Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Лютик »

Форма и структура Фалунь(центра Хара).

Фалунь в Фалуньгун является живым существом, состоящим из высокоэнергетической материи, которое обладает умственными способностями и вращается. Фалунь вращается по закону движения всех небесных тел Вселенной. В определенном смысле Фалунь является воплощением Вселенной в миниатюре.

середине Фалунь стоит знак системы Будды - свастика (произносится “Вань”). В санскрите (древнеиндийском языке) его называют “Srivatsa”, что обозначает соединение счастья и удачи (смотри в китайском словаре). Он является ядром Фалунь. Его цвет близок к золотистому, цвет фона ярко-красный. Цвет фона внешнего круга оранжевый. Четыре Тайцзи и четыре Фалунь системы Будды стоят, чередуясь, на восемь направлений. Тайцзи, состоящие из красного и черного цветов, представляют собой знак системы Дао, а Тайци, которые состоят из красного и синего цветов, принадлежит школе Изначального Великого Дао. Четыре маленьких Фалунь тоже золотистые, цвет фона Фалунь может периодически изменяться: красный, оранжевый, желтый, зеленый, индиговый, синий, фиолетовый. Цвета очень красивые (смотри на обложке). Цвет центральной свастики и Тайцзи не меняется. Большой и маленькие Фалуни и свастики, все вращаются самостоятельно. Корень Фалунь находится во Вселенной. Вселенная вращается, разные галактики вращаются, и поэтому Фалунь тоже вращается. Те, у кого небесное око открыто уже на низком уровне, могут видеть Фалунь, который вращается, как вентилятор. Те, у кого небесное око открыто на высоком уровне, могут видеть полную картину Фалунь - это очень красивое и яркое зрелище, которое позволяет практикующему более усердно самосовершенствоваться и энергично двигаться вперед.

Вот как устроен центр Хара или Фалунь,оргазм вселенной! :oops:
http://www.vedy.sk/files/SVASTIKA%2058.jpg
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Самая главная особенность метода совершенствования и души и жизни выражается в продлении жизни и замедлении старения человека. Наш Фалуньгун отличается именно такой очевидной чертой. Фалуньгун идет по такому пути: в корне изменить молекулярный состав человеческого тела, сохранить собранную высокоэнергетическую материю в каждой клетке и в конце концов заменить состав клетки высокоэнергетической материей. Тогда прекращается метаболизм, человек выйдет за пределы пяти стихий. Его тело будет состоять из материи другого пространства, которое больше уже не подчиняется закону времени нашего пространства. У такого человека будет вечная молодость.
Замачиво, брат. Бум изучать. Спасибо за идею.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Да, это абсолютно верно. Однако в линию Хара входят достаточно много структур и связей. Мы их подробно рассмотрим. И еще одно обстоятельство. Нас приучили, что чакр у человека может быть 7,13, 49, некоторые источники указывают 144 и более. По моим исследованиям чакр у нас бесконечное число. Также бесконечно и количество наших тонких тел. По крайней мере в потенциале. Если мы под впечатлением классиков изотерических трудов считаем себя семимерными, то это надо рассматривать как добровольную ментальную кастрацию своей многомерности... Призываю всех исследователей активнее принимать участие в данной проблематике. Лучшей темы для зарабатывания бонусов для нужд решения кармических задач трудно найти. Я конечно благодарен Вам за внимание, которое вы проявляете к теме. ( за 5 дней число чтений увеличилось почти в 5 раз с 211 до 950 на сей час). То обстоятельство, что САНу, по его словам, эта тема не интересна и не актуальна еще ничего не значит. Если бы я занимался лечением Земли, Солнца, я бы тоже, возможно, не опускался до Центра Хара. Однако простой патриотически настроенный народ России должен понимать, что Центр Хара у человека является материальным носителем нашего Солнца, почитаемого нашими предками, раскаленного ядра Земли и в конечном счете фрактальным отображением Центрального Солнца Вселенной. Много у нас таких чакр, да еще и с такими полномочиями??? В недавнем своем посте, в этой связи, я не оговорился и не "гиперборнул", когда заявил, что при восстановленном до природного уровня ЦХ вы можете морским узлом завязать ствол Царь-Пушки и даже повернуть траекторию движения баллистической ракеты на 180 градусов. Если планете будет действительно грозить перегрев (судя по сегодняшней зиме России это не грозит), то изменить параметры вращения Земли. О многократно увеличившихся возможностей исцеления, я молчу. Об этом мы еще подробнейшим образом с вами поговорим.
НЕ ИМЕТЬ ВОССТАНОВЛЕННОГО ЦЕНТРА ХАРА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ, ГРЕХ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИССЛЕДОВАНИЕМ ЭТОГО ФЕНОМЕНА, ДАННОГО НАМ БОГОМ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Николай Александрович Винокуров, профессор, доктор ф. м. н. СО РАН.
С именем Н. Винокурова связано изобретение (совместно с А. Скринским) модификации лазера на свободных электронах — оптического клистрона. Под его руководством был построен первый оптический клистрон, после чего все работающие в мире лазеры на свободных электронах на электронных накопителях были сделаны по той же схеме. Н. Винокуровым были впервые предложены и реализованы оригинальные технические решения для ондуляторов (магнитных систем для генерации электромагнитного излучения проходящими через них электронами), которые теперь используются на всех электронных накопителях — источниках рентгеновского излучения (ондулятор с переменным зазором, гибридный ондулятор и др.). Им был выполнен цикл теоретических и экспериментальных работ, позволивших впервые в мире (1988) создать лазер на свободных электронах, работающий в ультрафиолетовом диапазоне длин волн. Используя длинный ондулятор оригинальной конструкции, Н. Винокуров провёл цикл экспериментов по изучению влияния квантовых флуктуаций на движение отдельного электрона.
Почему я дал справку об этом ученом? Далее Вы увидите, что чакра Хара является подобием оптического клистрона.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Зададимся вопросом:
Какова геометрия кристаллических структур Центра Хара?

Какова геометрия кристаллических структур Центра Хара?

Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

БАРБАРА ЭНН БРЕННАН знаменитая американская целительница о ЛИНИИ ХАРА.
"Для того чтобы переместить сознание из аурического измерения в харическое, то есть в измерение наших намерений, нам придется совершить другой количественный скачок. Наши намерения существуют в измерении гораздо более глубоком и близком к основам природы, чем аурическое измерение. Я не буду утверждать, что хара — это пятое намерение. Для подтверждения этой гипотезы следует провести множество дополнительных исследований, так что преждевременно говорить об этом.
Линия хары имеет специфическую и непосредственную связь и соответствует нашим намерениям. Точно так же, как аурическое поле имеет непосредственное соответствие с нашими чувствами и мыслями, так же и харическая линия соответствует нашим намерениям, и малейшее их изменение приводит к немедленным изменениям в направлении и строении этой линии.
На цв. ил. VIII показан харический уровень здорового человека. Он состоит из трех главных точек, связанных между собой тем, что я называю харической линией. Эта линия начинается в точке, находящейся на 2 м выше головы. Она называется точкой индивидуализации. Она выглядит как маленькая воронка, широкий конец которой направлен к голове. Эта точка представляет собой первую дифференциацию пустоты, того, что мы называем непроявленным Богом. С помощью этой воронки мы общаемся с Божественным Разумом.
Линия хары соединяет первую точку со второй, которая находится в верней части грудной клетки и называется «вместилищем души». Иногда ее называют «высоким сердцем» и путают с чакрой. На самом деле это не чакра. «Вместилище души» выглядит, как яркое пятно, из которого во всех направлениях распространяется свет. Размер этого вместилища — 5-8 см, но во время медитации оно может увеличиваться до 5 м в диаметре. Здесь находятся наши духовные устремления, которые ведут нас по жизни. В этой точке находятся все без исключения наши устремления, начиная от самых мелких и кончая самыми великими.
Харическая линия продолжается далее к точке дан-тянь в нижней части живота. Эта точка находится на 3-4 см ниже пупка, в диаметре имеет от 2,5 до 4 см и никогда не меняет своего размера. Дан-тянь напоминает резиновый мячик в плотной мембране. Как говорит Хейоан, нота, которая звучит в дан-тяне — это обертон звука, который издает расплавленное ядро Земли. Эта нота придает форму нашему телу. Целитель использует эту область в качестве источника энергии для исцеления. Дан-тянь связывает целителя с энергетическими источниками Земли.
Концепция звука, который придает и сохраняет форму физического мира обсуждалась в главе 9. Надо сказать, что нота — это нечто большее, чем простой тон, который может воспринять человеческое ухо. Более того, эта нота тоже существует только для восприятия тонких ощущений. Мне кажется, что за всем этим стоит нечто более великое, но я пока не знаю, в чем оно заключается. Звук, похожий на ноту, звучащую в дан-тяне, я различала в крике, который издает мастер каратэ, когда одним легким ударом разбивает пополам кирпич.
Из области дан-тянь харическая линия продолжается вглубь Земли, к ее ядру. Таким образом мы связаны с Землей и тем звуком, который издает ее расплавленное ядро. Еще раз хочу подчеркнуть, что это не просто звук в физическом смысле этого слова. Скорее, это некая вибрирующая энергия. Соединившись с Землей, мы с помощью харической линии можем синхронизировать колебания своего поля с колебаниями Земли и таким образом черпать энергию в ее магнитном поле.
Здоровая харическая линия прямая, крепкая, имеет высокий энергетический потенциал и прочно связана с ядром Земли. Каждая из трех точек уравновешена, хорошо сформирована и прочно соединена с похожей на луч лазера линией хары. Люди с такой конфигурацией, показанные на цв. ил. VIII, здоровы, целеустремленны и четко следуют своему жизненному предначертанию. Когда такое построение соблюдается, то по законам голографии истина пребывает как в любом данном моменте времени, так и во всех моментах в совокупности. Человек может выполнять небольшую задачу, не отрываясь при этом от выполнения глобальной, ради которой он явился на Землю, и это, как мы знаем из главы 3, согласуется с голографической моделью мира. Такой человек может выполнить любую задачу, не отступая от своей цели, поскольку знает, каким образом она связана с вселенским временем и универсальной задачей.
Когда ваша хара построена правильно, вы ощущаете свою синхронность с целым. При здоровой харе вы чувствуете цельность своей личности, силу и свою личную цель, поскольку она синхронизирована с универсальной, вселенской целью мироздания. Именно в это время вы наслаждаетесь жизнью — у вас, что называется, все получается как по маслу."
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

УРОВЕНЬ ХАРЫ В ОТНОШЕНИИ ЗДОРОВЬЯ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. (по Бреннан).
"Деформация харической линии и нарушение функционирования ее точек — одно из самых тяжелых страданий человечества. Это страдание, которое люди ощущают, но не понимают, чем оно вызвано. Дисфункция харического уровня приводит к появлению ложных намерений и невыполнению жизненного предначертания. Многие люди даже не догадываются, что сами творят свою действительность и восприятие окружающего мира тоже зависит только от них. Они не понимают самой идеи жизненной цели или жизненного предначертания, не знают, что намерения оказывают грандиозное воздействие на их жизнь. Они не могут почувствовать трудно уловимого, но мощного сдвига, который вызывается изменением намерений и проявляется в аурическом поле и в потоках энергии, проходящих через него, изменяя способность человека к творчеству и созиданию".
Это утверждение Барбары я проверил на нескольких пациентах. Все так и есть.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

С моей точки зрения, основанной на многолетнем опыте, идеальная согласованность харической линии цели и намерениям человека встречается крайне редко. Я не встречала еще ни одного человека, который держал бы свою харическую линию прямой и согласованной, Большинство людей вообще никогда и ни с чем не согласовывают свою харическую линию. Некоторые способны выполнить эту задачу на 30% и только очень немногие — на 50%. Мастера восточных боевых искусств могут поддерживать упорядоченной только нижнюю часть линии, которая связывает дан-тянь с ядром Земли. Некоторые могут поддерживать связь между «вместилищем души» и областью дан-тянь, но не догадываются о существовании верхней части линии. Нужны годы тренировок, чтобы связать воедино все три точки и восстановить целостность харической линии и поддерживать ее постоянно. Многие люди, не понимая этого, содержат свою харическую линию в полном беспорядке, разорванной или искаженной и очень страдают от этого. Нарушение харической линии проявляется как искривление и разрыв ее в местах трех описанных точек. Таким образом, нарушается связь точек между собой и с ядром Земли.
Энн Бреннан.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ДИАГНОСТИКА ЛИНИИ ХАРА.

1. Уровень Гармонии Линии Хара по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ)?

2. Степень работоспособности Линии Хара относительно 100%, принятых за природный уровень? (для тех, кто не может выполнить п.1)

3. Уровень интеграции Линии Хара с моей многомерностью?

4. Уровень интеграции Линии Хара с Божественным Я?/Высшим Я?

5. Уровень интеграции Линии Хара с ЦБК?

6. Уровень интеграции Линии Хара с Высшим Духовным Центром Сознания?

7. Уровень интеграции Линии Хара с Высшим Душевным Центром Сознания
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

8. Уровень интеграции Линии Хара с Высшим РАзумным Центром Сознания?

9. Уровень интеграции Линии Хара с Духовным телом?

10. Уровень интеграции Линии Хара с Ядром Земли? (Под Ядром Земли понимается материальный носитель Солнца, где также как на Солнце идет термоядерная реакция).

11. Уровень интеграции Линии Хара с материальным носителем Солнца в физическом теле (солнечным сплетением)?

12. Степень пространственного рассогласования Линии Хара?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

13. Степень интеграции Линии Хара с планетарной чакрой "ЗВЕЗДА ЗЕМЛИ"?
Мое представление об этой чакре в следующем посте. Спасибо за внимание и интерес к теме.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

merkaba1.gif
(36.57 КБ) 3058 скачиваний
Многие, наверное думают, что чакра "Звезда Земли" принадлежит планете. Это не так. Эта одна из 8 внешних чакр человека, образованных кристаллическими структурами звездного тетраэдра. Как известно, и вы это сами видите, звездный тетраэдр имеет 8 вершин. В каждой вершине по одной внешней чакре. Не путайте, пожалуйста, их с основными внутренними чакрами, находящися в интеграции с ЦК Сушумна. Внутренние чакры являются фрактальными отображениями восьми внешних. Что касается чакры "Звезда Земли", то пространственно она находится на острие нижнего перевернутого тетраэдра, между стоп на расстоянии вашей вытянутой ладони. А не 15 см, как многие считают. Почему именно вашей ладони? Длина вашей ладони подчиняется по длине закону "золотого сечения". Для среднего человека это расстояние равняется 7,23см *2= 14, 46 см. , 7,23 см по Мельхиседеку является базовой длиной волны Вселенной 3-го измерения. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ЧАКРЫ "ЗВЕЗДА ЗЕМЛИ".
1. Ответственна за поддержание баланса биохимической матрицы человека.
2. Связывает Линию Хары с планетарными чакрами Земли, включая ядро Земли, (Кристаллическое Сердце Земли)
3. Поддерживает в чакре Хара холодный термоядерный синтез.
4.Другие функции Центра "Омега", на которых я не буду останавливаться ввиду дефицита времени.
Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Линия Хара должна быть интегрирована со следующими чакрами:
1. ЧАКРА ЖИВОТНОГО МИРА.
2 ЧАКРА РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА.
3 ЧАКРА МИНЕРАЛЬНОГО МИРА.
4 ЧАКРА МИРА ФОРМЫ
5 ЧАКРА МИРА РАЗУМНЫХ КРИСТАЛЛОВ
6 ЧАКРА МИКРОМИРОВ
7 ЧАКРА перехода к границе женского прибежища Тьмы.
Мне представляется, что Целителям не будет излишней энергетическая мощь животного, растительного, минерального, форм, кристаллических миров и микромиров. Для продвинутых мы рассмотрим связь ЛХ со Стихиями и Первоэлементами Земли, Воды, Огня и т. д.
ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО. (Курсив мой).
Последний раз редактировалось Бионик 30 дек 2012 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика работы с Центром Хара человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Практически во всех источниках информации говориться, что чакры вибрируют. ИМХО ,это не корректно. Убедитесь сами:
ЗАМЕНА №1. Вибрация чакры- на амплитудно частотный спектр чакры (АЧС).
Вибрация (лат. Vibratio — колебание, дрожание) — механические колебания. Вибрация — колебание твердых тел.

О вибрации также говорят в более узком смысле, подразумевая механические колебания, оказывающее ощутимое влияние на человека. В этом случае подразумевается частотный диапазон 1,6—1000 Гц. Понятие вибрация тесно связано с понятиями шум, инфразвук, звук.
Википедия.
Спектр(лат. spectrum «виде́ние») в физике — распределение значений физической величины (обычно энергии, частоты или массы). Графическое представление такого распределения называется спектральной диаграммой. Обычно под спектром подразумевается электромагнитный спектр — спектр частот (или то же самое, что энергий квантов) электромагнитного излучения.

В научный обиход термин спектр ввёл Ньютон в 1671—1672 годах для обозначения многоцветной полосы, похожей на радугу, которая получается при прохождении солнечного луча через треугольную стеклянную призму.[1]
Википедия
Ответить