Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а):
Астрон писал(а):сделала вывод, что автор этой шкалы частот сильно "перекошен" в сторону мужских, ментальных энергий, и находится в состоянии разделения... т.е. в дуальности :)
Ведь ни для кого уже не секрет, что уже доказано наукой, что наблюдатель влияет на наблюдаемое, т.е. на результаты эксперимента :)
А иметь доступ к информации более высокого уровня можно только лишь одним путем - поднять до этого уровня свое осознание...
Уважаемая Астрон, автор этой Шкалы доктор наук Павлов (г.Пенза). Я всего лишь пользователь и то "перекошенный". И это так. МЭШЧ действительно требует расширения сознания до 20 или 30 Эволюционного Измерения. А это Вы правильно заметили не просто. Не смотря на то, что я довольно плотно занимаюсь интеграцией со Светлыми Силами более 8 лет, эта задача для меня довольно сложная. Прямо скажем. Вообще должен сказать Вам по секрету: мне редко, что дается на "халяву". Если чего то и добиваюсь, то только через тяжкий труд. Чуть позже я приведу соответствующую цитату Павлова из его 5-ой книги «Пространственно-Полевая Форма Человека.Духовное целительство». Знакомы с ней?
Бионик :roze: нет, с книгой не знакома, и знакомиться не буду, потому как что то мне внутри меня говорит, что эти полевые формы - разные уровни астрала, мира отражений и иллюзий, где рай и бог находятся на 7 этаже, а ад на первом :)
И, есть очень хорошая серия ченов от Иешуа, которая так и называется - "Целительство", которая (инфа) мне очень нравится, почитайте, ради интереса, и сравните, там и советы для целителей есть :)
Бионик писал(а):Из 5-ой книги В.И. Павлова.
"В Нагорной Проповеди Он говорил «Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный (Матфей 5:48. а также: «Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит и больше сих сотворит.» (Иоанн 14:12).
Единый Бог создал нас, Людей, на планете Земля с помощью Своих мыслей (мыслеформ) в свой образ и подобие из своих Эманаций Живого Света Божественной Любви.


Уровень совершенства своего Духовного эволюционного развития мы можем определить через уровень Целостности Совершенства Божественного мыслеобраза Ауры Живого Света своей Пространственно – полевой Формы.
Получить самую достоверную и истинную информацию о причинах заболеваний Человека можно через обращения Души Человека к Фокусной Точке Истинных Знаний 20-го Измерения Эволюции (80-го Измерения Энергии) и к Фокусной Точке Истинного Ведения 30-го Эволюционного Измерения (120-го Измерения Энергий )". (Выделено мною).

От себя:
Вот одна из главных причин нашего неэффективного исцеления. Мы практически не видим первопричин наших болезней. Как те слепые котята...А работаем со следствиями. И этим мало чем отличаемся от традиционной медицины.
Вот то что выделила синим, полностью согласна!!!
По поводу того, что фокусироваться надо на каком то 20 измерении, не согласна. Все знания находятся внутри человека, в ДНК, и каналом к этим знаниям является чувствознание, как минимум интуиция :), которые связаны с Анахатой.
Все зависит как раз на чем фукусироваться, на внешнем, или на внутреннем :)

Ну, по поводу того, что вам тяжело все дается, можно сказать - "в полную чашу чая не нальешь", или другими словами, избавляйтесь от старых ментальных установок, потому как Жизнь то, что мы о ней думаем :)

Успеха и удачи!

:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Астрон, а я принял решение "расширяться" до 20, 30-го и далее Измерений. Восемь лет копался внутри. Кое-что накопал... буду искать счастье на стороне Светлых Сил. Смотришь и обломится...
:roze: :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а):Уважаемая Астрон, а я принял решение "расширяться" до 20, 30-го и далее Измерений. Восемь лет копался внутри. Кое-что накопал... буду искать счастье на стороне Светлых Сил. Смотришь и обломится...
:roze: :D
Уважаемый Бионик :roze: , у каждого человека свой Путь, свои цели и задачи воплощения Души, поэтому, это ваше дело, с кем объединяться :)
Главное, что бы радость была от того, что делаете, как показатель правильности, или неправильности своего выбора, или Пути :)
Вот только не пойму, о каком Едином Господе вы говорите :? точно об астральном :D
потому как Единый Источник - это ТОТ, который не разделен на светлые или темные силы :)

Ну, еще раз, успеха и удачи!

:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Астрон писал(а): Вот только не пойму, о каком Едином Господе вы говорите :? точно об астральном :D
потому как Единый Источник - это ТОТ, который не разделен на светлые или темные силы :
:love:
Поясните свою мысль. Я не понял ее. :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Луч »

Я тоже копалась внутри очень долго. Не хочу больше. Надо откапываться.
Стихи пришли сразу . Вернее строчка
" Плохо человеку- когда он один.
Один в поле не воин...."
Так что со Светлыми Силами лучше.
Может музыку какую-нибудь включить? :d_teddy: :girl_in_love: :love: :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а):
Астрон писал(а): Вот только не пойму, о каком Едином Господе вы говорите :? точно об астральном :D
потому как Единый Источник - это ТОТ, который не разделен на светлые или темные силы :
:love:
Поясните свою мысль. Я не понял ее. :love:
Бионик :roze: я тоже не поняла вашего вопроса?
А в общем, я уже вам ответила :)
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Астрон, предлагаю на время оставить вопросы. Наверное, каждый из нас хотя бы раз ночевал в стогу... :d_sunny: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Жанна Бичевская. Слова и музыка иеромонаха Романа.



"... И кругом ни кого, не считая пропащей Души".
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:
По данным ФокуснойТочки Истинных Знаний 20-го Измерения Эволюции эта музыкальная композиция в исполнении Витаса имеет уровень Гармонии с Миром Единого Господа Бога 50 000 000 Единиц Мировой Частоты (ЕМЧ).
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Бионик 10 фев 2013 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Из 5-ой книги В.И. Павлова.
Уровень совершенства своего Духовного эволюционного развития мы можем определить через уровень Целостности Совершенства Божественного мыслеобраза Ауры Живого Света своей Пространственно – полевой Формы.
Получить самую достоверную и истинную информацию о причинах заболеваний Человека можно через обращения Души Человека к Фокусной Точке Истинных Знаний 20-го Измерения Эволюции (80-го Измерения Энергии) и к Фокусной Точке Истинного Ведения 30-го Эволюционного Измерения (120-го Измерения Энергий )".
До настоящего времени я определял Уровень Гармонии музыкальных произведений по МЭШЧ, пользуясь Фокусной Точкой 9-го Измерения Эволюции.Это являлось причиной больших погрешностей в диагностике. ( Я в свое время информировал об этой проблеме Высокому Собранию). Сейчас появилась у меня возможность обращения моего Божественного Я непосредственно к Фокусной Точке Истинных Знаний 20-го Измерения Эволюции (80-го Измерения Энергии) и к Фокусной Точке Истинного Ведения 30-го Эволюционного Измерения (120-го Измерения Энергий ) и выше. Дело остается за практикой.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ольга Кормухина. Путь.

RayaR1957 (1 год назад)
Боже! Какое счастье, что у России, в мире, есть ТАКОЙ голос и ТАКАЯ певица! У меня такое ощущение, что нам всем специально, кто-то, только немного приоткрыл Вас 15 лет назад. А потом показал нам все что есть без Вас. Со всякого рода "одинокими" любимицами младших лейтенантов, "уставшими" примами и "не Рафаэлями" (которых, похоже, мы с Вами любим одинаково ;) ). Теперь, как выдержанное, настоявшееся вино, Вы проникаете в истосковавшуюся по настоявшемуся творчеству душу. И вера снова с нами!

Ответить