нам выбирать... Кстати Пятибрат по его словам сам из другого мира, очень близкого к нашему.

:d_sunny:
Nikolai, если тот из другого мира, то многомерный из какого?

:d_sunny:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Scorpio писал(а):
Nikolai писал(а):Вообще резонирует очень Глубинная книга. Но есть разные уровни нас. Человек же многомерное существо... И вот эта информация совсем рядом, но как бы и немного сбоку. Потому что знаю, есть другие реальности, в которых всё по другому. Нам выбирать... Кстати Пятибрат по его словам сам из другого мира, очень близкого к нашему.

:d_sunny:
Nikolai, если тот из другого мира, то многомерный из какого?

:d_sunny:
Scorpio,попробуйте потренироваться здесь.
http://biolocation.ru/forum.lightray.ru ... 9#msg97109
http://biolocation.ru/forum.lightray.ru ... ic=13192.0
:ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

СВЕТА, ТЫ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ КАК БЕСПАРДОННО, НАХАЛЬНО И НАГЛО ЗАХЛАМЛЯЕТСЯ ЭТА ТЕМА. А ГЛАВНУЮ СКРИПКУ ЗДЕСЬ ИГРАЕТ НАШ ЗЕМЛЯК МИХАИЛ? ВОПРОС: ЗАЧЕМ ОН ТАК СТАРАЕТСЯ?
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Посмотрела эту книгу, ссылку которой дал Михаил. Наподобие "Калагии". Выражено сугубо личное мнение автора. Примем к сведению. Не греет.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Тибетец[/color] писал(а): Борик, это просто детская считалочка, как и стишки
я знаю. Изображение это такая шутка была с моей стороны. ;) типа проверки на наличие чувства юмора. :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Тибетец писал(а): Scorpio,попробуйте потренироваться здесь:
http://biolocation.ru/forum.lightray.ru ... 9#msg97109
http://biolocation.ru/forum.lightray.ru ... ic=13192.0
:ugeek:
В чем мне может помочь биолокация?

:D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Интересный факт произошел со мной как то осенью. Предложил я показать один фокус на телепатическом сеансе. Но не учел, что против меня будет большая аудитория. До точки начала оставалось несколько минут и тут я почувствовал сильное тепло снизу вверх. Эмоция внезапного роста давления. Потом начался сеанс, я быстро подключился к объекту, работали по трем первым чакрам. грубо, как мясники влезали в оболочку. Не было труда сбросить их потенциал на колючий кактус, но тут я заметил перед собой экран телевизора - черно-белый. Там были люди, салон автомашины - наверное лимузин кадилак с длинным салоном. Девушки молодые от 15 до 19 лет. Я смотрел на них через зеркальце, они подкрашивали глаза, губы и как бы заигрывали с зеркальцем. Никогда ранее не видел кино без электронного устройства, а здесь сам стал телевизором и зрителем. Вот маленький эпизод, а что было потом, ох - отдельная история.

:D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Посмотрела эту книгу, ссылку которой дал Михаил. Наподобие "Калагии". Выражено сугубо личное мнение автора. Примем к сведению. Не греет.
Не смотря на это, книга написана талантливо. Можно хоть завтра снимать фильм на тему фантастики. Уверен, что этот фильм имел бы бешенный успех.Тем не менее я намерен продолжать читать эту книгу. Более того планирую на его сайте задать ему конкретные вопросы откуда он все это взял.
ИМХО, он переплюнул автора книги "Эниология" Рогожкина, у которого инопланетяне заполонили всю землю. Под каждым камнем даже у него прячется инопланетянен.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny:

Я тогда подумал, ведь не я же сам вошел на канал телевидения и начал скачивать телесериал? А если совпала волна? Сейчас я только начинаю понимать как электроника близко подошла к мозговым волнам, она путает нас от источника разума. Не крыша едет, а любители найти связь между звуком, изображением и волновыми эмоциями человека. Но мне это никак не подходит и поэтому я разрушу источники волн мозговых пиратов. Сказать легко, но как сделать? Ага, подсказка - вирус, но не простой. Он не токсичный, не убивает, не создает болезни и от него не гаснут электро-приборы в том числе компьютеры. Какой он должен быть? Уже несколько подобных вторглись в мирные страны бывших союзников но они линейные, практически созданные на базе одного истока с Востока. (продолжение следует) Спасибо за внимание и терпение, коллеги.

:d_sunny: 8-)
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Бионик писал(а):
kozerog писал(а):Посмотрела эту книгу, ссылку которой дал Михаил. Наподобие "Калагии". Выражено сугубо личное мнение автора. Примем к сведению. Не греет.
Не смотря на это, книга написана талантливо. Можно хоть завтра снимать фильм на тему фантастики. Уверен, что этот фильм имел бы бешенный успех.Тем не менее я намерен продолжать читать эту книгу. Более того планирую на его сайте задать ему конкретные вопросы откуда он все это взял.
ИМХО, он переплюнул автора книги "Эниология" Рогожкина, у которого инопланетяне заполонили всю землю. Под каждым камнем даже у него прячется инопланетянен.
Если интересно, Владимир, то я могу продолжить тему определения Судьбы по нумерологии и с помощью Биолокации во всех аспектах жизни человека. Если нет, и за это спасибо.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Медитация подсказала, что люди которые являющиеся частью системы разговорного интернета, говорят и даже симпатизируют "кругу". Я знаю, что такое "круг полярности". И все же захотелось, вновь и вновь попасть в игрока из данного круга. (пожалуй надо сделать свою тему и не мешать в программе о судьбе)

:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):
Бионик писал(а):
kozerog писал(а):Посмотрела эту книгу, ссылку которой дал Михаил. Наподобие "Калагии". Выражено сугубо личное мнение автора. Примем к сведению. Не греет.
Не смотря на это, книга написана талантливо. Можно хоть завтра снимать фильм на тему фантастики. Уверен, что этот фильм имел бы бешенный успех.Тем не менее я намерен продолжать читать эту книгу. Более того планирую на его сайте задать ему конкретные вопросы откуда он все это взял.
ИМХО, он переплюнул автора книги "Эниология" Рогожкина, у которого инопланетяне заполонили всю землю. Под каждым камнем даже у него прячется инопланетянен.
Если интересно, Владимир, то я могу продолжить тему определения Судьбы по нумерологии и с помощью Биолокации во всех аспектах жизни человека. Если нет, и за это спасибо.
Света, ты умничка, что прислала такой ответ. Но ты посмотри, что творится кругом. Кому нужны наши мысли про Судьбу? Лично я собираю вещички, по научному умываю ручонки как провозгласил Пилат. Спасибо за предложение.
:roze: :D
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Scorpio писал(а):Медитация подсказала, что люди которые являющиеся частью системы разговорного интернета, говорят и даже симпатизируют "кругу". Я знаю, что такое "круг полярности". И все же захотелось, вновь и вновь попасть в игрока из данного круга. (пожалуй надо сделать свою тему и не мешать в программе о судьбе)

:roze:
Scorpio,вы очень интересно пишете (видимо опытный...),можно как то шире и поподробней.А Бионика мы со Светланой на пенсию не отпустим.Взялся за гуж, не говори, что не дюж.И не ругайте Пятибрата,просто примите к сведению.
Примите мою признательность и Любовь,как мудрость Пятибрата.
:ugeek:
Ответить